Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .68. . .39
29 май 2017 16:07
Роберт открывает новые горизонты в стройматериалах. Роберт. Не нужно:-) выглядит чудовищно.
29 май 2017 16:52
мы тоже были очень удивлены качеством кирпича и его кладкой, показывали фото знакомым строителям - и те ответили что качество так себе, раствора пожалели, дырки между кирпичами, моного сколотого кирпича.
Были на разных других обьектах - везде выглядит лучше.
Так же очень сильно смутило то что люди пишут в ЖК новой буче, и при этом застройщик один и тот же, люди тоже, проблем там куча.
НК5 это второй обьект у застройщика, первый по качеству провален.
29 май 2017 17:10
Цитата "Отдел продаж N5":

Вы забыли упомянуть, о том, что керамоблок является более экологичным материалом и добавлю про теплоизоляционные св-ва - 1 керамоблок сохраняет тепло лучше, чем 2 кирпича. Не знаю, о каком комплексе Вы писали про 10 см мин. ваты, но в комплексе о котором я вел речь - 15 см. Так что в плане экологичности и сохранения тепла, все понятно, я думаю.

Единственный недостаток, который Вы привели по керамоблоку - шумоизоляция. В этом, я с Вами соглашусь, хотя многое зависит от качества кладки и вашей "белоснежной штукатурки", о которой Вы упоминаете. Правда кому она нужна в бизнес-классе, я не очень понимаю и на сколько это преимущество, тоже не готов сказать, люди же ведь покупают такое жилье не из бедных, многие потом при ремонте со своими дизайнерами будут сносить/переносить стены, так что эта штукатурка будет лишним гемороем, не более. Да и наверно лучше самому сделать нормальную штукатурку, будет качественней, чем от застройщика, это 100%.

Касательно качества кладки в Вашем комплексе, пусть и визуально, то на мой взгляд, УКРбуд с в своих объектах эконом-класса с ценой в 2 раза ниже качественней это делает. Ниже приведу фото кладки на одном из таких объектов.

Касательно толщины перекрытий и шумоизоляции пола в том комплексе, фото которого, я привел, не готов ответить, возможно все так, как Вы написали. Знаю еще, что там точно высота потолков 3 метра в чистом виде, что является нормой для бизнес-класса. Ваши 2,8 - это стандарт для комфорта/эконома.
29 май 2017 17:52
И небольшая ремарка по поводу того, что кератерм хорош для стр-ва 2-3х этажных домов - удивительно, что это не смущает например КАН Девелопмент, который вовсю использует керамоблок, при стр-ве своих объектов бизнес и премиум класса. В том же Централ Парк или Тетрис Холл. Да и вообще, керамоблок редко можно увидеть в эконом сегменте, при этом кирпичных домов эконом-класса, предостаточно.
30 май 2017 04:32
Сейчас Роберт расскажет че высота потолков в 3.00 хуже чем 2.80 или сколько там в незаконной стройке новопечерского квартала. Ибо меньше нужно топить:-)

Роберт по чем квартиры? Выложите реальный прайс. Не распашная Двуха с видом не в соседнюю? стену
30 май 2017 06:26
Цитата "golos30":
Роберт открывает новые горизонты в стройматериалах. Роберт. Не нужно:-) выглядит чудовищно.

Здравствуйте .
Не совсем понятно что вас так смущает и пугает?Почему для Вас актуальная информация "чудовищна" ? Наш комплекс действительно строится по самым передовым нормам, если вы утверждаете обратное - докажите нам всем(я имею в виду читателей форума) или вы так,просто решили кинуть реплику?
30 май 2017 06:50
Цитата "Anton19781":
мы тоже были очень удивлены качеством кирпича и его кладкой, показывали фото знакомым строителям - и те ответили что качество так себе, раствора пожалели, дырки между кирпичами, моного сколотого кирпича.
Были на разных других обьектах - везде выглядит лучше.
Так же очень сильно смутило то что люди пишут в ЖК новой буче, и при этом застройщик один и тот же, люди тоже, проблем там куча.
НК5 это второй обьект у застройщика, первый по качеству провален.

Здравствуйте Anton19781!
Думаю Вы перепутали строительные объекты, у нас нет и быть не может дырок в кирпичах и тем более между ними.Дам Вам совет - если Вы рассчитываете на что бы Вашу критику восприняли в серьез - подкрепляйте свои домыслы фотографиями, например как это делю я. В противном случае Ваша реплика выглядит неправдоподобно. Для всех читателей форум прикреплю пару фотографий нашей кладки кирпича. На этих фотографиях, Вы сможете посмотреть обычную стену из нашего "рядового" кирпича.
Наша кладка.
Так выглядит обычная стена в нашем комплексе.Качество говорит само за себя. Дыр с тенах нет (как писал Anton19781), так же как и нет "сколов" ,"расколов" и прочего вымысла.
Каменщики за работой.Так происходит кладка кирпича.Работа кропотливая и качественная.
30 май 2017 07:53
Цитата "Bogay4ukVG":

Вы забыли упомянуть, о том, что керамоблок является более экологичным материалом и добавлю про теплоизоляционные св-ва - 1 керамоблок сохраняет тепло лучше, чем 2 кирпича. Не знаю, о каком комплексе Вы писали про 10 см мин. ваты, но в комплексе о котором я вел речь - 15 см. Так что в плане экологичности и сохранения тепла, все понятно, я думаю.

Единственный недостаток, который Вы привели по керамоблоку - шумоизоляция. В этом, я с Вами соглашусь, хотя многое зависит от качества кладки и вашей "белоснежной штукатурки", о которой Вы упоминаете. Правда кому она нужна в бизнес-классе, я не очень понимаю и на сколько это преимущество, тоже не готов сказать, люди же ведь покупают такое жилье не из бедных, многие потом при ремонте со своими дизайнерами будут сносить/переносить стены, так что эта штукатурка будет лишним гемороем, не более. Да и наверно лучше самому сделать нормальную штукатурку, будет качественней, чем от застройщика, это 100%.

Касательно качества кладки в Вашем комплексе, пусть и визуально, то на мой взгляд, УКРбуд с в своих объектах эконом-класса с ценой в 2 раза ниже качественней это делает. Ниже приведу фото кладки на одном из таких объектов.

Касательно толщины перекрытий и шумоизоляции пола в том комплексе, фото которого, я привел, не готов ответить, возможно все так, как Вы написали. Знаю еще, что там точно высота потолков 3 метра в чистом виде, что является нормой для бизнес-класса. Ваши 2,8 - это стандарт для комфорта/эконома.

Здравствуйте Bogay4ukVG.
Давайте разберём вашу реплику в более конструктивном спектре.Вы снова ошиблись. "Керамблок" и кирпич "рядовой" изготовлены из одного и того же сырья - глины,единственное что в "керамблок" добавляют иногда(не все производители, но многие) отсева мелкой фракции. Так вот, при изготовлении "керамблока" , его обжигают при повышенных температурах, соответственно газовые горелки при этом выделяют намного больше углекислого газа и вредных для здоровья человека продуктов сгорания газа(сам лично однажды был на кирпичном заводе в городе Запорожье и наблюдал процесс изготовления)Какая то доля этих веществ уходит в атмосферу, тем самым загрязняя её, а какая то мизерная всё таки остаётся в "керамблоке". Рядовой кирпич, гораздо проще в изготовлении и при меньшем потреблении энергии тепла , соответственно меньше вредить атмосфере и здоровью человека.ВЫВОД: "рядовой" кирпич -сама экологичность.А "кератерм" (на который кстати в 2 раза меньше уходит материала) больше подходит на строительство так называемого "комфорт класса"-это переходное звено между "эконом классом" и "бизнес классом".Как сказал сегодня наш прораб: "Кирпич рулит" ));)))
На счёт сохранности тепла,Вы в очередной раз допустили ошибку, так как спорить тут не о чём - существует в свободном доступе (в интернете) масса ресурсов(в том числе и официальных), на которых приведены таблички соотношений теплопроводности материалов. Об этом я писал раннее, но могу ещё раз привести их в пример:
Коэффициенты теплопроводности основных строительных материалов в размерности Вт/(м*К)=Вт/(м*С) .
Кирпич красный плотный - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,67
****
Кирпич керамический пустотелый - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,41.
При чём хочу заметить, что на разных сайтах информация в сотых долях слегка "гуляет", однако эта погрешность незначительна.Но даже на приведённом мною небольшом примере видно, что "керамблок" действительно "тепелее", но не в 2 раза как ошибочно писал читатель под никнеймом - Bogay4ukVG
Эта разница в десятых, сотых, но не в целых 2 раза!!!
Так, теперь простите за каламбур о Ваших 15 сантиметрах...ваты. Я не знаю о каком доме вы ведёте речь, но заявил про утеплитель толщиной в 10 см. не с проста.Дело в том, что большинство застройщиков, норовит сэкономить на чём нибудь, в том числе и на толщине минеральной ваты.Допускаю что "другой комплекс" о котором Вы писали выше имеет такой же хороший утеплитель как у нас, с таким же слоем.Я ведь не пытаюсь принизить качество "других комплексов", а делаю свою работу - освещаю подробности нашего объекта.
Теперь я Вам объясню как говорят в Одессе "расскажу за штукатурку" ))) Белоснежная она у нас потому что она на основе гипса.Цвет штукатурки это очень важная деталь,почему!?Потому что когда состоятельный клиент покупает модные, дорогие обои на основе того же флизелина, он не учитывает тот факт, что обои слегка просвещаются, и если их наклеить на желтоватую или серую штукатурку, то общий тон обои потеряют, так как к палитре рисунка на обоях добавится соответственно желтоватый или серый оттенок. И "Боже упаси" клеить такие обои на стену оштукатуренную кусками из разных оттенков материала(я и такое видел).В таком случае после высыхания клея, пятна разных оттенков штукатурки "проступят" и естественно испортят вид.Вот в чём важность цвета штукатурки!
Теперь о отм самом вымышленном "геморое" при сносе стен.
Я Вас удивлю, но большинство наших клиентов заказывают перепланировку уже сейчас.При покупке квартиры, мы её показываем, даём доступ дизайнеров и будущих хозяев к объекту, ведь если человек платит 100-170 тысяч долларов за квартиру,думаю он имеет право зайти в неё и посмотреть.Приведя дизайнера, клиент решает как должны располагаться стены.Так как сносить можно все стены из кирпича(они не несущие), то и перепланировка нашими специалистами проходит быстро.Клиент получает техпаспорт на квартиру с уже готовой перепланировкой. И конечно же он очень рад тому, что там уж не надо нанимать какие то бригады, которые при заносе тяжёлого штукатурного оборудования что то зацепят, что то разобьют по пути в квартиру.Да и зачем тратить своё время и нервы - ШТУКАТУРКА УЖЕ СДЕЛАНА И ОПЛАЧЕНА!Относительно качества-100% качество.В доказательство приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ к нам в гости на объект, для просмотра, так же в конце прикреплю фотографии штукатурки.
Теперь по поводу приведённых в качестве примера фотографий "УкрБудовских" кладок стен. Такие же хорошие и красивые фотографии, кстати я сначала спутал их с нашими. По качеству кладки такая же как и у нас, или даже мы немножко лучше .Цена у "УкрБуда" действительно ниже - это же "эконом класс", или "комфорт". В цену нашего комплекса входит МАССА того, чего нет ни в одной новостройке "УкрБуда" - большая и полностью закрытая территория,вент-фасад из керамогранитной плитки,панорамные окна,отделка квартир по "чистовую",лифты немецого бренда,своя инфраструктура, парковки 1:1 с квартирами,свои газовые котельни греющие воду и обеспечивающие отопление независимое от города.Вот по этим причинам "УкрБуд" и дешевле, да ещё забыл о вечно переносящихся сроках ввода в эксплуатацию!!!
Тепрь про высоту потолка.Вы наверняка не будете спорить, что ЖК Park Avenue VIP, или ЖК Obolon Residences это новостройки ЭЛИТНОГО класса(это выше клас чем бизнес), так вот высота потолков в этих ЖК от 2 700мм. до 2 800мм. Есть некоторые квартиры в ЖК Park Avenue VIP там высота потолка 3 000мм. Так что высота потолка - это не показатель на все 100% классности объекта.
А насчёт комфорт класса, то взять можно например хорохий крпкий комфорт класс ЖК "Комфорт Таун" - высота потолка 2 700мм - 2 750мм.
толщина штукатурки
30 май 2017 07:59
Цитата "Bogay4ukVG":
И небольшая ремарка по поводу того, что кератерм хорош для стр-ва 2-3х этажных домов - удивительно, что это не смущает например КАН Девелопмент, который вовсю использует керамоблок, при стр-ве своих объектов бизнес и премиум класса. В том же Централ Парк или Тетрис Холл. Да и вообще, керамоблок редко можно увидеть в эконом сегменте, при этом кирпичных домов эконом-класса, предостаточно.

Не большая ремарка.Вы не упомянули, что "КАН" и другие застройщики строят ПО МОНОЛИТНО_КАРКАСНОЙ ТЕХНОЛОГИИ. А я писал о 2-3 этажных домах без использования монолитно-каркасных технологий,так как в обратном случае пришлось бы возводить стены большей толщины, а это сами понимаете перерасход.
Да и не будут смущаться застройщики даже с именитыми брендами строить из "керамблока" , потому что стройка должна приносить доход а не расход. Больше того могу предположить, что и наши последующие очереди могут быть со стенами из "керамблока" . Первая пусковая очередь как правило всегда качественнее, дешевле, надёжней, а остальные очереди застройщики продают по дороже.
30 май 2017 08:06
Цитата "golos30":
Сейчас Роберт расскажет че высота потолков в 3.00 хуже чем 2.80 или сколько там в незаконной стройке новопечерского квартала. Ибо меньше нужно топить:-)

Роберт по чем квартиры? Выложите реальный прайс. Не распашная Двуха с видом не в соседнюю? стену

Здравствуйте golos30.
Зачем же так иронизировать.Высота потолков 3 метра или 2.8 метра - это не лучше и не хуже. У каждой высоты потолка есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает то, что ближе к сердцу))
Теперь насчёт незаконности строительства...Вы можете аргументировать своё неверное предположение или вы так просто решили бросить ложную реплику))))
МЫ ОДИН из немногих застройщиков кто ИМЕЕТ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ до момента начала строительства комплекса. ОНА У НАС ЕСТЬ на сайте, более того я могу любому желающему выслать её по электронной почте, с удовольствием показываем её в отделе продаж.НАШ ПАКЕТ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ - это наш козырь.
30 май 2017 08:17
Цитата "golos30":
Сейчас Роберт расскажет че высота потолков в 3.00 хуже чем 2.80 или сколько там в незаконной стройке новопечерского квартала. Ибо меньше нужно топить:-)

Роберт по чем квартиры? Выложите реальный прайс. Не распашная Двуха с видом не в соседнюю? стену

Здравствуйте golos30
"Не распашная двуха", это я так думаю квартира оставшаяся в единственном экземпляре, площадью 62,07 м.кв. Она есть только в первой секции, на 12 этаже с видовыми качествами 17 этажа, так как под жилой секцией 5 нежилых этажей.Клиент покупая любую квартиру всегда имеет бонус + 5 этажей(каждый этаж дороже),поэтому если хотите иметь квартиру с видом например 10 этажа - можно купить 5 этаж, таким образом можно сказать происходит экономия.Вид квартиры двухкомнатной квартиры 62,07 м.кв. выходит на панораму Печерска. Кстати сказать спасибо что упомянули про "вид в стену" , у нас АБСОЛЮТНО нет видов в стену, что является преимуществом перед другими комплексами!
30 май 2017 08:19
Цитата "Bogay4ukVG":
И небольшая ремарка по поводу того, что кератерм хорош для стр-ва 2-3х этажных домов - удивительно, что это не смущает например КАН Девелопмент, который вовсю использует керамоблок, при стр-ве своих объектов бизнес и премиум класса. В том же Централ Парк или Тетрис Холл. Да и вообще, керамоблок редко можно увидеть в эконом сегменте, при этом кирпичных домов эконом-класса, предостаточно.

Не придумывайте 8-) , В Тетрисе все внутренние перегородки и внешние стены выполнены из красного кирпича. Никакой керамический блок КАН там не использовал. А ЦП, да, построен по монолитно-каркасной технологии, с заполнением стеновых проемов керамическим блоком. Но, нужно учитывать, что по проекту КАН начинал строить ЦП как жилой комплекс эконом класса, почему и использовался керамблок( в подтверждение, читайте интервью с Никоновым, которое он дал перед началом сроительства ЦП). По ходу строительства и активного спроса среди покупателей, они пересмотрели позиционирование ЦП с эконом в бизнес класс, доработав фасад и МОПы, поняв, что народ и так разгребет, не вникая в такие важные нюансы, как материал внутренних и внешних перегородок.
30 май 2017 08:25
Уважаемые читатели форума.Выкладываю реальный прайс на наши квартиры.Если у Вас возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них по телефону или при личной встрече или на этом замечательном форуме.
Правилами форума размещать цены не запрещено, поэтому информирую.
Однокомнатные квартиры -цена от 30 787грн.\м.кв.
Двухкомнатные квартиры -цена от 32 000грн.\м.кв.
Трёхкомнатные квартиры -цена от 35 938грн.\м.кв.
30 май 2017 08:46
Цитата "mimmo":

А Тетрис Холл не по монолитно-каркасной технологии построен, Вы хотите сказать?

Вы тут сможете отличить Тетрис Холл и Централ Парк. Не вижу отличий в материалах заполнения стен. И там и там керамический блок "керамкомфорт".
30 май 2017 08:56
О чем речь вообще? Кирпич это плохо? Или такая кладка как в НК имеет какие-либо негативные последствия?

Роберт указал еще под десяток преимуществ на которые никто внимания не обратил, зато докопались к кладке.
30 май 2017 09:17
Цитата "Bogay4ukVG":

А Тетрис Холл не по монолитно-каркасной технологии построен, Вы хотите сказать?

Вы тут сможете отличить Тетрис Холл и Централ Парк. Не вижу отличий в материалах заполнения стен. И там и там керамический блок "керамкомфорт".

А почитать характеристики строительных материалов Тетриса не судьба? Красным кирпичем заполнение как внешних, так и внутренних перегородок 100%.


Кладка кирпича у НП5, соглашусь, отвратительная, и ровных стен, без завала, при такой кладке там 100% не будет в квартирах. Правда, и Укрбуд далеко не ушел, что видно по фото, которое вы любезно выложили для сравнения. Насчет штукатурки, вопрос спорный, так как перепланировку, как правило, опытные инвесторы делают на этапе строительства дома, утверждая ее через застройщика, по которой, затем, строители возводят в вашей квартире межкомнатные перегородки, в соответствии проекта по перепланировке. И готовая штукатурка, обычно, хорошего качества, не требующая снятия и переделки. Вообщем, о качестве строительства можно будет судить только после сдачи первой очереди, когда инвесторы зайдут на ремонты. Пока, в целом, комплекс очень нравится и по расположению, и по строительным технологиям, и по кол-ву квартир на этаже, их метражу и планировкам, да и цена отличная, если не повысилась.
30 май 2017 09:26
Цитата "Роберт Круговых. Менеджер":
Лифты марки "Лифт Материал" - довольно хорошего качества, например такая марка лифтов установлена в верховной раде. К


А чего только 2 лифта? Обычно даже в экономе 3 ставят, при количестве квартир 7-8.
30 май 2017 09:44
Цитата "mimmo":

А почитать характеристики строительных материалов Тетриса не судьба? Красным кирпичем заполнение как внешних, так и внутренних перегородок 100%.


Кладка кирпича у НП5, соглашусь, отвратительная, и ровных стен, без завала, при такой кладке там 100% не будет в квартирах. Правда, и Укрбуд далеко не ушел, что видно по фото, которое вы любезно выложили для сравнения. Насчет штукатурки, вопрос спорный, так как перепланировку, как правило, опытные инвесторы делают на этапе строительства дома, утверждая ее через застройщика, по которой, затем, строители возводят в вашей квартире межкомнатные перегородки, в соответствии проекта по перепланировке. И готовая штукатурка, обычно, хорошего качества, не требующая снятия и переделки. Вообщем, о качестве строительства можно будет судить только после сдачи первой очереди, когда инвесторы зайдут на ремонты. Пока, в целом, комплекс очень нравится и по расположению, и по строительным технологиям, и по кол-ву квартир на этаже, их метражу и планировкам, да и цена отличная, если не повысилась.

Здравствуйте!
Согласен с Вами почти во всём, кроме "отвратительная кладка" .Допускаю конструктивную критику.Согласен, что всегда есть лучше.Но завала стен по факту у нас нет.В самом деле, как говориться : "Что бы говорить о величии пирамид - надо поехать в Египет и посмотреть на 7-е чудо света"
В остальном со всем согласен.
30 май 2017 10:00
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте!
Согласен с Вами почти во всём, кроме "отвратительная кладка" .Допускаю конструктивную критику.Согласен, что всегда есть лучше.Но завала стен по факту у нас нет.В самом деле, как говориться : "Что бы говорить о величии пирамид - надо поехать в Египет и посмотреть на 7-е чудо света"
В остальном со всем согласен.



Спасибо, Роберт, за предоставленные фото кирпичной кладки - это небо и земля в сравнении с теми фото, что предоставил Bogay4ukVG, и которые обсуждались выше. К кирпичной кладке, которую увидела на ваших фото, вопросов не возникает.
Роберт, а использование керамблока в следующих очередях уже решенный вопрос? Рссматриваем ваш комплекс среди понравившихся, планируя покупать во второй очереди, и заполенение перегородок и стен из керамблока будет жирным минусом, не в вашу пользу. Поверьте, я не одна из таких инвесторов, для кого этот вопрос далеко не второстепенный.
30 май 2017 10:04
Хочу показать на примере ниже прикреплённой фотографии уже установленного в нашем ЖК окна, важную деталь, которую многие застройщики упускают из виду. Это дополнительная толщина фрамуги.Она позволяет организовать подвесной потолок, без ущерба распахиванию рамы, и общему виду оконного блока.
Даже если застройщик решил устанавливать панорамное окно, такой небольшой "запас на ход" должен быть.
К слову окна мы устанавливаем из металло-пластикового профиля "Rehau", ламинированного с внешней стороны серой "шагренью" (смотрится довольно стильно)и с двухкамерным энергосберигающим стеклопакетом.
Заводские пометки и артикул стеклопакета.
Утолщённая фрамуга.
Общий вид окна
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее