Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .8486. . .191
30 окт 2017 12:31
Цитата "annakotsur":
друзья, интересует такой вопрос: подключал ли кто-то двухзонный счетчик электроэнергии? если да, то поделитесь нюансами учета и расхода электроэнергии. спасибо!

Если не ошибаюсь, они изначально 2х зонные.
30 окт 2017 13:21
Цитата "iDimaX":

Если не ошибаюсь, они изначально 2х зонные.

Счётчики стоят двухзонные, но чтобы их использовать в двухзонном режиме, необходимо заключить правильный договор с облэнерго. Тонкостей не знаю, буду сам разбираться по ходу оформления.
30 окт 2017 13:45
Були сьогодні на будівництві, по 6-7 черзі взагалі не проводять ніяких робіт, будемо сподіватись що всі сили пішли на 3-тю чергу)
30 окт 2017 14:03
Цитата "seroga393":
Були сьогодні на будівництві, по 6-7 черзі взагалі не проводять ніяких робіт, будемо сподіватись що всі сили пішли на 3-тю чергу)

Всі напевно сподіваються, ОП, можете якось прокоментувати.
30 окт 2017 14:07
OrangePark писал(а):
Шановні інвестори 3-ї черги! Як і обіцяли, з 1 листопада 2017 починаємо видавати ключі.
З понеділка 30.10.2017 наші менеджери зв’яжуться з вами й запросять згідно графіка, визначеного Обслуговуючою Організацію «ОранжПарк Сервіс».

А кому-то из 3-й очереди инвесторов сегодня уже звонили??
30 окт 2017 14:09
Цитата "seroga393":
Були сьогодні на будівництві, по 6-7 черзі взагалі не проводять ніяких робіт, будемо сподіватись що всі сили пішли на 3-тю чергу)


Судя по пятничным фотографиям, то внешние стены и внутренние перегородки в 6-ой очереди сделали еще на 5%
30 окт 2017 20:20
Цитата "Катрин_27":


А кому-то из 3-й очереди инвесторов сегодня уже звонили??

Да, сегодня жене позвонили из ОП, в среду едем по ключи.
31 окт 2017 06:25
Цитата "Leush":

Да, сегодня жене позвонили из ОП, в среду едем по ключи.
Та же самая ситуация, даже в том что позвонили жене)))
31 окт 2017 07:02
https://orangepark.ua/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&w=450&h=337&zc=1&src=%2Fassets%2Fgallery%2F91/1343.JPG
20/10/2017
https://orangepark.ua/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&w=450&h=337&zc=1&src=%2Fassets%2Fgallery%2F92/1371.JPG

27/10/2017

Фото взято из сайта. И что прям, никакой разницы? Я лично вижу и радуюсь, то была уверенна, что весь персонал пошел на 3-очередь, и была к этому готова.

Насчет Ben Laden , согласна с ним, что надо говорить реальные/приблизительные сроки. Я не вижу ( а есть ли такое) график строительства, где стояли приблизительные даты (+/- 7 дней) выполнения того или иного объекта, на сайте вижу только проценты, был бы такой график - :shuffle: Так я хоть буду видеть на реальные вещи.
31 окт 2017 07:10
Та ничесе! Если б я сравнивал две последние фото я б сказал бы "Растут как грибы!"
31 окт 2017 07:22
Цитата "Ben Laden":
Та же самая ситуация, даже в том что позвонили жене)))

Поздравляю!! )))
31 окт 2017 07:23
Цитата "Leush":

Да, сегодня жене позвонили из ОП, в среду едем по ключи.

:super:
01 ноя 2017 15:23
Усім гарного вечора.
Відпишіться, будь ласка, хто вже робив переоформлення платіжки за газ на себе після оформлення договору міни? Як це зробити, куди бігти, куди дзвонити?)))
Дякую.
01 ноя 2017 16:02
Цитата "Cartoon":
Усім гарного вечора.
Відпишіться, будь ласка, хто вже робив переоформлення платіжки за газ на себе після оформлення договору міни? Як це зробити, куди бігти, куди дзвонити?)))
Дякую.

Читайте:
//forum.domik.ua/zhk-orange-park-kryukov shhina-odesskaya-23-t27283-560.html#p123 0808
и следующую страницу (30) почитайте, снимет много вопросов.
01 ноя 2017 16:18
Цитата "vmsoroka":
Читайте:
//forum.domik.ua/zhk-orange-park-kryukov shhina-odesskaya-23-t27283-560.html#p123 0808
и следующую страницу (30) почитайте, снимет много вопросов.

Супер!
Дуже вдячна за інформацію.
Про робочі дні/години спробую сама дізнатися.
01 ноя 2017 17:21
Цитата "Leush":

Да, сегодня жене позвонили из ОП, в среду едем по ключи.


Здравствуйте. Получили ключи?
02 ноя 2017 05:45

Да ключи получили. Вчера был. И в принципе огорчен и расстроен. Но обо всем по порядку. Из положительного - желтые газовые трубы уже начали монтировать на фасаде. И есть шанс что в пятницу закончат монтаж и накачают тогда возможно с понедельника начнут сдавать. А теперь собственно о косяках.
Вот так монтируется сшитый поолиэтилен

а вот так производится опрессовка металло пластика
https://www.youtube.com/watch?v=mGsVXokvqTA&t=9s
Разница в том, что металлопластик опресовывается, а полиэтилен - натягивается. Все логично. Поднимаюсь на 4 этаж и вижу - к счетчикам подходит труба сшитый полиэтилен, а запресован фитингами .... металло пластика!!!
Оранж во превых - это ЧТО такое? Если нарушается технология на глазах то все ли в порядке там в районе фильтров и т.д.
Оранж во вторых - эта констукция держать не будет!
Оранж и наконец в третьих - в первой и второй очередях при просмотрах показывали нам такие вот настенные программаторы для регулировки температуры котла. Я их не обнаружил в 3-й очереди. Почему?

02 ноя 2017 06:23
Оранж ,у тебя сантехники свои или на подряде? Если подрядчик тогда должен все поменять очень быстро и за свой счет. Котел кстати то же горячая вода- металлпластик холодная сшитый полиэтилен но через фитинги металлопластика. Я еще хочу разобраться че там в стяжке оказалось при подключении батареи. Это называется "мы его лепили из того что было". Я конечно сегодня по своим каналам буду интересоваться насколько на все это можно "закрыть глаза" но ответа ПОЧЕМУ так произошло все же жду.
02 ноя 2017 07:26
Проснулся в 4 утра. Читаю вот. Пытаюсь нати место в котором я может быть не прав. Но ничего подобного! Не нужно пытаться говорить о том, что эти фитинги "универсальные" это не так. Вся система сшитого полиэтилена остована на том, что он старается принять свою первоначальную форму и именно поэтому со временем он просто соскальзнет с обжимного фитинга предназначенного для металлопластика. Оранж, это косяк, который нужно устранить потихоньку, тихо и быстро. И кстати (не дай Бог) в случае промерзания ( а это не исключено декабрь через 4 недели а корридоры не отапливаются) труба просто слезет с фиттинга за одну ночь сразу и везде.Все дальше я молчу а ты бери сантехников за правильное место и пусть пашут.
02 ноя 2017 07:42
Можете фото выложить фото что у вас?
В 1-й очереди используются трубы рехау и опрессовка их это технология от производителя.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее