Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3133. . .149
30 окт 2017 06:43
Дякую за фото. Щось ніяк не можуть зробити фасад)
30 окт 2017 07:02
Дякую за фото. Сьома секція вже добирається до мого 10 поверху)
30 окт 2017 09:31
а кто общался в последнее время с ОП? что рассказывают по первой очереди? а то мы то съездить- съездили, пофоткали, но в ОП не заходили, так как понятия не имеем че люди туда заходят и спрашивают. По словам фин отдела вроде уже начинают доки готовить, а в двух квартирах вчера даже свет горел)
30 окт 2017 15:19
Цитата "chelovek-sinyak":
а кто общался в последнее время с ОП? что рассказывают по первой очереди? а то мы то съездить- съездили, пофоткали, но в ОП не заходили, так как понятия не имеем че люди туда заходят и спрашивают. По словам фин отдела вроде уже начинают доки готовить, а в двух квартирах вчера даже свет горел)

узнавал на прошлой недели, делали электрику , штукатурку еще не делали...
05 ноя 2017 20:56
Оновлені фото 05.11.17. Фото прокладання зовнішніх мереж.В неділю крани і васадчики працювали.
05 ноя 2017 21:03
"Якісний" будинок Построителя стоїть замороженим. Наблюдалась лише охорона.
06 ноя 2017 11:06
Цитата "# Investor 3":
"Якісний" будинок Построителя стоїть замороженим. Наблюдалась лише охорона.

:) не смішіть...хто ж в неділю працює :) . Будувати цегляний будинок і лити каркас це дві великі різниці 😉. Іноді можливі технологічні паузи. Але якщо ви звернули увагу, я більше не пишу тут, бо немає сенсу. Ті хто хоть щось розуміє і так вибирають цегляні будинки. А от дехто хто купив квартири в каркасних будинках навіть кажуть потім, що вже пожалкували про то....Знову ж таки випускники будівельних вишів зрозуміють.
07 ноя 2017 09:02
Цитата "# Investor 3":
"Якісний" будинок Построителя стоїть замороженим. Наблюдалась лише охорона.

Сегодня проезжал возле этого дома, работники устанавливали на верхних этажах окна :gy:
А вот на ЖК "Новый Хотов" заметил только пару рабочих, может внутренние работы делают.
08 ноя 2017 14:39
Сегодня проезжал возле этого дома, работники устанавливали на верхних этажах окна :gy:
А вот на ЖК "Новый Хотов" заметил только пару рабочих, может внутренние работы делают.[/quote]

А при чем ЖК "Новый Хотов"???
08 ноя 2017 15:31
А при чем фото "левых" ЖК в этом форуме?))) 6-)
Я так понимаю, скоро фото всех строек в округе выкладывать будут))) :pray:
08 ноя 2017 16:53
Хай викладають. Додаткова реклама ))
12 ноя 2017 10:49
Я та самая «счастливая» обладательница ваучера на 20 тыс. грн. :faceoff: для покупки путёвки, которую отдел продаж так ярко распиарил в фейсбуке с кручением барабана и звонком победителю. Чистая показуха. Так вот, я 2 месяца ждала пока уже врученный мне сертификат оплатит наш «дорогой» застройщик, так как в турагенстве мне сказали что сертификат это просто красивая бумажка, с которой я , извините, могу сходить разве что в туалет. Это шок! После я всё таки добилась с боем и её таки проплатили. В результате оказалось что это каое-то левое агенство которое снимает метровую коморку у чёрта на куличках, и уже проплаченый ваучер я не могу так сказать отоварить, потому что представитель турагенства куда-то испарился, на телефон не отвечает, в ответ тишина. В отделе продаж просто разводят руками. Срок действия сертификата заканчивается уже до конца этого месяца. Вобщем, спасибо большое за такой «подарок». Выпрашивать ничего не собираюсь. Я то без него проживу, но эта ситуация говорит о многом. Сегодня уже пятый раз ездила в отдел продаж, в очередной раз мне пообещали отзвониться. Делайте выводы сами, стоит ли нести деньги такому «надёжному» застройщику.
12 ноя 2017 19:04

На Киевщине у института садоводства «увели» 10 га земли

https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/59135223/

12 ноя 2017 19:33
Ну і? Що Ви хочете цим сказати, що "увели" цю землю на якій будується даний ЖК?
12 ноя 2017 19:35
Я ничего не хочу сказать но информация для размышления есть. Земли там много, о какой именно идет речь я не знаю.
13 ноя 2017 09:56
Цитата "Joyful ":
Я та самая «счастливая» обладательница ваучера на 20 тыс. грн. :faceoff: для покупки путёвки, которую отдел продаж так ярко распиарил в google с кручением барабана и звонком победителю. Чистая показуха. Так вот, я 2 месяца ждала пока уже врученный мне сертификат оплатит наш «дорогой» застройщик, так как в турагенстве мне сказали что сертификат это просто красивая бумажка, с которой я , извините, могу сходить разве что в туалет. Это шок! После я всё таки добилась с боем и её таки проплатили. В результате оказалось что это каое-то левое агенство которое снимает метровую коморку у чёрта на куличках, и уже проплаченый ваучер я не могу так сказать отоварить, потому что представитель турагенства куда-то испарился, на телефон не отвечает, в google читает сообщения, но в ответ тишина. В отделе продаж просто разводят руками. Срок действия сертификата заканчивается уже до конца этого месяца. Вобщем, спасибо большое за такой «подарок». Выпрашивать ничего не собираюсь. Я то без него проживу, но эта ситуация говорит о многом. Сегодня уже пятый раз ездила в отдел продаж, в очередной раз мне пообещали отзвониться. Делайте выводы сами, стоит ли нести деньги такому «надёжному» застройщику.


Ничего удивительного нет! Как только оплатили за квартиру - вы застройщику уже не нужны! Все равно никуда не денетесь. Это сразу "замануха" - чай, кофе, улыбки, обещания.. - пока не сделаете первый платеж. Потом уже и "наорать" культурно могут - ведь ОП никогда не виноват (даже, если и явный прокол)!
13 ноя 2017 09:59
Цитата "city123":
Я ничего не хочу сказать но информация для размышления есть. Земли там много, о какой именно идет речь я не знаю.

А я предупреждал инвесторов ЖК Новые Теремки, что прокуратура говорит о незаконности отчуждения земли у Института Садоводства и изьяла все документы по земле в этом институте.И вот теперь подтверждение моих слов, причем это только начало, будут требования прокуратуры вернуть ВСЮ землю институту.
Но самый главный вопрос, что будет с ЖК и кто, в случае сноса домов, компенсирует инвесторам утерянные деньги. Кстати, такие же проблемы с незаконной землей и у Акварелей-2 в Вишневом и все идет к тому, что полностью будут демонтировать и заселенные дома и которые только строились.
Печально это все( :???:
13 ноя 2017 10:11
Цитата "Архивариус":

А я предупреждал инвесторов ЖК Новые Теремки, что прокуратура говорит о незаконности отчуждения земли у Института Садоводства и изьяла все документы по земле в этом институте.И вот теперь подтверждение моих слов, причем это только начало, будут требования прокуратуры вернуть ВСЮ землю институту.
Но самый главный вопрос, что будет с ЖК и кто, в случае сноса домов, компенсирует инвесторам утерянные деньги. Кстати, такие же проблемы с незаконной землей и у Акварелей-2 в Вишневом и все идет к тому, что полностью будут демонтировать и заселенные дома и которые только строились.
Печально это все(




Сколько можно обговаривать эту тему... ?!!!! около 10 га земли, это 9,8 га которые расположены РЯДОМ с ЖК "НОВЫЕ ТЕРЕМКИ" и к этому ЖК отношения НИКАКОГО НЕ ИМЕЮТ!!!

Они (земли) в 2007 году были переданы - ТОВ «КП Білоцерківський ДБК», кадастровые номера 3222457400:04:002:5014, 3222457400:04:002:5015, 3222457400:04:002:5016, 3222457400:04:002:5017, 3222457400:04:002:5018...

В реестре судебных решений действительно есть производство, почитать можно здесь: //reyestr.court.gov.ua/Review/63947855

Проверить кадастровые можно здесь: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta


На этих участках сейчас ничего нет, и в ближайшем будущем наверное не будет, поэтому о каких инвесторах идет речь мне не понятно?!
13 ноя 2017 11:45
Цитата "Архивариус":

А я предупреждал инвесторов ЖК Новые Теремки, что прокуратура говорит о незаконности отчуждения земли у Института Садоводства и изьяла все документы по земле в этом институте.И вот теперь подтверждение моих слов, причем это только начало, будут требования прокуратуры вернуть ВСЮ землю институту.
Но самый главный вопрос, что будет с ЖК и кто, в случае сноса домов, компенсирует инвесторам утерянные деньги. Кстати, такие же проблемы с незаконной землей и у Акварелей-2 в Вишневом и все идет к тому, что полностью будут демонтировать и заселенные дома и которые только строились.
Печально это все( :???:

Про які землі йде мова? Тобто землі під ЖК Нові теремки не виділялися під будівництво комплексу, а відведені під садівництво, як це і було в держкадастрі?
13 ноя 2017 12:18
Цитата "Архивариус":
Но самый главный вопрос...

... -- просити вибачення з провокаторів хтось буде? Чи "інтернет все стерпить"?
Навіть не буду питати, чи усвідомлюєте, що не розібравшись в питанні Ви позиціонуєте себе нижче плінтуса.

Не знаю, чи свідомо, чи ні (так, я ще вірю в людей), такі як Ви берете участь у брудній кампанії проти "НТ". Взагалі...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx