Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .810. . .12
05 сен 2016 20:16
06 сен 2016 13:54
Цитата "Hantacolan":
Для того, чтобы это была законная стройка, сильрада этого села
должна была проголосовать за изменение целевого назначения этой земли.


А, так вот чего весь сыр-бор. Так давно, по-моему, проголосовали уже. По документам по крайней мере. Или Вы представитель, а я чего-то не досмотрел в них? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
06 сен 2016 18:04
30 сен 2016 13:56
С сегодняшнего дня уже цены немного поднялись на квартиры. Кстати, кто не знает, на сайте ЖК Оксамитового есть ссылка на веб камеру и можно смотреть что на стройке делается
03 окт 2016 13:07
С приводу якісних метеріалів цього будинку,я би не робив таких висновків зараз. Наш будинок Оксамитова1 б теж повинен був бути с 5- ти камерними вікнами Рехау , а в кінці поставили самі дешеві вікна . Говорили стіни будуть гіпсова штукатурка, а по факту зробили сюрприз цементну штукатурку, що сипалась. А канали, де лічильники води які чудові у нас, можно навіть з сусідами поспілкуватись в туалеті :faceoff:
04 окт 2016 07:53
Доброго дня. Мешканці першоі черги підкажіть як справи з шумоізоляцією, вентиляцією ? Як справи з якістю води та електрикою ?
Ви організували осбб чи є Жек ?
Які тарифи?
Буду вдячна за інформацію.
27 окт 2016 20:41
07 ноя 2016 14:39
Цитата "Мешканець будинку":
С приводу якісних метеріалів цього будинку,я би не робив таких висновків зараз. Наш будинок Оксамитова1 б теж повинен був бути с 5- ти камерними вікнами Рехау , а в кінці поставили самі дешеві вікна . Говорили стіни будуть гіпсова штукатурка, а по факту зробили сюрприз цементну штукатурку, що сипалась. А канали, де лічильники води які чудові у нас, можно навіть з сусідами поспілкуватись в туалеті :faceoff:


Ваш отзыв заставил меня еще раз перечитать договор с застройщиками и, знаете, про рехау, ничего в нем не нашлось. Не, ну не поверите, сначала даже как-то обидно стало - кому-то пообещали, а нам нет))) Мне кажется, что тут ошибка просто какая-то.
А про счетчики - если нет безумной тяги к соседскому дружескому общению очень рекомендуем шумоизоляцию. Конечно, когда уже сделан ремонт - это проблема, но,блин, можно было предусмотреть. Не те деньги квартиры стоили, чтобы жаловаться на такую вполне поправимую мелочь.

Цитата "AkvastarColistar":
Доброго дня. Мешканці першоі черги підкажіть як справи з шумоізоляцією, вентиляцією ? Як справи з якістю води та електрикою ?
Ви організували осбб чи є Жек ?
Які тарифи?
Буду вдячна за інформацію.

Вам лучше будет подъехать и разобраться со всем на месте. Водичкой довольны, с вентиляцией и электрикой вопросов у нас не возникало, а вот шумоизоляция, как видите, требует доработки. В целом, жильем довольны, единственное что, хотелось бы большей организованности жильцов в плане осбб. Сможем?))
14 ноя 2016 22:51
26 ноя 2016 17:33
12 дек 2016 14:11
Жители из 1й очереди подскажите как у вас обстоят дела с облагораживанием территорий вокруг дома и есть ли у вас такая банальная вещь как проводной интернет?
12 дек 2016 21:00
Цитата "OneDis":
Жители из 1й очереди подскажите как у вас обстоят дела с облагораживанием территорий вокруг дома и есть ли у вас такая банальная вещь как проводной интернет?

К счастью, интернет проводной у нас есть. И у вас, тоже, думаю, будет!) А на счет облагораживания, таки приезжайте и смотрите. Все зависит от 2-ой и 3-ей очереди...
27 дек 2016 16:39
Я так понял, что с первым домом было много накладок, но сейчас ситуация с 2-3 домами должна быть получше, судя по всему.

Жильцы первого дома, расскажите, пожалуйста, есть ли какие-то проблемы на данный момент? Что хотелось бы улучшить? Какие непредвиденные доплаты были?
19 янв 2017 13:19
добрый день

подскажите,пожалуйста,что с инфраструктурой
очень интересуют школы, их уровень обучения и расстояние до ЖК

заранее благодарна
26 янв 2017 08:17
Здравствуйте.

Касательно инфраструктуры то как по мне все еще в процессе развития. Школа есть но по уровню обучения не подскажу я туда не хожу. Расстояние к школе до 3км. Узнавал у соседей то школа еще не перегружена, но это пока. Садик перегружен (государственный), живая очередь в садик очень и очень большая.тт :drink:
14 фев 2017 09:32
Подскажите жители комплекса. Отопление автономное или централизованное?
14 фев 2017 09:57
Цитата "Александр83":
Подскажите жители комплекса. Отопление автономное или централизованное?


Отопление автономное в первом доме. Как будет во втором лучше знает застройщик.
14 фев 2017 11:10
Хотелось бы услышать от жителей первого дома, есть какие нибудь проблемы со светом, газом водой, канализацией? Как зимой не холодно. 1 дом и 2-ой на сколько я вижу по фото, построены из разных материалов.
14 фев 2017 11:32
Цитата "Александр83":
Хотелось бы услышать от жителей первого дома, есть какие нибудь проблемы со светом, газом водой, канализацией? Как зимой не холодно. 1 дом и 2-ой на сколько я вижу по фото, построены из разных материалов.


Сейчас проблем со светом нет, но от аварий никто не застрахован в с.С.Борщаговка они бывают. С газом проблем нет, вода пока скважина, по канализации были часто проблемы, забивалась, но вроди как проблему решили, время покажет. В квартире тепло уютно, но общие коридоры не отапливаются. Подчеркну, я говорю только за себя, соседей много и у каждого свое собственное мнение.
14 фев 2017 12:06
Цитата "Diodor":

Сейчас проблем со светом нет, но от аварий никто не застрахован в с.С.Борщаговка они бывают. С газом проблем нет, вода пока скважина, по канализации были часто проблемы, забивалась, но вроди как проблему решили, время покажет. В квартире тепло уютно, но общие коридоры не отапливаются. Подчеркну, я говорю только за себя, соседей много и у каждого свое собственное мнение.

Да понятно. Ваше мнение тоже важно ведь вы там живете. С документами тоже все решили? И как с облогораживанием территории пошел процесс? Еще вопрос на каком транспорте лучше выезжать из комлекса? Как часто ходит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx