Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .1921. . .149
05 июль 2017 14:02
Цитата "Архивариус":

А у вас мировой эксклюзив на авы с битами? :???: 8-()
Не люблю людей которые забалтывают важную информацию :blah: :blah: :blah: и в упор не видят очевидные факты :pray:


Вы очередной из числа тех людей с очевидными фактами, которым кто-то, что-то рассказывал, о том, что он где-то в интернете читал?! :-) Есть ФАКТЫ - ИЗЛОЖИТЕ!!! Не одному мне интересно будет посмотреть!!! Нету - не нужно "трындеть" ни о чём!!!

А по поводу эксклюзивности прав, - то как минимум на этом форуме я один с битой был, до Вашего внезапного появления... :winky:
05 июль 2017 14:05
Ну 40 минут - это для "тихоплывущих". В среднем темпе по снегу и льду через лес шел 25 минут. Второй вариант пешком (без грязи) через институт садоводства на Одесскую трассу и вдоль ее до метро. Но так получается круг. Если застройщик сделает так как обещает - то будет не плохая инфраструктура, а закрытая территория только плюс для проживающих в ЖК.
05 июль 2017 14:11
Цитата "A2kaT":


Вы очередной из числа тех людей с очевидными фактами, которым кто-то, что-то рассказывал, о том, что он где-то в интернете читал?! :-) Есть ФАКТЫ - ИЗЛОЖИТЕ!!! Не одному мне интересно будет посмотреть!!! Нету - не нужно "трындеть" ни о чём!!!

А по поводу эксклюзивности прав, - то как минимум на этом форуме я один с битой был, до Вашего внезапного появления... :winky:

Во-во - ключевое слово "был" :P
Теперь буду я 8-)
По поводу обысков и криминальных дел мне сообщили участники(сотрудники Института)тех горестных событий. Но так как благо они не являются обьектом интереса прокуратуры то номер дела им не известен. Поспрашивайте у местных, они подтвердят эту инфу.
05 июль 2017 14:16
Цитата "Dionisov":

Это так, но в Вишневом и Борщаговке есть уже неплохая инфраструктура,а в Новоселках кафе у Нели, новая почта и ДК. Интересно почему за селом не ухаживают, ведь место перспективное :faceoff:

Еще в Новоселках в ДК есть новое кафе "Синема" , интерьер неплохой но для отпугивания босяков и шантрапы цены на уровне киевских ресторанов.
05 июль 2017 14:21
Цитата "Архивариус":

Во-во - ключевое слово "был" :P
Теперь буду я 8-)
По поводу обысков и криминальных дел мне сообщили участники(сотрудники Института)тех горестных событий. Но так как благо они не являются обьектом интереса прокуратуры то номер дела им не известен. Поспрашивайте у местных, они подтвердят эту инфу.


Я по поводу "местных" тоже уже говорил... Бабки у подъезда знают то, чего не знает даже Гугл :winky: Так что пока не будет наведено конкретных ФАКТОВ с подтверждающими эти факты ДОКУМЕНТАМИ, говорить о каких-то уголовных делах и неправомерном использовании земельного участка - это все равно, что распространять сведения что не соответствуют действительности! :blah: :blah: :blah:
05 июль 2017 17:16
Цитата "Архивариус":

Не понятен ваш оптимизм, учитывая проблемы с выделением земли под стройку ( изьятие документов по земле прокуратурой в институте садоводства и криминальные дела на его руководство) :faceoff:

Зато понятен Ваш пессимизм.Вы очевидно из тех кто к этому ЖК не имеет никакого отношения,так,для поддержания градуса накала страстей.
06 июль 2017 08:54
Цитата "A2kaT":


Я по поводу "местных" тоже уже говорил... Бабки у подъезда знают то, чего не знает даже Гугл Так что пока не будет наведено конкретных ФАКТОВ с подтверждающими эти факты ДОКУМЕНТАМИ, говорить о каких-то уголовных делах и неправомерном использовании земельного участка - это все равно, что распространять сведения что не соответствуют действительности!

А я смотрю демагог вы еще тот - любитель заговаривать зубы
Вам же написал, что инфо о обыске,изьятии и криминальном провадженни за незаконное выделение земель под строительство ЖК Новые Теремки сообщили не ваши мифические бабки с подьезда, а конкретные работники данного института. К Вашему сведению Номер криминального провадження не сообщается и не публикуется в публичных источниках. Это закрытая информация только для работников правоохранительных органов и непосредственно подследственных. Доступ к реестру имеют только работники прокуратуры , МВД и т.д. https://erdr.gp.gov.ua/erdr/erdr.web.system.LoginPage.cls
Допустим с этим вопросом там все порешается и все будет нормально. Вы бы занялись своими прямыми обязанностями сотрудника отдела продаж, и привлекли бы в ЖК Новые Теремки в качестве инвестора или арендатора супермаркет Новус ( он очень плотно сотрудничает с новыми ЖК). Вот за это вам бы были благодарны все и еще нехилый процент получите. С Вас коньяк за мою наводку на реального клиента)))
06 июль 2017 09:11
Цитата "Архивариус":

А я смотрю демагог вы еще тот - любитель заговаривать зубы
Вам же написал, что инфо о обыске,изьятии и криминальном провадженни за незаконное выделение земель под строительство ЖК Новые Теремки сообщили не ваши мифические бабки с подьезда, а конкретные работники данного института. К Вашему сведению Номер криминального провадження не сообщается и не публикуется в публичных источниках. Это закрытая информация только для работников правоохранительных органов и непосредственно подследственных. Доступ к реестру имеют только работники прокуратуры , МВД и т.д. https://erdr.gp.gov.ua/erdr/erdr.web.system.LoginPage.cls
Допустим с этим вопросом там все порешается и все будет нормально. Вы бы занялись своими прямыми обязанностями сотрудника отдела продаж, и привлекли бы в ЖК Новые Теремки в качестве инвестора или арендатора супермаркет Новус ( он очень плотно сотрудничает с новыми ЖК). Вот за это вам бы были благодарны все и еще нехилый процент получите. С Вас коньяк за мою наводку на реального клиента)))


Якщо інфо Вам давали працівники інституту то вони можуть розказати деталі. Стосовно нюансів по Новусу, можу сказати, що цим Ви самі себе представляєте, як працівник відділу продаж іншого ЖК ))). Мені як інвестору такі деталі невідомі і мабуть не цікаві.
06 июль 2017 09:15
А з Новусом працюють тільки працівники ЖК?)))))У Новуса немає постачальників ??????????І Ви не хочете щоб у Вашому ЖК був супермаркет????)))) :faceoff:
06 июль 2017 09:18
Цитата "Архивариус":
А з Новусом працюють тільки працівники ЖК?)))))У Новуса немає постачальників ??????????І Ви не хочете щоб у Вашому ЖК був супермаркет????)))) :faceoff:

Давайте по кримінальному провадженню більш детально. Новус мене менше цікавить. У вас є конкретна інфо? Якщо немає, то працівники інституту це те саме що бабушки біля під"їзду.
06 июль 2017 09:29
Цитата "Архивариус":

А я смотрю демагог вы еще тот - любитель заговаривать зубы
Вам же написал, что инфо о обыске,изьятии и криминальном провадженни за незаконное выделение земель под строительство ЖК Новые Теремки сообщили не ваши мифические бабки с подьезда, а конкретные работники данного института. К Вашему сведению Номер криминального провадження не сообщается и не публикуется в публичных источниках. Это закрытая информация только для работников правоохранительных органов и непосредственно подследственных. Доступ к реестру имеют только работники прокуратуры , МВД и т.д. https://erdr.gp.gov.ua/erdr/erdr.web.system.LoginPage.cls
Допустим с этим вопросом там все порешается и все будет нормально. Вы бы занялись своими прямыми обязанностями сотрудника отдела продаж, и привлекли бы в ЖК Новые Теремки в качестве инвестора или арендатора супермаркет Новус ( он очень плотно сотрудничает с новыми ЖК). Вот за это вам бы были благодарны все и еще нехилый процент получите. С Вас коньяк за мою наводку на реального клиента)))



Ахахах... :-) Я также не против Новуса в этом ЖК, но привлечь его никак не смогу, так как не являюсь сотрудником отдела продаж...

Не поленился и проверил наличие уголовного производства... Оно есть - номер уголовного производства 42017010000000004, но там ничего не сказано о том, что оно открыто именно по поводу земельного участка в Новоселках, который был отведен под строительство... Более того, скажу, что следствие по делу производится следователями органов и процессуального руководства прокуратуры Автономной Республики Крым... А учитывая нормы статьи 218 УПК о территориальной подследственности:

"Досудове розслідування здійснюється слідчим того органу досудового розслідування, під юрисдикцією якого знаходиться місце вчинення кримінального правопорушення", можно предположить только о том, что местом совершения преступления является АРК Крым, а не Новосёлки...
06 июль 2017 09:33
Цитата "A2kaT":



Ахахах... :-) Я также не против Новуса в этом ЖК, но привлечь его никак не смогу, так как не являюсь сотрудником отдела продаж...

Не поленился и проверил наличие уголовного производства... Оно есть - номер уголовного производства 42017010000000004, но там ничего не сказано о том, что оно открыто именно по поводу земельного участка в Новоселках, который был отведен под строительство... Более того, скажу, что следствие по делу производится следователями органов и процессуального руководства прокуратуры Автономной Республики Крым... А учитывая нормы статьи 218 УПК о территориальной подследственности:

"Досудове розслідування здійснюється слідчим того органу досудового розслідування, під юрисдикцією якого знаходиться місце вчинення кримінального правопорушення", можно предположить только о том, что местом совершения преступления является АРК Крым, а не Новосёлки...

это не то, я тоже его видел оно еще при яныке было открыто, там в Крыму у института земли тоже были
06 июль 2017 09:35
Цитата "Архивариус":

это не то, я тоже его видел оно еще при яныке было открыто, там в Крыму у института земли тоже были


ПроФФесор, это именно то уголовное производство! 8-) И открыто оно 25.01.2017 года!!! :winky: Свеженькое... О каком Януковиче может идти речь?! :-)
06 июль 2017 09:42
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/559087 93#. Може комусь буде цікаво.
06 июль 2017 09:45
Цитата "Lazo":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/55908793#. Може комусь буде цікаво.


Це вже обговорювали на даному форумі, здається... Прокуратура програла всі три інстанції...
06 июль 2017 09:46
Цитата "Архивариус":

это не то, я тоже его видел оно еще при яныке было открыто, там в Крыму у института земли тоже были


И кто Вам только репутацию плюсует... :faceoff:
06 июль 2017 09:57
Цитата "A2kaT":



Ахахах... :-) Я также не против Новуса в этом ЖК, но привлечь его никак не смогу, так как не являюсь сотрудником отдела продаж...

Не поленился и проверил наличие уголовного производства... Оно есть - номер уголовного производства 42017010000000004, но там ничего не сказано о том, что оно открыто именно по поводу земельного участка в Новоселках, который был отведен под строительство... Более того, скажу, что следствие по делу производится следователями органов и процессуального руководства прокуратуры Автономной Республики Крым... А учитывая нормы статьи 218 УПК о территориальной подследственности:

"Досудове розслідування здійснюється слідчим того органу досудового розслідування, під юрисдикцією якого знаходиться місце вчинення кримінального правопорушення", можно предположить только о том, что местом совершения преступления является АРК Крым, а не Новосёлки...

дайте ссылку на этот номер 42017010000000004
06 июль 2017 09:58
Цитата "A2kaT":


Це вже обговорювали на даному форумі, здається... Прокуратура програла всі три інстанції...

Ця справа два рази через вишку пройшла.
06 июль 2017 10:03
Цитата "Архивариус":

К Вашему сведению Номер криминального провадження не сообщается и не публикуется в публичных источниках. Это закрытая информация только для работников правоохранительных органов и непосредственно подследственных. Доступ к реестру имеют только работники прокуратуры , МВД и т.д. https://erdr.gp.gov.ua/erdr/erdr.web.system.LoginPage.cls

06 июль 2017 10:07
Цитата "A2kaT":

:winky:

что и требовалось доказать, вы умышленно указали другое криминальное провадження что бы отвлечь внимание, а провадження которое касается земель под ЖК Новые Теремки типа незаметили :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее