Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5153. . .149
20 фев 2018 10:05
Цитата "lyudo4ek":
А в чём минусы котельни?
У кого есть опыт?

у меня сейчас стоит автономное отопление, ты когда захотел тогда и включил, а еще ты поставил датчик температури в комнате, который держит указаную температуру и котел включается и выключается сам, на улице тепло выключил, а вот когда на крише будет, вам включат 15 числа и на улице хоть тепло будет хоть холодно будуте сами включать и выключать батарею, и конечно же тарифи будут другие, так вы платите за газ( за киловати использование) а так ЖК Новые Теремки установят сами тарифи на отопление какие они захотять....
20 фев 2018 10:15
Цитата "martell":

решение будет

Сказали что скоро информация появится на сайте и будут ставить в извесность инвесторов, дак что мне кажется надо готовится к тому что не будет автономного отопления
20 фев 2018 10:25
Доброго дня. 7 будинок. Якщо подивитися по Києву, можна побачити багато багатоповерхівок вище 9-10поверху де є газ, отже є якісь виключення в законах, коли газ таки проводять вище 10поверху.
20 фев 2018 11:34
Цитата "martell":

Сказали что скоро информация появится на сайте и будут ставить в извесность инвесторов, дак что мне кажется надо готовится к тому что не будет автономного отопления


Господа, только что специально позвонила в отдел продаж. Мне подтвердили, что не принято никакое официальное решение в отношении перехода от автономного отопления по 2-й и 3-й очереди к размещению котелен на крыше. Все остается в силе! Кому пришло в голову что-то додумывать и лишний раз будоражить?

А вот то, что подписано предварительное соглашение по НОВУСУ в нашем ЖК, - это приятно!
20 фев 2018 11:39
Цитата "O-0":


Господа, только что специально позвонила в отдел продаж. Мне подтвердили, что не принято никакое официальное решение в отношении перехода от автономного отопления по 2-й и 3-й очереди к размещению котелен на крыше. Все остается в силе! Кому пришло в голову что-то додумывать и лишний раз будоражить?

А вот то, что подписано предварительное соглашение по НОВУСУ в нашем ЖК, - это приятно!

Дякую за інфо!
Хоч, одна, адeкватна інформація...)!
20 фев 2018 11:42
Доброго дня.Я теж інвестор квартири в 7 домі. Нам менеджер теж конкретної відповіді не дав, але сказав,що для котельні на даху,потрібний інший фундамент, а не такий як закладений в другій черзі.
20 фев 2018 11:47
Цитата "martell":

у меня сейчас стоит автономное отопление, ты когда захотел тогда и включил, а еще ты поставил датчик температури в комнате, который держит указаную температуру и котел включается и выключается сам, на улице тепло выключил, а вот когда на крише будет, вам включат 15 числа и на улице хоть тепло будет хоть холодно будуте сами включать и выключать батарею, и конечно же тарифи будут другие, так вы платите за газ( за киловати использование) а так ЖК Новые Теремки установят сами тарифи на отопление какие они захотять....

у нас сейчас на съемной квартире автономка + субсидия в прошлом году у хозяев была... вначале радовались, что экономим. а в этом году субсидию хозяевам не дали и мы в шоке... так что есть и плюсы и минусы автономки...
20 фев 2018 12:43
тьфу.... мне сказали, что тут уже буча начинается! Сразу давай регистрироваться, а тут старая инфа! ну и на этом спасибо! Что там по стройке? Кто был? Как дело движется?


Цитата "O-0":


Господа, только что специально позвонила в отдел продаж. Мне подтвердили, что не принято никакое официальное решение в отношении перехода от автономного отопления по 2-й и 3-й очереди к размещению котелен на крыше. Все остается в силе! Кому пришло в голову что-то додумывать и лишний раз будоражить?

А вот то, что подписано предварительное соглашение по НОВУСУ в нашем ЖК, - это приятно!
20 фев 2018 12:46
В этом году с субсидиями вообще все плохо! Я в прошлом году оформлял, то за 2 недели все порешали и немалая сума была, а тут ждал 2 месяца и субсидия на 200 гривен, но и на этом спасибо!

Цитата "Niceok":

у нас сейчас на съемной квартире автономка + субсидия в прошлом году у хозяев была... вначале радовались, что экономим. а в этом году субсидию хозяевам не дали и мы в шоке... так что есть и плюсы и минусы автономки...
20 фев 2018 12:50
Цитата "Niceok":

у нас сейчас на съемной квартире автономка + субсидия в прошлом году у хозяев была... вначале радовались, что экономим. а в этом году субсидию хозяевам не дали и мы в шоке... так что есть и плюсы и минусы автономки...

Сколько получается по деньгам?какой дом и квадратура? угловая квартира?
20 фев 2018 12:54
Цитата "O-0":



Господа, только что специально позвонила в отдел продаж. Мне подтвердили, что не принято никакое официальное решение в отношении перехода от автономного отопления по 2-й и 3-й очереди к размещению котелен на крыше. Все остается в силе! Кому пришло в голову что-то додумывать и лишний раз будоражить?

А вот то, что подписано предварительное соглашение по НОВУСУ в нашем ЖК, - это приятно!


Сообщаю вам, что мне, например, эту информацию сказал мой менеджер по продажам. Как ни странно, тоже из Новых Теремков.
Это говорит о том, что полной информации нет даже у сотрудников.
А это пугает ещё сильнее.
20 фев 2018 12:59
Как то подметила,что газ сейчас не очень хорошего качества...
Но вот и котельная тоже ж газовая...
Слышала,что газ вскоре сильно подорожает...
Но и центральное отопление в Новоселках тоже дорогое!
А то,что индивидуальный котел удобнее это да.
Но застройщику захотелось побольше этажей(квартир),да думаю и с котельни они хорошо срубят...посмотрим
Не порядочно, конечно,такие изменения вносить...
Но посмотрим,как они выйдут из этой ситуации
20 фев 2018 14:37
Цитата "O-0":


Господа, только что специально позвонила в отдел продаж. Мне подтвердили, что не принято никакое официальное решение в отношении перехода от автономного отопления по 2-й и 3-й очереди к размещению котелен на крыше. Все остается в силе! Кому пришло в голову что-то додумывать и лишний раз будоражить?

А вот то, что подписано предварительное соглашение по НОВУСУ в нашем ЖК, - это приятно!

Пусть менеджеры в ОП договорятся между собой и отвечают инвесторам одно и тоже
мой менеджер ответил мне, что во 2-й очереди будет котельня.
20 фев 2018 17:35
Есть инвесторы 4 очереди?
20 фев 2018 19:30
Цитата "Niceok":

у нас сейчас на съемной квартире автономка + субсидия в прошлом году у хозяев была... вначале радовались, что экономим. а в этом году субсидию хозяевам не дали и мы в шоке... так что есть и плюсы и минусы автономки...


А от какой суммы вы в шоке? Сколько кубов за месяц? Есть ли датчик-терморегулятор? Это новострой? Дом утеплён? Какая квадратура? За стенкой соседи отапливаются?
20 фев 2018 20:36
Цитата "OWL7":

Пусть менеджеры в ОП договорятся между собой и отвечают инвесторам одно и тоже
мой менеджер ответил мне, что во 2-й очереди будет котельня.

Мне вот интересно, что же это за менеджер. Можно его имя? Там есть максимум 7 менеджеров. 2 из которых ( лично знакома) сказали, что все остается как и было и вот что написал еще один "Пришло официальное письмо от руководства
"По поводу котельной, у нас пока нет документа, подтверждающего это решение. Решение не принято. Никто еще ничего не сделал. Решение никто не принимал в сторону котельни.
Официальный ответ на сайте опублекуют 28.02.2018"
Ребята, если честно создается ощущение, что кому-то очень выгодно подрывать народ и заставлять нервничать.
Началось, все через рекламу за 4 очередь и там будет котельня. Потом наши, как на базаре, давай додумывать, фантазировать, кто-то бросать на картах Таро и подняли такую бучу, что я сама теперь сплю неспокойно. Хотя до этого все было гуд. Наблюдала, что бы только достроили. Вам самим нравится так жить? Никто ничего не знает точно, а менеджер который услышал об этом первый раз , тоже не понимает что говорить.
А самое главное-то застройщик ничего не говорил о 2 и 3 очереди и о каких то изменениях. А мы тут уже собрались, что-то делать. Что делать? К кому идти? Вы себе представляете эту картину? Пришли и говорим :" У нас тут сведения, что газа не будет во 2-3 очереди.Как вы так могли мы подадим на Вас в суд. Сразу вопрос. Откуда узнали? ОТвет: На форуме кто-то сказал." Ребята серьезно??????????
Я сама хочу, чтобы были газовые котлы и автономка и будет очень плохо всем нам если этого не будет. Но РЕБЯТА, давайте решать после информации которую нам предоставит сам застройщик, а не после слов Васи или Пети.
20 фев 2018 21:31
Подскажите, пожалуйста, это у всех в договоре покупки-продажи дериватива прописано 35% премии для Продавца в случае, если покупатель квартиры захочет расторгнуть договор? А еще очень сильно смущает город составления договора дериватива Днепр???
Буду очень благодарна за ответ.
21 фев 2018 03:06
Цитата "Investor2713":

Мне вот интересно, что же это за менеджер. Можно его имя? Там есть максимум 7 менеджеров. 2 из которых ( лично знакома) сказали, что все остается как и было и вот что написал еще один "Пришло официальное письмо от руководства
"По поводу котельной, у нас пока нет документа, подтверждающего это решение. Решение не принято. Никто еще ничего не сделал. Решение никто не принимал в сторону котельни.
Официальный ответ на сайте опублекуют 28.02.2018"
Ребята, если честно создается ощущение, что кому-то очень выгодно подрывать народ и заставлять нервничать.
Началось, все через рекламу за 4 очередь и там будет котельня. Потом наши, как на базаре, давай додумывать, фантазировать, кто-то бросать на картах Таро и подняли такую бучу, что я сама теперь сплю неспокойно. Хотя до этого все было гуд. Наблюдала, что бы только достроили. Вам самим нравится так жить? Никто ничего не знает точно, а менеджер который услышал об этом первый раз , тоже не понимает что говорить.
А самое главное-то застройщик ничего не говорил о 2 и 3 очереди и о каких то изменениях. А мы тут уже собрались, что-то делать. Что делать? К кому идти? Вы себе представляете эту картину? Пришли и говорим :" У нас тут сведения, что газа не будет во 2-3 очереди.Как вы так могли мы подадим на Вас в суд. Сразу вопрос. Откуда узнали? ОТвет: На форуме кто-то сказал." Ребята серьезно??????????
Я сама хочу, чтобы были газовые котлы и автономка и будет очень плохо всем нам если этого не будет. Но РЕБЯТА, давайте решать после информации которую нам предоставит сам застройщик, а не после слов Васи или Пети.

Усe Вірно!!Підтримю!
Трму, як, писала вищe, щоб запобігти дизінформаціі, приличний ЗАБУДОВНИК СПІВПРАЦЮЄ ЗІ СВОІМИ ІНВEСТОРАМИ на своєму форумі..
Так, наш забудовник, дає інфо , цe чудово..., для потнційних інвeсторів, а ІВEСТОРИ ,які відьулись - ТУТ!
21 фев 2018 07:46
Цитата "Fissa23":
Подскажите, пожалуйста, это у всех в договоре покупки-продажи дериватива прописано 35% премии для Продавца в случае, если покупатель квартиры захочет расторгнуть договор? А еще очень сильно смущает город составления договора дериватива Днепр???
Буду очень благодарна за ответ.

А где Вы это увидели, в каком именно пункте или это в начале договора такое прописано? Самой стало интересно?!
21 фев 2018 08:51
Цитата "НикаНика":

А где Вы это увидели, в каком именно пункте или это в начале договора такое прописано? Самой стало интересно?!



Это в пункте 8.3.1 и 8.4.1 договора покупки-продажи дериватива.
Подскажите, пожалуйста, какой город у Вас указан в этом же договоре в самом начале договора в шапке слева?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее