Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .139141. . .149
04 март 2020 08:06
Хотела еще добавить, что если кто-то все же рассматривает вариант инвестировать в 5-ю или 6-ю очередь по рассрочке, то надо с представителем застройщика оговаривать другие сроки на рассрочку. Например, для 5-й очереди рассрочка до конца декабря 2021 года (те на 6 месяцев дольше, чем они сейчас предлагают), а для 6-й - до конца июня 2022 года. В этом случае Ваша ежемесячная плата будет гораздо меньше и Вы не будете так сильно нервничать, что на объекте идут задержки. Ну и внимательно изучить договор на предмет выплаты пени за задержки в сдачи дома.
04 март 2020 16:46
Цитата "ZKNTKY":

Ну и внимательно изучить договор на предмет выплаты пени за задержки в сдачи дома.


Не варто тішити себе ілюзіями щодо пені. Інформація про пеню в Договорі - це такий самий фейк, як і інформація про терміни будівництва. У NOVBUDу об'єкти з дворічною затримкою - невже хтось вірить, що усі їхні інвестори отримають близько 70% (і це далеко не остаточні цифри, адже об'єкти досі не збудовані) від майнових прав указаних в Договорі? Якщо хтось дійсно розраховує на подібні "прибутки", можна одразу нести гроші в якусь фінансову піраміду. Там теж щедрі на обіцянки тьоті та дяді готові прийняти пацієнта.
05 март 2020 13:20
Цитата "ld4":


Смысл инвестирования (по сравнению с покупкой готового жилья) как раз и заключается в том, чтобы заплатить раньше, но значительно меньше). Но не нужно мне рассказывать как это работает )

Какая разница живете ли вы в своей или не своей, если (к примеру) вы вложили миллион и через два года у вас должны быть ключи. К этому моменту дом сдан, ваш миллион превращается в полтора (тк выросла цена метра в сданном доме) и буквально через 2-3 месяца (на ремонт) вы можете (к примеру) сдать свою квартиру и уже зарабатывать на своей инвестиции.
Вместо этого вы предлагаете (живете вы в своей квартире или не живете - вообще без разницы) заморозить свои деньги на 5 лет, с неизвестными перспективами и не получать вообще никакой прибыли.

Посмотрите на вторую очередь и все вопросы отпадут. И да, скорее всего, это не лифты, больше похоже на котельню на крыше, нет?


В 8-9 доме индивидуальное отопление и котлы в каждой квартире, по другим дома не в курсе.
Фото установки лифтов по 2-й очереди были в пятничных отчётах на странице НТ в Инстаграм, надеюсь не фейк :smile:
11 март 2020 14:55
в 8-9 доме? да ладно, вроде только в первой очереди котлы, нет?
30 апр 2020 11:01
Тихо тут стало 🤔
30 апр 2020 11:44
Каждую пятницу НТ выкладывают небольшой фото отчёт в группе в Инсте.
Мы заезжали 2 недели назад, видно в окнах газовые счётчики поставили.
Сегодня мне скинули фото, что сняли забор на 2-й очереди со стороны Новосёлок.
Очень надеемся, что 2-ю очередь летом наконец-то сдадут.
05 май 2020 15:03
Мы тоже часто заезжаем смотрим как идёт работа, не смотря на карантин, стройка движется и это радует. В следующий раз сделаю фото и выложу сюда
05 май 2020 16:47
Вы смеётесь, сторойка идёт? С 1 мая ни одной живой души, ни на второй очереди, ни в третьей! Окна выгрузили и всё! Идёт стройка рядом в ЖК, вот это идёт. Мне из окна всё видно.
06 май 2020 13:52
Як там з будівництвом? Не замерзло? Може в когось є фотки 4 черги?
06 май 2020 19:04
О, давно негатива небыло))
Так выложите фото, если вам с окна видно
12 май 2020 13:06
Добрый день! Инвесторы 2 очереди, может кто-то знает что планируют со сдачей, обещали в конце 2 квартала, что сейчас говорят? Не могу дозвониться к после продажным менеджерам, они работают?
12 май 2020 14:37
Они работают удаленно. Информацию, как и всегда можно получить по телефону 067 00000 14. Неделю назад я туда звонила. 2-я очередь в эксплуатацию не сдана, но ключи обещали начать выдавать инвесторам в апреле-мае 2020. Мне кажется, что в апреле ключей все еще не было. Секции во второй очереди разной степени готовности, поэтому выдача ключей будет в разное время. Также я проезжала мимо пару дней назад: сняли забор справа от ЖК, благоустраивают там тротуар и парадные. Лифты в некоторых секциях установлены полностью, но не запущены, тк не было испытаний. Другой информации пока нет.
13 май 2020 07:39
Добрый день! Инвесторы 2 очереди, может кто-то знает что планируют со сдачей, обещали в конце 2 квартала, что сейчас говорят? Не могу дозвониться к после продажным менеджерам, они работают?

уже перенесли на 3-й квартал и то это не точно. нет финансирования
13 май 2020 16:54
Здравствуйте!
Откуда информация о 3-м квартале но второй очереди?
Сегодня общалась с сервис центром, пока сроки стоят на 2-й квартал.
Хотя, к застройщику вообще не осталось никакого доверия.
14 май 2020 08:08
По 5-й очереди изменена дата окончания строительства с декабря 2020 на июнь 2021 год. Все сделано по-тихому, ни кого не извещали. Я случайно нашла эту информацию на лун юа, а сегодня отдел по работе с инвесторами это подтвердил. Соответственно сроки сдачи 6-й очереди тоже передвинулись и тоже по-тихому.
23 май 2020 16:11
Сегодня звонила к застройщикам V очередь перенесена на конец 2021 года.
25 май 2020 12:32
Привет. Есть кто 5-6 очередь.
29 май 2020 15:40
Да, есть
31 май 2020 13:09
Доброго дня! Відгукніться 2 черга. Планую купити квартиру від інвестора! З інформації забудовника, здача 8 будинку запланована на ІІІ квартал 2020 року. Чи можна розраховувати на такий розклад?
01 июнь 2020 06:59
Цитата "Elen_Gol":
Доброго дня! Відгукніться 2 черга. Планую купити квартиру від інвестора! З інформації забудовника, здача 8 будинку запланована на ІІІ квартал 2020 року. Чи можна розраховувати на такий розклад?


нет, застройщик мошенник
и даже готовые коробки внешне стоят больше двух лет - внутренние работы не делаются
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .139141. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее