Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .911. . .109
07 сен 2015 09:50
Политика партии такова.
Первый дом все равно раньше декабря инвесторы не выплатят, так зачем парится и гнать стройку.
Лучше всех рабочих кинуть на новый 3-й дом, где еще куча не проданых квартир, создать для них картинку быстрой стройки выгоднее.
8-) маркетинг на стройплощадке
07 сен 2015 10:59
Дорогие инвесторы!
А кто-то связывался с отделом продаж относительно темпов и сроков строительства дома №1?
Спасибо!
07 сен 2015 11:05
Видимо, никто, раз информации никакой нет... И вообще, жильцы наших домов не особо активны на форуме. Я сравниваю с форумом жк "Минский". Интересно, сколько не проданных квартир в первом и втором домах?
07 сен 2015 11:09
И судя по темпам строительства 3-го дома, они хотят выгнать коробку до сдачи 1 и 2. Гонят только коробку, внутренние перегородки между комнатами не строят. Может хотят кран убрать до заселения жильцов второго дома? Техника безопасности?
07 сен 2015 12:03
Мне кажется раньше ноября туда звонить бессмысленно. Песня будет из серии: релакс, всё по плану. Да и в принципе пол гола ещё до конца предельного срока. Техника безопасности? Возможно, вот только думаю у нас она мало кого волнует. Да и огромное количество строек, где кран воткнут посреди старых жилых домов, так что наверное не это ключ к ответу.
07 сен 2015 12:22
Только что позвонила все-таки). Сказали, что все идет по плану: ведутся внутренние работы, вот-вот начнут утеплять и устанавливать окна. Будем надеяться на лучшее😉
07 сен 2015 12:43
Спасибо за свежую инфу. Но стройку притормозили, однозначно. Если бы делали внутри отделку то активно бы работал кран. А он стоит. И без окон тоже не делали бы. Тоже очень надеюсь что будет все ОК.
07 сен 2015 12:43
Чего и требовалось ожидать)) спасибо большое за инфу. Будем надеятся на скорейшее начало активных работ на 1-ом доме.
07 сен 2015 13:43
Спасибо Всем за информацию.
Считаю необходимым познакомиться, поскольку, надеюсь в скором будущем мы будем соседями. Я инвестор в Доме №1
07 сен 2015 13:59
И мы инвесторы 1го Дома 🙋☺
07 сен 2015 14:03
Я тоже :)
07 сен 2015 14:24
Дом № 2 :hi:
07 сен 2015 15:19
Тоже 2 дом.:-)
07 сен 2015 17:18
07 сен 2015 17:18
08 сен 2015 07:03

в Минском конечно же больше обсуждений и активность инвесторов на форуме была достаточно высока. Она из самых интересных вещей, которые я там видела эта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=0
сразу все наглядно и понятно, думаю есть смысл и нам такое соорудить (конечно же по каждому дому и в целом по комплексу тоже)

08 сен 2015 08:44
Очень классная идея.
Давайте, конечно!
08 сен 2015 09:02
Цитата "Raspberry ":
в Минском конечно же больше обсуждений и активность инвесторов на форуме была достаточно высока. Она из самых интересных вещей, которые я там видела эта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sETOiilYubi75ly_vv1YGmzdyN1Q7DSiS4rrjkxrato/edit?pli=1#gid=0
сразу все наглядно и понятно, думаю есть смысл и нам такое соорудить (конечно же по каждому дому и в целом по комплексу тоже)

В Минском думаю активность увеличивалась с приближением сроков сдачи дома. Ведь какой смысл много говорить когда ничего еще не ясно. Так и на нашей страничке,постоянная активность хоть некоторых инвесторов появилась буквально пару недель назад, когда начали красить 2 дом)))

По поводу ссылки которую вы сбросили, это не помешало бы и нам. Хорошая идея для решения волнующих вопросов в онлайн режиме.
Инвестировали во 2 дом.
08 сен 2015 09:11
Цитата "Suzanno4ka":

В Минском думаю активность увеличивалась с приближением сроков сдачи дома. Ведь какой смысл много говорить когда ничего еще не ясно. Так и на нашей страничке,постоянная активность хоть некоторых инвесторов появилась буквально пару недель назад, когда начали красить 2 дом)))

По поводу ссылки которую вы сбросили, это не помешало бы и нам. Хорошая идея для решения волнующих вопросов в онлайн режиме.
Инвестировали во 2 дом.


Я к сожалению никогда не пользовалась гугл-таблицами, тут надо чуть разобраться, в любом случае это не сложно. Но мне понравилось, что там легко сделать диаграмму голосования насущных вопросов согласно таблицам - сразу все понятно.
Для составления сводной таблицы инвесторов по конкретному дому необходим подобный документ https://drive.google.com/file/d/0B4p89VkR9cxFYk1DSElaMEJ5ZjA/edit может он у кого-то есть?
08 сен 2015 09:41
И я за!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее