Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .152154. . .191
15 май 2019 17:03
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/787820 78
Вы решили это ?????
17 май 2019 11:01
ну опять двадцать пять! Если Вы живете в Оранже, то должны были бы давно знать уже ответ на свой вопрос. А если просто из-за любопытства - полистайте и прочитайте мое сообщение от 11 апреля.
21 май 2019 13:59
Цитата "Forum.Domik.ua":
Чим запам'ятався березень в житловому комплексі Orange Park

Здравствуйте. Оранж можно узнать, когда примерно, будет выдача документов на право соственности в 6 очереди? Буду благодарна за ответ.
22 май 2019 15:53
Это моя первая весна в ЖК и я просто обалдеваю от количества шашлыков в квартирах с двориком :drv: нельзя же так, люди, дразниться)) а вообще, это круто, что есть такая возможность. Но если что - приглашайте меня тоже к себе :D
22 май 2019 16:58
Здравствуйте. Оранж можно узнать, когда примерно, будет выдача документов на право собственности в 6 очереди?

Буду залишати таке повідомлення останнім в цьому форумі, після всяких підозрілих "шашликів". Думаю воно є більш АКТУАЛЬНИМ.
23 май 2019 12:45
Меня тоже этот вопрос волнует. Заходил к менеджеру перед праздниками еще, сказали, что ждали еще в начале года, но видимо президентские гонки заставили всех госслужащих отложить "неважные" для них дела на потом. Сейчас обещают до конца июня, надеюсь госслужащие таки закроют свои "неважные" дела. Вот так вот..
Нового ничего после праздников вроде не было, будем ждать.
23 май 2019 16:07
Олександре, дякую! Будемо чекати.
03 июнь 2019 14:24
Всех с летом, друзья))) :hi: Была на выходных в ЖК, заодно прогулялись с малым по территории, и я уже не могу дождаться чтоб здесь жить!!! Тут стооооолько молодых семей, сума сойти, одни мамы с колясками, очень приятно было наблюдать как мамочки с малышами сидят на травке на покрывалках, как на пикничках, и это никуда идти даже не надо)))) ох, ляпота!
03 июнь 2019 17:59
Літо, літом, схвальні коментарії, коментаріями, а 6 черга жде не дождеться своїх прав власності, які обіцяли ще минулого літа! Хтось не виконує свої зобов'язання.
04 июнь 2019 12:26
Цитата "Vasuliy":
Літо, літом, схвальні коментарії, коментаріями, а 6 черга жде не дождеться своїх прав власності, які обіцяли ще минулого літа! Хтось не виконує свої зобов'язання.


Летом прошлого года? Странно, я когда выбирала квартиру в августе, мне предлагали варианты и в 6 очереди с ключами осенью, и говорили про ввод в эксплуатацию через несколько месяцев после этого..
04 июнь 2019 14:00
Ну обычно в Оранже дома сдаются в эксплуатацию через 2-3 месяца после выдачи ключей. Мой сдался через 3 месяца примерно. С 6 и 7 очередями, конечно, не совсем подфартило, попали в самый разгар политических рознь. Как я понимаю, именно в этом и причина задержки ввода. Но Саня писал тут выше, что в июне уже точно должен быть уже сертификат, мол госслужащие начали заниматься наконец-то своими делами.
Держу за вас кулаки, соседи!
06 июнь 2019 07:57
буквально вчера получили сообщение, что 6-7 очередь введена в эксплуатацию! Поздравляем соседей!
06 июнь 2019 11:44
Ура! Получили сегодня официальное сообщение от администрации Оранжа о вводе наших очередей в эксплуатацию. Поздравляю соседей, да и сам Оранж! Завтра пятница - буду отмечать))) :drink:
06 июнь 2019 14:15
Дождались, отличная новость! Помню как и я ждал с нетерпением этого момента, понимаю сейчас всех, кто из 6 и 7 очереди. Выставляйтесь - приглашайте в нашу барбекюшницу на шашлыки) хах
Но а если серьезно, то радует, что таки зашевелились госорганы, раз движение пошло. Теперь вас впереди ждет регистрация адреса дома, там еще какие-то процедуры, после чего получение права собственности.
06 июнь 2019 19:35
Цитата "Жека 911":
Дождались, отличная новость! Помню как и я ждал с нетерпением этого момента, понимаю сейчас всех, кто из 6 и 7 очереди. Выставляйтесь - приглашайте в нашу барбекюшницу на шашлыки) хах
Но а если серьезно, то радует, что таки зашевелились госорганы, раз движение пошло. Теперь вас впереди ждет регистрация адреса дома, там еще какие-то процедуры, после чего получение права собственности.

Жека, а когда вы получили право собственности? Сколько на практике занимает получение собственности после ввода в эксплуатацию?
06 июнь 2019 21:49
07 июнь 2019 12:08
Цитата "Саня Коломиец":
Жека, а когда вы получили право собственности? Сколько на практике занимает получение собственности после ввода в эксплуатацию?

Точно не скажу, но запись на очередь началась где-то через 3-4 месяца после ввода в эксплуатацию. Но мне было не срочно, да и рассрочку я закрыл только в марте... А на мену записался на апрель, и в апреле же получил право собственности. В вашей очереди вроде как раньше начнется этот процесс, писали, что через пару месяцев)
11 июнь 2019 08:05
В ЖК Orange Park введены в эксплуатацию 8 и 9 секции

Строительная компания «Оранж Буд» поздравляет инвесторов и жильцов 8-ой и 9-ой секций ЖК Orange Park с получением Сертификата про готовность объекта для эксплуатации (Декларация о вводе в эксплуатацию). Так, на сегодняшний день СК «Оранж Буд» построила и ввела в эксплуатацию 9 секций в ЖК Orange Park, завершает строительные работы в 10-12 секциях и начала строительство новой 13-ой секции.



Сертификат, выданный 28.05.2019 Департаментом Государственной архитектурно-строительной инспекцией в Киевской области, подтверждает соответствие окончанию строительства объекта «Строительство многоквартирного жилого дома» проектной документации и его готовность к эксплуатации.

В сданных в эксплуатацию 8 и 9 секциях представлены 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные квартиры, а также квартиры с собственными террасами и 2-уровневые квартиры. Всего квартир в этих секциях – 168, сдающихся инвесторам с чистовой отделкой «Премиум». В каждой секции установлены лифты Schindler швейцарского производства, на первом этаже расположены колясочные, а на последнем – кладовые помещения. Подъезды в 8 и 9 секциях, как и во всех домах ЖК Orange Park, сквозные с выходом как на внешнюю сторону дома, где расположена парковка для автомобилей, так и во внутренний обустроенный двор без автомобилей площадью более 4000 м2 с прогулочной променадой, игровыми площадками для детей и спортивным сооружениями.

Жилье во всех секциях ЖК Orange Park реализуется с чистовой отделкой «Премиум» и максимальной комплектацией:

· лазерная стяжка полов;
· гипсовая машинная штукатурка стен;
· газовые котлы, позволяющие самостоятельно регулировать температуру в квартире и оптимизировать финансовые затраты на отопление и горячую воду;
· радиаторы в каждой комнате и теплый «водяной» пол на кухне, поддерживающий желаемую температуру в квартире;
· энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты;
· входные металлические двери;
· счетчики на газ, воду и электроэнергию.
14 июнь 2019 08:22
Вау вау, мои поздравления жителям 6-7 очередей! Это очень здорово! Понимаю ваши эмоции и разделяю вашу радость!

п.с. Мой дом)) любимая первая очередь :hi:
19 июнь 2019 14:43
Друзья соседи и инвесторы, если кто то еще не знает - на той неделе у нас открылся супермаркет Фора. Я лично очень рада, что теперь есть возможность покупать все необходимое и свежее прямо тут. Давно этого ждали.
Так что спасибо Оранжу за магазин!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .152154. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее