Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .150152. . .191
26 янв 2019 20:21
Толку от тех ключей в 6-7 очереди если газа нет, электричества нормального нет. Вот только на этой неделе газ подключили до этого это было просто 10 этажей бетона, а не дом.
29 янв 2019 21:34
Доброе время суток. Это хорошо вводы в эксплуатацию, не сильные задержки. У меня у кумовьев задержали на 3 года. Так что пару месяцев можно по сути потерпеть. Но у меня вопрос другой и он косается 8й очереди, в которую по сути и я вложилась еще в августе. Как то уже подымали в теме вопрос о газовых котлах, но как то врозумительног ответа я так и не увидела. Еще в прошлом году предлагалось ввести законопроэкт о газовых котлах и предлагают звпретить их в постройках выше 3 этажей. И мне вот интересно, кто то интересовался, если этот законопроэкт введут, то какое у нас будет отопления. Все же в доках указывалось котел назовый, а если вдруг что? То если электро котлы значит должны быть и электро подстанции дополнительные, что бы сколько квартир отопить или котельня. Так что мне уж очень интересен этот вопрос. Кто, что знает, может спрашивали. Чего ожидать, если вдруг примут решения запретить газовое отопления.
30 янв 2019 09:38
Цитата "Em22":
Солнечная, а разве застройщик не по нашему желанию выдал ключи раньше и пустил нас в квартиры? И всех все устраивало, все в грудь били с криками "дайте нам сейчас ключи", хотя застройщик уже в августе поднимал вопрос о выдаче ключей после ввода дома в эксплуатацию. Так что, не гнал бы я сейчас на застройщика, который пошел нам навстречу и хотел как лучше для нас. А пуск газа в руках госгазовщиков, которые могут сами кормить застройщиков завтраками. Поэтому вот и жили завтраками, и дождались, слава богу)
Вы, Солнечная, скорее всего тоже въехали со съемной квартиры не дожидаясь полной готовности дома. Я лично очень рад, что смог въехать раньше, и сейчас уже с готовым ремонтом, и с газом - и все устраивает. Уверен, так и большинство, кто взял ключи раньше. А вот будущим жильцам повезет меньше. Благодаря таким как вы, думающих только о себе, практику выдачи ключей до ввода в эксплуатацию застройщик окончательно прекратил. Не понимаю, кто вас заставлял въезжать в квартиру, если вас не устраивала готовность дома.


Повезло - это когда работы сделали в сроки и сдали вовремя без кучи недоделок. Пусть Оранж выполняет свои обязательства в срок и будет всем счастье.
Пуск газа во многом зависел от кучи вовремя проведенных работ и проплат в том числе. А если судить по куче других недоделок, то не очень то и спешили, делала наскоками а потом простой.
Вот вера представителям застройщика и слащавым отзывам подвела - по наивности думали что оперативно все доделают. :) Поэтому желаю инвесторам следующих очередей получить ключи в срок и в максимально готовом к проживанию доме.
30 янв 2019 13:53
В 6 та 7 чергах в квартирах студіях ще й зараз газу немає,тому що там перестінок з гіпсокартону і ніякою відповіді від забудовника
30 янв 2019 21:44
31 янв 2019 16:39
Друзі, ні в кого немає інформації стосовно вводу в експлуатацію 6 черги?
01 фев 2019 11:07
Цитата "Vasuliy":
Друзі, ні в кого немає інформації стосовно вводу в експлуатацію 6 черги?


Ну, наверное вот-вот уже, я думаю. Если проанализировать предыдущие секции - то по идее февраль-март.
04 фев 2019 06:50
Теж цікавить 6 черга, по вводу в експлуатацію, а газ підключили вже там? якщо є інформація по підключенню напишіть будь ласка. Мені перед новим роком сказали що буде підключення після свят...можливо і пізніше
08 фев 2019 14:12
Цитата "Inna Zaharova":


Ну, наверное вот-вот уже, я думаю. Если проанализировать предыдущие секции - то по идее февраль-март.

Кто знает, в шестой очереди стоят уже почтовые ящики и есть ли платежки за обслуживание дома...? дозвониться не могу
11 фев 2019 11:17
ну да, и платежки поступают во всю.

а куда дозвониться не можете? я звонила на днях в клиент-сервис, выясняла свои вопросы, со второго гудка взяли трубку.
19 фев 2019 14:56
Соседи из 3-й очереди, кто уже обращался в ОП касательно получения права собственности? Кроме записи контактов и обещания составить списки желающих на оформление договора мены, были какие-то подвижки? :(
20 фев 2019 17:35
Здравия желаю, жители Оранж Парка!
Я буду с 7 очереди, рад знакомству. Вот-вот приступаю к ремонту и буду на доме частенько. Если к то то тут с 7й еще есть - маякуйте, будем знакомиться
22 фев 2019 12:49
Цитата "1светлана":

Кто знает, в шестой очереди стоят уже почтовые ящики и есть ли платежки за обслуживание дома...? дозвониться не могу


Почтовые ящика висят еще с прошлого года, с конца октября наверное. Платежки приходят регулярно.
Все вопросы изначально напрявляем в КС (клиент-сервис) по номеру 0974224746.
22 фев 2019 16:18
ВОПРОС К ЖК ОРАНЖ ПАРК И К ЖИЛЬЦАМ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
"Если по окончанию строительства и сдачи объекта строительства в эксплуатацию площадь квартиры будет меньше прописаной в договоре ,какие обязательства в этом случае со стороны ЖК Оранж Парк? ".
(на данный момент ситуация такова,что по факту квадратура квартиры меньше на 0,87кв.м прописаной в договоре и сумма не такая уж и маленькая...)
23 фев 2019 08:20
Цитата "Саня Коломиец":
Здравия желаю, жители Оранж Парка!
Я буду с 7 очереди, рад знакомству. Вот-вот приступаю к ремонту и буду на доме частенько. Если к то то тут с 7й еще есть - маякуйте, будем знакомиться

И Вам не хворать :)
Я с 7й, ремонт в процессе.
Будете на доме, не забудьте заглянуть в почтовый ящик (ключики в ЖЭКе, если что).
Удачного ремонта!
24 фев 2019 12:35
Спасибо, сосед! И вам удачного завершения ремонта.
Как проходит процесс? Если есть что посоветовать - буду рад!
04 март 2019 17:27
Я ремонт год назад делал, чуть меньше даже, и особо никаких проблем небыло. Немного стенку в ванной подровняли и все. Нареканий больше никаких.
Главное запастись деньгами и терпением. Особенно вторым :yes:
09 март 2019 08:46
Спасибо Оранжу за поздравления с 8 марта! Утром шла на остановку в город ехать, а по дороге встречают ребята с администрации жк и дарят цветы, играет музыка, куча поздравлений!!! Спасибо, это было оооочень приятно и неожиданно))) Идеальные отношения с жильцами :thanks:
19 март 2019 14:34
Цитата "Solnechnaja":


Почтовые ящика висят еще с прошлого года, с конца октября наверное. Платежки приходят регулярно.
Все вопросы изначально напрявляем в КС (клиент-сервис) по номеру 0974224746.


Спасибо, подскажите, пожалуйста , а сверку по коммунальным платежам присылают на эл.почту, я написала письмо на эл.адрес uk@orangepark.ua, ответа нет?
19 март 2019 17:39
Я тут слышал, что в 3й очереди начали кладовки продавать, кто будет покупать? Если они такого же качества и размера, как и в 4-5, - то это просто отлично)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150152. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее