Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .1820. . .149
26 июнь 2017 08:07
Цитата "Lazo":

Давайте на прикладі третьої лінії. На скільки я зрозумів стартував продаж даної лінії. Так от документи по 3 лінії на 10 поверхову забудову, а по факту буде в деяких секціях 16 поверхів.


Согласен с LAZO, тоже слышал от менеджеров что во второй и третьей линии будут 14 и 16-этажки, но деклараций о начале строительства не видел... На сайте их нет, хотя продажи как второй так и третьей линии уже идут! Это реальный недочёт отдела продаж...

Плюс, как кто-то уже говорил, не хватает веб-камеры с объекта строительства! ! ! :neprav:
27 июнь 2017 11:21
Цитата "A2kaT":


Согласен с LAZO, тоже слышал от менеджеров что во второй и третьей линии будут 14 и 16-этажки, но деклараций о начале строительства не видел... На сайте их нет, хотя продажи как второй так и третьей линии уже идут! Это реальный недочёт отдела продаж...

Плюс, как кто-то уже говорил, не хватает веб-камеры с объекта строительства! ! ! :neprav:


Существует такая закономерность, что когда вовремя стройки обьекта делают изменения в проекте, например увеличение этажности,то увы это всегда ведет к нехорошему. конкретный пример - стройки афериста Войцеховского. Проектными работами должны заниматься проектные организации, а не девелоперы-торгаши, решившие вдруг повысить рентабельность проекта.
27 июнь 2017 12:20
Цитата "Архивариус":


Существует такая закономерность, что когда вовремя стройки обьекта делают изменения в проекте, например увеличение этажности,то увы это всегда ведет к нехорошему. конкретный пример - стройки афериста Войцеховского. Проектными работами должны заниматься проектные организации, а не девелоперы-торгаши, решившие вдруг повысить рентабельность проекта.


Існує законний порядок, який дозволяє внести зміни в декларацію про початок будівництва та містобудівні умови.
Тому така закономірність не завжди спрацьовує. У Войцеховського, окрім цих невеликих гріхів були інші порушення при будівництвах. В першу чергу це стосується порядку виділення землі та призначенні землі.
28 июнь 2017 12:34

Что-то биржа сломалась //e-commodity.fbp.com.ua/

28 июнь 2017 16:12
Цитата "A2kaT":

Реальные инвесторы прибавляются... Можно посмотреть продажи на //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx И заодно посмотреть цены продажи...


Что-то e-commodity.fbp.com.ua сайт больше не работает. Интересено к чему бы это
29 июнь 2017 06:30
Цитата "Dionisov":


Что-то e-commodity.fbp.com.ua сайт больше не работает. Интересено к чему бы это 8-)


Может приостановили работу в связи с Petya.A?!
29 июнь 2017 10:47
Цитата "A2kaT":


Может приостановили работу в связи с Petya.A?!


да Вы правы, статья на Minfin вышла сегодня //minfin.com.ua/2017/06/29/28643527/
04 июль 2017 19:13
Приветствую всех участников форума!
Сам я инвестировал во вторую очередь(дом №9)и пока не жалею.
Есть возможность часто бывать на объекте.Стройка идет нормальным темпом.Попробую выслать фото.



Объект со стороны Одесской трассы.
05 июль 2017 09:23
Цитата "Leonid99k":
Приветствую всех участников форума!
Сам я инвестировал во вторую очередь(дом №9)и пока не жалею.
Есть возможность часто бывать на объекте.Стройка идет нормальным темпом.Попробую выслать фото.
[attachment=3]Photo0127.jpg[/attachment]
[attachment=2]Photo0128.jpg[/attachment]
[attachment=1]Photo0131.jpg[/attachment]
[attachment=0]Photo0139.jpg[/attachment]

Не понятен ваш оптимизм, учитывая проблемы с выделением земли под стройку ( изьятие документов по земле прокуратурой в институте садоводства и криминальные дела на его руководство) :faceoff:
05 июль 2017 09:31
Цитата "Архивариус":

Не понятен ваш оптимизм, учитывая проблемы с выделением земли под стройку ( изьятие документов по земле прокуратурой в институте садоводства и криминальные дела на его руководство) :faceoff:

Заїжджена тема. Є якісь докази цього. Чи просто начитались на форумі.
05 июль 2017 09:34
"Архивариус"
Не понятен ваш оптимизм, учитывая проблемы с выделением земли под стройку ( изьятие документов по земле прокуратурой в институте садоводства и криминальные дела на его руководство)

А в чем проблема? Выше писали, что все в порядке с землей! Есть новая информация? Поделитесь.
05 июль 2017 09:34
Цитата "Архивариус":

Не понятен ваш оптимизм, учитывая проблемы с выделением земли под стройку ( изьятие документов по земле прокуратурой в институте садоводства и криминальные дела на его руководство) :faceoff:


Вы наверное и номер уголовного производства знаете?! :winky: Поделитесь, почитаю, а то Ваши слова звучат как слова очередного... :blah: :blah: :blah:
05 июль 2017 09:50
Цитата "A2kaT":


Вы наверное и номер уголовного производства знаете?! :winky: Поделитесь, почитаю, а то Ваши слова звучат как слова очередного... :blah: :blah: :blah:

Номер крыминального провадження мне пока не удалось узнать, так как нет выхода на прокуратуру. Может у форумчан есть такая возможность- было бы неплохо владеть информацией с этой историей.
05 июль 2017 12:29
Цитата "Архивариус":

Номер крыминального провадження мне пока не удалось узнать, так как нет выхода на прокуратуру. Может у форумчан есть такая возможность- было бы неплохо владеть информацией с этой историей.

:nunu: Сударь, не надо под меня "косить"... :duel:

Это я о Вашей аве, если что... 8-)

Вот когда будет информация - тогда и будете говорить об открытом уголовном производстве... и не надо сотрясать воздух громкими заявлениями по этому поводу... Не люблю людей, которые орудуют недостоверной информацией... :blah:
05 июль 2017 12:33
А на сколько переспективно это место, если рассматривать инвестицию с целью дальнейшей сдачи под аренду? (так вопрос поразмыслить)естественно при условии что дом достроиться и сдаться.
05 июль 2017 12:47
Спрос на жилье всегда есть. Смотря какую цену выставите. От нее и будет количество желающих арендовать. На мой взгляд, здесь место лучше чем в Вишневом или Борщаговке. Доступность к метро ближе и без заторов практически. В худшем случае пешком к метро.
05 июль 2017 12:52
Цитата "A2kaT":

:nunu: Сударь, не надо под меня "косить"... :duel:

Это я о Вашей аве, если что... 8-)

Вот когда будет информация - тогда и будете говорить об открытом уголовном производстве... и не надо сотрясать воздух громкими заявлениями по этому поводу... Не люблю людей, которые орудуют недостоверной информацией... :blah:

А у вас мировой эксклюзив на авы с битами? :???: 8-()
Не люблю людей которые забалтывают важную информацию :blah: :blah: :blah: и в упор не видят очевидные факты :pray:
05 июль 2017 12:55
Цитата "Aleks178":
Спрос на жилье всегда есть. Смотря какую цену выставите. От нее и будет количество желающих арендовать. На мой взгляд, здесь место лучше чем в Вишневом или Борщаговке. Доступность к метро ближе и без заторов практически. В худшем случае пешком к метро.

Это так, но в Вишневом и Борщаговке есть уже неплохая инфраструктура,а в Новоселках кафе у Нели, новая почта и ДК. Интересно почему за селом не ухаживают, ведь место перспективное :faceoff:
05 июль 2017 12:56
Цитата "Aleks178":
Спрос на жилье всегда есть. Смотря какую цену выставите. От нее и будет количество желающих арендовать. На мой взгляд, здесь место лучше чем в Вишневом или Борщаговке. Доступность к метро ближе и без заторов практически. В худшем случае пешком к метро.

ну пешком вы погорячились- в начале форума пришли к выводу что пешком 40 минут лесом по грязи как то не очень. А место действительно неплохое , но Гатное и Чабаны поинтересней в скорости подьезда к метро. А лучше всего инвестировать в ЖК Акцент или ЖК Эврика :ded:
05 июль 2017 13:51
Цитата "Архивариус":

ну пешком вы погорячились- в начале форума пришли к выводу что пешком 40 минут лесом по грязи как то не очень. А место действительно неплохое , но Гатное и Чабаны поинтересней в скорости подьезда к метро. А лучше всего инвестировать в ЖК Акцент или ЖК Эврика :ded:

Но к сожалению в ЖК Акцент или ЖК Эврика цены намного повыше чем в окрестных ЖК. Я вот планирую в Хотов и Новоселки или Чабаны инвестировать , но непременно как минимум в два разных ЖК , что бы минимизировать риски :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .149
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx