Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .114116. . .149
05 фев 2018 19:39
Я живу в двух домах 16 этажных.В одном мусоропровод действующий,в другом заварен,причем где заварен -правление ОСББ.Вони как ни странно больше там где заварено. Люди ведь поутру несут пакетики прокисшее,а из них капает по каридорам и по лифтам.Посему не все от мусоропровода,жека или осбб зависит.Зависит от того ,что делается для того ,чтобы не воняло.А вот соседи бывают поселятся такие,что поверьте-уж лучше мусоропровод был.Хотя говорили,что по умолчанию в новомостицком вроди как мусоропровод действующим не будет.
05 фев 2018 19:48
У меня, не хватает времени,следить за работой других,поэтому в новом доме,не хочу этим заниматься,но так, как я живу в Украине,где люди живут по принципу "моя хата з краю,я нічо не знаю",то приходиться самой все делать.И не Вам мне рассказывать,что мне делать и какое занятие найти,Вы не знаете меня и чем я занимаюсь.
05 фев 2018 20:05
Ещё ключи не дали, а уже все переругались... Думаю подобные решения корректнее будет принимать мнением большинства, а тем, кто окажется несогласен, нужно будет либо смириться либо переезжать в частный дом. По другому вряд ли получится нормально сосуществовать в многоквартирном доме.
05 фев 2018 20:13
По поводу колясок,люди опомнитесь,не будьте эгоистами.Читаеш -диву даешься.Да пусть люди ставят в коридорах.Если коляски и детские велосипеды будут стоять в коридорах,это может означать только то,что в доме не будет воровства и т.д.Кому эта каляска может помешать.Вы ещё ничего не имеете ,а уже пытаетесь что-то где-то рассредоточить и кому-то что-то указать.Не будьте жадными,будьте добрыми по отношению друг к другу,а тем более в наше трудное время.Получим ,а потом будет видно на счёт кладовых и всего остального.Если вы ещё на форуме перепуган есть,то как собираетесь жить когда сойдетесь?Могу вас убедить ,что будут и авто вокруг дома и баки мусорные,и коляски и все остальное,что вокруг всех домов в городе Киеве.Мы живём в такое время и никуда от этого не денешься.Или кто-то скажет ,что оставит авто за километр от дома и будет к дому подходить пешком.Тут и забором ограждаются и бункеруются и завариваются.Может лучше действительно в лесу ,да ещё и в погреб залезть?Живите дружно
05 фев 2018 20:20
Цитата "NJanny":
У меня, не хватает времени,следить за работой других,поэтому в новом доме,не хочу этим заниматься,но так, как я живу в Украине,где люди живут по принципу "моя хата з краю,я нічо не знаю",то приходиться самой все делать.И не Вам мне рассказывать,что мне делать и какое занятие найти,Вы не знаете меня и чем я занимаюсь.

Умным людям всегда есть чему друг у друга поучиться.Не учатся только,я думаю, вы знаете кто.
05 фев 2018 21:05
Делим шкуру не убитого медведя. Давайте ключи получим...
06 фев 2018 08:02
Добрый день всем. Честно говоря Вы сей час спорите и обсуждаете вопросы которые можно решать, когда будем жить там. На сколько я помню при осмотре квартиры, на счет мусоропровода говорили, если я не путаю, что он будет закрыт. Я предлагаю лучше обсудить тему ограждения нашего дома потому что как только построят дом и сделают вокруг дома территорию, сразу на новую площадку и лавочки потянутся отдыхающие с гаражей с пивом и компании с гостинок. Я думаю что этот вопрос необходимо решать оперативно.
06 фев 2018 08:39
какая занимательная драка:)
Каждый все равно будет делать по своему, чтобы там большинство себе не повыдумывало. Зато такой знимательный срач отвлекает внимание от задержек по здаче, проблем с получением ключей, странной оплатой нотариусу за доверенность - вопрос чего??, которая нигде в договрах не прописана
06 фев 2018 10:21
Нот. доверенность необходима Застройщику для оформления право устанавливающих документов от лица Доверителя (п. 6.5. Договора об участии в ФФС), это требования законодательства о регистрации вещных прав на недвижимость.
06 фев 2018 10:45
Цитата "Romson":
Нот. доверенность необходима Застройщику для оформления право устанавливающих документов от лица Доверителя (п. 6.5. Договора об участии в ФФС), это требования законодательства о регистрации вещных прав на недвижимость.


Объясните поподробней, что-то не все понял :shuffle:
06 фев 2018 11:00
Цитата "Romson":
Нот. доверенность необходима Застройщику для оформления право устанавливающих документов от лица Доверителя (п. 6.5. Договора об участии в ФФС), это требования законодательства о регистрации вещных прав на недвижимость.


Её уже нужно оплачивать? Или сначала смс о жеке дождаться?
06 фев 2018 11:12
Цитата "LidiyaGaidukova":
какая занимательная драка:)
Каждый все равно будет делать по своему, чтобы там большинство себе не повыдумывало. Зато такой знимательный срач отвлекает внимание от задержек по здаче, проблем с получением ключей, странной оплатой нотариусу за доверенность - вопрос чего??, которая нигде в договрах не прописана


Точно. Будет пользоваться заваренным мусоропроводом не смотря на большинство. И забор начнёт сносить, если большинство решит его поставить ...
06 фев 2018 11:34
Мусоропроводом он пользоваться не будет и забор тоже сносить не будет.А вот денег на забор не даст! И что будет делать 60% большинства ,если 40% откажется сдавать деньги?
06 фев 2018 11:36
Цитата "IN_vest_OR":
Её уже нужно оплачивать?

Сначала нужно ещё подписать акт приёма-передачи квартиры, дождаться присвоение адреса дому. Нотариус есть и рядом с Укрбудом (в здании), доверенность платная (осенью было ок. 300 грн).
06 фев 2018 12:25
Цитата "Nik-nik1":
Мусоропроводом он пользоваться не будет и забор тоже сносить не будет.А вот денег на забор не даст! И что будет делать 60% большинства ,если 40% откажется сдавать деньги?


Большинство для того и нужно, чтобы стараться реализовывать подобные вещи своими силами. Мы живём не в той вселенной, где решения принимаются 100% голосов. А ждать поддержки от нескольких несогласных можно до конца жизни.
06 фев 2018 14:00
Можно не платить за доверенность нотариусу и самому оформлять права собственности на квартиру. Но тогда нужно в УКрБуд заполучить куча документов для этого. Если есть время на это.....
06 фев 2018 14:08
Да и на забор-ограждение нашего ЖК 100 % жильцов, готовых сдать деньги, никогда не наберется. Но я готов при любых раскладах участвовать в этом благородном деле
06 фев 2018 17:23
Цитата "NJanny":
Надеюсь,тот,кто за мусоропровод,не из 1секции.

Надеюсь,тот,кто за мусоропровод,не из 5секции.
07 фев 2018 11:04
Цитата "nku":
Можно не платить за доверенность нотариусу и самому оформлять права собственности на квартиру. Но тогда нужно в УКрБуд заполучить куча документов для этого. Если есть время на это...

Спасибо за уточнение. Мы так и сделаем (есть опыт), но для большинства всё же будет приемлемым первый способ.
07 фев 2018 11:13
Цитата "Romson":

Спасибо за уточнение. Мы так и сделаем (есть опыт), но для большинства всё же будет приемлемым первый способ.


Если открыта системная папка, ничего сложного в регистрации НЕТ!
Берете пакет документов в Укрбуде и сами подаете в любой ЦНАП или ч/з нотариуса (дороже)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее