Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5254. . .149
21 фев 2018 09:19
Цитата "Fissa23":



Это в пункте 8.3.1 и 8.4.1 договора покупки-продажи


Подскажите, пожалуйста, какой город у Вас указан в этом же договоре в самом начале договора в шапке слева?


У меня написано место подписания : Киево-Святошинский район с. Новосёлки. У меня такого пункта в договоре нет, последний пункт 8.2.3
21 фев 2018 09:27
Цитата "НикаНика":


У меня написано место подписания : Киево-Святошинский район с. Новосёлки. У меня такого пункта в договоре нет, последний пункт 8.2.3

Ми вчора розмовляли за третю чергу яке буде опалення нам відповіли що буде котельня ...
21 фев 2018 09:46
Цитата "Fissa23":
Подскажите, пожалуйста, это у всех в договоре покупки-продажи дериватива прописано 35% премии для Продавца в случае, если покупатель квартиры захочет расторгнуть договор? А еще очень сильно смущает город составления договора дериватива Днепр???
Буду очень благодарна за ответ.

в Днепре находится их биржа( что-то в это роде)
21 фев 2018 10:13
Цитата "Fissa23":
Подскажите, пожалуйста, это у всех в договоре покупки-продажи дериватива прописано 35% премии для Продавца в случае, если покупатель квартиры захочет расторгнуть договор? А еще очень сильно смущает город составления договора дериватива Днепр???
Буду очень благодарна за ответ.

у нас так //prntscr.com/ihqd3p, но мы подписывали договор в мае и дериватив/имуществ. права были 50/50, сейчас вижу у многих 30/70, может поэтому и 35%. У нас тоже г.Днепр
21 фев 2018 10:38
НикаНика Вы, наверное, посмотрели не тот договор. У Вас в обоих договорах прописано место подписание Киево-Святошинский район с. Новоселки?
21 фев 2018 10:50
Всё правильно, у меня купля продажа по имущественных правах .
21 фев 2018 11:13
28.02.2018 будет информация по поводу Автономного отопления в домах 6,7,10,11
21 фев 2018 11:22
Господа, вот что мне вручили в отделе продаж. Давайте дождемся официального - окончательного ответа.
21 фев 2018 11:38
Цитата "martell":
28.02.2018 будет информация по поводу Автономного отопления в домах 6,7,10,11

Откуда информация?
21 фев 2018 11:53
Цитата "Rezonans":

Откуда информация?
21 фев 2018 12:29
Цитата "O-0":
Господа, вот что мне вручили в отделе продаж. Давайте дождемся официального - окончательного ответа.

Вот именно, что вручили, что б отстал.
Просто бумажка, без номера исходящего письма, печати, ответ на чей запрос.
Прискорбно, что ОП начал вести себя как "дети малые"((
22 фев 2018 15:37
Здравствуйте!

На прошлых выходных были в отделе продаж. На сколько нам обьяснили, то действительно, никто еще точно не знает по поводу отопления.Интересовались третьей очередью 2-ой квартал 2019-го.

При этом даже если будет котельня, то в каждой квартире будет стоять свой регулятор температуры + счетчик тепла. Получается, кому важно, чтоб можно было регулировать тепло в квартире, то у него это в любом случае получится.

Второе, многие наоборот не хотят, чтоб у них в квартире висел газовый котел, который просто висит на стене и его необходимо как-то обыгрывать в интерьере.И дети не будут иметь доступ к газовому котлу.


Вот только я не знаю по деньгам, что выгодней : свой котел или счетчик тепла.
22 фев 2018 15:42
И если будет котельня, то она удет работать целый год и можо будет и летом "натопить" в квартире.
22 фев 2018 16:33
насчет интерьера и детей точно)))вот вы и успокоили,не все так плохо)))
22 фев 2018 16:34
спрашивали у менеджера за тариф;сказала,что они мониторили и он оказался даже немного ниже,чем центральное отопление...
22 фев 2018 16:37
и так во всем...одним нравятся коричневые окна,другим белые,одним нужна отделка,другим нет,даже, как оказалось,и котел в квартире не всем нравится...
22 фев 2018 18:03
Цитата "Coolik":
Здравствуйте!

На прошлых выходных были в отделе продаж. На сколько нам обьяснили, то действительно, никто еще точно не знает по поводу отопления.Интересовались третьей очередью 2-ой квартал 2019-го.

При этом даже если будет котельня, то в каждой квартире будет стоять свой регулятор температуры + счетчик тепла. Получается, кому важно, чтоб можно было регулировать тепло в квартире, то у него это в любом случае получится.

Второе, многие наоборот не хотят, чтоб у них в квартире висел газовый котел, который просто висит на стене и его необходимо как-то обыгрывать в интерьере.И дети не будут иметь доступ к газовому котлу.


Вот только я не знаю по деньгам, что выгодней : свой котел или счетчик тепла.

Добрий вечір. Ви не розумієте про що говорите. Індивідуальне опалення це завжди економніше в експлуатації і дешевше в тарифному плані ніж централізоване опалення або опалення від котельні на будинку (яка буде висіти на балансі Жеку, який буде встановлювати Вам захмарні тарифи). А про дизайн не смішіть інвесторів.)))
22 фев 2018 18:37
Цитата "# Investor 3":

Добрий вечір. Ви не розумієте про що говорите. Індивідуальне опалення це завжди економніше в експлуатації і дешевше в тарифному плані ніж централізоване опалення або опалення від котельні на будинку (яка буде висіти на балансі Жеку, який буде встановлювати Вам захмарні тарифи). А про дизайн не смішіть інвесторів.)))

...так, на жаль Ви абсолютно праві, а нам залишається дочекатися 28 лютого і щось дізнатися остаточно, але дав би Бог, щоб все ж таки було те, за що ми всі з вами інвестували :dollar:
22 фев 2018 21:22
Цитата "# Investor 3":



Вот только я не знаю по деньгам, что выгодней : свой котел или счетчик тепла.

Добрий вечір. Ви не розумієте про що говорите. Індивідуальне опалення це завжди економніше в експлуатації і дешевше в тарифному плані ніж централізоване опалення або опалення від котельні на будинку (яка буде висіти на балансі Жеку, який буде встановлювати Вам захмарні тарифи). А про дизайн не смішіть інвесторів.)))[/quote]

Если я уж Вас рассмешил из-за дизайна, потому что Вы являетесь инвестором, тогда я вообще непонимаю, какая Вас разница на отопление?! Ведь Вы «инвестор». Вы инвестировали деньги для того, чтоб эта квартира в дальнейшем приносила Вам деньги. Какая Вам разница как ее будут отапливать?! Главное, чтоб деньги принесла.
В тарифах я не разбираюсь . По поводу высоких цен из-за котельни, не знаю. Тем более кто-то выше писал, что не так уж и страшны эти тарифы, а иногда даже выгодней, чем обогрев своим котлом.
22 фев 2018 21:23
Цитата "O-0":
Господа, вот что мне вручили в отделе продаж. Давайте дождемся официального - окончательного ответа.
... В листі "окончательное решение будет принято 28.02.18" Яке рішення? Ким прийнято? На підставі, яких документів?- ми повинні розуміти, що вони просто відтягують час! А зроблять, як забудовникам дешевше, а нам компенсують копійки або ж ситуацію, яка склалась "обізвуть" форс-мажором!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее