Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .2325. . .122
07 фев 2018 11:29
Всім доброго дня!
Шановні інвестори в "рассрочку", підкажіть, чи є неоднозначні пункти в договорі та на що звернути особливу увагу?!
Також, кому не лінь, підкажіть плюси та мінуси даного ЖК та самого забудовника "Атлант"!
Дякую!
07 фев 2018 16:51
Цитата "Investor_Den":
Всім доброго дня!
Шановні інвестори в "рассрочку", підкажіть, чи є неоднозначні пункти в договорі та на що звернути особливу увагу?!
Також, кому не лінь, підкажіть плюси та мінуси даного ЖК та самого забудовника "Атлант"!
Дякую!

Советую вам прочитать все 218 страниц форума ЖК Олимпийский, что в Броварах, ну и форумы по Коцюбинском. Там есть вся информация)))
По рассрочке - плач по сей день. Пошел 3 год. На данный момент сумма выплаты ни разу не менялась. Есть формула с привязкой к курсу доллара (по факту она больше относить к инвесторам которые инвестировали начиная от курса 8 за доллар. В этой формуле выплата пропорционально курсу в договоре, на сайте Атланта есть файл, последнего повышения коэффициента, для тех у кого в договоре курс был прописан ниже 17 грн. За 1 дол. США. У меня а договоре - 23,48. Инвестировал ещё в декабре 2015 года.)
07 фев 2018 17:20
Всем привет, можно по детальнее именно фраза
«По рассрочке - плач по сей день. Пошел 3 год»
Что именно не так?
07 фев 2018 17:21
Цитата "Smile5":
Всем привет, можно по детальнее именно фраза
«По рассрочке - плач по сей день. Пошел 3 год»
Что именно не так?

Мне кажется, там слово "плачУ" должно быть, судя по тексту)
07 фев 2018 20:09
Цитата "Sashko-777":

Мне кажется, там слово "плачУ" должно быть, судя по тексту)

Да. Именно так) плачу 3 год)
09 фев 2018 12:26
Доброго времени суток. Подскажите плз, кто заключал договора купли-продажи имущественных прав - нотариально заверяли. А то рекомендуют по-разному. И какая стоимость услуги. Спс.
10 фев 2018 12:40
Вітаю!хто купував в розстрочку, скажіть будь-ласка які умови (терміни, відсотки та перші внески)?дякую
11 фев 2018 00:56
Цитата "Tomasssss":
Доброго времени суток. Подскажите плз, кто заключал договора купли-продажи имущественных прав - нотариально заверяли. А то рекомендуют по-разному. И какая стоимость услуги. Спс.


Нет. Не заверяли.
11 фев 2018 11:48
Всем привет,кто уже стал инвестором ,поделитесь мыслями в какой садик будите водить или возить деток .Ещё месяц назад на сайте ЖК Одесский бульвар в разделе ИНФРАСТУКТУРА были указаны школы и дет.садики Киева(Теремков),а сейчас уже появились Чабаны
11 фев 2018 13:02
Доброго времени суток :) Смотрела свободные квартиры в 1 секции - там есть 45.92 обозначены как двухкомнатные. Не пойму - одна комната таки без окна?? Кто знает, подскажите. Все думаю: брать в это доме или ждать следующий... а цены блин растут...
11 фев 2018 14:01
Цитата "Tomasssss":
Доброго времени суток :) Смотрела свободные квартиры в 1 секции - там есть 45.92 обозначены как двухкомнатные. Не пойму - одна комната таки без окна?? Кто знает, подскажите. Все думаю: брать в это доме или ждать следующий... а цены блин растут...


Как нам сказали что 45,92 это угловые квартиры в которых в комнате два окна.
11 фев 2018 17:11
Вот и я знаю, что это были угловые в 3 секции. НО в ОП давно сказали, что они все проданы. А это в 1 секции. Она в центре дома... Скорее всего, напутали на сайте..
11 фев 2018 18:37
Цитата "Tomasssss":
Вот и я знаю, что это были угловые в 3 секции. НО в ОП давно сказали, что они все проданы. А это в 1 секции. Она в центре дома... Скорее всего, напутали на сайте..

Всем добра!
Это квартиры дома №1 секции №3 угловые,с доп.окном, окна которых выходят на Одесскую трассу,по факту квартира 1-но комн.,но за счет окна можно сделать а-ля 2-шку. Остальные квартиры в этом метраже, т.е.45,92м выходят окнами во двор и не имеют этого окна, скорее всего такие квартиры будут в доме №3,который будет примыкать к дому №1, но с противоположной стороны. https://atlant.build/obekty/zhk-odesskij-bulvar/vybor-doma и будет строиться после дома №2.
25 фев 2018 18:43
Были сегодня возле дома! ОП в воскресенье не работает! Рассматривали этот ЖК! Лично мое мнение, качество стройки убивает все плюсы! Расстояния между окнами и потолками нет! Окна прям под потолок! Между панелью лоджии и стеной вставляют то куски пенопласта, то утеплителя! В кладку местами красные кирпичи вставляют! Может это технология такая, незнаю, но вряд ли! От ЖК по трассе ехать до разворота и обратно 8 км. Прям напротив вроде как разрыв есть но санкционированного разворота нет! Ну и как для нас большой минус перегородки в квартире с гипсовых плит!
26 фев 2018 10:40
Цитата "vlad576":
Были сегодня возле дома! ОП в воскресенье не работает! Рассматривали этот ЖК! Лично мое мнение, качество стройки убивает все плюсы! Расстояния между окнами и потолками нет! Окна прям под потолок! Между панелью лоджии и стеной вставляют то куски пенопласта, то утеплителя! В кладку местами красные кирпичи вставляют! Может это технология такая, незнаю, но вряд ли! От ЖК по трассе ехать до разворота и обратно 8 км. Прям напротив вроде как разрыв есть но санкционированного разворота нет! Ну и как для нас большой минус перегородки в квартире с гипсовых плит!

График работы ОП есть на сайте. Если Вы хотели поговорить с ОП, могли уточнить эту информацию заранее. Между окнами и потолком расстояние есть, но перемычка не из блоков, этот вопрос плотно обсуждался в группе инвесторов и те, кто ходил на демонстрационный этаж, уточняли это непосредственно на месте. Что касается красного кирпича, сказать ничего не могу, надо уточнить. Но скорее всего, высотой кирпича уравнивается расположение окон от пола, так как блоки, из которых делают внешние стены, после 6 этажа другого размера (замена блоков тоже обсуждалась в группе, ОП может дать и Вам ответ на этот вопрос). Для пешеходов был сделан мост ближе к ЖК, для машин будет ли разворот ближе ничего сказать не могу. Пазогребневые гипсовые плиты также в ОП никто не скрывает, это материал, который сразу прописан в договоре, поэтому только Вам решать, подходит такой вариант или нет. Цена метра здесь демократичная, комплекс позиционирует себя как эконом. Рядом есть ЖК, которые строят по другим технологиям. Если этот Вам не подходит по вышеизложенным вопросам, то всегда есть возможность выбора.
26 фев 2018 13:53
Кто знает... раньше две квартиры с одинаковой площадью на одном этаже были просто зеркальными по планировке, а теперь на лун.юа и на сайте Атланта в таких квартирах добавились кладовка и по разному размещены перегородки. В реальности они останутся зеркальными, а это просто представления того как можно ее перепланировать? Для примера, квартира площадью 38,84 кв м.
26 фев 2018 13:57
Да и еще на лун.юа, на плане этажа перегородок между комнатой и коридором нету, а на планировках квартир отдельно есть. В реальности они будут или нет?
26 фев 2018 14:08
в реальности нужно в ОП сказать нужны Вам перегородки или нет
26 фев 2018 14:12
Цитата "Lyudmil":
в реальности нужно в ОП сказать нужны Вам перегородки или нет


Так с начало надо знать есть они или нет, чтобы от них отказываться.
26 фев 2018 14:15
Цитата "akire":


Так с начало надо знать есть они или нет, чтобы от них отказываться.

Для того, чтобы знать, надо спросить у ОП
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx