Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .6567. . .285
23 ноя 2017 08:55
Проезжал сегодня мимо комплекса, на третьей секции залили где-то половину перекрытия между 21 и 22 этажом
23 ноя 2017 10:50
Аргументов в пользу низкой цены хватает и мне бы не хотелось, чтобы ее подняли до "менее подозрительной" :)

Вот начали продавать коммерческие помещения, там всё ок с ценой
25 ноя 2017 19:27
Проезжал сегодня мимо.
Процесс идет
27 ноя 2017 06:48
Цитата "who":
На самом деле всё не так уж и плохо, напротив київміськбуд начал большой проект, начинается строительство развязки с Киквидзе на столичное шоссе - это большой +. Если реализуют ещё съезд с лысогорского спуска на шоссе, будет вообще сказка)

https://portal.kyivcity.gov.ua/news/miska_vlada_vidnovit_budivnitstvo_rozvyazki_na_primikanni_prospektu_nauki_do_stolichnogo_shose.html
27 ноя 2017 13:14
Дай Бог сделают
Но я имел ввиду съезд именно с лысогорского спуска а не пр.науки. Там обязательно нужен хотя бы пешеходный выход или переход на столичку, тогда до выдубичей пешком дойти будет занимать не более 15мин. А сейчас там не пройдёшь т.к. эту зону занимает какая-то автосвалка
27 ноя 2017 13:19
Цитата "who":
Дай Бог сделают
Но я имел ввиду съезд именно с лысогорского спуска а не пр.науки. Там обязательно нужен хотя бы пешеходный выход или переход на столичку, тогда до выдубичей пешком дойти будет занимать не более 15мин. А сейчас там не пройдёшь т.к. эту зону занимает какая-то автосвалка


Не понял..
Ниже стоит цементный завод "Dyckerhoff".
А за ним, можно перейти через рельсы к автобусной остановке "Цементный завод"..
27 ноя 2017 14:21
я имел ввиду так
28 ноя 2017 08:25
Не понял..
Ниже стоит цементный завод "Dyckerhoff".
А за ним, можно перейти через рельсы к автобусной остановке "Цементный завод"..[/quote]
Честное слово! Купите за 300 у.е. "литовца", доедьте на нем до проспекта Науки, а дальше - как хотите. Я за Вас уже начинаю переживать 8-()
28 ноя 2017 09:08
Цитата "ziko07":
Не понял..
Ниже стоит цементный завод "Dyckerhoff".
А за ним, можно перейти через рельсы к автобусной остановке "Цементный завод"..

Честное слово! Купите за 300 у.е. "литовца", доедьте на нем до проспекта Науки, а дальше - как хотите. Я за Вас уже начинаю переживать 8-()[/quote]

За меня переживать не стоит :faceoff:
Я ответил на сообщение пользователя "who", насчёт пешеходного выхода или переход на Столичное шоссе.
P.S. У меня есть автомобиль на Киевской регистрации и не за 300$.
Не считаю нужным вам советовать кому какой автомобиль покупать, так как это форум недвижимости, а не форум SMOTRA :yes:
28 ноя 2017 12:13
Цитата "Sasha ROS":

Честное слово! Купите за 300 у.е. "литовца", доедьте на нем до проспекта Науки, а дальше - как хотите. Я за Вас уже начинаю переживать 8-()


За меня переживать не стоит :faceoff:
Я ответил на сообщение пользователя "who", насчёт пешеходного выхода или переход на Столичное шоссе.
P.S. У меня есть автомобиль на Киевской регистрации и не за 300$.
Не считаю нужным вам советовать кому какой автомобиль покупать, так как это форум недвижимости, а не форум SMOTRA :yes:[/quote]
Ну теперь все нормально. Не надо больше про рельсы. Удачи :hi:
30 ноя 2017 08:51
если кто будет проезжать мимо-сделайте фотки, как там движется работа на третьей секции.А то если будущие инвесторы посмотрят на камеру №2 скажут два месяца стоит стройка.
01 дек 2017 09:59
Цитата "Вито":
если кто будет проезжать мимо-сделайте фотки, как там движется работа на третьей секции.А то если будущие инвесторы посмотрят на камеру №2 скажут два месяца стоит стройка.

Фото нет потому что погода мерзкая.
Закончили 21 этаж, начали 22 этаж.
Привезли материалы для закладки стен (не знаю как эти белые кирпичи называются).
Кто то знает, будут в этом месяце "письма счастья" с повышением цены для "старых инвесторов"? Я на всякий случай планирую в понедельник заплатить декабрь не дожидаясь письма.
01 дек 2017 11:26
Цитата "Грудень":

Фото нет потому что погода мерзкая.
Закончили 21 этаж, начали 22 этаж.
Привезли материалы для закладки стен (не знаю как эти белые кирпичи называются).
Кто то знает, будут в этом месяце "письма счастья" с повышением цены для "старых инвесторов"? Я на всякий случай планирую в понедельник заплатить декабрь не дожидаясь письма.

Рекомендую всем у кого была зафиксирована цена на определенный срок и он уже прошел самим звонить отделу продаж и спрашивать не повышена вам цена, а не ждать звонка от них...
01 дек 2017 14:08
ПОВІДОМЛЕННЯ для потенційних Покупців!

З 04/12/2017 року збільшується вартість м2 на всі квартири котрі є в продажу. Від 200 до 600 грн на м2.

Хто має бажання придбати квартиру по сьгоднішнім цінам запрошуємо завтра у відділ продажу на будівництві.

Всі хто зарезервує квартиру 2/12/2017 року та укладе інвестеційний договір 4/12/2017 року будуть проведенні по діючій ціні до підвищення!
04 дек 2017 10:52
Цитата "newsalekiev":
ПОВІДОМЛЕННЯ для потенційних Покупців!

З 04/12/2017 року збільшується вартість м2 на всі квартири котрі є в продажу. Від 200 до 600 грн на м2.

Хто має бажання придбати квартиру по сьгоднішнім цінам запрошуємо завтра у відділ продажу на будівництві.

Всі хто зарезервує квартиру 2/12/2017 року та укладе інвестеційний договір 4/12/2017 року будуть проведенні по діючій ціні до підвищення!


Напишите пожалуйста новые цены. Или вы на сайте обновите?
04 дек 2017 12:54
Цитата "Pompon":


Напишите пожалуйста новые цены. Или вы на сайте обновите?

Уже на сайте обновили.
04 дек 2017 15:23

Судя по генплану, с которым можно ознакомиться по ссылке ниже:

https://kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2020

то развязка Лысогорского спуска со Столичным шоссе таки планируется.

[/url][/img]

Вот только когда :-)

04 дек 2017 16:16
Льют бетон, машина за машиной сегодня.
06 дек 2017 13:58
Судя по вебке, работа идёт стахановским темпами
06 дек 2017 14:36
Позвольте не согласиться. Строительство идёт нормально, но не стахановскими темпами. Думаю раньше лета-осени 19го ключи не получим. Дай бог я ошибаюсь)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее