Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .8082. . .122
12 окт 2020 05:37
Завтра утром едем на осмотр квартиры , 3 дом 1 очередь , пригласили уже на просмотри и подписание акта приём передачи работ. Очень удивилась что пригласили уже , хотя дом не закончен , видимо начали пока с того подъезда что закончен. Сделаю фото и расскажу что к чему.


Большое спасибо за информацию!
Подскажите, пожалуйста, какая у вас секция и этаж? Я так понимаю та первая секция, которая стыкуется с первым домом?
То, что дом пока до конца не достроен и начали выдавать - ничего страшного. Они и первый дом начали выдавать с самой достроенной секции, когда дом визуально выглядел, как и этот.
Но вот меня очень интересует ввод дома в эксплуатацию, так как это обязательная процедура, например, для подключения комуникаций. Вот цитата из статьи на эту тему: "Прежде чем передать объект жилой недвижимости заказчику/покупателю застройщик обязан (!) сдать его в эксплуатацию, т.е. получить определенный документ, подтверждающий, что построенный объект пригоден к его использованию по назначению.". О том, что третий дом первой очереди ввели в эксплуатацию нет никакой информации ни на их сайте, ни на лун.юа, нигде либо еще (на сайте даби искала, но там сейчас все очень поменялось, может искала неправильно).
Если можете, уточните, пожалуйста, про ввод в эксплуатацию на месте, это действительно важно. Заранее очень благодарю!
12 окт 2020 05:56
и вот еще инфа из инэта: "Без сертификата (ввода в эксплуатацию) невозможно оформить право собственности на объект, подключить коммуникации и другое."
12 окт 2020 09:55
Здравствуйте. Секция 3, 25 этаж, на сколько я знаю они начинают с нее и сверху вниз. На просмотр записывают где то по 10 квартир в день. Мы подписали акт приема, после в ЖЕК , написали заявление на установку счетчика тепла (5200 грн, оплата после установки), заключили договор на коммунальные услуги. С этим договором подошли в той же секции на 2 этаж и получили ключи, паспорта на счетчики воды, паспорт на счетчик электроэнергии (он двух тарифный). Начинать ремонт можно будет после 70% выданных квартир, по этому в наших интересах не затягивать, сказали где то 2-3 недели. Зашли в отдел продаж уточнить по поводу права собственности, инфо будет вечером, так как тоже нужно собрать определенное количество людей.
В ЖЕКе попросили создать гр , на жильцов нашего 3 дома, чтоб обсуждать все вопросы текущие, делиться инфо, обсудить вопросы про домофон, консьержа итд.
В плане квартиры ничего не скажу, у каждого свое мнение, нас все устроило, в любом случае каждый будет делать по своему.
На камерах не видно толком строителей , а на самом деле их очень много и везде на каждом участке и очень активно работают.
12 окт 2020 10:20
Дякую за інформацію!!Вітаю з отриманням ключів!! Що говорядь про ввод в експлуатацію?
12 окт 2020 10:24
поздравляем!

Как раз +- над вашей квартирой и надо камеру на 5 дом направить))
12 окт 2020 13:26
Ann333 Искренне очень рад за вас=) Спасибо огромнейшое за инфу. Поздравляю с получением ключей!
12 окт 2020 18:33
Спасибо огромное ! ))) По вводу в эксплуатацию чуть позже будет инфо , они заключили только договор на свет , а воду и тепло нет , ну думают сделать протокол чтоб они могли представлять интересы и сами это потом делать. По поводу оформления на собственность получила инфо и сказали в начале ноября. В любом случае я так понимаю что это не мешает начинать ремонт через 2-3 недели, раз дали ключи, главное чтоб инвесторы оперативнее квартиры осмотрели и приняли .
14 окт 2020 17:14
Чи володіє хтось інфо стосовно того, що вже 5-ий день поспіль, починаючи з 10 жовтня, на офіційному сайті ЖК
,, Одеський бульвар" по 5-ому будинку не відображаються вільні квартири, що є у продажу(лише в 3 та 4 будинках I черги та у 3 будинку II черги).Все б нічого,але наштовхує на домисли те, що у відділі продажу в курсі(сказали, що стався збій)🤔Цікавить, чи не навмисно скрили не продані квартири, що лишились у 5-ому будинку, задля пришвидшення продажу в інших,термін здачі яких під заселення раніше. Хто що думає з цього приводу?
14 окт 2020 21:45
Я думаю, что очень могли. Тем более те дома, что раньше в худшем расположении. Имхо, без злости в мыслях вполне такую бизнес ходовочку допускаю.
15 окт 2020 06:34
Летом говорили что в октябре в продажу пустят 1 подъезд 5 дома.
Возможно с этим связано.

Камеры тоже почти не работают(
15 окт 2020 13:36
Сегодня заработали все камеры. А кто знает, где будет паркинг?
17 окт 2020 06:23
Чи володіє хтось інфо стосовно того, що вже 5-ий день поспіль, починаючи з 10 жовтня, на офіційному сайті ЖК
,, Одеський бульвар" по 5-ому будинку не відображаються вільні квартири, що є у продажу(лише в 3 та 4 будинках I черги та у 3 будинку II черги).Все б нічого,але наштовхує на домисли те, що у відділі продажу в курсі(сказали, що стався збій)🤔Цікавить, чи не навмисно скрили не продані квартири, що лишились у 5-ому будинку, задля пришвидшення продажу в інших,термін здачі яких під заселення раніше. Хто що думає з цього приводу?


Квартири в 5 будинку вже зявилися в продажу. Звернув увагу на їх ціну , схоже на те, що тепер вона залежить ще й від поверху
19 окт 2020 05:05
И раньше зависила. Ниже 13го дороже
20 окт 2020 06:23
Что-то они уже неадекватные цены лупят на свой человейник...
20 окт 2020 09:03
Как по мне - цены адекватные. В Киеве сейчас на много дороже. Так что сделайте правильный выбор, который подходит именно ВАМ!:)
20 окт 2020 09:04
5 дом 1 октября начали четвёртый этаж, 20 октября - сделано +- нихрена.

Зато 2 дом 2 очереди уже больше 10 этажей небось? Судя по виду это будет секция как 2 дом 1 очереди.
Однушки идеальные.
20 окт 2020 11:25
Так его ж еще вроде нет в продаже? Я про 2-й дом 2-й очереди
20 окт 2020 11:43
Ещё нет)
20 окт 2020 14:58
Так его ж еще вроде нет в продаже? Я про 2-й дом 2-й очереди
Да выгнали уже больше 10-ти этажей, но на продажу не выставляют, наверное, хотят выставить по мах цене, а на 5-ый дом и так спрос хороший, уже всю сторону что на лес разобрали.
25 окт 2020 14:53
Была сегодня в жк, 2 дом 2 очереди 12 этаж льют!!
Музей уже четыре этажа (это точно музей?)).

Все объекты уже выше еле строящегося пятого..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее