Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .79. . .39
30 май 2017 11:13
Цитата:
Спасибо, Роберт, за предоставленные фото кирпичной кладки - это небо и земля в сравнении с теми фото, что предоставил Bogay4ukVG, и которые обсуждались выше. К кирпичной кладке, которую увидела на ваших фото, вопросов не возникает.


По поводу потолков в 2.70-2.80, у нас тоже была такая ситуация когда Роберт обьяснял что чем меньше потолки - тем больше экономия на отоплении :)
30 май 2017 12:01
Цитата "Egouar":


А чего только 2 лифта? Обычно даже в экономе 3 ставят, при количестве квартир 7-8.[/quo
Здравствуйте Egouar!
У нас количество квартир на этаже -максимум 6, но иногда и 5 и 4 , так как некоторые инвестора, приобретя две-три квартиры, ломают стены объединяя площадь в одну квартиру, тем самым сокращая количественную составляющую квартир на одном этаже и соответственно в секции. Максимальное количество этажей- в первой секции 18, а во второй секции 12. Иными словами при таком количестве квартир(не более 6) на этаже, и при таком количестве этажей - 18,12 2 лифта на одну секцию - это более чем.
Про эконом могу сказать , что к примеру , однажды я работал в таком эконом классе на Воскресенке. Как правило 25-27 этажей по 8 квартир на этаже , да там 3 лифта, но это же "Отисы" !!! По качеству "Отисы" не плохие, если только это премиальные модели. Если сделать примерный расчёт по соотношению по квартирам на 1 лифт, то получится : в эконом классе на 66 квартир 1 лифт (предположительно "Отис" или "Евроформат"), и для сравнения в нашем комплексе.В первой секции 18 этажей - из них 17 жилых. 17 этажей умножаем на 6 квартир на этаже = в первой секции изначально(не учитывая квартиры до объединения) = 102 .То есть 51 квартира на один лифт(ЛифтМатериал). А во второй секции из 12 этажей - 11 жилых, и приходится и того меньше = 33 квартиры на один лифт. Это довольно не плохие показатели! НЕПРАВДАЛИ!?
30 май 2017 12:15
Цитата "mimmo":



Спасибо, Роберт, за предоставленные фото кирпичной кладки - это небо и земля в сравнении с теми фото, что предоставил Bogay4ukVG, и которые обсуждались выше. К кирпичной кладке, которую увидела на ваших фото, вопросов не возникает.
Роберт, а использование керамблока в следующих очередях уже решенный вопрос? Рссматриваем ваш комплекс среди понравившихся, планируя покупать во второй очереди, и заполенение перегородок и стен из керамблока будет жирным минусом, не в вашу пользу. Поверьте, я не одна из таких инвесторов, для кого этот вопрос далеко не второстепенный.

Здравствуйте mimmo !
Я очень надеюсь, что компания не поменяет материал. Будучи честным менеджером(а это к слову редкость), могу сказать, что вторая, третья , четвёртая очереди, будут строиться как на "витрине" - первая очередь. Вопрос экономии на строительстве имел место быть и обсуждался в самом начале строительства, так как наши конкуренты ломят цены выше наших, а к качеству и комплектации комплекса, квартир есть вопросы. Но отдел продаж настаивал(в моём лице) на том, что бы мы имели массу небольших, но преимуществ в отношении ЖК по соседству.
Думаю, что уже к лету будет ясна ситуация по строительному материалу, планировкам, ценам второй очереди.
30 май 2017 12:19
Цитата "Anton19781":


По поводу потолков в 2.70-2.80, у нас тоже была такая ситуация когда Роберт обьяснял что чем меньше потолки - тем больше экономия на отоплении :)

Здравствуйте Anton19781!
Да действительно это один из плюсов потолка в 2800мм. Но есть и минусы, буду как всегда честен - красивую большу хрустальную люстру не повесишь, многоуровневый гипсокартонный потолок тоже смысла нет устанавливать.Но что поделаешь это не элитный уровень, а просто крепкий "Бизнес класс".
30 май 2017 12:25
Цитата "mimmo":

А почитать характеристики строительных материалов Тетриса не судьба? Красным кирпичем заполнение как внешних, так и внутренних перегородок 100%.


А не судьба посмотреть на фото и увидеть отличия? которых нет. Зато где-то, что-то написано. Повторю вопрос, Тетрис Холл не по монолитно каркасной технологии построен? А по какой тогда, уж очень интересно.
30 май 2017 12:45
Это(на прикреплённой фотографии) вводной электрический кабель в квартиру. Медь 5 на 6. Три фазы, 12 киловатт (минимум, на большие площади немного больше), 380 вольт, три фазы. Разводку по самой квартире , застройщик не производит, ибо не известно доподлинно где и захочет будущий хозяин квартиры разместить выключатель, розетку, освещение.
30 май 2017 12:48
А вот так выглядит разводка водоносных труб, и труб отопления до заливки(читай засыпки) стяжки пола. Трубы поэлитиленовые(ПЭТ) в утеплительной муфте.
30 май 2017 12:56
Цитата "Отдел продаж N5":

Роберт, уж очень много букв, все не осилил, советую и Вам ознакомиться с хар-ками керамоблока, теплопроводность там не 0,41, как Вы написали, а 0,25-0,28. Поэтому разница с Вашим кирпичом с теплопроводностью 0,67, более чем очевидна.

Касательно кладки, вот Вы выложили фотографии с нормальной кладкой, надеюсь, что Вы для этого не бегали по всему дому, в поисках нормально положенной стены. Фотографии, которые я тут выкладывал, были с Вашего оф. сайта. Вполне возможно, что где-то кладка нормальная, а где-то Ваши строители откровенно "ложат" на качество, тк все равно, все будет штукатуриться "белоснежной штукатуркой", под которой ничего не видно...

Касательно высоты потолков, можно конечно писать и про Парк Авеню и про Оболонь Резиденс, но по факту, потолки менее 3 метров, это серьезный недочет, как для бизнес-класса.
_________________________
В целом, можно согласиться с прозвучавшим тут мнением, о том, что реально можно будет говорить о качестве, только после заселения дома.
Пока это все рекламное :blah: , такое же вливали в уши инвесторам другого объекта Вашего застройщика, а получилось, совсем наоборот. Будем надеяться, что №5 не повторит его судьбу.
30 май 2017 12:56
А вот состояние стены до штукатурки. Установлены "маячки" , так же подготовлена армирующая сетка под слой гипсовой штукатурки.После нанесения и выравнивания стены, железные "маячки" вынимаются, а образовавшаяся штроба зашпатлёвывается. Вынимают железные "маячки" потому что железо из которго они изготовлены со временем ржавеет и эта ржавчина может проявиться на стене, обоях, другом декоративном слое нанесённом на стену.На углах мастера применяют специальные пластиковые уголки - они не ржавея, хорошо держат углы.
Пластиковые уголки.
Железные "маячки" и армирующая сетка до нанесения штукатурки
30 май 2017 13:09
Цитата "Bogay4ukVG":

Роберт, уж очень много букв, все не осилил, советую и Вам ознакомиться с хар-ками керамоблока, теплопроводность там не 0,41, как Вы написали, а 0,25-0,28. Поэтому разница с Вашим кирпичом с теплопроводностью 0,67, более чем очевидна.

Касательно кладки, вот Вы выложили фотографии с нормальной кладкой, надеюсь, что Вы для этого не бегали по всему дому, в поисках нормально положенной стены. Фотографии, которые я тут выкладывал, были с Вашего оф. сайта. Вполне возможно, что где-то кладка нормальная, а где-то Ваши строители откровенно "ложат" на качество, тк все равно, все будет штукатуриться "белоснежной штукатуркой", под которой ничего не видно...

Касательно высоты потолков, можно конечно писать и про Парк Авеню и про Оболонь Резиденс, но по факту, потолки менее 3 метров, это серьезный недочет, как для бизнес-класса.
_________________________
В целом, можно согласиться с прозвучавшим тут мнением, о том, что реально можно будет говорить о качестве, только после заселения дома.
Пока это все рекламное :blah: , такое же вливали в уши инвесторам другого объекта Вашего застройщика, а получилось, совсем наоборот. Будем надеяться, что №5 не повторит его судьбу.

Здравствуйте Bogay4ukVG
Если для Вас как Вы написали : "...Роберт, уж очень много букв, все не осилил,..." Напишу поменьше, и подберу слова по короче))) С нормативами теплопроводности можно ознакомится набрав эти слова в Google )))Если Можете-скиньте ссылку с какого ресурса у Вас информация!
Можно конечно ждать окончания строительства, но уже многое из представленного мною-готово к просмотру. Я искренне приглашаю Вас к нам с самой строгой ревизией.У нас на объекте на запрещается снимать и фотографировать на камеру, Вы можете взять друзей или родственников(кроме деток-детей не пускаем на стройку)
Цитата: "... такое же вливали в уши инвесторам другого объекта Вашего застройщика,..." - отвечаю нет!
Мне как не самому профессиональному менеджеру легко продавать квартиры в нашем комплексе, без "вливания в ухо,глаз,голову" , эти квартиры продают действительно сами себя. Уже из 168 квартир осталось в продаже - осталось 44 (без учёта тех что в брони). Нам нет смысла в чём либо убежать. Достаточно клиенту просто посетить стройку))))
Общий вид комплекса в будущем.
30 май 2017 13:31
Так выглядит ламинированная внешняя сторона рамы.Цвет "серый графит" , текстура - "шагрень"
Фрагмент обратной стороны рамы.
30 май 2017 15:02
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте .
Не совсем понятно что вас так смущает и пугает?Почему для Вас актуальная информация "чудовищна" ? Наш комплекс действительно строится по самым передовым нормам, если вы утверждаете обратное - докажите нам всем(я имею в виду читателей форума) или вы так,просто решили кинуть реплику?

Вы придумали че кератерм самый плохой материал, не Я:-) Вы придумали че потолок 2,80 лучше чем 3.00, не Я.кстати, если проблема только в люстре, то херячте 2,40 - можно плоский светильник прицепить:-)
Вы утверждали о каких то гвоздях стучащих о кератерме на основании чего Вы сделали вывод че кератерм ГОРАЗДО хуже кирпича и даже пеноблока.
Давайте Роберт ссылку. Потом мы поговорим о доках и несте:-)
31 май 2017 08:15
Цитата "golos30":

Вы придумали че кератерм самый плохой материал, не Я:-) Вы придумали че потолок 2,80 лучше чем 3.00, не Я.кстати, если проблема только в люстре, то херячте 2,40 - можно плоский светильник прицепить:-)
Вы утверждали о каких то гвоздях стучащих о кератерме на основании чего Вы сделали вывод че кератерм ГОРАЗДО хуже кирпича и даже пеноблока.
Давайте Роберт ссылку. Потом мы поговорим о доках и несте:-)

Здравствуйте golos30
Давайте общаться уважительней!!! Просьба не использовать
словечки типа : " ... то херячте 2,40 ..." !!!
В противном случае отвечать не буду.
Теперь разложу всё по порядку.
Читайте повнимательней мои посты - там всё ясно и чётко прописано! "Кератерм" - в нашем случае неприемлем из-за более высокой звуко-проводимости! "Кератерм" не лучше и не хуже, он другой и лучше подходит для других целей.
По потолку . Высота потолка 3 метра или 2.8 метра - у каждого клиента свои предпочтения. Ни слова от меня о том что 2.8 лучше не было!!! Вы как всегда голословны, если нет - приведите мне выдержку из моего текста, или признайте что попросту выдумали этот факт!
По поводу "звона" кератерм его хорошо можно услышать постуча по "кератерму" чем нибудь металлическим НАПРИМЕР ГВОЗЁМ - ув.golos30 ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТРНО!!!)))))Что тут непонятного не пойму.
Ваша реплика : "...Давайте Роберт ссылку...." - на что Вам дать ссылку??? Не ясно на какой ресурс Вы хотите быть отправлены мной!?
И вот ещё одна незавершённая мысль : " ... Потом мы поговорим о доках и несте:-)..." Давайте прямо сейчас и поговорим. Что Вас интересует?
К этому сообщению прикрепляю скриншот страницы нашего сайте где размещены документы! Их в наличии отдела продаж более 39 - видов.Всё не выложу - много места займёт,их посмотреть можно у нас на сайте, или я могу выслать на почту!
Как видите ув.golos30 ,я в отличии от Вас пишу форумчанам в уважительном тоне, а так же каждый мой пост с утверждениями подкреплён фактами.
Дам Вам небольшой совет. Не обижайтесь на него, ведь давая Вам совет я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или задеть самолюбие! Совет: если Вы решили дать конструктивную критику, подкрепите её в обязательном порядке документальным фактажем, фотографиями, ссылками на официальные ресурсы. В ином случае Ваш пост не будет воспринят в серьёз, потому что за время своего существования форум "Домик" стал более читаем солидной и умной публикой, которая привыкла реплики выскочек и клеветников, пропускать мимо глаз и ушей , отводя ей место в мусорной корзине .
С наилучшими пожеланиями !!!
Скан со страницы нашего сайта, где в свободном доступе выложены основные разрешительные документы
31 май 2017 08:22
Теперь о новостях со стройки.
Вчера был на стройке, сделал снимки, выкладываю.
Уже привезли "люльки" и специалисты заняты их монтажом.
Окна продолжают ставить , подбираясь всё выше к последним этажам. Так же начали привозить и скоро начнут монтировать "Вент-фасад" - красивую плитку для внешней отделки. Оттенки- серый и бежевый.
Люльки
31 май 2017 08:24
А вот так выглядят элементы крепежа "Вент-фасада"
31 май 2017 08:30
Крепёж "Вент - фасада" и схема креплений.
Решил сфотографировать саму керамо-гранитную плитку для ветфасада. Конечно фотография не правильно передаёт цвета и оттенки, но поверьте смотрится довольно стильно!
31 май 2017 08:36
Кстати если кто то хочет посмотреть строительство онлаин, то есть такая возможность, на нашем сайте достаточно нажать кнопочку "Ход строительства" . Камеру установили относительно недавно, и возможно будут небольшие сбои при её наладке в ближайшие дни. Поэтому заранее прошу прощения за возможные помехи в передаче видеоизображения.
Так например выглядит картинка с камеры на мониторе.А посмотреть можно у нас на сайте
31 май 2017 09:01
В нашем комплексе предусмотрен и спорт за и продуктовый минимаркет. Конечно в первой очереди мы на успеем сразу всё это построить. Но совсем рядом, буквально через дорогу, есть элитный спортзал -"БандаКроссФит" и заканчивает строительство не менее престижный круглосуточный супермаркет "Новус". "Новус" кстати лично мне нравится больше чем "Сильпо", н это дело вкуса. Супермаркеты "Сильпо" располагаются, недалеко : один на первом этаже ЖК "Скайлаин", другой рядом около ЖК "Централпарк"
Прикрепляю фотографии Спортзала"БандаКросФит" и Строящегося "Новуса" - все они в пешей,минутной доступности.
Спортзал
Строящийся супермаркет
31 май 2017 09:04
Процесс остекления достиг в первой секции девятого этажа, а во второй секции должен начаться через месяц
Вторая секция
Первая секция
31 май 2017 10:35
Цитата "Bogay4ukVG":


А не судьба посмотреть на фото и увидеть отличия? которых нет. Зато где-то, что-то написано. Повторю вопрос, Тетрис Холл не по монолитно каркасной технологии построен? А по какой тогда, уж очень интересно.

Bogay4ukVG, если вы были бы более внимательны к написанному, то не требовалось задавать уточняющий вопрос. Я написала, что в Тетрисе "красным кирпичем заполнение как внешних, так и внутренних перегородок 100%", что само по себе говорит о монолитно-каркасном строительстве, в котором использовался, как заполнение, красный кирпич. И НК 5 строится по той же технологии и с использованием тех же материалов, как заполнение внешних стен кирпичом, так и использование его в межквартирных перегородках. Единственное преимущество Тетриса в самой локации, не более, при значительно более высокой цене, покупать по которой могут единицы. Вообщем, думаю неуместным обсуждать комплексы КАН, ставя их в пример, не вникнув в детали. Все подробности о материалах строительства их объектов не проблема получить от инвесторов в ветках данных домов и комплексов от КАН, если не доверяете моей информации.
Насчет потолков, то, в сравнении большинства новостроев за последнии пару лет в сегменте бизнес, это еще хороший показатель высоты. Таких послекризисных новых домов, построенных или строящихся за последние пару лет, с высотой потолков 3.30 м2, как Роял Тауэр или Бусов Хилл по Киеву на пальцах одной руки пересчитать можно, но и цена м2 в них в два-три раза выше, соответственнно. Оглянитесь вокруг, что предлагает рынок новостроев на сегодняшний день, где даже в премиум-классе не гнушаются строить с высотой потолков 2.70 м2, использовать в заполнении внешних стен и межквартирных перегородок шлакоблок, а то и гипсокартонные пергородки лепят внутри квартир, и десятком квартир на этаже. Да, соглашусь, что такого не должно быть, но, увы, пока на это все находится покупатель, т.е. пользуется активным спросом, качество, в независимости от сегментации будет только ухудшаться.
Высота потолков от пола до пола и в докризисные годы, когда была более четкое разграничение классов в жилом строительстве, регламентировалась тремя метрами. Высота, реально, после заливки стяжки и штукатурки потолков под покраску будет 2.86-2.89 м2, не ниже. И большие люстры на такой высоте спокойно монтируются и прекрасно смотрятся. Знаю, о чем пишу, так как у самой квартира с высотой потолка 2.89м2, и никаких неудобств не испытывала в подборе осветительных приборов, в т.ч. и люстр. Высоту съедают подвесные и натяжные потолки, а под покраску эта проблема не возникает.
Я понимаю, когда критикуют высоту потолков в Оболонь Резиденс или Тетрис, где это, действительно, вызывает недоумение и обоснованную критику. Но, НК 5 чем не угодил, где комплекс четко соответствует бизнес-классу за своими характеристиками, даже в требовательные к классификации докризисные годы строительства. А о качестве уже будем судить по отзывам инвесторов сданной первой очереди, где многие нюансы могут повылазить при ремонте, а может и не быть, вообще, никаких проблем.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx