ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
18%
Плохо
6
15%
Нормально
5
13%
Хорошо
14
35%
Отлично
8
20%

Всего голосов : 40
новий користувач
Ответов: 12
ЖК Оскамитовий писал(а):Доброго дня! На другий поверх в 2х рівневій квартирі є договір безкоштовного використання в якому прописано, що 2 рівень передається власнику квартири і сплачуєте ви благоустрій 2го поверху який виконує забудовник. На підставі цього договору - ви і тільки ви можете користуватися 2м рівнем квартири.

мне не нужен договор, ччто я и только я могу пользоваться! мне нужно право собственности и на второй этаж!! как это так??
відділ продажів проекту
Ответов: 11
Про всі тонкощі нотаріального оформлення 2-ого рівня квартир ми Вам можемо пояснити у відділі продажів.
новий користувач
Ответов: 10
где централизованная вода? что вы гоните?
відділ продажів проекту
Olegus M.D. писал(а):где централизованная вода? что вы гоните?

На данный момент в каждом доме есть выводы для централизованного водоснабжения и сеть каждого дома подготовлена к подключению к центральной трубе. Но так,как данной трубы ещё нет, то каждый дом пользуется своей скважиной, что является плюсом. Учитывая опыт ближайших комплексов, которые пользуются централизованным водоснабжением, и оно работает с значительными перебоями , а также качество воды желает лучшего. Централизованное водоснабжение зависит на данный момент исключительно от местного водоканала, который и сам не называет сроки, когда в нашем районе будет проведена центральная труба. Со своей стороны застройщик выполнил все работы по подготовке к подключению.
новий користувач
Ответов: 10
"И как только дом будет заселен, вода в кранах будет централизованной..."
это не мои слова. Я не говорю о качестве воды.
Вот такие вот недоговорки (а это не единичный случай) и портят отношения между жильцом и представителями ЖБК. Ожидаешь того, что обещали, а итог один.
відділ продажів проекту
Olegus M.D. писал(а):"И как только дом будет заселен, вода в кранах будет централизованной..."
это не мои слова. Я не говорю о качестве воды.
Вот такие вот недоговорки (а это не единичный случай) и портят отношения между жильцом и представителями ЖБК. Ожидаешь того, что обещали, а итог один.

Для этого есть кооператив, есть председатель кооператива, который принимает письменные либо устные замечания, предложения, претензии и т.д. по тому или иному вопросу.
користувач форуму
Ответов: 77
Andrey_v писал(а):Хотелось бы реальных отзывов. А что в ситуации плохогоб можете уточнить?

Поддержу вопрос о реальных отзывов реальных жителей
користувач форуму
Ответов: 23
SergeyNik писал(а):
Поддержу вопрос о реальных отзывов реальных жителей

Чет никто не отписывается
новий користувач
Ответов: 15
Все в доме гуд, отвечаю за себя. Сколько людей столько и мнений.
новий користувач
Ответов: 4
ЖК Оскамитовий писал(а):Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Договор суперфикции - это по сути договор аренды. Земля принадлежит голове кооператива, по договору суперфикции голова кооператива передает землю в пользование кооперативу ЖБК "Оксамитовому". В итоге земля находится в собственности кооператива и каждый инвестор при покупке квартиры является совладельцем земли, на которой стоит дом, дома и естественно владельцем квартиры.

Договор суперфиКции, серьезно? Не специалисту сделать ошибку в слове простительно, а вот не знать сотрудникам отдела продаж, что в правовом поле Украины существует только суперфиций - непростительно. Хотя бы погуглили, перед тем как писать.
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf