Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .5153. . .191
03 апр 2017 08:39
Здраствуйте, які документи мали дати під час підписання договору купівлі- продажу? Бо мені тільки дали договір купівлі продажу і додотки до нього. Казали що після проплоти впродовж 10 днів дадуть підтвердження проплоти, скільки я раз дзвонила вони кажуть один раз що ще не прийшла, а потім що вона не обовязкава ця довдка...
03 апр 2017 09:48
Добрый день! А как можно найти людей,которые делали в первой очереди ремонты по нормальным ценам?
03 апр 2017 09:50
Цитата "timurov":
Добрый день! А как можно найти людей,которые делали в первой очереди ремонты по нормальным ценам?


це по яким? :)
а то може всі по ненормальним цінам робили D-/
05 апр 2017 05:22
Уважаемый Оранж парк, подскажите пожалуйста какое расстояние предусмотрено между первый и вторым комплексом?
Спасибо
05 апр 2017 12:37
Добрый день, Solnechnaja. Расстояние между первым пусковым комплексом и вторым составляет 33 м.
06 апр 2017 06:44
В Оранже 2 провайдера untc и maximum? или есть возможность еще какой-то подключить?Если нет. то какой лучше из этих двух?У двоих отзывы не очень. какой выбрать?
06 апр 2017 07:07
Кто-то подключал инет Киевстар?
06 апр 2017 09:33
Цитата "lowjo":
В Оранже 2 провайдера untc и maximum? или есть возможность еще какой-то подключить?Если нет. то какой лучше из этих двух?У двоих отзывы не очень. какой выбрать?


Тільки два провайдера. Обидва одинакові плюс мінус, якщо не потрібен гігабітний порт і виділений айпі
06 апр 2017 14:11
Цитата "Olksndr":


Тільки два провайдера. Обидва одинакові плюс мінус, якщо не потрібен гігабітний порт і виділений айпі

Дякую ;]
06 апр 2017 14:31
Уважаемый Оранж парк, подскажите пожалуйста есть ли какие-то ограничения по поводу установки защиты (например ролетов) на окна. Все-таки первый этаж низкий, да и судя по фото с козырька подъезда не сложно проникнуть в окно кухни второго этажа. Знаю, что территория будет охраняться, но еще в планах несколько лет строек и т.д. А новострои, особенно на стадии ремонтов, очень любят криминальные элементы.

Этот вопрос для меня очень важен. Спасибо.
07 апр 2017 11:09
Добрый день, Solnechnaja! С момента первой выдачи ключей наши дома находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, войти на территорию комплекса можно только через пункт охраны. Безопасность наших жильцов и их имущества - это приоритетный вопрос для нас! Именно потому на территории всего комплекса установлено более 20 камер видеонаблюдения. При необходимости Вы можете поставить защитные автоматические ролеты коричневого цвета.
07 апр 2017 11:12
На днях поставили біля підїзду ось таку лавочку. Ще одна така сама стоїть зараз біля жеку. Думаю чекає поки дороблять другий підїзд

https://i65.tinypic.com/vrv91x.jpg
07 апр 2017 13:35
А такой вопрос, вода с крана хорошая ? Знаю что стоит очистительная система и все такое, но всетаки? Вы воду покупаете или с крана берете?;]
07 апр 2017 18:42
Цитата "Olksndr":
На днях поставили біля підїзду ось таку лавочку. Ще одна така сама стоїть зараз біля жеку. Думаю чекає поки дороблять другий підїзд


Випередили. Лавочка приємна :)
07 апр 2017 18:46
Цитата "lowjo":
А такой вопрос, вода с крана хорошая ? Знаю что стоит очистительная система и все такое, но всетаки? Вы воду покупаете или с крана берете?;]

Вода хороша. Уночі іде очистка фільтрів сіллю, тому вранці буває з солонуватим присмаком, але загалом набагато краща, ніж з кранів у Києві, досить м'яка. Ми переважно куховаримо на привозній, бо звикли до певної марки, але іноді наливаю в чайник з крану, і залишаюся задоволеним.
08 апр 2017 08:00
Доброго дня! Шановний Оранж парк, інвестори другої черги отримають ключі від квартир в квітні чи потрібно чекати травня?? Зоорієнтуйте будь ласка! Коли ми купляли квартиру обіцяли в березні ключі((((
09 апр 2017 11:04
Уважаемые инвесторы ІІ очереди! В течение двух недель мы устраняем замечания согласно актам дефектовки. Планируем закончить работы к концу следующей недели. С Понедельника ОблГаз начинает процедуру пуска газа. Назвать точные даты окончания этих работ мы, к сожалению, не можем, но очень рассчитываем, что это займёт не более 10 дней.
09 апр 2017 18:39
Инвесторы, добрый вечер!
Первый раз с супругой посетили ЖК "Orange Park" еще в феврале месяце 2017 года, впечатления были положительными. После долгих просмотров и визитов в различные ЖК выбор пал на Orange.
Сегодня был на подписании договора задатка 6 очередь, 3 этаж, планировка 1Д. :super:
Кто еще есть с 6 очереди?
10 апр 2017 05:44
Цитата "a_kuleshov":
Инвесторы, добрый вечер!
Первый раз с супругой посетили ЖК "Orange Park" еще в феврале месяце 2017 года, впечатления были положительными. После долгих просмотров и визитов в различные ЖК выбор пал на Orange.
Сегодня был на подписании договора задатка 6 очередь, 3 этаж, планировка 1Д. :super:
Кто еще есть с 6 очереди?

привет, сосед сверху! :) мы со второго этажа 1D :yes:
10 апр 2017 06:41
Доброе утро соседи.orange park, почему камеры не работают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее