Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .91112
14 фев 2017 13:03
Цитата "Александр83":

Да понятно. Ваше мнение тоже важно ведь вы там живете. С документами тоже все решили? И как с облогораживанием территории пошел процесс? Еще вопрос на каком транспорте лучше выезжать из комлекса? Как часто ходит?


С документами у меня проблем не было получил в тот же день что в договоре указан. Территорию облагорожено более менее, но это тоже не все сразу было. Лучше выезжать на машине но если нет то маршруткой и не позже 7:30, потом трафик перегружен в Киев. А в целом соседи друг друга подвозят и за это им спасибо. Та маршрутка что под домом ходит только в будние дни с утра до 10:00 или 11:00 и вечером с 16:00 до 21:00 приблизительно.
14 фев 2017 13:18
Цитата "Diodor":

С документами у меня проблем не было получил в тот же день что в договоре указан. Территорию облагорожено более менее, но это тоже не все сразу было. Лучше выезжать на машине но если нет то маршруткой и не позже 7:30, потом трафик перегружен в Киев. А в целом соседи друг друга подвозят и за это им спасибо. Та маршрутка что под домом ходит только в будние дни с утра до 10:00 или 11:00 и вечером с 16:00 до 21:00 приблизительно.

Понятно, а то что рядом есть какое-то производство. Это правда? На сколько шумное если есть?
14 фев 2017 14:23
Цитата "Александр83":

Понятно, а то что рядом есть какое-то производство. Это правда? На сколько шумное если есть?


Лично мне не мешает производство. Окна у меня выходят прямо на него.
14 фев 2017 14:42
Цитата "Diodor":


Лично мне не мешает производство. Окна у меня выходят прямо на него.

Ну да. Для каждого это индивидуально. А что за производство если не секрет?
19 фев 2017 13:02
Облагораживание Вы и сами все можете увидеть. Желает быть лучшим. С документами вроде как все норм. Есть маршрут 304д, ходит прям под домом, и только по будням в часы пик. Еще немного, если ничего не поменяется, влезть с утра в маршрутку будет нереально. Свой транспорт есть свой, пусть даже самокат)
19 фев 2017 13:04
Цитата "Александр83":

Да понятно. Ваше мнение тоже важно ведь вы там живете. С документами тоже все решили? И как с облогораживанием территории пошел процесс? Еще вопрос на каком транспорте лучше выезжать из комлекса? Как часто ходит?

Облагораживание Вы и сами все можете увидеть. Желает быть лучшим. С документами вроде как все норм. Есть маршрут 304д, ходит прям под домом, и только по будням в часы пик. Еще немного, если ничего не поменяется, влезть с утра в маршрутку будет нереально. Свой транспорт есть свой, пусть даже самокат)
27 фев 2017 12:47
Мы с мужем тут уже живет больше года. Можно сказать, что в теме всех дел с домом. Готова ответить на все вопросы. Если будут наезды, что, якобы ,мое мнение заангажированое или "конкуренты купили" - подтяну других жильцов.

Мы уже много где жили, но такого свинского отношения к людям еще не встречали.

В приложенном файле - фотодоказательства срача возле дома. Мы общаемся с представителем кооператива. Если интересно - могу сюда скрины экрана выкладывать. На претензии по срачу и почему ничего не делается - кооператив предложил искать другой ЖЭК . Смотрите второй скрин.
04 март 2017 13:35
09 март 2017 10:38
Знакомая купила квартиру в 1 доме. Я покупаю во 2-м. Пока все Ок. Документы все в норме, я в офисе с юристом смотрела. Была 7-го, делала замеры (хочу кухню заказать), рабочие работают над фасадом, штукатурят стены внутри, на след неделе стяжку пола будут делать. Думаю, к концу марта, как и заявлено, закончат.
07 апр 2017 17:38
26 апр 2017 07:44
Обращаюсь к тем, кто уже живет в даном комплексе, расскажите что по деньгам с коммуналкой? вывоз мусора?
26 апр 2017 11:38
Цитата "Nadin_chick":
Обращаюсь к тем, кто уже живет в даном комплексе, расскажите что по деньгам с коммуналкой? вывоз мусора?


По деньгам с коммуналкой что-то до 5грн.м.2 но это пока. Что будет дальше я не знаю, для одних это много для других нормально. По вывозу мусора ранее были замечания, сменили компанию (мусоровоз) то сейчас не замечаю чтоб были проблемы, вывозят вовремя. :shuffle:
26 апр 2017 12:15
Цитата "Diodor":


По деньгам с коммуналкой что-то до 5грн.м.2 но это пока. Что будет дальше я не знаю, для одних это много для других нормально. По вывозу мусора ранее были замечания, сменили компанию (мусоровоз) то сейчас не замечаю чтоб были проблемы, вывозят вовремя. :shuffle:


А скажите еще по поводу транспорта. я так поняла,прочитав всю ветку, что кроме маршрутки, которая ходит только утрои и вечером, общественным транспортом до столицы не добраться...или уже есть какие-то перемены?
14 май 2017 09:33
Здравствуйте!
Маршрутные такси в 700м метрах от Жилого Комплекса №742,796,824,744,769,796К ходят с перерывами 5 минут. С 5-00 до 23-30 ежедневно
15 май 2017 12:23
здравствуйте! Присматриваюсь к данному ЖК.Скажите здесь земля в собственности,какое назначение земли? Не было проблем с получением права собственности?
КАкая ситуация с водой,с учетом того,что вода со скважины?(данную информацию прочла на форуме)Какая цена на воду,есть ли договор на ее поставку? По свету есть договор с облэнерго,какой тариф?
Есть ли глобальные проблемы,с которыми столкнулись по прошествии времени? Ведь только реальные жильцы могут октрыть всю правду,которую при покупке квартиры скроет застройщик Огромное спасибо!
16 май 2017 05:32
С землей все в порядке (как минимум в первых очередях). Вода тоже норм, мыться можно, пить - кому как. Договора никакого нет, только на канализацию. Цена стандартная. Свет транспортирует нам облэнерго официально, правда мистически временами пропадает на часок-другой. Не то чтобы часто, но, как Вы понимаете, бывает не в нужный момент и это не совсем удобно. Почему? Ответ один: "Проблема у всьому селі". Хотя в этот момент ЖК Софіївський горит и сияет. Предположительно, стоят генераторы. Глобальных проблем, как таких, нет, но почти в каждой щели нюансы. Вопросы будут, будьте готовы, собственно, как везде наверное. Истину можно осознать только, если это не первая покупка жилья. Задавайте вопрос о земле МЕЖДУ домами!!! Будет ли там то, что на картинке???И вообще, что там будет? По-возможности, опубликуйте ответ здесь, будем благодарны. У нас вон площадка детская, разгуляешься, можно президента приглашать, пускай любуется.
П.С. Будьте уверены, Ваш дом будет лучше предыдущих. На ошибках учатся - уместно, как никогда.😊
17 май 2017 11:14
Цитата "artemdomik":
С землей все в порядке (как минимум в первых очередях). Вода тоже норм, мыться можно, пить - кому как. Договора никакого нет, только на канализацию. Цена стандартная. Свет транспортирует нам облэнерго официально, правда мистически временами пропадает на часок-другой. Не то чтобы часто, но, как Вы понимаете, бывает не в нужный момент и это не совсем удобно. Почему? Ответ один: "Проблема у всьому селі". Хотя в этот момент ЖК Софіївський горит и сияет. Предположительно, стоят генераторы. Глобальных проблем, как таких, нет, но почти в каждой щели нюансы. 😊

спасибо,но иентересно,а как будет поставляться вода,если ОСББ?
18 май 2017 14:40
Цитата "1AN":

спасибо,но иентересно,а как будет поставляться вода,если ОСББ?

Все в Ваших руках...
20 май 2017 10:03
С гос школами там совсем все туго ?
21 май 2017 19:42
Цитата "ol2410":
С гос школами там совсем все туго ?

одна на все село
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx