Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .810. . .109
28 авг 2015 13:16
А меня больше беспокоит скорость строительства 1 дома
28 авг 2015 19:19
Лучше бы совсем не красили :faceoff:
28 авг 2015 23:22
Соответствие дизайну отделки фасада по проекту для слабаков: надо было обязательно изгадить результат.
Первый дом вообще тянут так, как будто вместе с третьим сдавать разогнались, хотя всю неделю наблюдалась активность сварщиков на балконах.
29 авг 2015 06:26
Да... С раскраской перемудрили... :protest: Посмотрим конечный результат!
29 авг 2015 19:49
Цитата "NataliKr":
А меня больше беспокоит скорость строительства 1 дома

А чего беспокоиться? По договору на 3 месяца могут задержать сдачу. Волноваться будем начинать весной следующего года :)
01 сен 2015 13:02
А что в раскраске не так?))
Это же скорее всего промежуточный вариант.
Мне главное чтоб квартира была более-менее с прямыми стенами, а как дом будет выглядеть - дело 10-е)
01 сен 2015 17:50
Мне например не нравится, расклад: если внешние откосы будут синие, это даст оттенок голубой в комнату, хотя пока что они белые, но по проекту дом без полос, так что можно ожидать чего угодно. Опять же при выходе на балкон я буду эту полосу видеть и от соседнего дома доже следует ожидать полосатости? Тогда и вид из окна полосатый, да еще и контрастный. Ужас короче
01 сен 2015 18:17
Отчасти согласен с вами - вид не комифлё))
Но у меня балконы выходят на Бориспольскую - вид на стройбат и Красный Хутор. Так что полоски может даже и лучше будут :faceoff:
02 сен 2015 07:39
Да дом так и на проэкте выглядит. Откройте сайт и присмотритесь. Там, правда, что-то похожее на стекляннные панели на верхних этажах было, а по факту - синие полосы краской. Да нормально будет выглядеть. Лишь бы сдали.
02 сен 2015 08:13
Вы на дизайн жалуетесь... У нас вон на первом доме вообще второй месяц движения почти никакого. Люлек у них там что ли ограниченное количество? Лыбидь сейчас обшивают. Может потом наша очередь. Ну да ладно - им виднее. Но лично я уже напрягся как электричество.
02 сен 2015 10:13
Ограждения на балконах делают, просто со стороны камеры не видно
02 сен 2015 10:16
Я про то, что и Сергей больше думаю, чем про расцветку. В первом доме вообще ничего не происходит. Окна до 13 этажа поставили уже и не помню когда (месяца 2 назад?), и замерло всё. Это действительно напрягает уже слегка. На днях планирую подъехать к ним. Кстати, кто-нибудь ходил-звонил?
PS: Да, вроде, норм должно быть внешне: современно, яркие цвета, что ещё надо?
02 сен 2015 11:20
Kwint0, читайте мой пост выше. Информация свежая - сегодняшнее утро
02 сен 2015 11:57
А много людей задействовано? Дело в том, что в время от времени на первом доме один-два человека, вроде, что-то и делают, но глобально это общую картину не меняет. Окна, например, не могут поставить за столько времени:(
04 сен 2015 21:08
07 сен 2015 07:35
Да, по факту в первом доме строительство не ведется два месяца, стройка стоит. То что там два строителя создают видимость, - так это не работа. Пора задавать вопросы отделу продаж.
07 сен 2015 07:47
А, вообще, шансы попасть на очередной долгострой очень велики. По всему городу эти недострои. Вон у меня под офисом стройка высотки для прокуратуры ( пер Лабораторный) Должен быть бетонный монстр. И что? Два этажа выгнали( место застолбили)- и все, стройка стоит уже год вообще без рабочих. И таких объектов с полсотни по киеву я легко насчитаю.
07 сен 2015 08:28
Цитата "sergey1102":
А, вообще, шансы попасть на очередной долгострой очень велики. По всему городу эти недострои. Вон у меня под офисом стройка высотки для прокуратуры ( пер Лабораторный) Должен быть бетонный монстр. И что? Два этажа выгнали( место застолбили)- и все, стройка стоит уже год вообще без рабочих. И таких объектов с полсотни по киеву я легко насчитаю.

Вероятность велика, но больше всё же похоже, что до 31 декабря (ориентировочная дата сдачи по договору) выстроят коробку третьего, а потом (в надбавленное время) будут делать фасады и отделочные работы сразу в двух домах. Судя по первому дому у них уйдет на это 2-4 месяца. Итого почти вкладываются во временные рамки :faceoff:
07 сен 2015 08:53
Вот только сдача третьего дома запланирована на год позже. Его коробку выгонят в лучшем случае к апрелю. И зимой обшивать первый врядли будут. Темпы покраски второго дома тоже так-себе. Не хочу сгущать краски, но все-таки....
07 сен 2015 09:16
Нервирует меня это все... Пойду спалю покрышку возле отдела продаж.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее