Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .2931. . .149
02 окт 2017 05:01
Я живу в кирпичном доме еще тех времен...когда стандарты выдерживали и стена в 4 кирпича. И стены всеже пляшут своей неровностью. Поэтому все относительно. Куча домов даже известные застройщики сдают полностью из газоблока и вы на них не выступаете). Люди живут, шумоизолируют и все прекрасно. Кстати в кирпичном доме соседей тоже слышно отлично))).
02 окт 2017 05:54
Цитата "Tati2017":
Я живу в кирпичном доме еще тех времен...когда стандарты выдерживали и стена в 4 кирпича. И стены всеже пляшут своей неровностью. Поэтому все относительно. Куча домов даже известные застройщики сдают полностью из газоблока и вы на них не выступаете). Люди живут, шумоизолируют и все прекрасно. Кстати в кирпичном доме соседей тоже слышно отлично))).


Во-первых: не нужно путать "Стены всеже пляшут своей неровностью" (от криворукости строителей) и ровный выступ посредине стены толщиной от 5 до 20 сантиметров несколько метров в длину!
Во-вторых: "Куча домов даже известные застройщики сдают полностью из газоблока и вы на них не выступаете".
По Вашему этот застройщик не известный? Готовьтесь к увольнению! И я ни на кого не "выступаю", а описал свою ситуацию. И ни один, даже самый плохой застройщик, никогда не построит многоэтажку из одного газоблока (как Вы пишете)! Технология возведения не позволит, так как газоблок не выдержит таких нагрузок!
В третьих: "Люди живут, шумоизолируют и все прекрасно". Сами поняли что написали???
02 окт 2017 06:49
Цитата "obzornik":

Во-первых: не нужно путать "Стены всеже пляшут своей неровностью" (от криворукости строителей) и ровный выступ посредине стены толщиной от 5 до 20 сантиметров несколько метров в длину!
Во-вторых: "Куча домов даже известные застройщики сдают полностью из газоблока и вы на них не выступаете".
По Вашему этот застройщик не известный? Готовьтесь к увольнению! И я ни на кого не "выступаю", а описал свою ситуацию. И ни один, даже самый плохой застройщик, никогда не построит многоэтажку из одного газоблока (как Вы пишете)! Технология возведения не позволит, так как газоблок не выдержит таких нагрузок!
В третьих: "Люди живут, шумоизолируют и все прекрасно". Сами поняли что написали???

Бачив особисто, у будинках від Ковальської та КМБ, коли товщина внутрішніх перегородок менша за товщину монолітних несучих конструкцій, получається перепад в 3-10см.
Є багато будинків, збудованих по монолітно-каркасній технології, де внутрішні і зовнішні стіни з газоблоку.
05 окт 2017 12:24
Подскажите, кто был на стройке?
Как движется работа? В том числе 2 и 3 секции.
Поделитесь фото.
06 окт 2017 15:26
Цитата "obzornik":


и ровный выступ посредине стены толщиной...


С ОП нужно решать вопрос по зазорам, других вариантов не вижу. Что интересно скажут. Если застройщик нормальный подправляют недоделки обычно потом строители.
06 окт 2017 15:31
Цитата "Tati2017":
Кстати в кирпичном доме соседей тоже слышно отлично))).


от соседей еще очень зависит, где то и с панелью нормально :yes:
09 окт 2017 08:20
Фото суббота 7.10.17(1-очередь)
09 окт 2017 09:52
Спасибо большое за фото.
09 окт 2017 10:02
работи велись, подскажите пожл.
Как то долго они делают фасади...
09 окт 2017 15:01
Також, дякую Вам за фото.
16 окт 2017 21:50
Був сьогодні у Новосілках. Не дивлячись на офіційний вихідний, працюють активно.
Біля 10 дому вже встановлено кран, у 11 дому заливають підвальні приміщення.
17 окт 2017 00:14
Спасибо за фото!
19 окт 2017 09:28
Цитата "Mavritanin":
Був сьогодні у Новосілках. Не дивлячись на офіційний вихідний, працюють активно.
Біля 10 дому вже встановлено кран, у 11 дому заливають підвальні приміщення.


Большое спасибо за фото! Процесс идет и это радует)))
19 окт 2017 09:57
Так! Доречі, забув написати, що активно прокладують великі бетонні труби каналізації. Боявся, що буде напірна "колонізація" :) , як у Святопетрівському, але ж ні. Бачу, що на сайті вже виклали оновлену візуалізацію з 14- та 16-поверхівками, і там видно, що в наступному квітні варто чекати на продаж четвертої черги... :winky:
Якщо тут присутні представники забудовника, то прошу вас оновити документацію на сайті, бо домів вже багато, а на сайті все обмежилось першою чергою. Дякую.
19 окт 2017 10:06
Добрый день всем!
Я инвестор с третьей секции, купил квартиру включая внутреннюю отделку. Не подскажите когда начинают отделку? Хочу перед отделкой провести электро разводку.
19 окт 2017 15:03
Цитата "Agro ":
Добрый день всем!
Я инвестор с третьей секции, купил квартиру включая внутреннюю отделку. Не подскажите когда начинают отделку? Хочу перед отделкой провести электро разводку.

З цим краще до відділу продаж, або у прораба на будівництві запитати.
Хоча мені сказали, що для ремонтів дадуть дозвіл після підключення газу. Або ж, якщо роботи будуть виконувати їхні робочі.
19 окт 2017 18:44
Цитата "Agro ":
Добрый день всем!
Я инвестор с третьей секции, купил квартиру включая внутреннюю отделку. Не подскажите когда начинают отделку? Хочу перед отделкой провести электро разводку.

З цим питанням краще звернутися до відділу продаж. Мені озвучували інформацію, що дозвіл для ремонтів дадуть після підключення газу. Або якщо всі роботи будуть виконувати їхні робочі.
19 окт 2017 19:02
А когда подключение газа будет ОП не говорил?
19 окт 2017 20:33
Ще не забудьте маленький нюанс -- роботи можна виконувати лише після стовідсоткової сплати за договором. А потім вже після під'єднання газу, електрики та води.
Хоча і тут є нюанс. :)
Бо є внутрішні правила проведення ремонтних робіт (по Святопетрівському знаю) -- треба обладнати злив у каналізацію, унітаз, доступ до води (кран). Якщо замовляти роботи у Новбуда, то дещо не потрібно, бо будівельники користуються інфраструктурою будмайданчика. Але знову -- яка якість робіт...
Я поки що у роздумах...
А в яку суму Вам обійшлися оздоблювальні роботи? Що туди входить? Якщо можна -- приватом. Дякую!
20 окт 2017 05:37
Цитата "Mikolka":

З цим питанням краще звернутися до відділу продаж. Мені озвучували інформацію, що дозвіл для ремонтів дадуть після підключення газу. Або якщо всі роботи будуть виконувати їхні робочі.

Это же не ремонт. Просто провести проводку под штукатурку и стяжку. Ребята с службы технадзора сказали что можно это сделать. А на счет газа, они подключат до конца года?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее