Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .2931. . .285
28 июль 2017 20:20
Цитата "Smorodinka1207":
Мне кажется или както вяленько идет стройка? смотрю камеру каждый день и вижу только 2-3 человека! а где же остальные или такой процесс строительства??? где бригада? хочется уже псомотреть отчет Геоса о проделаланной работе за месяц, сравнить с результатами предыдущего...

математика простая:
78 этажей,
1 кран строят 3 этажа в месяц+ сваи= 26 месяцев минус то что построенно уже;
2 крана строят 6 этажей в месяц = 13 месяцев минус то что построенно уже, итого июль 2018 готов монолит+ закладка стен (паралельно)+ окна + фасад
итого должны успеть
29 июль 2017 15:57
Цитата "ЯнеЯ":

математика простая:
78 этажей,
1 кран строят 3 этажа в месяц+ сваи= 26 месяцев минус то что построенно уже;
2 крана строят 6 этажей в месяц = 13 месяцев минус то что построенно уже, итого июль 2018 готов монолит+ закладка стен (паралельно)+ окна + фасад
итого должны успеть


Бригада - человек до 20.
То как делают перекрытия, укладывают пено-блоки и осуществляют монтажные работы по 3-й секции на камеру почти не увидишь :faceoff: .

Есть проект, по нему движется ход строительства.
Есть множество факторов, которые влияют на ход проекта, также есть множество рисков :smoke: .
Наружные работы: пеноблоки, утепление фасада, штукатурка, покраска...
Внутренние: межкомнатные перегородки, гидроизоляция, проводка, сантехника, окна, двери, стяжка, плитка, лестничные марши ...
Подключение коммуникаций…
А ещё облагораживание территории, асфальты, плитки, газоны…

78-м этажей / 6 = 13 месяцев - это не информативный показатель D-/ .
Женщина может родить ребенка за 9 месяцев.
Проект-менеджер считает что 9 женщин могут родить ребенка за месяц :super: .
Как будет это осуществляться - меня не интересует, пускай хоть строят с 26-го и до 1-го этажа. Есть прописанные в договоре дедлайны, ответственность.
Количество этажей - не дает понимания результата. 5 из 6 Троещинских башен имеют 34 этажа ещё с 2005 года.
Для меня результат = ключи + право собственности + развитие инфраструктуры.
Так что глазиком подглядываю в вебку, и наблюдаю визуально, шуршат и это радует!
30 июль 2017 13:36
Согласен.

К сожалению, коробка мало о чем говорит (множество примеров с недостроями войцеховского)

Жду уже когда свайное поле под 1 корпус зальют.
30 июль 2017 17:19
Давайте планировать встречу инвесторов на вторую половину сентября. Пора знакомиться соседям, заодно посмотрим сколько перекупов, а сколько соседей.
30 июль 2017 18:02
31 июль 2017 06:58
Цитата "ЯнеЯ":
Давайте планировать встречу инвесторов на вторую половину сентября. Пора знакомиться соседям, заодно посмотрим сколько перекупов, а сколько соседей.

Организовать подобную встречу можно, но на мой взгляд, трудно оценить что-либо на текущем этапе.
По поводу количества соседей/ перекупов, уверен, что о домике знают не более четверти/трети инвесторов. Потому статистика здесь дело неблагодарное ;)
31 июль 2017 08:20
[code][/code]
Цитата "Blinchik":

Организовать подобную встречу можно, но на мой взгляд, трудно оценить что-либо на текущем этапе.
По поводу количества соседей/ перекупов, уверен, что о домике знают не более четверти/трети инвесторов. Потому статистика здесь дело неблагодарное ;)

Я не предлагаю что либо оценивать, либо встречаться с определённой целью. Все заезжают периодически на стройку, или звонят в отдел продаж.
Почему не встретится например в субботу 16 сентября в 12 часов возле стройки? Может и в отделе продаж кто то будет.
31 июль 2017 14:23
ОП в субботу работает с 11:00 до 15:00 если не ошибаюсь.
16.09 и 2,09 под вопросом.
Свободен 19,08, 23,09.
Блинчик, как там с дроном - что-то получиться?
31 июль 2017 19:26
Цитата "Kot Matroskin":
ОП в субботу работает с 11:00 до 15:00 если не ошибаюсь.
16.09 и 2,09 под вопросом.
Свободен 19,08, 23,09.
Блинчик, как там с дроном - что-то получиться?


16.09 - Ок
в ближайшие пару недель заеду сделаю видео с квадрокоптера, как только по времени получится.
31 июль 2017 20:00
Сегодня, в 20:30 поднимали краном кирпичи на 11 этаж. Разгружали целую фуру длинномер.
31 июль 2017 20:46
Добрый вечер ! есть люди которые уже купили?Место неплохое, цена как для геоса низкая. Немного смутило меня. Кто на начальной стадии покупал - какие сроки пообещали?
01 авг 2017 04:35
По срокам обещают 1 квартал 2019 года. Если не путаю, то в марте должны сдать первую очередь (3 дома)
01 авг 2017 06:42
Цитата "Domovik55":
Добрый вечер ! есть люди которые уже купили?Место неплохое, цена как для геоса низкая. Немного смутило меня. Кто на начальной стадии покупал - какие сроки пообещали?


Домовик, все находящиеся здесь инвесторы, либо потенциальные инвесторы. Все эти детали есть на первых 10 страницах ;)
Сроки на начальных этапах от текущих не отличаются - Q1 2019
01 авг 2017 18:06
ОП подскажите почему перестали бурить сваи на секцию 1? Строительство ЖК(1 очереди) как-то сбросило обороты.. Как бы успели строители качественно до строить 1 очередь в указанные сроки. ОП---когда планируется запускать 2ю очередь строительства ЖК???
01 авг 2017 18:37
Сегодня проежал мимо стройки.ведутся работы,ставили монолитные стены на второй секции и привезли поидее второй кран!Так что работа идет :winky:
02 авг 2017 06:48
Цитата "MOB":
ОП подскажите почему перестали бурить сваи на секцию 1? Строительство ЖК(1 очереди) как-то сбросило обороты.. Как бы успели строители качественно до строить 1 очередь в указанные сроки. ОП---когда планируется запускать 2ю очередь строительства ЖК???

Я не ОП но могу сказать что после 2-х дней ливня трактор тупо завязнет. Думаю сегодня опять возобновят сваи.
02 авг 2017 09:12
Кому будет интересно, то на луне появился раздел "Риски инвестирования", по оранжу тоже есть инфа:



Чтобы посмотреть в нормальном размере кликаем правой кнопкой мышки на картинке и выбираем "Открыть ссылку (или картинку) в новой вкладке".
02 авг 2017 10:51
Компания GEOS давно строит и входит в рейтинг лучших застройщиков. Как бы, не какая-то зарегистрированная однодневна под проект.
Наблюдая за онлайн трансляцией строительства, то видно что стройка не стоит на месте и все движется
02 авг 2017 11:10
Смарт квартиры еще есть в продаже?
02 авг 2017 11:42
Цитата "MOB":
ОП подскажите почему перестали бурить сваи на секцию 1? Строительство ЖК(1 очереди) как-то сбросило обороты.. Как бы успели строители качественно до строить 1 очередь в указанные сроки. ОП---когда планируется запускать 2ю очередь строительства ЖК???

Думаю вторую очередь начнут продавать в следующем году. Это чисто моё мнение ничем не подкрепленное :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее