Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .222224. . .285
17 сен 2019 10:11
Цитата "Fyn":
"Для нас, это совпадает с теми сроками, которые нам озвучивали в ОП на момент покупки квартиры. Так что все идет по плану."
А для нас не совпадает, так как обещали сдачу еще полгода назад


Низкая цена на старте проекта обусловлена в том числе и рисками переноса сдачи объекта.
17 сен 2019 10:16
Цитата "dyb12b":
когда дом крайне не готов остается рассказывать о внутренних работах ,схема отработанная и практически всем известна ,так что не стоит утруждаться


Мое сообщение не для Вас, а для реальных инвесторов Оранжа :smile:
17 сен 2019 10:34
Цитата "InfatuatedKat":
Тролли-зрадофилы разбушевались :smile:
На камерах сейчас не увидеть движения, так как ведутся внутренние работы. В 3й секции прокладывают коммуникации поквартирно, проводится разводка труб воды и отопления, электричества. Через неделю начнут заливку полов. Монтируются лифты. Все это можно посмотреть лично, приехав на стройку.
В разговоре один из подрядчиков, работающих на стройке, предположил, что 3я секция вполне может быть готова к декабрю 19го, остальные две скорее всего уже весной.
Для нас, это совпадает с теми сроками, которые нам озвучивали в ОП на момент покупки квартиры. Так что все идет по плану.

Не вводите в заблуждение. Ничего готово не будет до лета 2020 в лучшем случае. В ОП озвучивали сроки 1 кв 2019!
17 сен 2019 10:59
Цитата "InfatuatedKat":


Мое сообщение не для Вас, а для реальных инвесторов Оранжа :smile:

я и есть реальный инвестор .а не работник геоса как обычно
17 сен 2019 11:00
Цитата "Fyn":
"Для нас, это совпадает с теми сроками, которые нам озвучивали в ОП на момент покупки квартиры. Так что все идет по плану."
А для нас не совпадает, так как обещали сдачу еще полгода назад

оп озвучивали как и в договоре сдачу в 1квартал 19 год
17 сен 2019 11:54
Цитата "InfatuatedKat":


Низкая цена на старте проекта обусловлена в том числе и рисками переноса сдачи объекта.

А по вашему, какая цена должна была быть - инфраструктуры никакой, цементный завод и т.д?! Может тыс 40?!
Строить начали в январе 2017 - если не раньше. Сейчас сентябрь 2019. А работы еще на полгода - все реальные инвесторы, кто был внутри, подтвердят. И не нужно расказывать о низкой цене - это не войцеховского стройка с ценами как за 50 км от киева.
17 сен 2019 17:29
если быть точным начало строительства 2015, в этом можно убедится на стенде который стоит перед вьездом на оранж.
17 сен 2019 18:41
Соседи, смысл здесь ругаться? От этого дом быстрее не достроят. Если есть умные идеи как повлиять на Геос - предлагайте. Все читали договор, который подписывали. Все видят, что ключи через две недели не получим... К огромной печали - не раньше весны. Так что откладываем дальше на ремонт. Но меня уже больше начинает напрягать инфраструктура. Кто знает, построят ли к первой очереди супермаркет - в ОП обещали к концу этого года, но... Просто хочется с таким смещением сроков сдачи не на пустырь заселиться...
17 сен 2019 22:21
Цитата "InfatuatedKat":


Низкая цена на старте проекта обусловлена в том числе и рисками переноса сдачи объекта.


Аргументация закончилась и в ход пошёл подобный бред...
Да, давайте ещё год-другой подождём, ведь цена на этапе фундамента была ниже рыночной.
Либо ОП уже совсем обнищал, либо у реальных инвесторов Стокгольмский синдром начинается..
18 сен 2019 07:20
Як не крути, а ситуація не сама найкраща)
При інвестуванні всі орієнтувалися на весну-літо цього року, потім перенесли на вересень 2019 року. Пройшло півроку, будівництво рухається, тільки не типи темпами, на які розраховували.
На сайті повідомлень ніяких, на форумі також тиша. Але маючи здоровий глузд, розуміємо, що будівництво затягується і будуть терміни знову перенесені
18 сен 2019 07:29
Цитата "LikaLika":
Соседи, смысл здесь ругаться? От этого дом быстрее не достроят. Если есть умные идеи как повлиять на Геос - предлагайте. Все читали договор, который подписывали. Все видят, что ключи через две недели не получим... К огромной печали - не раньше весны. Так что откладываем дальше на ремонт. Но меня уже больше начинает напрягать инфраструктура. Кто знает, построят ли к первой очереди супермаркет - в ОП обещали к концу этого года, но... Просто хочется с таким смещением сроков сдачи не на пустырь заселиться...


Супермаркет вроде как нескоро, точно после второй очереди. Говорили, что вместе со второй очередью планируется к сдаче спортивный комплекс и школа. По ландшафту первой очереди срок называли весна 2020.
18 сен 2019 07:42
Цитата "kipelov_v_a":

А по вашему, какая цена должна была быть - инфраструктуры никакой, цементный завод и т.д?! Может тыс 40?!
Строить начали в январе 2017 - если не раньше. Сейчас сентябрь 2019. А работы еще на полгода - все реальные инвесторы, кто был внутри, подтвердят. И не нужно расказывать о низкой цене - это не войцеховского стройка с ценами как за 50 км от киева.


Цена Оранжа беспрецендентно низкая для Киева и это обусловлено рядом нюансов, в том числе инфрастуктурных.
Если бы Вы внимательно прочитали переписку и подумали, прежде чем отвечать, то вы бы правильно поняли мой комментарий. На старте проекта цена была 14 тыс. за квадрат и обещали срок сдачи весна 2019. Мы покупали квартиру уже по 17 тыс. за квадрат этим летом уже после переноса сроков и нам сказали "ключи в декабре, на ремонт весной 20го". Так что мои ожидания застройщик пока не обманывает, бываю на стройке регулярно и вижу, что весной вполне реально можно будет зайти на ремонт, если темпы не сбавят.
Если честно, то я бы предпочла купить по 14 и пережить перенос сроков, но вышло так, как вышло. Можно конечно и дальше причитать на форуме, что все пропало, а можно успокоить себя тем, что стройка не заморожена, дом будет сдан и квартира в нем куплена по очень выгодной цене.
18 сен 2019 08:18
пока один кран разбирают другой даже не дергался .наверное 1 крановщик на всю стройку
18 сен 2019 08:55
InfatuatedKat
При чем здесь цена? Есть обязанности сторон, прописанные в договоре. То что ЛИЧНО ВАС все устраивает это хорошо, но есть еще и другие инвесторы, для которых ГЕОС уже не выполнил взятые на себя обязательства (врядли за 2 недели все достроят =) Никто тут не причитает, людей просто не устраивает то что не выполняются условия по договору. А вы предлагаете себя успокаивать ценой и молчать в тряпочку
18 сен 2019 11:05
Цитата "InfatuatedKat":

Супермаркет вроде как нескоро, точно после второй очереди. Говорили, что вместе со второй очередью планируется к сдаче спортивный комплекс и школа. По ландшафту первой очереди срок называли весна 2020.


Интересно, как будто всем разное говорили... Нам в конце этой зимы обещали супермаркет к первой очереди, садик ко второй, школу к последней... Маршрутку, кстати, тоже к первой очереди... Уже прямо интересно, что получим по факту...
18 сен 2019 12:28
Цитата "Fyn":
InfatuatedKat
При чем здесь цена? Есть обязанности сторон, прописанные в договоре. То что ЛИЧНО ВАС все устраивает это хорошо, но есть еще и другие инвесторы, для которых ГЕОС уже не выполнил взятые на себя обязательства (врядли за 2 недели все достроят =) Никто тут не причитает, людей просто не устраивает то что не выполняются условия по договору. А вы предлагаете себя успокаивать ценой и молчать в тряпочку


Да ради бога, не молчите ))) Я нигде не предлагала молчать, я просто не понимаю, как бессмысленные вопли "ничего не строится, даже стен нет" помогут сдать объект вовремя.
Ну, ладно боты спамят тут про зраду по сообщению в сутки, у них работа такая, но инвесторам неужели больше нечего обсудить? На прошлой неделе, например, была встреча инвесторов с представителями УК, которая хотела бы работать с Оранжем. Вы там были? Может это обсудим лучше?
18 сен 2019 12:38
Інвестував ще на етапі котловану (тоді тільки сваї закінчували заливати)
На той момент обіцяли автобус чи маршрутку до ЖК (як я зрозумів, там де дорога росходиться до ЖК і праворуч). Магазин, спорт-майданчик не обіцяли в 1 черзі, лише на 2 чергу.
Є думка, що хтось викупив на 1 поверсі приміщення і відкриє там маленький магазинчик з хлібом і молоком))
18 сен 2019 12:43
Цитата "LikaLika":


Интересно, как будто всем разное говорили... Нам в конце этой зимы обещали супермаркет к первой очереди, садик ко второй, школу к последней... Маршрутку, кстати, тоже к первой очереди... Уже прямо интересно, что получим по факту...


Я вообще за супермаркет :up: , школу нам рано еще. Возможно сроки корректировались в ходе подписания предварительных договоров с Новусом и КМДШ.
18 сен 2019 12:49
Цитата "InfatuatedKat":


Да ради бога, не молчите ))) Я нигде не предлагала молчать, я просто не понимаю, как бессмысленные вопли "ничего не строится, даже стен нет" помогут сдать объект вовремя.
Ну, ладно боты спамят тут про зраду по сообщению в сутки, у них работа такая, но инвесторам неужели больше нечего обсудить? На прошлой неделе, например, была встреча инвесторов с представителями УК, которая хотела бы работать с Оранжем. Вы там были? Может это обсудим лучше?

ботами и спамом называют инвесторов работники геоса
18 сен 2019 12:50
Цитата "V.Kyryllov":
Інвестував ще на етапі котловану (тоді тільки сваї закінчували заливати)
На той момент обіцяли автобус чи маршрутку до ЖК (як я зрозумів, там де дорога росходиться до ЖК і праворуч). Магазин, спорт-майданчик не обіцяли в 1 черзі, лише на 2 чергу.
Є думка, що хтось викупив на 1 поверсі приміщення і відкриє там маленький магазинчик з хлібом і молоком))


Один из владельцев коммерческой недвижимости писал, что планирует открывать бургерную. Продуктовый магазин был бы очень кстати, и за неимением альтернатив это должно быть выгодно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222224. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее