Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5052. . .149
19 фев 2018 18:16
Мы тоже 7дом,сегодня звонили менеджеру,нам тоже точно ничего не сказали...сказали,что они еще сами не решили как оно будет...
19 фев 2018 18:27
Цитата "Bukashulya":
Мы тоже 7дом,сегодня звонили менеджеру,нам тоже точно ничего не сказали...сказали,что они еще сами не решили как оно будет...

вы с какого этажа?
19 фев 2018 18:29
Второй
19 фев 2018 18:56
всех интересует отопление, а я уже не уверенна, что эти дома и весь комплекс в принципе сдадутся. Крюковщину тоже обещали сдать в 4 квартале 2017 года а сегодня оказалось что там большие проблемы с коммуникациями
19 фев 2018 21:02
Цитата "Gylya ":
всех интересует отопление, а я уже не уверенна, что эти дома и весь комплекс в принципе сдадутся. Крюковщину тоже обещали сдать в 4 квартале 2017 года а сегодня оказалось что там большие проблемы с коммуникациями


Думаю все будет хорошо. Все сдадут. Жк Петровский квартал ведь нормально розыивается и тут все будет окей.
20 фев 2018 00:16
У всех моих знакомых дома сдавались с задержкой по пол года минимум,киевгорстрой чуть ли не на полтора года задержал в Замковецком и никаких компенсаций не было,А в Ирпрне за задержку просто стяжку сделали бесплатно.
20 фев 2018 07:11
Цитата "Gylya ":
всех интересует отопление, а я уже не уверенна, что эти дома и весь комплекс в принципе сдадутся. Крюковщину тоже обещали сдать в 4 квартале 2017 года а сегодня оказалось что там большие проблемы с коммуникациями

В крюковщине у все ЖК прблемы с канализацией и тд
20 фев 2018 07:13
Цитата "Bukashulya":
У всех моих знакомых дома сдавались с задержкой по пол года минимум,киевгорстрой чуть ли не на полтора года задержал в Замковецком и никаких компенсаций не было,А в Ирпрне за задержку просто стяжку сделали бесплатно.

если дом сдадут даже на год позже я это переживу, а вот то что я платил деньги на автономное отопление а мне скажут, извините у нас не получилось, то это простит я не готов
20 фев 2018 07:35
Цитата "martell":

если дом сдадут даже на год позже я это переживу, а вот то что я платил деньги на автономное отопление а мне скажут, извините у нас не получилось, то это простит я не готов

Підтримую на 100%.
20 фев 2018 07:43
Блин,В нашей стране уже фиг знает,может лучше пусть хоть как нибудь сдадут😔где потом правды искать,если и без денег и без жилья останешься 😯
20 фев 2018 07:55
Цитата "Bukashulya":
Мы тоже 7дом,сегодня звонили менеджеру,нам тоже точно ничего не сказали...сказали,что они еще сами не решили как оно будет...

Офигеть.
А они достраивать не передумали?
20 фев 2018 08:15
Цитата "Bukashulya":
Блин,В нашей стране уже фиг знает,может лучше пусть хоть как нибудь сдадут😔где потом правды искать,если и без денег и без жилья останешься 😯

засланый козачек?
20 фев 2018 08:27
Цитата "Bukashulya":
Блин,В нашей стране уже фиг знает,может лучше пусть хоть как нибудь сдадут😔где потом правды искать,если и без денег и без жилья останешься 😯

можете попросить что бы вам не утепляли вашу квартиру и канализацию в квартиру не провели, и вот жевите как нибуть
20 фев 2018 08:56
Ну да засланый🤣даже номер квартиры свой написали🙄без утепления и коммуникаций дом в эксплуатацию не сдадут,Но это если по правильному...по ходу остаётся ждать,что нам предоставят к акту приема-передачи...
20 фев 2018 09:05
Цитата "Gylya ":
всех интересует отопление, а я уже не уверенна, что эти дома и весь комплекс в принципе сдадутся. Крюковщину тоже обещали сдать в 4 квартале 2017 года а сегодня оказалось что там большие проблемы с коммуникациями


Это маркетинговый ход такой: приврать про сроки сдачи. Сейчас многие застройщики так делают. Я сразу говорил, что не реально за 10 месяцев построить и сдать Квартал Крюковщину. Такие дома строятся минимум полтора года от котлована и до сдачи.
20 фев 2018 09:07
Цитата "martell":

В крюковщине у все ЖК прблемы с канализацией и тд


Нет никаких проблем с коммуникациями. Канализация в Крюковщине централизованная, идёт через дорогу в Вишнёвое, а от туда в Киев. В самом Вишнёвом канализацию реконструировали год назад. Раскопали и переложили новые трубы, с расчётом на больший объём сливов.

Сейчас идёт речь, чтобы строить канализацию напрямую с Теремков, в обход Вишнёвого, для дальнейшего строительства жилого массива в поле.
20 фев 2018 09:12
Цитата "Крюковщина City":


Нет никаких проблем с коммуникациями. Канализация в Крюковщине централизованная, идёт через дорогу в Вишнёвое, а от туда в Киев.

если честно мне всеравно что там в Крюковщине, и тд, я что слишал то и сказал, меня больше интересует что в отделе продаж сказали, что в Новых Теремках, в 6 и 7 доме не бдет автономного отопления, будет котеля на крише и стоять термодатчики на радиаторах
20 фев 2018 09:23
Про термодатчики нам тоже менеджер сказала,Но точного решения,Как она говорит,не приняли
20 фев 2018 09:32
А в чём минусы котельни?
У кого есть опыт?
20 фев 2018 10:01
Цитата "Bukashulya":
Про термодатчики нам тоже менеджер сказала,Но точного решения,Как она говорит,не приняли

решение будет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx