Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .138140. . .149
18 фев 2020 07:57
Благодарю за ответ ! Вы можете со мной связать по по данной ел. почте iuliya25@ukr.net
18 фев 2020 12:33
а толку подавать в суд и так далее? процесс от этого не усrорится. нужно уже ждать сдачи объекта и своими силами контроллировать и как то шевелить застройщика, мы вон заезжаем на объект периодически
20 фев 2020 10:40
Не знаю, кто Вы,.. и чьи интересы Вы представляете.. 8-)
Но Ваше предложение "ЖАТЬ СДАЧИ", оч. похоже на пожелание застройщика! :thanks:
Как известно под лежачий камень вода не течёт.
Если ничего не делать ждать прийдётся оч. долго, и кто знает будет ли вообще окончание..? :poz:
24 фев 2020 09:41
Подскажите, пожалуйста.
Рассматриваю квартиру в этом комплексе. Мне в отделе продаж предложили варианты в 22 доме и 25 доме. В общем, условия все понравились. И расположение комплекса даже очень. Но я почитала и я так поняла, что прежде чем начнётся строительство моих домов, то ещё нужно достроить 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 дома. А почему же в отделе продаж рассказывают, что сдача 22-25 домов запланирована на 2021 год?Ведь все эти очереди (10-21) не достроены. С 19 дома вообще нет строительства. Не видно никаких темпов, и строителей по комплексу очень мало. Как-то меня это всё смущает. Стройка еле движется?
24 фев 2020 12:32
Вы правы, стройка еле еле движется, на 10 и 11 доме я видела от силы человека 4. А во второй очереди вообще никого не видно.
24 фев 2020 12:50
Цитата "MargoSol":
Подскажите, пожалуйста.
Рассматриваю квартиру в этом комплексе. Мне в отделе продаж предложили варианты в 22 доме и 25 доме. В общем, условия все понравились. И расположение комплекса даже очень. Но я почитала и я так поняла, что прежде чем начнётся строительство моих домов, то ещё нужно достроить 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 дома. А почему же в отделе продаж рассказывают, что сдача 22-25 домов запланирована на 2021 год?Ведь все эти очереди (10-21) не достроены. С 19 дома вообще нет строительства. Не видно никаких темпов, и строителей по комплексу очень мало. Как-то меня это всё смущает. Стройка еле движется?

Здравствуйте!
6,7,8,9 дома тоже не сданы, то что они внешне готовые стоят уже год - совершенно ни о чём не говорит.Дома не введены в эксплуатацию, на ремонт заходить мы не можем.
Очередной послепродажный менеджер Юля - уволилась. На днях я звонила в сервис-центр НТ, сдачу обещают на конец марта, мы уже в эти сроки не верим.
Стройка комплекса началась в 2016 году, с тех пор сдали только 1-ю очередь, так что делайте для себя выводы.
24 фев 2020 13:32
Цитата "MargoSol":
Подскажите, пожалуйста.
Рассматриваю квартиру в этом комплексе. Мне в отделе продаж предложили варианты в 22 доме и 25 доме. В общем, условия все понравились. И расположение комплекса даже очень. Но я почитала и я так поняла, что прежде чем начнётся строительство моих домов, то ещё нужно достроить 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 дома. А почему же в отделе продаж рассказывают, что сдача 22-25 домов запланирована на 2021 год?Ведь все эти очереди (10-21) не достроены. С 19 дома вообще нет строительства. Не видно никаких темпов, и строителей по комплексу очень мало. Как-то меня это всё смущает. Стройка еле движется?


вторую очередь уже второй год "заканчивают", не может быть и речи о 22-25 домах)
24 фев 2020 20:25
У NOVBUDу купа незавершених об'єктів, котрі за договорами мали бути здані ще у 2017-1018 роках. На деяких з цих об'єктів справи ще жахливіші, ніж в Нових Теремках, і простежується тенденція до погіршення. Начебто ж очевидно, що кожен наступний об'єкт будується гірше, за попередні.
Якщо деякі інвестори від 2016-го року, коли забудовника ще вважався більш-менш благополучним, вже п'ятий рік чекають і сподіваються хоч колись отримати обіцяне в договорі, то скільки років доведеться чекати новим інвесторам? І чи великі надії взагалі чогось дочекатися?
24 фев 2020 22:20
Новбуд дно
Нужно убить эту пирамиду отказом потенциальных инвесторов вкладывать в "это"
Жаль действующих инвесторов Новбуда
Но рад за будущих
Рейтинг 170 (билд уа) не соответствует действительности
26 фев 2020 18:52
Цитата "neighbour_11":


Поняла, спасибо всем за ответ! Очень жаль((( Удачи Вам и терпения...
28 фев 2020 04:52
Если интересует недвижимость в этом объекте, могу продать в 11 доме по переуступке 55 квадратов по 16000 за квадрат
28 фев 2020 20:53
Всем привет! Ходили в отдел продаж ЖК Новые теремки, там нам вроде все онравилось и менеджер убыбался, и бумажки дал, цена ОЧЕНЬ заманчивая 15000грн за метр, и рассрочка 0% почти на 2 года.! Уже думали БРАТЬ! но тут начал штудировать форум и понял что не стоит спешить! Мы хотели брать квартиру вроде в 6й очереди, менеджер сказал что должны сдать ее во 2м квартале 2021г (вроде), но судя по записям там еще и 2я очередб не сдана...
люди посоветуйте что делать как быть? инвестировать или ну его нафиг? :smile:
заранее благодарен.
29 фев 2020 14:47
У щасливих інвесторів другої черги Нових Теремків, котрі пишуть, що ось-ось ще трошки, і їм роздадуть ключі, і забудовник зі свіжими силами накинеться добудовувати нові черги, може бути відмінна від моєї порада. Але як на мене - ну його в одне місце таке інвестування. 12-лінія Петрівського кварталу, корту мали здати ще одночасно з першою чергою Нових Теремків, досі незбудована. Те ж саме з Кварталом Крюківщина. Купа об'єктів, котрі мали бути здані ще у 2017-2019 роках, котрі ніхто не поспішає добудовувати. Навіть якщо припустити, що більшість квартир в цих об'єктах були продані в розстрочку на пару років, очевидно що за багато років з моменту старту продажів (КК і 12-лінія ПК продавались з 2016-го), за абсолютну більшість квартир вже давно виплачена уся вартість. Але по-факту виплачено не за реальну квартиру, а лише за паперову обіцянку її збудувати. Я не дочекався виконання забудовником 100% оплаченої обіцянки, але мені повезло, що знайшовся бажаючий по переуступці викупити її у мене. Хоча таке-собі везіння - витрачщо вже говоритиено і час, і, частково, гроші. Тому однозначно раджу не зв'язуватись з інвестуванням. Як мінімум до тих пір, поки не з'явиться який-небудь закон про відповідальність забудовників перед інвесторами, в т.ч. і кримінальну.
29 фев 2020 16:12
Если Вы живёте в своей квартире (а не на съёмной) и готовы ждать сдачу 6-й очереди 3-4 года, можете рискнуть :smile:
Да, именно рискнуть, так как шанс недостроя очень велик.
Учтите, что отделка квартиры нулевая, а это значит в каждый квадратный метр вам нужно дополнительно вложить немалые средства.
29 фев 2020 20:41
Цитата "Dragon200":
Всем привет! Ходили в отдел продаж ЖК Новые теремки, там нам вроде все онравилось и менеджер убыбался, и бумажки дал, цена ОЧЕНЬ заманчивая 15000грн за метр, и рассрочка 0% почти на 2 года.! Уже думали БРАТЬ! но тут начал штудировать форум и понял что не стоит спешить! Мы хотели брать квартиру вроде в 6й очереди, менеджер сказал что должны сдать ее во 2м квартале 2021г (вроде), но судя по записям там еще и 2я очередб не сдана...
люди посоветуйте что делать как быть? инвестировать или ну его нафиг? :smile:
заранее благодарен.

Ждать готовы? :leb:
Если да, умножайте сроки на .. .. .. раз.
И вперёд. :wow:
В то, что эти ребята построят я искренне верю! :smoke:
Но вот когда? :notsure:
02 март 2020 08:04
Цитата "neighbour_11":
Если Вы живёте в своей квартире (а не на съёмной) и готовы ждать сдачу 6-й очереди 3-4 года, можете рискнуть :smile:
Да, именно рискнуть, так как шанс недостроя очень велик.
Учтите, что отделка квартиры нулевая, а это значит в каждый квадратный метр вам нужно дополнительно вложить немалые средства.


При чем здесь живете в своей или не своей. Это никак не влияет на сроки сдачи. А ждать 6-ю очередь нужно будет не 3-4 года, а 5-7 лет, это точно.
02 март 2020 12:45
Ну вот в одной из очередй уже лифты устанавливают
02 март 2020 15:56
Цитата "ld4":


При чем здесь живете в своей или не своей. Это никак не влияет на сроки сдачи. А ждать 6-ю очередь нужно будет не 3-4 года, а 5-7 лет, это точно.


3-4 года или 5-6 лет, это всего лишь мои и Ваши предположения, возможно 6-ю очередь вообще никогда не сдадут, так что ванговать тут бессмысленно.

Огромная разница, люди покупают квартиру с котлована, чтобы сэкономить. Если ты живёшь в своей квартире ты не платишь 10-15 тыс в месяц за аренду, к примеру в случае нашей задержки (2 очередь), это была бы минимальная сумма в 180 тысяч гривен.

Смысл тогда вкладываться в котлован, если учитывая ожидание и аренду (да и риски недостроя) метр квадратный обойдётся дороже, чем в готовом доме?
04 март 2020 07:42
Добавлю немного про 5-ю очередь. Договор подписала в начале ноября 2019 года. У меня рассрочка на 20 платежей. Изначально я решила, что если стройка будет идти по графику, то буду погашать рассрочку с опережением, если же нет, то четко по договору. Ибо не вижу смысла замораживать деньги в долгострой. На момент подписания договора, менеджер сказал, что начались работы по рытью котлована. За 4 месяца по котловану работали дней 5-7, тк мешала погода. По первому плану, который предоставил застройщик, котлован должен был быть вырыт и проведены испытания свай до конца 2019 года. Этого не случилось. Затем обещали эту работу закончить до конца марта 2020, но воз и ныне там. Этот темп строительства уже говорит о том, что 5-я очередь идет с задержкой пока на 3 месяца.
У застройщика нет четких планов на строительство, те план на первый квартал 2020 удалось выдрать в конце января 2020. Я связывалась с субподрядчиком СМУ-33, который занимается 5-й очередью, они подтвердили что им деньги заплачены, но вязнет техника. Я отчасти этому верю, тк регулярно посещаю стройку, но тогда получается, что должна быть засуха или минуса, чтобы что-то продолжалось делать.
Рейтинг еще пару дней назад на этом сайте был 170, теперь 130, а в конце прошлого года 148. В данном случае я не доверяю рейтингу сайта, тк смена рейтинга происходит спонтанно и не связана ни с какими событиями на стройплощадке.
Вкладывать деньги или нет? Все зависит от Ваших ожиданий и наличия лишних денег, которые будут заморожены неизвестное время. Я ожидаю задержки по сдачи этой секции и в моем договоре фигурирует пеня за такие задержки.
Теперь насчет 6-й очереди: я хотела в прошлом году и туда инвестировать. План был заключить договор по 6-й очереди в апреле 2020 года. Теперь, наблюдая за строительством, я не буду спешить и этого делать в апреле. И если 5-я очередь все же начнет расти, по только после этого буду думать о вложении в 6-ю очередь. Скорее всего это не будет раньше осени 2020 года. Я ожидаю, что и сроки сдачи 6-й очереди будут передвинуты к концу этого года, поэтому заключать сейчас договор и гасить рассрочку по графику, зная, что дом не будет сдан в срок, мне невыгодно. Также я наблюдаю за сдачей 2-й очереди. Пока ни чего не говорит о том, что стоит инвестировать дальше в этот ЖК.
04 март 2020 07:54
Цитата "neighbour_11":


3-4 года или 5-6 лет, это всего лишь мои и Ваши предположения, возможно 6-ю очередь вообще никогда не сдадут, так что ванговать тут бессмысленно.

Огромная разница, люди покупают квартиру с котлована, чтобы сэкономить. Если ты живёшь в своей квартире ты не платишь 10-15 тыс в месяц за аренду, к примеру в случае нашей задержки (2 очередь), это была бы минимальная сумма в 180 тысяч гривен.

Смысл тогда вкладываться в котлован, если учитывая ожидание и аренду (да и риски недостроя) метр квадратный обойдётся дороже, чем в готовом доме?


Смысл инвестирования (по сравнению с покупкой готового жилья) как раз и заключается в том, чтобы заплатить раньше, но значительно меньше). Но не нужно мне рассказывать как это работает )

Какая разница живете ли вы в своей или не своей, если (к примеру) вы вложили миллион и через два года у вас должны быть ключи. К этому моменту дом сдан, ваш миллион превращается в полтора (тк выросла цена метра в сданном доме) и буквально через 2-3 месяца (на ремонт) вы можете (к примеру) сдать свою квартиру и уже зарабатывать на своей инвестиции.
Вместо этого вы предлагаете (живете вы в своей квартире или не живете - вообще без разницы) заморозить свои деньги на 5 лет, с неизвестными перспективами и не получать вообще никакой прибыли.

Посмотрите на вторую очередь и все вопросы отпадут. И да, скорее всего, это не лифты, больше похоже на котельню на крыше, нет?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .138140. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее