Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .8183. . .122
26 окт 2020 10:07
В София Киевская однушка 40 кв. стоит 17-20 тыс дол?!

Чайки - жуткие пробки, час едут до метро.

Озерный гай - уже решен вопрос по канализации?

Четвертый не знаю что за ЖК.

Но поездив к/от подружек из всех ЖК от которых "всего 10 мин до метро" (пока маршрутку наберут уже 15 пройдет +пробкииии) -зареклась от такого счастья.

А Атлант уже 2 страницы хвалят, но что-то 5 дом стоит без движения


Да) София киевская 38 кв метров выходит 20 тыс долларов. цена 16 тыс за кв метр. На прошлой неделе был в отделе продаж. (ну и там лоджия считается по половине стоимость). Сдача в конце 21 года. Вы наверноре с Мартыновым путаете. В мартынова дорого. Но у них готовые квартиры были в СОфия Клубный по 18 тыс пару месяцев назад.
26 окт 2020 10:53
понятно, спасибо) 38 м по 16 т это 21500 дол примерно.
Здесь 24 тыс и метро рядом.

не разбираюсь в Софиях вовсе.

Вы купили в Киевской в итоге?
28 окт 2020 14:37
Здравствуйте!

Может кто-то знает о ходе заселения/осмотров 3 дома 1 очереди? Какой этаж и секцию сейчас приглашают на осмотр? В отделе продаж говорят, что у них инфы нету и этим занимается служба заселения (с которой к слову не знаю как связаться), а отпуск заранее надо взять что бы приехать на осмотр :sad:

Благодарю за детали;)
28 окт 2020 20:06
Если узнаете, и вас не затруднит - отпишите и здесь какой этаж ключи получает. По секции - знаю, что третяя получает сейчас. А про этаж я ничего не знаю:(
29 окт 2020 07:33
Живу в Киеве на левом берегу, уже пару дней наблюдаю с камер, что около Одесского Бульвара стоит туман, при этом на левом берегу - его нет. С чем это связано?:)
29 окт 2020 09:40
Я на осокорках и туман сейчас каждое утро.
29 окт 2020 15:19
Если узнаете, и вас не затруднит - отпишите и здесь какой этаж ключи получает. По секции - знаю, что третяя получает сейчас. А про этаж я ничего не знаю:(

Созванивался сегодня с девушкой которая отвечает за приемку квартир, с ее слов на сегодняшний день проводят осмотр и приемку квартир на 15 этаже 3-я секция.
29 окт 2020 18:04
Получается прием квартир около 1 этажа в сутки. И начинается с последнего этажа, и вниз.. такой порядок очереди в 3й секции.
29 окт 2020 21:34
Всім привіт!
Сьогодні були в ЖК. Робота кипить, активно продовжують упорядковувати прибудинкову територію, на будівництві багато працівників, навіть коли стемніло працював зварювальний апарат у 5-му будинку.

Стосовно сертифікату по 3-му будинку - обіцяють найближчим часом: "У Понеділок була комісія, підписали Акт, зазвичай Сертифікат видають впродовж тижня - двох". Чекаємо...
30 окт 2020 06:21
Цитата "mrinmiro":
Всім привіт!
Сьогодні були в ЖК. Робота кипить

Дякую за інформацію!) І, взагалі, дякую всім добрим людям, що діляться новинами)
Тримаємо кулачки, щоб поскоріше отримати сертифікат! :)
30 окт 2020 06:28
Получается прием квартир около 1 этажа в сутки. И начинается с последнего этажа, и вниз.. такой порядок очереди в 3й секции.

Получается меньше одного этажа в сутки. Если судить по инфе с этого форума, начали осмотры 12-го октября. И если сейчас осматривают 15 этаж, то получается, что за 15 рабочих дней осмотрели ~10 этажей. Как-то так. Справедливости ради, надо отметить, что на каждом этаже аж по 10 квартир.
31 окт 2020 18:34
Кто то спрашивал, что там строят рядом с детсадом? Что то не похоже это ни на музей, ни на парковку. Случайно не еще один дом выгоняют?
01 ноя 2020 22:38
А разве рядом с детсадом что-то строят?)
Ранее речь шла о музее, в котором 4 этажа уже( со слов форумчан), но он не рядом с садом.
02 ноя 2020 06:41
Сад в новом проекте увеличили.
Музей 4 этажа между трассой и 2 домом.
02 ноя 2020 06:47
Дуняшка, спасибо за инфорсацию. Не знаете, где еще паркинг будет?
Может у вас план по свежее...
02 ноя 2020 07:59
С камеры смотрится как 2 отдельных строения. Однако большой садик будет. Школа где я учился поменьше была
02 ноя 2020 09:19
Всем же в оп дают буклет такой)
Сейчас говорят что паркинг будет вот как на схеме.
Но с тз бизнеса это странновато - дома строить на трассе, а паркинг прятать где потише (в первом проекте паркинг напомню был на месте 7 дома)).
Мне логичным кажется разместить паркинг где чёрный прямоугольник - у трассы и АЗС (если это земля Атланта, конечно).
Но посмотрим как будет.
Пока что проект таков:
02 ноя 2020 12:17
Есть Сертификат на 3-й дом! Поздравляю всех покупателей!!! Напишите какой фирмы лифты установили.
02 ноя 2020 12:37
Дуняшка »
Там где черный прямоугольник чужой участок(под индивидуальную застройку)
На вашей схеме паркинг какой-то через чур большой-он по объему как 5-й и 6-й дома вместе взятые...возможно так и задумано))
Земля (где красный треугольник)по кадастру института садоводства,но на камере видно,что ее Атлант активно взял в оборот,привозят грунт,затем разравнивают,что-то копают.Значит есть какие-то договоренности и участок отойдет застройщику-иначе там ничего не делали,как например,где Вы нарисовали черный прямоугольник возле трассы
02 ноя 2020 12:42
Ура, супер новости про 3 дом)
Это уже адрес присвоили?
Интересно какой)
Если 2 дома склеены))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее