Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .5052. . .191
31 март 2017 06:13
Такая же проблема! мокрые стены по всей квартире! Ну общая картина следующая: мокрые стены основная проблема, замечания били по качеству стяжки,в первой очереди намного лучше был подход и качествен. Опять же, все спорили про цвет плитки? А ничего что профиль окон и фурнитура куда ниже по качеству чем в первой очереди? После первого года (жара-холод) будем менять резинки (уплотнители). Были еще мелкие замечания ( не существенные).Понятно что стяжку переделывать не будут да и окна менять мне тоже не будут. Напоследок хочу сказать: Оранж мне может отвечать на это сообщение в стиле "всегда были недовольные" или "окна сняты с производства, а эти не уступают по качеству". В одном уверен точно: то что показывали в первой очереди и то что получил во второй.... Я не придираюсь, но считаю что за те бабки что я вложил я имею право требовать как минимум то качество которое мне рекламировали!!!
31 март 2017 09:56
Всем привет !!! :winky: Недавно были на осмотре квартиры и подписании акта дефектов и решила написать свои впечатления. Начну с того, что нас очень прекрасно встретили, мы приехали на полтора часа раньше (потому что были не далеко и решили заехать), нас попросили подождать 15-20 минут и сразу провели в квартиру. Сопровождал нас начальник ЖЕКа, очень приятный и простой человек. Все показал, рассказал на что надо обратить внимание. По квартире существенных замечаний не было. написали только что надо отрегулировать окна и стереть с входной двери пятнышко краски, та и то про краску написал сам начальник жека. Были перед нами люди и еще одна женщина, которые были на осмотре и тоже ничего существенного не обнаружили. Большое спасибо "ОРАНЖ ПАРК" за такой позитивный прием. Вы нас радуете!!!!!! :super:
31 март 2017 10:20
На рахунок вікон - а ми взагалі не відкривали їх, оскільки не було ручок. Аргументація - ті, що привезли неякісні і вони чекають на заміну. Тому перевірити якість ущільнювачів у вікнах навіть не було змоги.
В квартирі стіни дійсно мокрі (особливо в місцях пілонів), на вікнах великий конденсат. Написали в акті, щоб відкрили вікна на провітрювання, коли приїдуть ручки.
Ще якийсь незрозумілий лишній шланг залитий в підлозі і виходить у ванній - теж вказали в акті, щоб розібрались. Ставили термін виправлення дефектів до 12.04.2017.
Зустріли і провели нас теж ввічило, але враження від відвідування першого будинку були набагато захоплюючі. Сподіваюсь, після дефектовок повернемось вже з кращими емоціями :)
31 март 2017 10:31
Не хочу Вас расстраивать но "нет ручек чтобы открыть окно" это вообще не аргумент! Они легко открываются большой крестообразной отверткой которых у нач. ЖЕКа полный карман :yes:
31 март 2017 10:43
Всем привет! Прочитав коментарии тех людей которые уже ездили на просмотр во 2 очереди, мне стало интересно, а что с качеством будет в моей 5 очереди? Надеюсь руководство компании примет какие-то меры, для качественного строительства остальных обьектов!!! Я всем хвалил Оранж, о его качестве по 1 очереди, теперь надо задуматься не поспешил ли я!!!!!!!
31 март 2017 10:48
Добрый день, Foks35 !
После Вашего комментария, удивительно озлобленного, был проведен полный анализ ВСЕХ заполненных протоколов актов дефектовки второй очереди, и не было найдено НИ ОДНОГО акта, в котором были бы замечания по качеству окон и стяжке! Потому что ВСЕ замечания по стяжке мы в обязательном порядке устраняем после акта дефектовки.
Что касается окон: Вы будете приятно удивлены, но во второй очереди установлены ТЕ ЖЕ окна, что и в первой очереди, от ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Именно эти окна зарекомендовали себя наилучшим образом, о чем можно узнать непосредственно у жильцов первой очереди нашего комплекса.
Повторимся: мы абсолютно уверены в качестве выполненных нами работ, всегда открыты к аргументированным претензиям и ВСЕ замечания жильцов (включая замечания по стяжке) ВСЕГДА исправляем в срок ПОСЛЕ проведения актов дефектовки.
Просим Вас назвать номер Вашей квартиры для повторного проведения акта дефектовки в присутствии представителя компании-производителя окон Viknaland.
31 март 2017 11:06
Просим Вас назвать номер Вашей квартиры для повторного проведения акта дефектовки в присутствии представителя компании-производителя окон Viknaland.[/quote]

Все очень правильно. Молодцы. :super:
"А троляку на гіляку" :yes:
шутка.
31 март 2017 11:19
Все правильно :super: Если есть замечания, то можно обратиться в отдел продаж. :umnik: Я не знаю как у кого, но реагируют там очень быстро и готовы устранять все несоответствия. Тем более для этого и сделана процедура подписания акта дефектов, чтобы можно было все исправить. Поверьте, это мелочи по сравнению с другими жк. Например, моя подружка купила в одно жк квартиру, мало того, что задержали сдачу на 7 месяцев, но сдали квартиру в ужасном состоянии: вы бы видели лабиринты из труб на ее кухне, там не то что спрятать их не куда, а полный ..... не было ни проводки, ни стяжки, окна через пару месяцев потрескались, два раза прорывало трубы и она была вынуждена заменять их на новые и при этом застройщик ничего делать не хотел... При этом она заплатила за квартиру не намного ниже чем мы.
31 март 2017 11:32
Добрый день! Прочитала комментарий выше и хочу так же оставить свое мнение о просмотре квартиры. В первую очередь смутили влажные стены, надеюсь, это будет исправлено и никак не проявится в будущем. Так же был вопрос к окнам, они плотно не прилегали (попросили их настроить). Не понравился еще зазор между стеной и полом (фото прилагаю), но нам сказали,что так и должно быть, мы не стали спорить. Все остальное (за исключением ещё незначительных дефектов) понравилось, сделали, как и обещали! Спасибо! :)
31 март 2017 11:33
Добрый день OrangePark! "удивительно озлобленный" комментарий??? Знаете, критику никто не любит, и уж тем более я не тролль как выразился последний оратор! замечаний по стяжке в акте нет, так как меня уверили что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Но даже если посмотреть на фото пользователя InnaMay можно увидеть что у них это идеально, а у меня зазоры на полу между стенкой и полом толщиной в пол сантиметра! Тесть параметры НОРМАЛЬНОСТИ для каждой квартиры разные? Прикольное замечание! Опять же таки я не намерен выслушивать представителя компании окон какой супер качественный у них продукт ибо и так понятно что он не скажет "прости те за эти китайские окна мы вам Саламандер поставим".И конечно же я не буду называть номер своей квартиры, чтобы спустили на меня всех собак! Критику никто не любит, правда??? Это Вы бурно реагируете на не сильно положительные отзывы потому что это первый Ваш масштабный проект и Вам нужна репутация! Это понятно! Но и будьте благоразумны, Вы должны понимать что мне нет смысла писать пятитомные акты понимая что существенное не поменяется, а не существенное устраниться своими силами! Слава Богу что достроили! За это спасибо! Но еще раз повторюсь, я не озлоблен я немного возмущен! Разделяйте понятия!
31 март 2017 11:36
Фото стяжки)
31 март 2017 14:37
Foks35, комментарий без конкретики, что первый что второй раз, почему не выложить фото где написано не викноленд а китайскии иэроглифами что то не понятное, фото мокрой квартиры, фото щелей. Если вы так разочарованы почему всех нас не убедить что это именно так.
31 март 2017 14:57
Цитата "Foks35":
Добрый день OrangePark! "удивительно озлобленный" комментарий??? Знаете, критику никто не любит, и уж тем более я не тролль как выразился последний оратор! замечаний по стяжке в акте нет, так как меня уверили что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Но даже если посмотреть на фото пользователя InnaMay можно увидеть что у них это идеально, а у меня зазоры на полу между стенкой и полом толщиной в пол сантиметра! Тесть параметры НОРМАЛЬНОСТИ для каждой квартиры разные? Прикольное замечание! Опять же таки я не намерен выслушивать представителя компании окон какой супер качественный у них продукт ибо и так понятно что он не скажет "прости те за эти китайские окна мы вам Саламандер поставим".И конечно же я не буду называть номер своей квартиры, чтобы спустили на меня всех собак! Критику никто не любит, правда??? Это Вы бурно реагируете на не сильно положительные отзывы потому что это первый Ваш масштабный проект и Вам нужна репутация! Это понятно! Но и будьте благоразумны, Вы должны понимать что мне нет смысла писать пятитомные акты понимая что существенное не поменяется, а не существенное устраниться своими силами! Слава Богу что достроили! За это спасибо! Но еще раз повторюсь, я не озлоблен я немного возмущен! Разделяйте понятия!



Якщо ваші претензії не відмічені в акті, то оці воплі на форумі нікому тут не потрібні. Є зауваження - пишіть в акт і хай забудовник виправляє. Не записали в акт - ЦЕ ВАШІ ПРОБЛЕМИ, а не забудовника. І взагалі мене дивують люди які приділяють форуму більше часу і зусиль ніж документам. Ви нормальний взагалі? :chillout: :chillout: :chillout:

Позицію ОП можна зрозуміти - наш ЖК один з найкращих в районі тому таваріщєй завжди знайдеться, які залюбки підпортять репутацію щоб купували у них. Тому або номер квартири (яких собак спустять??????!!!!!! О_о О_о О_о О_о) або гуд бай :dozor:
31 март 2017 15:00
Foks85! Вы 200% правы - да, это первый наш масштабный проект, и - да, нам очень важна наша репутация! Но, к сожалению, пока что мы и все остальные участники форума наблюдаем лишь Вашу бурную реакцию, и совсем не в виде критичных замечаний, к которым мы всегда готовы, а в виде претензий "... мы вам китайский Саламандер поставим...". Мы очень далеки от подобной терминолгии, но судя по всему, она предполагает то, что окна Вас все-таки устраивают и этот вопрос мы снимаем?! Если нет, то на встречу с компанией-производителем окон Viknaland (которого Вы, конечно же, "не обязаны выслушивать") Вы вправе пригласить любого сертифицированного специалиста с конкретными вопросами и замечаниями (которого Вы готовы выслушивать). Все аргументированные замечания мы обязуемся устранить.
По поводу номера квартиры и акта дефектовки: Вы совсем не обязаны выкладывать свой номер квартиры в публичное обозрение, достаточно было позвонить в ЖЭК и/или в ОП Вашему персональному менеджеру, согласовать с ними все вопросы и указать их в акте дефектовки. Безусловно, все Ваши претензии бы ли бы обоснованы, если бы мы отказались подписывать этот акт, или отказались устранять указанные недостатки. Удивляет, что именно Вы не проявили благоразумие и проигнорировали такую возможность. Вместо поиска путей устранения "существенных и несущественных недостатков", Вы решили "немного возмутиться" на форуме.
Так как мы продолжаем оставаться в неведении о Вас, как владельце определенной квартиры в нашем городке, соответственно, мы не можем исправить или улучшить качество проведенной работы.
Еще раз подчеркнем: указанные Вами претензии не зафиксированы НИ В ОДНОМ акте дефектовки по второй очереди. Ожидаем Вашего звонка и/или визита в любое удобное для Вас время для повторного акта дефектовки. В случае, если Вы не обратитесь в ближайшее время с указанными выше замечаниями непосредственно в ЖЭК и/или ОП, мы оставляем за собой право обратиться в администрацию форума Domik.ua с требованием расценить Ваши сообщения, как намерения очернить репутацию ЖК ОранжПарк и вывести на конфликт нас и наших жильцов. Также, хотим предупредить наших форумчан, что наши конкуренты и "доброжелатели" очень внимательно следят за нашими успехами, и не остаются равнодушными к тому, что мы строим один из лучших проектов в пригороде Киева.
31 март 2017 15:55
Очень печально что все набросились именно на меня, хотя я не один сделал замечание по поводу стен! Согласен, нет фото нет конкретики и вообще я такой плохой а все вокруг хорошие! Я и очерняю и всё такое! Нет фоток - мой прокол согласен! Я не сказал что окна китайские в буквальном смысле! я сказал что профиль по качеству хуже! Но если Оранж уверяет в обратном то я прошу прощения! Поживем увидим! И опять же таки, это форум, я имею право на свое мнение и обвинять меня в очернении доброго имени никто не имеет права! По поводу стяжки ( будь она не ладна) я обьяснил: замечаний нет потому что "так должно быть", чего у других не заметил. Уважаемые форумчане ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, я обязательно решу эти вопросы и претензии с ЖЭКом, Вы имеете полное право мне не верить! Но уверяю ВСЕХ, очернять доброе имя кого-либо я не ставлю цели!
31 март 2017 20:46
Цитата "Foks35":
Очень печально что все набросились именно на меня, хотя я не один сделал замечание по поводу стен! Согласен, нет фото нет конкретики и вообще я такой плохой а все вокруг хорошие! Я и очерняю и всё такое! Нет фоток - мой прокол согласен! Я не сказал что окна китайские в буквальном смысле! я сказал что профиль по качеству хуже! Но если Оранж уверяет в обратном то я прошу прощения! Поживем увидим! И опять же таки, это форум, я имею право на свое мнение и обвинять меня в очернении доброго имени никто не имеет права! По поводу стяжки ( будь она не ладна) я обьяснил: замечаний нет потому что "так должно быть", чего у других не заметил. Уважаемые форумчане ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, я обязательно решу эти вопросы и претензии с ЖЭКом, Вы имеете полное право мне не верить! Но уверяю ВСЕХ, очернять доброе имя кого-либо я не ставлю цели!


Какой-то бессмысленный диалог получается. Продай квартиру, желающие найдуться 100% и купи в том комплексе где нравиться и устраивают все условия.
31 март 2017 21:14
Цитата "Anya_K":
Добрый день! Прочитала комментарий выше и хочу так же оставить свое мнение о просмотре квартиры. В первую очередь смутили влажные стены, надеюсь, это будет исправлено и никак не проявится в будущем. Так же был вопрос к окнам, они плотно не прилегали (попросили их настроить). Не понравился еще зазор между стеной и полом (фото прилагаю), но нам сказали,что так и должно быть, мы не стали спорить. Все остальное (за исключением ещё незначительных дефектов) понравилось, сделали, как и обещали! Спасибо! :)


Вологі стіни тому, що стяжку і штукатурку робили нещодавно, вікна герметичні, тому сохне повільніше. 5 мм "щілина" по периметру стяжки -- це компенсаційний шов. Він запобігає утворенню тріщин, коли змінюється температура. Тому між стінами та стяжкою ще кладуть спінений поліетилен. У мене його було видно, коли приймав квартиру. Можливо, у вас теж є, зверніть наступний раз увагу :)
01 апр 2017 05:55
По поводу дебатов:
После некоторых консультаций и переговоров, все вопросы не входящие в акт дефектовки снимаются! Хочу ОФИЦИАЛЬНО ИЗВИНИТЬСЯ перед администрацией Оранж Парка за всё сказанное которое можно расценивать как клевету!
01 апр 2017 11:07
Цитата "Foks35":
По поводу дебатов:
После некоторых консультаций и переговоров, все вопросы не входящие в акт дефектовки снимаются! Хочу ОФИЦИАЛЬНО ИЗВИНИТЬСЯ перед администрацией Оранж Парка за всё сказанное которое можно расценивать как клевету!


оце по-мужскі :ded:
03 апр 2017 06:55
Всім привіт, я також купила квартиру в другій черзі. Хотіла дізнатися які вам надавали документи під час підписання договіру купівлі-продажу. Бо мені тільки дали самий договір і додатки до нього. Я читала що в договірі написано: що після повної проплоти напротязі 10 днів мають дати підтвердження про доплоту. Цього підтвердження не дали, хоча я кілька раз заходила і дзвонила. Вони казали що це не обовязково. І коли дадуть ключі від квартир??????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее