Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .810. . .39
31 май 2017 12:03
Цитата "Sergey055":
Кто то из купивших квартиру есть на форуме?


Я оплатил трехкомнатную квартиру. Долго изучал документы. Просмотрел все решения судов. Реестр речових прав. Пришел к выводу, что по документам все нормально. Теперь каждый день хожу к объекту (живу рядом) и наблюдаю прогресс :)
31 май 2017 12:53
Да, для оценки договорной базы консультировался с юристами и ребятами из инвестиционного бизнеса, так как схема с имущественными правами и закрытым венчурным фондом требовала неких пояснений. А реестры судебных решений и реестр речовых прав на нерухоме майно сам смотрел - там все достаточно понятно.
31 май 2017 13:46
Я так понял че не увидим ссылку на то что кератерм гораздо хуже по "звукопроницаемости" кирпича, и даже пеноблока мы не увидим. Жаль...
Роберт. Не пишите много текста. Просто по сути. Утверждение и его подтверждение. Спасибо.
Вопрос 2. Вы утверждали что стройка полностью оплачена. Можно ссылку на отчётность компании. Спасибо.
31 май 2017 14:18
Цитата "golos30":

Я так понял че не увидим ссылку на то что кератерм гораздо хуже по "звукопроницаемости" кирпича, и даже пеноблока мы не увидим. Жаль...
Роберт. Не пишите много текста. Просто по сути. Утверждение и его подтверждение. Спасибо.
Вопрос 2. Вы утверждали что стройка полностью оплачена. Можно ссылку на отчётность компании. Спасибо.

Здравствуйте golos30
ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО БЫЛО НАПИСАНО специально Вам и для Вас, мою раннее. Может вы не внимательны, прочтите последние пару страниц форума.Но Вам как самому не вникающему в суть написанного, сделаю услугу: Я размещаю ссылку на первый попавшийся сайт с характеристиками строительных материалов. ОНИ РАЗНЫЕ!!!И ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙ!!!
//thermalinfo.ru/svojstva-materialov/str ojmaterialy/teploprovodnost-stroitelnyh- materialov-ih-plotnost-i-teploemkost

Вы просите ссылку на отчёт какой компании? Может вы запутались в ветках форума?)))
Напомню для нас важно качество и комфорт клиентов!
31 май 2017 14:28
Обращаюсь к форумчанину под характеризующим псевдонимом "golos30"!!!
Если Вас действительно интересует наш комплекс бизнес класса в Киеве на Печерске по не высоким ценам, и вам действительно важно убедиться в законности стройки - не стоит пропадать на форумах и без толку писать посты, просто наймите юриста. Со слов наших клиентов, стоит это от 3 000 до 15 000 грн. Например работая уже больше года, ко мне приходили многие знаменитые и признанные многими покупателями юристы с проверками и мониторингом, Александр Босенко, Иван Кудояр, юр.компания "Правосознание" и.др. Пройдя экспертную оценку, покупатели совершили свой выбор.
Но это если Вам важна информация.
31 май 2017 14:50
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте golos30
Отчётность финансовой компании - часть внутренней коммерческой, а следовательно не публичной информации. Каждому клиенту перед сделкой выдаётся пакет документов с подтверждением сделки(выкупа у застройщика) + спарвки о полной оплате.
Справка : Детали сделки у любого застройщика - всегда остаются между застройщиком, клиентом и юристом клиента. На каждый объект ( квартиру) существует конкретные документы по оплатам, разглашать номера документов и другие характеристики – это разглашение не публичной информации коммерческого характера, так как мне не дано письменное разрешение от финансовой (ДализФинанс) компании на разглашение чем она владеет и как управляет. Об этом она ежемесячно, ежеквартально и ежегодно отчитывается перед налоговой (так как она не плательщик НДС), комиссии ценных бумаг и другими органами власти. Давать отчёт псевдониму из интернета нет нужды. Однако так как цель компании продать купленные квартиры, она в обязательном порядке перед продажей в присутствии юриста приглашённого клиентом ознакомляет с этим объёмом информации. Мониторинг юристами клиента достигает до двух недель . Вы (голос30) как (возможный)гражданин Украины можете попробовать осуществить официальный запрос на официальные сайты, например сделать запрос «Коммисии по ценным бумагам и фондовым биржам» ;)
31 май 2017 14:58
Сегодня. Заливка крыши.
Миксер привёз бетон на заливку крыши.
31 май 2017 17:30
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте golos30
ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО БЫЛО НАПИСАНО специально Вам и для Вас, мою раннее. Может вы не внимательны, прочтите последние пару страниц форума.Но Вам как самому не вникающему в суть написанного, сделаю услугу: Я размещаю ссылку на первый попавшийся сайт с характеристиками строительных материалов. ОНИ РАЗНЫЕ!!!И ДЛЯ РАЗНЫХ ЦЕЛЕЙ!!!
//thermalinfo.ru/svojstva-materialov/str ojmaterialy/teploprovodnost-stroitelnyh- materialov-ih-plotnost-i-teploemkost

Вы просите ссылку на отчёт какой компании? Может вы запутались в ветках форума?)))
Напомню для нас важно качество и комфорт клиентов!

Роберт. Вы в творческом порыве написали.

"Одним словом стены из такого "кератерма" - проблема многих новостроек, так как шумоизоляция у стен из "кератерма" практически отсутствует. "кератерм" проводит звук даже больше, чем газобетон такой же толщины. "

Зачем мне ссылка на теплоизоляцию? Я в курсе че кирпич ГОРАЗДО ХУЖЕ:-).
Обоснуйте своё утверждение, цитата которого наведена выше. Спасибо.

Зы. Я так понимаю че по 100% оплате финансовой компанией стоимости строительстельства это было тоже в "угаре"? Надеюсь что нет, и Вы подтвердите свои слова ссылкой на финансовую отчётность компании.
01 июнь 2017 08:51
Вчера вечером ходил к дому.Из видимых изменений за понедельник вторник: 1) Смонтировали люльку возле первой секции, наверно скоро начнут монтировать фасад. 2) Вставили рамы и стекла на 14-м этаже первой секции. 3) Завезли плитку для фасада.
Встретил рабочего, который выходил в магазин, с его слов: з/п платят вовремя. работы ведутся сейчас внутри стяжка и стены. говорит, что осенью закончат внутренние работы. Прилагаю два фото: 1-е 29-го мая второе вчера. Видны окна в 14 м этаже.
01 июнь 2017 09:20
Цитата "golos30":

Роберт. Вы в творческом порыве написали.

"Одним словом стены из такого "кератерма" - проблема многих новостроек, так как шумоизоляция у стен из "кератерма" практически отсутствует. "кератерм" проводит звук даже больше, чем газобетон такой же толщины. "

Зачем мне ссылка на теплоизоляцию? Я в курсе че кирпич ГОРАЗДО ХУЖЕ:-).
Обоснуйте своё утверждение, цитата которого наведена выше. Спасибо.

Зы. Я так понимаю че по 100% оплате финансовой компанией стоимости строительстельства это было тоже в "угаре"? Надеюсь что нет, и Вы подтвердите свои слова ссылкой на финансовую отчётность компании.

Здравствуйте golos30!
Жизнь прекрасна)))
А зачем вы письма по смыслу адресованные мне, пишите другим пользователям ?
Возможно Вы думаете, что я пишу Вам от имени разных пользователей? Это не так. Если Вы думаете иначе - докажите обратное)))
Теперь отвечу Вам только на то что Вы адресовали мне а не другим форумчанам. Рад , что Вы снова подняли тему строительных материалов задействованных в нашем строительстве, а именно: высококачественный бетон "Б40", толщина меж этажных перекрытий минимум - 250 мм.Сейчас я окончательно поставлю точку над "i" и обосную что кирпич полнотелый лучший звукоизолятор, чем "керамоблок" , а так же приведу ссылки на ресурсы подтверждающие мои слова, если Вы против - докажите обратное! Лучший материал для стен в высотном доме бизнес-класса построенном по монолитно-каркасной технологии - полнотелый красный кирпич который мы и используем М-100 F-25. Вы просили ссылку на любой ресурс с характеристиками относительно теплопроводности, утверждая, что "керамоблок" теплее в 2 раза, я Вам дал ссылку на этот ресурс : //tehtab.ru/gost/ - на этом ресурсе Вы (и другие читатели форума) можете посмотреть характеристики по теплоизоляционным свойствам
и ещё тот же сайт, таблица: //tehtab.ru/guide/guidephysics/guidephys icsheatandtemperature/heatconductivity/h eatconductivitybuildingmaterialsrevised/
Коэффициенты теплопроводности основных строительных материалов в размерности Вт/(м*К)=Вт/(м*С) .
Кирпич красный плотный - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,67
****
Кирпич керамический пустотелый - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,41
Как можно увидеть у полнотелого(нашего) кирпича теплопроводность немножко проще, чем у "кератерма", но снаружи мы утепляем стену минеральной ватой в толщину 160 мм.
Итак выводы - "теплее" керамоблок, но не в 2 раза как Вы ошибочно пишите,а на десятые части от целого коэффициента принятого за "1" единицу. "Если бы теоретически "керамоблок" был со свойствами пенопласта, то тогда я бы согласился, но это не так!
Теперь о свойстве изолировать будущего жильца от шума соседей , а именно шумоизоляционные свойства кирпича в сравнении с "керамоблоком" . Кирпич имеет большую массу поэтому и не "шумит" . Вот кстати ссылка на ресурс в сети подтверждающая мои слова, (кстати от Вас я не увидел ещё не одной ссылки в пользу Ваших умозаключений):
//www.muratordom.com.ua/stroitelstvo-i-r emont/vneshnie-steny/zvukoizolyatsiya-st en-v-kvartire-svoimi-rukami,22_26308.htm l
А вот выдержка из текста на ресурсе освещающем свойства строительных материалов: " ...Чем тяжелее элементы, из которых выполнена стена, тем сложнее привести ее в состояние вибрации, поэтому она имеет более высокие показатели звукоизоляции.Лучшими материалами для выполнения перегородок являются тяжелый керамический полнотелый и силикатный пустотный кирпич..."
А вот ещё ссылка на другой ресурс:
//zvukostop.ru/zvukoizolyatsiya_sten.htm l
По кирпичам всё.Думаю я привёл Вам исчерпывающие доводы.
Теперь следующий Ваш вопрос. Привожу выдержку из ваших записок: "...Зы. Я так понимаю че по 100% оплате финансовой компанией стоимости строительстельства это было тоже в "угаре"? Надеюсь что нет, и Вы подтвердите свои слова ссылкой на финансовую отчётность компании...."
Честно, не обижайтесь, но я как и большинство читателей форума не понимаем некоторых сленговых словечек, например это Ваше :" ЗЫ" ??!!, что это означает)))) и потом какой у Вас был "Угар" я тоже не совсем понимаю ))))
Догадываюсь, что Вы видимо пытались задать вопрос по поводу 100% оплаты за каждую квартиру и парковку фондом финансирования? Да это так это одно из преимуществ нашего ЖК "Новопечерский квартал" бизнес класса на Печерске.
Вот Вам ссылка на официальный ресурс комиссии по ценным бумагам и фондовым биржам, где можно посмотреть публичную отчётность по финансовой компании о которой мы говорим:
https://www.nssmc.gov.ua/
Регистрируйтесь и делайте запрос.Информация на этом сайте вполне публична!
Сразу, что бы сэкономить время отвечу на Вашу просьбу о календарном плане на ход строительства. Привожу выдержку из Вашего поста :" ...попросим у Роберта календарный план стройки, правда?..."
Отвечаю! Вы совершенно правы и даже более того я в этом Вас поддерживаю - каждый инвестор обязан быть в курсе строительных процессов, и по возможности максимально руководить процессом, ведь за его (инвестора) счёт и производится стройка!...НО! У нас нет инвесторов!...У нас есть покупатели имущественных прав(если быть точным - права требования), а инвестор у нас всё таки есть и он один - "ДализФинанс", и унего этот график должен быть. Покупатели же в пункте 8.1 (договор купли имущественных прав)осведомлены со сроками ввода в эксплуатацию.
Таким образом заказывая что то у застройщика и спонсируя стройку(выступая инвестором),юр. ил физ. лицо в полной мере имеет доступ к планам и графикам. А если юр. или физ. лицо покупает продукт,(а не заказывает,а не инвестирует, а не спонсирует), такой возможности у него нет, потому что он(клиент):
1. Проводи оплату на любом моменте строительства.
2. Оплачивает в рассрочку или 100% олата.
3. Не выступает основным источником финансовых средств строительства.
4. Стройка уже полностью оплачена финансовой компанией,которая в публичный доступ отправляет свою отчётность в комиссию по ценным бумагам и фондовым биржам.
Такая практика у нас присутствует в повседневной жизни - мы в магазине можем купить например готовый шкаф-купе, но если закажем его под заказ у мастера, то можем попросить озвучить те или иные моменты производства по срокам.
01 июнь 2017 09:22
Я отвечаю на абсолютно все вопросы любого форумчанина в этой ветке, так же ответил на Ваши.
Теперь, я просмотрел все Ваши комментарии, за всё время и привожу их ниже:
От 23,05,2016 golos30
Текст Договора появился как 2 недели, и фахивцю стол и стул выделили.
За 2 недели продать на млрд грн квартир?
Жесть. Вот это люди заганяют...

От 02,07,2016 golos30
1300 уе за квадрат в трехе на 10 этаже со сдачей через 3 года дёшево?

От 02,07,2016 golos30
Везде такие цены. Только подрядчики слегка другие. Например Геос или Тмм. Фк2 тот же самый...
Зы. 1100 это с видом в подпорную стену?

От 02,04,2017 golos30
Тоесть никада? Зачётный троллинг

От 02,04,2017 golos30
Смотрите на другие стройки и степень их готовности. Сравните. Тут в лучшем случае конец 2018. А так как почти не строят то и это фантастический срок. К сожалению. Пинайте ОП. Монолит самое быстрое, и то не могут норм строить.

От 02,04,2017 golos30
Откройте л.у.н. Посмотрите карту. Нажмите любую рядом. Там есть ход строительства. Полистайте. Сравните с этой стройкой.
Фасад и придомовая не менее года:-(

От 29,05,2017 golos30
Роберт открывает новые горизонты в стройматериалах. Роберт. Не нужно:-) выглядит чудовищно.

От 30,05,2017 golos30
Сейчас Роберт расскажет че высота потолков в 3.00 хуже чем 2.80 или сколько там в незаконной стройке новопечерского квартала. Ибо меньше нужно топить:-)

Роберт по чем квартиры? Выложите реальный прайс. Не распашная Двуха с видом не в соседнюю? стену

От 30,05,2017 golos30
Вы придумали че кератерм самый плохой материал, не Я:-) Вы придумали че потолок 2,80 лучше чем 3.00, не Я.кстати, если проблема только в люстре, то херячте 2,40 - можно плоский светильник прицепить:-)
Вы утверждали о каких то гвоздях стучащих о кератерме на основании чего Вы сделали вывод че кератерм ГОРАЗДО хуже кирпича и даже пеноблока.
Давайте Роберт ссылку. Потом мы поговорим о доках и несте:-)

От 31,05,2017 golos30
Бедность не порок:-) или нищебродам писать на ветке низя?

Год на ветке никого не было, появился Роберт и тут повалили " инвесторы":-)
Роберт пятёрка за работу!
Зы. Но ссылочку на отчётность плз выложите. Подкрепите слова доками:-)

От 31,05,2017 golos30
Роберт много чего написал:-)
Вот хочу чтобы он выложил подтверждение этого:
"Однако в нашем случае с ЖК "Новопечерский квартал" риски сведены к минимуму ..... у нас есть собственные финансы, квартиры уже на 100% оплачены фондом финансирования и застройщик обеспечен деньгами на 100%, темпы строительства отличные."
Это проще простого:-) он в курсе как это делается:-)
О темпах позже:-) попросим у Роберта календарный план стройки, правда?


ЕСЛИ ВЫ - golos30 ЭТО УТВЕРЖДАЕТЕ – ПРИВЕДИТЕ ССЫЛКИ , ФОТОГРАФИИ , ДОКУМЕНТЫ и ФАКТЫ одним словом - ДОКАЖИТЕ!!!

Вы сами себя дискредитировали и понизил статус в глазах общественности форума.
Пока я не получу от вас доказательств , пока вы не докажете всё то что было написано вами ранее (ССЫЛКИ , ФОТОГРАФИИ , ДОКУМЕНТЫ и ФАКТЫ), - вы будете в частичном игноре (отвечать буду выборочно, если будет настроение или не буду отвечать вовсе)
P.S.
Есть такая пословица: «Слово не воробей – вылетит не поймаешь» или вы пользуетесь другой:
« бумага всё стерпит» ;-)
01 июнь 2017 10:16
Табличка по звукоизоляционным свойствам материалов
01 июнь 2017 10:24
Только что был на стройке.
Выкладываю свежие фотографии.
01 июнь 2017 10:25
Цитата "mimmo":

Если бы Вы посмотрели на те фото хода стр-ва, которые я выкладывал по Тетрис Холлу и Централ Парку, то наверно бы смогли увидеть одинаковые материалы, которые использовались при заполнении стен. А не писали бы про разные материалы.

И еще момент, а не могли бы дать ссылку на интервью Никонова, где он, по Вашим словам, рассказывал о том, что Централ Парк изначально планировался как эконом. Я вообще у КАНа не знаю объектов эконом-класса, они даже на Ленинградке и Виноградаре, в 2-3 км от метро строят не ниже комфорта, а тут в центре, в 200 метрах от метро, собирались эконом строить, интересно...
01 июнь 2017 10:31
Керамоблок, теплопроводность.
01 июнь 2017 10:59
Цитата "Bogay4ukVG":

Если бы Вы посмотрели на те фото хода стр-ва, которые я выкладывал по Тетрис Холлу и Централ Парку, то наверно бы смогли увидеть одинаковые материалы, которые использовались при заполнении стен. А не писали бы про разные материалы.

И еще момент, а не могли бы дать ссылку на интервью Никонова, где он, по Вашим словам, рассказывал о том, что Централ Парк изначально планировался как эконом. Я вообще у КАНа не знаю объектов эконом-класса, они даже на Ленинградке и Виноградаре, в 2-3 км от метро строят не ниже комфорта, а тут в центре, в 200 метрах от метро, собирались эконом строить, интересно...

Здравствуйте Bogay4ukVG
Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш с "mimmo" диалог.
Мне кажется, что из чего строит застройщик дом, безусловно важно и играет большую роль для комфортного проживания в доме, однако могу заметить следующее. Классность комплекса не всегда определяет материал, в определении классности участвует и площадь территории(3.34 га в нашем комплексе), и соотношение парковок к квартирам(у нас почти 1:1)
могу Вам привести простой пример на нашем соседе ЖК"Престиж Холл" - заявленный клас - ЭЛИТ(на ЛУНе так и написано), но сейчас они завершают строительство дома, полностью построенного из пенобетона(газоблок). Возможно (я не знаю точно) у них толстые стены и шикарная отделка в плане звуко и термо изоляции и факт наличия пенобетона этими моментами компенсируется. В итоге могу сказать, что в конце концов рынок недвижимости велик и выбор для конечного потребителя есть. Человек пришёл, посмотрел документы(с юристом) и купил - значит его всё устраивает.Есть сои плюсы и у керамоблока, есть свои плюсы и у пенобетона. Просто наш застройщик решил использовать кирпич вместо перечисленных материалов, обосновав это как материал с повышенной звукоизоляцией.
01 июнь 2017 20:36
Цитата "Bogay4ukVG":

Если бы Вы посмотрели на те фото хода стр-ва, которые я выкладывал по Тетрис Холлу и Централ Парку, то наверно бы смогли увидеть одинаковые материалы, которые использовались при заполнении стен. А не писали бы про разные материалы.

И еще момент, а не могли бы дать ссылку на интервью Никонова, где он, по Вашим словам, рассказывал о том, что Централ Парк изначально планировался как эконом. Я вообще у КАНа не знаю объектов эконом-класса, они даже на Ленинградке и Виноградаре, в 2-3 км от метро строят не ниже комфорта, а тут в центре, в 200 метрах от метро, собирались эконом строить, интересно...

Вот можете почитать выдержки из этого интервью, которое дал Никонов до начала открытия продаж в ЦП. Прочтите всю первую страницу, где об этом не только я написала, опубликовав интервью с Никоновым //forum.domik.ua/zhk-central-park-ivana- kudri-7-kan-development-t20338.html. К сожалению, саму ссылку убрали не только на домике, но и везде в интернете, на полный текст интервью Никонова, опубликованное в декабре 2011 года на building.ua. Думаю, по просьбе КАН, как неактуальное. Кое что, т.е. выдержки, сохранилoсь не только в моем сообщении на домике. На месте ЦП КАН должен был строить ЖК бизнес-класса «Лыбидская Роща», но из-за кризиса в строительной отрасли дорогого сегмента и резкого падения цен, проект был кардинально изменен в сторону удешевления, делая ставку на эконом-класс. Так проект Лыбидской Рощи стал Централ Парком. Но, в процессе строительства ЦП и высокого спроса на данный комплекс, как видно по результату, проект дорабатывался в сторону удорожания, за счет чего ЦП уже строился как комплекс бизнес-класса.
P.S.

Bogay4ukVG, давайте на данной ветке обсуждать НП 5, так как у проектов КАНа есть своя ветка, где подобные обсуждения более уместны.
02 июнь 2017 07:36
Всех приветствую!
Примерно так в разрезе со стороны торца здания, выглядит первая секция (19 этажей из которых жилых 18)
02 июнь 2017 09:37
Уважаемые читатели форума! С сегодняшнего дня цены на квадратный метр, поднялись на 500-800(зависит от планировки) гривен. Поэтому те цены которые я опубликовал раннее - не актуальны!
03 июнь 2017 21:00
Отныне, во избежание недоразумений я всегда буду говорить что:
первая секция 19 этажная — первый этаж технический,он не жилой + 18 жилых этажей сверху.
Вторая секция 12 этажная — первый этаж технический,он не жилой + 11 жилых этажей сверху.
Пример. Первая секция в разрезе
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее