Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .137139. . .191
11 июль 2018 10:03
Цитата "Бенедикт":


Покажите, где в договоре написано, что застройщик вам гарантирует двор обустроенный, прекрасную территорию рядом? Скриншот договора в студию.


Так я ж об этом и говорю)) По договору нам прилагается квартира, а получаем мы помимо квартиры еще кучу всего приятного и важного для жизни - тут можно многое перечислить чего нет в договоре, а есть на самом деле. Вот и не понимаю вашего негодования... Ладно если б наоборот)))
11 июль 2018 13:02
Цитата "Ната_87":


Так я ж об этом и говорю)) По договору нам прилагается квартира, а получаем мы помимо квартиры еще кучу всего приятного и важного для жизни - тут можно многое перечислить чего нет в договоре, а есть на самом деле. Вот и не понимаю вашего негодования... Ладно если б наоборот)))

Простите, снова, как житель не первой очереди, не Вашего ЖК, и вообще, как провокатор и засланный казачок из-за забора, хотел уточнить, а если в договоре не указано, что вода должна быть в кране каждый день, и что она должна быть прозрачной и соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, то тоже нужно радоваться, что иногда воды нет, например как сегодня было с утра, что вода шла непрозрачная, и не совсем чистая, как в последних два дня? Или может быть порадоваться, что кнопку открытия двери некому поменять, и приходится жать ее еще сильнее, чтобы она вообще провалилась в плитку? Она же в договоре не прописана? Или может быть порадоваться тому, что номер телефона сантехника вроде бы как есть, но на звонки не отвечает, а если отвечает, то по непонятному алгоритму, и если что-то происходит с водой, а вернее с тем, что она пропадает в самый неподходящий момент, как было в воскресенье вечером, то "вы держитесь там..."? Ну и площадка, за которую Вы голосовали, которая с европейской моделью ландшафтного дизайна, ну какая-то очень интересная получится, вместо того, чтобы прививать детям, подростающим в доме, интерес к физической активности, будем тешить глаз ландшафтным дизайном, и сидеть пить пиво на лавочке. Я конечно же утрирую, но оценить проголосованный проект не могу, увы. Подождем-с...
P.S.: Кстати, мне из-за забора, очень сильно бросается в глаза отсутствие затирки на стыках плитки над кнопкой вызова лифта на первом этаже, не знаю, почему это не бросается в глаза менеджерам, котрые показывают подъезд и квартиры потенциальным покупателям. Загадка.
11 июль 2018 15:14
Цитата "Ната_87":


Так я ж об этом и говорю)) По договору нам прилагается квартира, а получаем мы помимо квартиры еще кучу всего приятного и важного для жизни - тут можно многое перечислить чего нет в договоре, а есть на самом деле. Вот и не понимаю вашего негодования... Ладно если б наоборот)))


Вот поэтому остаётся только возмущаться на форуме и терпеть все неудобства. Вообще, инвесторам Оранж Парка очень повезло, что комплекс таки строят и выдают ключи. При такой схеме инвестирования застройщик мог запросто кинуть людей. Так что можно только сказать спасибо, что и вода хотя бы есть в кране, а вам ещё и качество подавай. Ландшафтный дизайн не нравится людям) Видели ли бы комплексы в Киеве бизнес класса за 2 штуки баксов за квадрат, так они вообще без придомовой территории.Как мёд, так ложкой)
11 июль 2018 18:24
Цитата "Бенедикт":


Вот поэтому остаётся только возмущаться на форуме и терпеть все неудобства. Вообще, инвесторам Оранж Парка очень повезло, что комплекс таки строят и выдают ключи. При такой схеме инвестирования застройщик мог запросто кинуть людей. Так что можно только сказать спасибо, что и вода хотя бы есть в кране, а вам ещё и качество подавай. Ландшафтный дизайн не нравится людям) Видели ли бы комплексы в Киеве бизнес класса за 2 штуки баксов за квадрат, так они вообще без придомовой территории.Как мёд, так ложкой)

Проходите мимо, Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, как и у Ната87. Общие фразы и отсылки на другие абстрактные ЖК. Вам уже писали, что деньги платили здесь, и перед подписанием договора обещания были другими. При чем тут те, кто подписывают договора по 2 тысячи баксов за квадрат? А Вы знаете что им обещали, или на что они соглашались? Не хочу переходить на оскорбления, но судя по истории Ва́ших сообщений, Вы какой-то бот. Гуляйте.
11 июль 2018 18:34
Вода в комплексе ужасная, каждый день желтая, цвет меняется от бледно желтой до грязно желтой. Но белой или как было раннее небесно голубой, уже нет давно (с нового года так точно). все обещают, что это временно, подключат новые очереди и все восстановится, но увы. Это самый большой минус и для меня очень существенный.
11 июль 2018 19:11
Цитата "mynameis..":

Проходите мимо, Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, как и у Ната87. Общие фразы и отсылки на другие абстрактные ЖК. Вам уже писали, что деньги платили здесь, и перед подписанием договора обещания были другими. При чем тут те, кто подписывают договора по 2 тысячи баксов за квадрат? А Вы знаете что им обещали, или на что они соглашались? Не хочу переходить на оскорбления, но судя по истории Ва́ших сообщений, Вы какой-то бот. Гуляйте.


Вы понимаете, что за такую низкую цену за квадрат не может быть всех удобств, которых обещали в отделе продаж? Это было сделано специально, чтобы привлечь больше людей. Объясняю уже как первокласснику) А теперь у людей бомбит от того, что им не дают то, что обещали. Думать надо головой. Бесплатный сыр только в мышеловке.
12 июль 2018 07:39
Добавлю свою ложку меда в бочку дегтя ) Забрал вчера ключи от квартиры. Мог бы забрать и раньше, но были небольшие замечания по квартире. Все устранили. Качество строительства на мой взгляд на более чем приемлемом уровне. Из проблемного пока лично для меня: не подключен газ и нет документов. Надеюсь, что обе проблемы будут решены в разумные сроки.
12 июль 2018 07:43
Цитата "Ната_87":

Надо же, я тоже больше года здесь, но странным образом в нашем доме все хорошо. Что же вас не устраивает, расскажите ка?

Подскажите в каком доме вы живете, может мы соседи...? А я расскажу все как есть на самом деле))


На самом деле легко, в 1ом доме квартира у меня, и я там не живу (все еще), потому что меня не устраивает текущее положение вещей. Я мониторю ситуацию, смотрю какие проблемы возникают у людей, которые уже живут, и пытаюсь понять, готов ли я сталкиваться с тем же. Я повторюсь, я все еще не живу, и информация, которую я имею возможность почерпнуть не находясь ежедневно в Оранж Парке мне совершенно не нравится (проблемы с водой, и т.п.), где то я тут читал что и детский садик уже отменили?
Все это печалит и заставляет задумываться... Но это я, люди разные, и то, что одного устраивает и он готов терпеть, другой терпеть не станет, и устраивать его это не будет.
12 июль 2018 08:12
Цитата "mynameis..":

Простите, снова, как житель не первой очереди, не Вашего ЖК, и вообще, как провокатор и засланный казачок из-за забора

знаете, именно такое впечатление и складывается о вас... поэтому не вижу смысла что то обяснять, потому что вы все равно останетесь при своем "мнении"..
12 июль 2018 08:24
Цитата "Ната_87":

знаете, именно такое впечатление и складывается о вас... поэтому не вижу смысла что то обяснять, потому что вы все равно останетесь при своем "мнении"..

Да-да, именно так. На мой взгляд, Вам с Бенедиктом застройщик денег не заплатит за два последних поста - один открыто заявляет что потенциальным покупателям врут в отделе продаж, а вторая намекает на то, что жители зря платят за охрану, раз та пропускает посторонних из-за забора посмотреть и прочувствовать недостатки Вашего ЖК. Если Вы не замечаете всех тех вещей, о которых я писал выше, включая проблем с водой, складывается впечатление что либо Вы не из первой очереди, либо Вы вообще имеете к ЖК косвенное отношение. Вам удачи в Ваших стараниях.
12 июль 2018 08:45
Цитата "Бенедикт":

Вы понимаете, что за такую низкую цену за квадрат не может быть всех удобств, которых обещали в отделе продаж? Это было сделано специально, чтобы привлечь больше людей. Объясняю уже как первокласснику) А теперь у людей бомбит от того, что им не дают то, что обещали. Думать надо головой. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Объясните мне, как школьнику, чистая вода - это какое-то нереализуемое удобство? О каких конкретно нереализуемых удобствах Вы пытаетесь меня троллить? И какая же такая прям низкая цена за квадрат? В сравнении с чем она низкая? Давайте без рекламы, а по существу. И "сыр" мой был далеко не бесплатным, так что не нужно прилюдно переходить на оскорбления уже ныне живущих, и потенциальных жильцов ЖК. Или если Вы о спортплощадке, то конечно же я понимаю, что построить её намного сложнее и дороже, чем просто уложить все брущаткой, поставить лавочки, посадить десяток деревьев, и накидать валунов на кучу земли, чтобы был так называемый европейский ландшафтный дизайн. Просто думал не со старта пойдет то, что "Вы нас неправильно поняли..." И конечно же я понимаю, что проще провести голосование в какой-то закрытой группе, чем собрать жильцов, и спросить их мнение вживую. Может Вы ответите, почему объявления о том чтобы не парковать машины возле газона перед его укладкой, об отключении света, о том, что будет въезд через другой шлагбаум пишут на доске объявления или, в теперь уже рамочке возле лифта, а о проходящих собраниях и принятии важных для жителей решений в закрытой группе? Или то, где будут гулять наши дети в ближайшие ...надцать лет менее важно, чем отключение света? Почему они не дублируются на доске объявлений возле подъезда, и зачем тогда она нужна эта доска объявлений? Ответ очевиден, на мой взгляд.
12 июль 2018 09:24
Цитата "Ната_87":

Надо же, я тоже больше года здесь, но странным образом в нашем доме все хорошо. Что же вас не устраивает, расскажите ка?

Подскажите в каком доме вы живете, может мы соседи...? А я расскажу все как есть на самом деле))


Легко, квартира у меня в первой очереди, и я там не живу (все еще). Перед тем, как переселяться, я решил подождать пока все наладится, сделают двор и т.п.
Т.к. я там не нахожусь ежедневно, я черпаю иформацию из тех источников, котрые мне доступны, как, например, этот форум. И информация эта все больше и больше печалит. Отсутствие чистой и хорошей воды 100% времени - это не нормально. Где то тут же я видел что и детский сад отменили? Все это никак не соотносится с тем, что говорили в отделе продаж год назад, когда я эту квартиру покупал. Если отматать этот форум на год назад, тут все было очень позитивно и красиво, сейчас же здесь одни жалобы, и смею предположить что не надуманные.
12 июль 2018 09:24
Цитата "Martyrer":

На самом деле легко, в 1ом доме квартира у меня, и я там не живу (все еще), потому что меня не устраивает текущее положение вещей.

Ну вот раз не живете - то и не поймете тех, кто живет! Хотя мне слабо верится что вы вообще инвестор!

Цитата "mynameis..":

Если Вы не замечаете всех тех вещей, о которых я писал выше, включая проблем с водой, складывается впечатление что либо Вы не из первой очереди, либо Вы вообще имеете к ЖК косвенное отношение. Вам удачи в Ваших стараниях.


Замечаю все что нужно, но не ору об этом, а пытаюсь спокойно реагировать на все процессы, потому что мне здесь жить. И я понимаю, что на начальном этапе все не так, как хотелось бы. Но я счастлива, что это моя жилплощадь и что когда завершат строительство ЖК тут будет прекрасно.

А вы, если вас так все не устраивает, продавайте квартиру и идите покупать в панельный дом 1960 года строительства, там куда лучше условия будут для вас)) и газ, и мусоропровод :winky: и вода (не факт, что прозрачная, но ведь и там будет на кого пожаловаться) А эту квартиру с руками и ногами завтра же купят))
12 июль 2018 09:32
Цитата "Ната_87":

Ну вот раз не живете - то и не поймете тех, кто живет! Хотя мне слабо верится что вы вообще инвестор!


Ну доказывать я ничгео не собираюсь, нет в этом никакого смысла, но я ен понимаю как можно принимать отсутствие воды как должное? Но это я.
12 июль 2018 09:57
Цитата "mynameis..":

P.S.: Кстати, мне из-за забора, очень сильно бросается в глаза отсутствие затирки на стыках плитки над кнопкой вызова лифта на первом этаже, не знаю, почему это не бросается в глаза менеджерам, котрые показывают подъезд и квартиры потенциальным покупателям. Загадка.

Какого забора? Отаво, с колючей проволокой ЖК под названием Евромисто? Три метра от завода с панорамными окнами на тот же завод? Завод шумит 24 часа в сутки, не то что окна открыть, там с закрытыми жестяк, это вам не Дуб. Просто интересно там смогут продать хотя бы одну квартиру? Оранж, если узнаешь что продадут, переманивай менеджера за любые плюшки, етот чел сможет продать снег зимой!
12 июль 2018 11:54
знаете, уважаемые, быть может и застройщику все это не по душе, и он тоже с кем то по этим причинам ссорится. Может кто то не того качества материалы привез и их вернули, или не в том количестве - нужно ждать... время затягивается, и т.п. В этой цепочке слишком много звен, которые могут тормозить процессы. Но ведь крайнего всегда надо делать застройщика. Конечно, это логично, кого же ееще. Я тут живу скоро год, и мне наплевать на то что тут пишут жители и "жители", что наговаривают много.. Я также рада что наконец у меня есть ДОМ, свой дом, у меня обеспечена старость и я буду жить рядом с детьми. Да, с водой бывают иногда проблемы, конечно не все гладко, потому что по взмаху палочки нельзя построить все и запустить в эксплуатацию и заселить всех. Это длительный процесс, и для тех, кто только что заселился придется ждать стабильности еще год так точно. Попробуйте построить себе частный дом, и заселитесь, и проверьте, как долго будут лично у вас выскакивать косяки.. Строительство в теории - это одно, а на практике - другое. И если при стройке просел фундамент, то у строителей 2 варианта: или плюнуть на все и сдать работу, и плевать что через 5 лет дом рухнет, или же сорвать нафиг все сроки с сделать так, чтобы было стойко и безопасно. Как думаете, какой вариант обычно выбирают?
12 июль 2018 13:40
Цитата "марина олексеенко":
Да, с водой бывают иногда проблемы, конечно не все гладко, потому что по взмаху палочки нельзя построить все и запустить в эксплуатацию и заселить всех.


Представьте себе, можно. И не по взмаху палочки, строительство - веками отлаженый процесс, вокруг Украины, да и в Украине даже, именно так и присходит. Люди вкладывают деньги в строительство - получают ключи в обозначенные сроки - живут без проблем с водой/эл-ом/газом и вообще без проблем. Да да, так происходит, и именно так это и должно происходить.

Покупая квартиру в Оранже именно на это я и надеялся, потому что на тот момент именно так все и выглядело....
12 июль 2018 13:57
Цитата "WIKINSON":

Зрозуміло, що затримки для новобудов це природньо, адже необхідно організувати багато процесів. Але не треба забувати, що є строки виконання - дедлайни. І раз на те пішло, то інвестори внески робили згідно пунктам договору. Тобто було б адекватно Оранжу в разі затримки здачі в експлуатацію черги перераховувати щомісячні необхідні внески для інвесторів. Щоб недовиконання умов договору було взаємним. А то виходить інвестори виконали свої зобов'язання вчасно, а Оранж спізнюється. На мою думку так не красиво і трохи не чесно.


Тут я с Вами полностью согласна. Наши попытки внести даже минимальные дополнения в договор не увенчались успехом. Вот и получается что дедлайны как бы есть, а ответсвенности за их неполнение нет.
13 июль 2018 09:33
Цитата "Martyrer":


Представьте себе, можно. И не по взмаху палочки, строительство - веками отлаженый процесс, вокруг Украины, да и в Украине даже, именно так и присходит. Люди вкладывают деньги в строительство - получают ключи в обозначенные сроки - живут без проблем с водой/эл-ом/газом и вообще без проблем. Да да, так происходит, и именно так это и должно происходить.

Покупая квартиру в Оранже именно на это я и надеялся, потому что на тот момент именно так все и выглядело....


Ага, лучше когда гонят все не то что в сроки, а еще и опережают их, вот это здорово! Не так ли? Как, например, в Аметисте и Пражском, там так и было, а потом раз, и все заморозили, и теперь все стоит, и инвесторы там наверное куда больше недовольны чем Вы. Какой вам вариант по душе? Я убеждена, что даже если было идеально все в сроки, такие как Вы все равно нашли бы к чему докопаться. Просто вы такие люди, вот и все.

И кстати в нашей стране процесс не в ту сторону налажен, увы. У нас часто через другое место делается, но политика Оранжа меня очень даже устраивает. Не многие могут похвастаться тем, что есть у нас.
13 июль 2018 09:48
Поддерживаю [quote="марина олексеенко"]! Понимаю, что есть то что не нравится, но вместо того, что бы тут тратить время и "парафинить" ЖК и впадать в истерику, предпринимайте действия в действительности - смотришь, и результат будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее