Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .2224. . .122
16 янв 2018 18:20
Скажіть, будь ласка, а в першому під'їзді квартири продають?
16 янв 2018 19:06
[list][/list:u]
Цитата "Tatyana18n":
Скажіть, будь ласка, а в першому під'їзді квартири продають?

Ні, тільки 2 та 3
16 янв 2018 20:22
Цитата "projektvi":

Ну я понял вы просто так предполагаете. Но я не совсем понимаю как застройщик, а вы утверждаете что такие есть, может передать Вам то чего еще нет. Если вы потенциальный инвестор почему не позвоните в ОП там все расскажут компетентные люди. Возьмите у них договор почитайте, возможно для Вас изменят условия продажи.

Почитайте что такое имущественные права и поймете.
П.С. Все что хотел, выяснил. Удачи :smoke:
17 янв 2018 04:50
Подскажите, те, кто покупали через покупку дериватива, получили какой- то документ об этом? Кроме договора о его покупке и акта выполненых работ брокером? В договоре написано, что продавець обязан по акту приема передачи на паперовому носии что-то выдать...Спасибо.
17 янв 2018 10:07
Цитата "clannfear":
Подскажите, те, кто покупали через покупку дериватива, получили какой- то документ об этом? Кроме договора о его покупке и акта выполненых работ брокером? В договоре написано, что продавець обязан по акту приема передачи на паперовому носии что-то выдать...Спасибо.

Выдается договор поручения на брокерские услуги, акт к нему, договор на покупку дериватива и, после полной его оплаты, акт к деривативу
17 янв 2018 10:47
Цитата "Sashko-777":

Выдается договор поручения на брокерские услуги, акт к нему, договор на покупку дериватива и, после полной его оплаты, акт к деривативу

Это ОП выдает акт? Спасибо за ответ.
17 янв 2018 13:11
Цитата "clannfear":

Это ОП выдает акт? Спасибо за ответ.

У меня еще не доплачен на 100% дериватив, поэтому из личного опыта не скажу, но должны они, как я поняла. Наберите их, нормально все расскажут. Ну и будете иметь первое представление перед разговором
17 янв 2018 13:42
Цитата "Sashko-777":

Выдается договор поручения на брокерские услуги, акт к нему, договор на покупку дериватива и, после полной его оплаты, акт к деривативу

После оплаты в ОП мне выдали справку о 100% оплате и акт выполненных работ брокером к договору поручения.
А Акта к деривативу не было никакого, хотя в Акте выполненных работ к договору поручения указано, что должно быть еще аукционное свидетельство.
У кого-то такое свидетельство есть? Или только мне его не выдали?
17 янв 2018 21:49
Вот в том то и дело, не помню,что бы в ОП говорили, что дадут еще что-то, кроме справки о 100% оплате. А дочитавшись в договоре возник вопрос. Я так поняла ничего не дадут.
19 янв 2018 14:24
Цитата "Настя28":
Добрый вечер.
Уважаемые форумчане, у кого то есть идеи, как перепланировать вот такую квартиру?


Добрый день.
Поделитесь секретом, где можно взять такой детальный план квартиры?
Спасибо.
19 янв 2018 18:04
Цитата "Luminka":


Добрый день.
Поделитесь секретом, где можно взять такой детальный план квартиры?
Спасибо.


Попросить у ОП
20 янв 2018 15:12
Цитата "Luminka":


Добрый день.
Поделитесь секретом, где можно взять такой детальный план квартиры?
Спасибо.

Добрый день
В отделе продаж давали план этажа + план конкретной квартиры.
20 янв 2018 18:10
А у кого то есть подробный план квартиры на 38.84 кв м? Можете фото выложить?
21 янв 2018 06:51
А на сайте Атланта план чем не устраивает?
21 янв 2018 06:58
Меня интересует более детальные размеры стен.А на сайте указаны основные и все.
21 янв 2018 14:40
план
21 янв 2018 15:23
Цитата "Anna_F":
план

Спасибо.
22 янв 2018 15:19
Доброго времени суток всем. Назрели вопросы, может у кого есть опыт - поделитесь.
1. Переносили ли кухню в однокомнатной кв в другое место? Есть ли ограничения в укр законод. чем устанавливаются?
2. Балконы продают незастекленные. В ОП сказали - после оформления права собственности делайте, что хотите. Получается, в готовых домах потом ОЧЕНЬ разные балконы (включая с выносом и без)?
Заранее спасибо.
23 янв 2018 10:25
Цитата "Tomasssss":
Доброго времени суток всем. Назрели вопросы, может у кого есть опыт - поделитесь.
1. Переносили ли кухню в однокомнатной кв в другое место? Есть ли ограничения в укр законод. чем устанавливаются?
2. Балконы продают незастекленные. В ОП сказали - после оформления права собственности делайте, что хотите. Получается, в готовых домах потом ОЧЕНЬ разные балконы (включая с выносом и без)?
Заранее спасибо.

На счет кухни - я тоже хотела перенести, в ОП сказали можно после сдачи, но! слишком низкий потолок и если еще пускать дополнительные трубы и вытяжку то потолок будет на макушке :faceoff:
28 янв 2018 15:14
Был сегодня возде стройки ЖК. Оказывается вдоль леса тоже есть аллея. На ней катаются лыжники. Аллея заканчивается возле гаражных кооперативов с. Новоселки. На выходе из парка расположен дрессировочный центр ЯГУАР. Так, что владельцам собак повезло)) При центре есть гостиница для собак
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее