Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5355. . .149
23 фев 2018 07:10
Цитата "Coolik":
Второе, многие наоборот не хотят, чтоб у них в квартире висел газовый котел, который просто висит на стене и его необходимо как-то обыгрывать в интерьере.И дети не будут иметь доступ к газовому котлу.

И именно поэтому из множества вариантов они выбрали именно тот, где было заявлено наличие автономного отопления.
Рукалицо.
Жду заявлений, что многие люди любят ходить пешком и им не нужен лифт, а некоторые только и мечтают об удобствах во дворе.
23 фев 2018 08:09
Цитата "Bukashulya":
и так во всем...одним нравятся коричневые окна,другим белые,одним нужна отделка,другим нет,даже, как оказалось,и котел в квартире не всем нравится...

да это понятно, но когда ты покупаешь квартиру и тебе говорят что будет свой котел, ты расчитываешь на него, своя котельня и счетчики на тепло это намного лучше чем центральное отопление в с.Новоселки( там цены в платежках пишут с потолка)
23 фев 2018 08:23
Цитата "Coolik":


Если я уж Вас рассмешил из-за дизайна, потому что Вы являетесь инвестором, тогда я вообще непонимаю, какая Вас разница на отопление?! Ведь Вы «инвестор». Вы инвестировали деньги для того, чтоб эта квартира в дальнейшем приносила Вам деньги. Какая Вам разница как ее будут отапливать?! Главное, чтоб деньги принесла.
В тарифах я не разбираюсь . По поводу высоких цен из-за котельни, не знаю. Тем более кто-то выше писал, что не так уж и страшны эти тарифы, а иногда даже выгодней, чем обогрев своим котлом.

В смислі яка різниця? Я інвестував в будівництво і маю намір там проживати (не здавати квартиру) і для мене дуже важливо яке буде опалення, яка буде каналізація, водопостачання, електрика, які будуть ліфти, який буде ЖЕК (або ОСББ це мабуть краще а ніж карманний ЖЕК Забудовника).
І мені давно відомо,що краще в опаленні (я в цій сфері вже більше 10 років працюю).
Coolik Ви випадково не менеджер відділу продажу?
23 фев 2018 08:32
Цитата "Coolik":
Здравствуйте!

На прошлых выходных были в отделе продаж. На сколько нам обьяснили, то действительно, никто еще точно не знает по поводу отопления.Интересовались третьей очередью 2-ой квартал 2019-го.

При этом даже если будет котельня, то в каждой квартире будет стоять свой регулятор температуры + счетчик тепла. Получается, кому важно, чтоб можно было регулировать тепло в квартире, то у него это в любом случае получится.

Второе, многие наоборот не хотят, чтоб у них в квартире висел газовый котел, который просто висит на стене и его необходимо как-то обыгрывать в интерьере.И дети не будут иметь доступ к газовому котлу.


Вот только я не знаю по деньгам, что выгодней : свой котел или счетчик тепла.


Свой котёл удобнее. Когда захотел, тогда и включил отопление. Не зависишь ни от каких ЖЕКов. Если уезжаешь, можно вообще вырубить и ничего не платить. В заселённом доме с утеплённым фасадом, даже при выключенном котле, в квартире без отопления температура не падает ниже +17 градусов. Это я из своей практики знаю.

По деньгам свой котёл выгоднее. Тут вы сколько газа сожгли - столько и заплатили. А при централизованном отоплении вам в тариф все тепло-потери на теплотрассе включат.
23 фев 2018 08:51
Конечно автономное отопления сыграло в пользу этого жк, хотел бы с котельней можно было бы взять квартиру у одесском бульваре на километр ближе к метро и на 600-800 грн дешевле м.кв.
Интересно какой будет компенсация???
5000 грн?
23 фев 2018 08:57
короче,надо рассчитывать только на себя,написано в законе нельзя значит нельзя...и верить никому не надо.Риски не учли...одно радует,пока это приемлемый риск,отсутсвие каких-либо коммуникаций было бы вообще никак не приемлимо. А с компенсацией застройщики обычно не очень раскошеливаются и то бартером
23 фев 2018 09:01
но тут еще одно...по идеи в ТУ на свет должны быть прописаны электроплиты,поэтому видимо нужно корректировать ТУ и проект по свету,там же и килловатность за счет плит вырастет...ну это я так думаю...это может затянуть сдачу
23 фев 2018 11:39
Немного свежих фоток. В 7 секции залили перекрытие между 13 и 14 этажами и монтируют арматуру для опор выше. Моя квартира наконец-то начала обретать физическую форму. D-/
Канал под дымоход пока на месте, очень хотелось бы, чтобы дымоход был.
23 фев 2018 11:50
Цитата "Rezonans":
Конечно автономное отопления сыграло в пользу этого жк, хотел бы с котельней можно было бы взять квартиру у одесском бульваре на километр ближе к метро и на 600-800 грн дешевле м.кв.
Интересно какой будет компенсация???
5000 грн?

...так це правда...гірка правда...з Вами згодна :(
23 фев 2018 14:12
Здравствуйте!

Уже все поняли, что насчет отопления правды пока никто до конца не знает.

Интересует другое: что там насчет ввода в эксплуатацию? Тем, кто купил в первой очереди, что говорят? Когда уже получите документы и ключи? Март на носу уже.
23 фев 2018 14:28
Цитата "Bukashulya":
короче,надо рассчитывать только на себя,написано в законе нельзя значит нельзя...и верить никому не надо.Риски не учли...одно радует,пока это приемлемый риск,отсутсвие каких-либо коммуникаций было бы вообще никак не приемлимо. А с компенсацией застройщики обычно не очень раскошеливаются и то бартером

Я когда заключалась договор задавал менеджеру вопрос, по поводу выше 9 этажа автономное отопления не может быть. Мне ответили это по старым совецкая меркам,сейчас все ок.
23 фев 2018 14:39
Мы тоже самое спрашивали в отделе продаж, сомневались по поводу квартиры в 14 этажке. Нас заверили, что будет свое отопление(((...а теперь
23 фев 2018 14:42
к сожалению,то что говорят менеджеры это не ДБН😟а читать я его пыталась,не для слабонервных...надо не одно образование,чтоб во всех документах разобраться😝
23 фев 2018 14:43
они и сами их не знают
24 фев 2018 11:33
Скажіть, чи є в когось фото з середини?
24 фев 2018 12:35
менеджер собирает у всех первой очереди электронную почту, сказала застройщик будет информировать о выдачи ключей и т д через почту. Вот только когда не извесно....
24 фев 2018 12:44
Выше там, у меня спрашивали не являюсь ли я менеджером ОП. Нет, не являюсь. Я б тогда нормально знал, как этим форумом пользоваться, а так даже не знаю, как правильно отвечать здесь.

Тогда вы не инвестором получаетесь, а обычным покупателем, как и я. Если Вы в этой сфере 10 лет, то Вы должны как никто другой понимать, что в данной ситуации Вы являетесь обычным покупателем квартиры, а не инвестором.

Это тоже самое, что Вы бы купили килограмм яблок, съели их, а потраченные деньги назвали инвестицией в яблока.

Вот по этому я и удивился, что инвестору настолько интересно какое будет отопление. Обычно инвесторам интересно только насколько вырастит цена на его недвижимость. Отопление интересно жильцам.

По Вашей истории Вы все таки являетесь жильцом. Тогда действительно для Вас очень важно, какой тип отопления будет в доме.

У меня в планах так же жить в приобретённой квартире. Сейчас я плачу за все коммунальные услуги около 3 000 гривен. Живу в старом доме, в двушке 45 метров. Какой бы тип отопления не был, я уверен, даже учитывая, что квартира в Новых Теремках на 15 метров больше, то больше чем 3 000 за коммуналку не получится.
24 фев 2018 13:20
Цитата "kvist ":
менеджер собирает у всех первой очереди электронную почту, сказала застройщик будет информировать о выдачи ключей и т д через почту. Вот только когда не извесно....
і не тільки першої, в третій теж, в нас брали
25 фев 2018 15:05
Ради автономки и выбрал этот ЖК, а тут такая постава. Еще и на 14 этаже взял. А тут над головой будет какой то котел с тоннами воды. На.. оно нужно. По поводу Жэк или ОСББ. ни какого жека это мутные организации. Интересно как теперь будет подаваться горячая вода, если был предусмотрен 2-х контурный котел- что безусловно было вариантом экономнее чем сейчас платить за гар. воду. И я думаю компенсацией это так не пройдет, ведь это не подпадает под форс мажерные.
26 фев 2018 08:04
Цитата "sk-":
Ради автономки и выбрал этот ЖК, а тут такая постава. Еще и на 14 этаже взял. А тут над головой будет какой то котел с тоннами воды. На.. оно нужно. По поводу Жэк или ОСББ. ни какого жека это мутные организации. Интересно как теперь будет подаваться горячая вода, если был предусмотрен 2-х контурный котел- что безусловно было вариантом экономнее чем сейчас платить за гар. воду. И я думаю компенсацией это так не пройдет, ведь это не подпадает под форс мажерные.

Согласен, ЖЭК насчитает как ему будет выгодно, а на самом деле ЖЭК это та организация которая должна работать в 0 а не зарабатывать на жильцах, по поводу гар води наверное будет лучше свой боляр поставить..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее