Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3032. . .149
20 окт 2017 07:23
Цитата "Agro ":

Это же не ремонт. Просто провести проводку под штукатурку и стяжку. Ребята с службы технадзора сказали что можно это сделать. А на счет газа, они подключат до конца года?

Технагляд забудовника?
У кожного свої поняття. Просто якщо при підключенні будинку до газу будуть виявлені перепланування з порушенням несучих конструкцій, то газ не підключать.
З цими питаннями, думаю краще звернутися до менеджера, думаю що всі інвестори бажають пораніше приступити до ремонту;)
20 окт 2017 08:07
А никого не смущает, что изначальные визуализации проэкта и то, что строят имеют отличия? У меня одним из факторов при покупке был привлекательный внешний вид проэкта. Новые рендеры с 14 и 16 этажами уродские. + вопрос с корзинами для кондиционеров открыт. Разочарован :faceoff:
20 окт 2017 08:11
Смущает)посмотрим на финальный аккорд...
20 окт 2017 08:50
что по этому поводу говорит застройщик, отдел продаж?
20 окт 2017 12:06
Вопрос к отделу продаж. Из крупного ритейла (Новус, Сильпо, АТБ и т.д.) уже кто-то изьявил желание разместить свой супермаркет в ЖК "Новые Теремки"? Или через лес всем ходить в Ашан?
20 окт 2017 12:41
Цитата "Архивариус":
Вопрос к отделу продаж. Из крупного ритейла (Новус, Сильпо, АТБ и т.д.) уже кто-то изьявил желание разместить свой супермаркет в ЖК "Новые Теремки"? Или через лес всем ходить в Ашан?

Я уточняла, сказали будет "Лоток"
20 окт 2017 13:07
Цитата "Mikolka":

Технагляд забудовника?
У кожного свої поняття. Просто якщо при підключенні будинку до газу будуть виявлені перепланування з порушенням несучих конструкцій, то газ не підключать.
З цими питаннями, думаю краще звернутися до менеджера, думаю що всі інвестори бажають пораніше приступити до ремонту;)

Спасибо за инфо. Я в курсе данной ситуации. Но мне нужно просто положить электропроводку под штукатурку и все. Стены, понятное дело, никто трогать не будет.
24 окт 2017 08:21
Цитата "Dionisov":
А никого не смущает, что изначальные визуализации проэкта и то, что строят имеют отличия? У меня одним из факторов при покупке был привлекательный внешний вид проэкта. Новые рендеры с 14 и 16 этажами уродские. + вопрос с корзинами для кондиционеров открыт. Разочарован :faceoff:

Меня тоже интересуют корзины для кондиционера, в ОП сказали что кондиционеры будут согласовывать где ставить, считаю это полным уродством сдавать дом класса "КОМФОРТ" без корзин...
Вот пример "ЖК Венеция" стоимость квартир там около 25 000грн за квадрат, все стараются кондиционеры цеплять ровно, но все же не зависимо от этого из красивого фасада получилось вот это убожество..... и это при том что там квартиры стоят космос
24 окт 2017 08:49
Цитата "martell":

Меня тоже интересуют корзины для кондиционера, в ОП сказали что кондиционеры будут согласовывать где ставить, считаю это полным уродством сдавать дом класса "КОМФОРТ" без корзин...
Вот пример "ЖК Венеция" стоимость квартир там около 25 000грн за квадрат, все стараются кондиционеры цеплять ровно, но все же не зависимо от этого из красивого фасада получилось вот это убожество..... и это при том что там квартиры стоят космос


"Комфорт" класс звучит красиво. Давайте инвесторами поднимем этот вопрос
24 окт 2017 09:04
Цитата "Dionisov":


"Комфорт" класс звучит красиво. Давайте инвесторами поднимем этот вопрос

Давайте, к кому можно обратится, кто знает?
24 окт 2017 12:35
Цитата "martell":
Вот пример "ЖК Венеция"...

Елітний Шанхайчик :faceoff:
Для першої черги є певні проблеми для тих квартир, які виходять суцільно на південь, бо там сонце все зажарить вщент.
Корзини з піддашками під колір фасаду обов'язково потрібні з естетичної точки зору.
Ми можемо зараз на це вплинути. Питання, як завжди, зводиться до необхідної кількості на кожну квартиру та, відповідно, до грошей -- скільки?
А ще б з вікнами вирішити -- їх так і залишать білими, чи пофарбують?
Це начебто дрібниці, але коли вони на очах -- це значно додає шарму та коштовності.
24 окт 2017 17:04
Цитата "Mavritanin":

А ще б з вікнами вирішити -- їх так і залишать білими, чи пофарбують?
Це начебто дрібниці, але коли вони на очах -- це значно додає шарму та коштовності.

Вже пофарбували... на сайте в белый цвет.
Изменили дизайн комплекса - так проще(
25 окт 2017 10:01
кто был на стройке, подскажите, фасады закончили?
коммуникации подводят?
25 окт 2017 11:15
Цитата "Mavritanin":

Елітний Шанхайчик :faceoff:
Для першої черги є певні проблеми для тих квартир, які виходять суцільно на південь, бо там сонце все зажарить вщент.
Корзини з піддашками під колір фасаду обов'язково потрібні з естетичної точки зору.
Ми можемо зараз на це вплинути. Питання, як завжди, зводиться до необхідної кількості на кожну квартиру та, відповідно, до грошей -- скільки?
А ще б з вікнами вирішити -- їх так і залишать білими, чи пофарбують?
Це начебто дрібниці, але коли вони на очах -- це значно додає шарму та коштовності.

Вчера в ОП сказали, что корзин под кон... не будет, буду типо говорить куда цеплять и тд....
25 окт 2017 11:17
Цитата "Astron_":
кто был на стройке, подскажите, фасады закончили?
коммуникации подводят?

еще фасад не закончили, про комуникации не скажу...
25 окт 2017 19:18
А металеві решітки-на панорамних вікнах будуть? Хто запитував?
26 окт 2017 13:40
Как с коммуникациями обстоит дело?
28 окт 2017 10:00
Хто був на об'єкті останнім часом-добавте фото)
29 окт 2017 13:49
Отчет от 29.11
29 окт 2017 21:23
Спасибо за подробный фотоотчёт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx