Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .138140. . .191
13 июль 2018 17:54
Цитата "марина олексеенко":
Строительство в теории - это одно, а на практике - другое. И если при стройке просел фундамент, то у строителей 2 варианта: или плюнуть на все и сдать работу, и плевать что через 5 лет дом рухнет, или же сорвать нафиг все сроки с сделать так, чтобы было стойко и безопасно. Как думаете, какой вариант обычно выбирают?

Третьего варианта принципиально не существует? Когда фундамент может/должен изначально рассчитываться, контролироваться и заливаться согласно сделанным расчетам?Тогда действительно вариант "хорошо что хоть как-то" ваш. Конечно же вы можете попробовать оправдать/отработать ситуацию сославшись на другие звенья в цепи, мол смотрите, негодяи, раствор вовремя не подвезли..
13 июль 2018 21:38
Ребята, не все так плохо. Когда сдадут весь комплекс в эксплуатацию- будет вам нормальная вода и все удобства. А ландшафтный дизайн- это вообще отлично. Даже маршрутку вам пустил застройщик, а вы все ноете...
14 июль 2018 07:49
О,маршрутка,тут и я выскажусь,я на ней не езжу,не попадаю по времени просто,да и вообще,в любое время вышел и сел на 723 или 427(спасибо Евромісту).Вот если бы Оранжпарк запустил обычную маршрутку куда-нибудь на красную ветку,например на Академгородок или ЖД Вокзал,был бы очень ему благодарен,хотя бы раз в час,для начала.Но может я один у нас в комплексе,который об этом мечтает,тогда конечно нет смысла в этой маршрутке.
16 июль 2018 08:27
Цитата "Бенедикт":
Ребята, не все так плохо. Когда сдадут весь комплекс в эксплуатацию- будет вам нормальная вода и все удобства. А ландшафтный дизайн- это вообще отлично. Даже маршрутку вам пустил застройщик, а вы все ноете...


Это типа лет через 5-10? Они, вроде как, много строить собираются... т.е. вы предлагаете потерпеть все это время?
16 июль 2018 12:54
Цитата "makcim204":
О,маршрутка,тут и я выскажусь,я на ней не езжу,не попадаю по времени просто,да и вообще,в любое время вышел и сел на 723 или 427(спасибо Евромісту).Вот если бы Оранжпарк запустил обычную маршрутку куда-нибудь на красную ветку,например на Академгородок или ЖД Вокзал,был бы очень ему благодарен,хотя бы раз в час,для начала.Но может я один у нас в комплексе,который об этом мечтает,тогда конечно нет смысла в этой маршрутке.

Нет чтоб спасибо сказать, что ее вообще сделали, так еще и недовольствие, что не в то время ездит)) Вы знали, где квартиру покупали? Причем тут кто то, что вам лень до города добираться? Нужно было в Киеве покупать и не ныть теперь :faceoff: Тем более, что и без оранжевской маршрутки добраться до города вообще не проблема.
16 июль 2018 13:03
Цитата "Martyrer":


Это типа лет через 5-10? Они, вроде как, много строить собираются... т.е. вы предлагаете потерпеть все это время?

15 лет) ахаха вы жилец? или что вы терпите - сообщения на форуме? Я за год прекрасно обустроилась и в нашем доме все уже ок давно. Так что, учитывая новизну строения, год-полтора - это не много совсем.
А что касается воды - так это пару раз было потому, что подключали новые дома, тоже процесс не быстрый. Еще слышала, что бестолковые ремонтники забили песком/цементом канализацию (это тоже вина застройщика, однозначно :super: ) и тоже чистили, потому и проблема была. Сливали умники все в унитаз...
16 июль 2018 14:22
Разве я сказал,что мне лень до города добираться?Вы считаете,что я должен сказать спасибо за то,чем не пользуюсь?
16 июль 2018 17:17
Справедливости ради,напишу за что благодарен застройщику:это,прежде всего,адекватные сроки сдачи объектов(задержку в выдаче ключей в 3 месяца и пара месяцев на подключение газа считаю скорее нормой),также могу отметить внимательное отношение всех,пока без исключений,сотрудников оранжпарка.Ещё понравились продуманные планировки квартир(в 3-ей очереди) и неплохое качество строительства и материалов.Немного пугает отсутствие документов на право собственности в 3-ей же очереди,но хочется верить,что и это решится.И ещё есть подозрение,что очень скоро у нас не будет хватать паркомест,если застройщик ничего не придумает.Из пожеланий,наряду с маршруткой до красной ветки,ещё и крытый паркинг с розетками для зарядки электромобилей,с паркоместами по приемлемой цене,конечно же.Ну это я уже размечтался)))
17 июль 2018 15:00
Цитата "Ната_87":

А что касается воды - так это пару раз было потому, что подключали новые дома, тоже процесс не быстрый.


Здесь вы либо лукавите, либо удачно попадаете домой. Ибо вода откровенно рыжая реально часто (что очень напрягает). Правда, в разных очередях по-разному. Возможно вашей очереди больше повезло, но не нужно говорить за всех.
19 июль 2018 07:59
Вирішили змінити фільтр грубої очистки, бо вода, яку ми набираємо у відро (відро вже риже всередині) щоб нагріти на електроплиті(газу досі немає) і переливаємо потім у миску яка стоїть у ванній, з піском. Чекаємо поки пісок осяде на дно, щоб на голову його не лити - потім зливаємо собі. Дякуючи форуму поставили собі той фільтр ще в час ремонту, бо вже знали, що вода така може бути. Але фільтр не справляється, почитаю рекомендації які фільтри використовують ті, у кого вода хороша після них, бо наш тримає лише тиждень, і то вода жовта тече часом навіть через фільтр якому декілька днів! І ось на другий тиждень, коли вода пішла з піском - ми вирішили заглянути у фільтр - то він ось такий як на фото,ми його зразу змінили
ФІЛЬТРУ 2 ТИЖНІ:
фільтр на 2у тижні
19 июль 2018 17:55
Цитата "ViktoriaVv":

ФІЛЬТРУ 2 ТИЖНІ:

"Ой, я сильно сомневаюсь, что Вы из нашего ЖК. Вы из-за забора, Ваш фильтр по телеку показывали..." - скажет Вам Ната87. "Ну потерпите годок-другой, пока все не достроится, и не подключат к воде последнюю очередь" - напишет еще один умник. "Не надо печалиться..." - как поется в одной песне. Главное молчать и радоваться, что ключи дали, а все само решится.
P.S.: Извините, я не со зла. Все вышеизложенное личное субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с реальностью. Глупый поймет буквально, а умный сделает выводы.
19 июль 2018 18:35
Цитата "Solnechnaja":


Здесь вы либо лукавите, либо удачно попадаете домой. Ибо вода откровенно рыжая реально часто (что очень напрягает). Правда, в разных очередях по-разному. Возможно вашей очереди больше повезло, но не нужно говорить за всех.

Конечно, разница может быть и в домах, но как говорят - это зачастую на начальном этапе. Я не расписываюсь за всех.
И тем не менее - надеюсь что и у вас в ближайшее время все станет на место.
19 июль 2018 19:37
mynameis..
А вы я смотрю революционер! :protest: хахаха Делите тут всех на умных и дураков. Может все кто пишут, что у них проблемы - с одного дома, где еще не закончили коммуникации доделывать. А у остальных все хорошо. Или же те, кто пишут что все ок - не живут в доме с этой проблемой. Я вот уже 2ю неделю как переехал сюда с семьей, но... на удивление пока не замечал траблов с водой.

Вообще, как строитель, могу сказать что такие проблемы к сожалению стандарт для новостроев, увы. На левом берегу строим комплекс 5й год, и у тех, кто живет там все это время проблем побоооольше вашего! Поверьте, я знаю что говорю.

В этом комплексе не первый год работает мужик с моей бригады, сам кирпич ложит и все сам слышит. И по его совету я и присмотрел здесь квартиру. С момента покупки (ноябрь 17) пока не пожалел.
19 июль 2018 20:06
Цитата "Жека 911":
mynameis..
А вы я смотрю революционер! :protest: хахаха Делите тут всех на умных и дураков.

Отнюдь, я не революционер. И уж тем более никого не делю на дураков и умных. Почему Вас так задела эта фраза? Я лишь публично высказываюсь о неудобствах, с которыми сталкиваюсь лично, чтобы обслуживающая компания/застройщик их устраняли исправно для меня так, как исправно исполняю свои обязанности перед ними я, своевременно оплачивая все надлежащие мне платежи. Я исполняю свои обязанности, почему мне молчать о том, что меня не устраивает. Я живу больше года, и мне есть с чем сравнивать по месту, так что Ваши сравнения с другими ЖК неуместны, я писал уже об этом ранее, можете перечитать. Я никого ни к чему не принуждаю, никого не оскорбляю, и вообще, действую в рамках установленных законодательством и действующим форумом. Я вынужден поступать так, потому что мой график работы, совпадает с графиком работы нашего ЖЭКа, и нашей обслуживающей компании, и так как мне платят деньги за мою работу, а не за мытарства и бесполезную трату времени, то наилучшим для себя способом, считаю информирование вышеперечисленных субъектов посредством независимой платформы, в лице данного форума.
Надеюсь, я объяснил доступно мотивы своего поведения. Не нужно воспринимать все на свой счет, как какую-то личную обиду. Мы же все взрослые люди.
20 июль 2018 18:28
Цитата "mynameis..":

"Ой, я сильно сомневаюсь, что Вы из нашего ЖК. Вы из-за забора, Ваш фильтр по телеку показывали..." - скажет Вам Ната87. "Ну потерпите годок-другой, пока все не достроится, и не подключат к воде последнюю очередь" - напишет еще один умник. "Не надо печалиться..." - как поется в одной песне. Главное молчать и радоваться, что ключи дали, а все само решится. Вступайте в закрытую группу, и пишите в закрытый чат, чтобы обслуживающая компания/застройщик Вас игнорили не публично, чтобы потенциальные инвесторы не думали о плохом.
P.S.: Извините, я не со зла. Все вышеизложенное личное субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с реальностью. Глупый поймет буквально, а умный сделает выводы.

😂😂😂 100%
22 июль 2018 08:23
Прочитала последний 10ток страниц и вижу классный пример украинского менталитета - терпенин и рабский труд все перетрут. Мы будем довольствоваться всем что нам на уши налапшают и мирится ведь у кого-то в разы хуже. Меня при покупке квартиры в 6той секции почему-то никто не проинформировал что документы я не увижу еще с год примерно, постоянно подменяя это понятие "ключи выдадут" что оказалось двумя разными вещами. Более того желтая вода это проблема всей Крюковщины, а не данного застройщика, так что я думаю это еще будет наблюдаться очень долго, так как их фильтр системы или не работают или не справляются. Людей которых это все устраивает и яросто защищают застройщиков - имеют выгоду от этого или терпят все так по жизни. Есть обьект и перечисленный сервис, тратя свои деньги я ожидаю получить озвученный вещи, а не фразы каких-то невиданных мною жильцов из серии "Галя а чего ты хотела? Принца на белом коне? Вон Вася ничего, хорошо сено косит и руку не поднимает, а то у соседки муж только так ее порит. Так что молчи и довольствуйся". Я не услышала пока полноценно ответа почему нет документов на 3-5 секции и я так понимаю жильци тоже не владеют этой информацией, терпят бедные.
22 июль 2018 13:16
Цитата "mvlasenko":
Прочитала последний 10ток страниц и вижу классный пример украинского менталитета - терпенин и рабский труд все перетрут. Мы будем довольствоваться всем что нам на уши налапшают и мирится ведь у кого-то в разы хуже. Меня при покупке квартиры в 6той секции почему-то никто не проинформировал что документы я не увижу еще с год примерно, постоянно подменяя это понятие "ключи выдадут" что оказалось двумя разными вещами. Более того желтая вода это проблема всей Крюковщины, а не данного застройщика, так что я думаю это еще будет наблюдаться очень долго, так как их фильтр системы или не работают или не справляются. Людей которых это все устраивает и яросто защищают застройщиков - имеют выгоду от этого или терпят все так по жизни. Есть обьект и перечисленный сервис, тратя свои деньги я ожидаю получить озвученный вещи, а не фразы каких-то невиданных мною жильцов из серии "Галя а чего ты хотела? Принца на белом коне? Вон Вася ничего, хорошо сено косит и руку не поднимает, а то у соседки муж только так ее порит. Так что молчи и довольствуйся". Я не услышала пока полноценно ответа почему нет документов на 3-5 секции и я так понимаю жильци тоже не владеют этой информацией, терпят бедные.

Терпят такие как вы, видимо, кто паникует без устану. У меня за полгода все наладилось. И не знаю или поверите, но я не ждала год документы, и вряд ли кто то так ждал. У вас наверное неделя за месяц, а месяц - за год?

Если вас так все бесит и не устраивает - продайте квартиру! Знаете, сколько желающих будет на этот лакомый кусочек?! И не надо рассказывать что вы мученица и так все плохо. Если вы читали последние 10 стр. ветки - то явно видели комментарии настоящих жильцов, в т.ч. и моей дочери, и то, как нам на самом деле тут живется.
22 июль 2018 15:59
Ой...почитала форум за последний месяц - прям сериал.
Кто-то получив ключи через полтора месяца без газа почти слезовыжимательные тексты пишет. Вы, когда газ подключат - посмотрите сколько времени у Вас лично займет подключить газовую плиту напрямую через газовиков. И тогда Вы заметите что сроки с газом зачастую зависят не от застройщика.
Другой получив ключи и право собственности больше года не живет и не делает ремонт (о чем написал около десяти раз) много говорит о качестве воды. Вы это качество по форуму мониторите или у себя видели?
Кто-то еще даже ключи не получил но уже печалится о задержке документов - Вам их уже задержали чтоли?
Вот прям вселенская драма а не форум стала.
А по срокам..э.мы когда начинали ремонт в марте - планировали его в мае закончить...а по факту будет август. А это всего-лишь ремонт в отдельно взятой квартире. Сдвиг сроков у Застройщика на пару месяцев считаю допустимым. Вот если больше - то уже печаль.
Из всех минусов единственно реальные - это качество воды в последнее время. И да, оно стало плохим с подключения 3й очереди и с переменным успехом по разным очередям и стоякам проявляется. Но я верю что проблема решаемая и что ОП её решит. И второй вопрос - документы на сданные очереди, потому что после ремонта хочется иметь право собственности. Но опыт первых двух очередей и то что у них все с доками ок тоже вселяет надежду.
Но минусы решаются не драматическими описаниями на форуме...если они конечно писателей волнуют.
22 июль 2018 16:04
Ой, и ещё забыла...Люди которые начитались форума...
НЕ БЫЛО никакого голосования за внутренний двор =)
Была только презентация его. И мне всё очень нравится и я рада что он будет именно такой. Я вижу как красиво стало после озеленения вокруг дома...и представляю как будет внутри.
И, кстати, садик тоже будет. Придумывайте новую зрадоньку :popkorn:
22 июль 2018 20:42
Цитата "Барвиста":
Ой, и ещё забыла...Люди которые начитались форума...
НЕ БЫЛО никакого голосования за внутренний двор =)
Была только презентация его. И мне всё очень нравится и я рада что он будет именно такой. Я вижу как красиво стало после озеленения вокруг дома...и представляю как будет внутри.
И, кстати, садик тоже будет. Придумывайте новую зрадоньку :popkorn:

Цитата "Ната_87":
Вы жилец? Вряд-ли, если не в курсе всего, что происходит у нас и о чем мы общаемся в группах жильцов. Обустройство первого двора выносилось на рассмотрение и обсуждение, и большинство были за вариант с европейской моделью ландшафтного дизайна, прогулочно-парковой зоной и детскими площадками. И смотрю уже активно обустраивают двор. Учитывая, кстати, НАШЕ мнение, а не как обычно "сделал, как считаю нужным". А по поводу садика вообще не понимаю ваш комментарий - он должен был быть во внутреннем дворе? Как и обещали на втором этаже коммерции, так и заявляют о его запуске уже этой осенью. Да и коммерция эта была изначально в плане - при чем ваш комментарий по поводу "понравится жителям первых этажей". Вы попробуйте еще найти квартиру в продаже там))) Не переживайте за других, переживайте за свою квартиру)))

Живете в одном доме, общаетесь в одной закрытой группе, а договориться не можете между собой. Ну то такое. Новая зрадонька, которая образовалась перед шлагбаумом, больше беспокоит жителей "из-за забора". Камни, котрыми засыпана траншея, разрушают асфальт, который рядом с ней, а мамочкам с колясками на тротуаре, с разобранным куском, способствуют мамочкам с колясками. Кнопку в первом подъезде уже починили. И грохот в половине 9-го утра очень порадовал - дети в садике веселились на славу, при том, что в выходные дни, согласно законодательству, шумные работы запрещены.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .138140. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее