Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .113115. . .149
05 фев 2018 07:01
Здорово, когда люди умеют договариваться :)
Это относится не только к кладовкам :)
05 фев 2018 08:46
Утреняя
05 фев 2018 08:53
Цитата "Uzhviy":
Утреняя

еще есть? с паркинга???
05 фев 2018 09:17
Есть с паркинга 12-го дома
05 фев 2018 09:21
Спасибо за фото 5-й секции! Ставлю +1 в карму.
05 фев 2018 09:37
Цитата "Uzhviy":
Есть с паркинга 12-го дома

нет..внутри Новомостицкого есть фото, как там с паркингом, так как на сайте не выставляют такие фото
05 фев 2018 12:47
Цитата "троллейбус":
Дело не в хламе. У меня сейчас 2 детей, на подходе третий. У них есть всякие самокаты/коляски/велосипеды и прочее, что используется регулярно, но дома его ставить не удобно.


Это для тебя это "самокаты/коляски/велосипеды и прочее", а например для меня или еще кого то - это хлам. Свои вещи держать нужно у себя, а не в общей собственности, чтоб они не стали общими или их кто то не "прихватизировал", как некоторые всякие коморки.

Цитата "троллейбус":
Это здорово, если соседи адекватные и можно договориться, чтобы все там ставили свои подобные приспособы :)
Конечно же это не для консервации и одной старой лыжи :)


На всех всего всегда не хватает, ты отец уже 2 детей, скоро 3-ий, пора принимать реальный мир таким каков он есть.
Ты уже почему то считаешь себя в праве решать кому что можно, а что нельзя. Это такое проявление "онжеребенок" и "яжемать и яжеотец" ?
05 фев 2018 13:18
Цитата "amerlin":


Это для тебя это "самокаты/коляски/велосипеды и прочее", а например для меня или еще кого то - это хлам. Свои вещи держать нужно у себя, а не в общей собственности, чтоб они не стали общими или их кто то не "прихватизировал", как некоторые всякие коморки.



На всех всего всегда не хватает, ты отец уже 2 детей, скоро 3-ий, пора принимать реальный мир таким каков он есть.
Ты уже почему то считаешь себя в праве решать кому что можно, а что нельзя. Это такое проявление "онжеребенок" и "яжемать и яжеотец" ?


100% согласен!
То что у человека 3 детей то это его проблемы и ему решать что с этим делать. Да хоть 10 детей у человека, другим что с этого? Или кто-то что-то должен тем у кого дети?
А так самокаты велосипеды и коляски или не дай бог консервация)) это реально хлам который кто-то хочет выставлять всем напоказ.
Нужно рассчитывать только на ту площадь которую вы покупаете, а не на то чтобы кому-то выпихнуть это в коридор.
Ставьте у себя в комнате значит это все и держите, если не смогли купить квартиру побольше для хламца своего. :protest: :chillout:
05 фев 2018 13:56
Если строится дом, и в доме есть помещение предназначенное для муссора, то оно и останется таковым, вряд ли для кого-то что-то будет запаиваться и тд. К чему разговор о "санях" и "консервациях"?
05 фев 2018 14:03
Мусоропровод нужно запаять, иначе в нас будут тараканы в доме.
Я не могу понять, что так тяжело выносить мусор в бак возле дома.
Мой муж постоянно выносит, я надеюсь что все будут следовать такому примеру.
05 фев 2018 14:32
Какие-то, люди странные тут на форуме,прицепились к человеку с детьми,дверь не такая-плохо,мусоропровод в доме-хорошо.Я с первой секции,я журналист и лично буду добиваться,чтоб мусоропровода не было, так как:1)часто забивается,2)воняет,3)это грязь и не только тараканы,а ещё и крысы могут быть,4)есть курильщики-пофигисты,которые бычки,до конца не затушили,будут выбрасывать.Короче,как ещё объяснить, что это ПЛОХО!!!
05 фев 2018 14:57
Спор ни о чем.
1. Укрбуд всегда в своих домах "заваривает" мусоропровод.
2. Диаметр трубы мусоропровода не позволяет практически его использовать. Он лишь есть потому, как это предусмотренно строительными нормами.
3. Вам кто-то даст доступ к тем помещениям, что Вы там что-то делите? Познакомитесь с ЖЕКом укрбуда и потом будете делать выводы.
4. Места общего пользования принадлежат всем жильцам и если хоть один жилец дома (не этажа) будет против использования их не по назначению, то никто и ничего там складировать не должен.
5. Забудьте о том, что Вы хозяин у себя на этаже. Вы хозяин у себя в квартире и в доме. Любой собственник с любого этажа имеет такое же право на МОП, как и Вы у себя на этаже. Жители конкретного этажа не могут взять и выделить "свою" часть.
05 фев 2018 15:11
Господа, так может вам и дети мешают? Вы выбрали не тот ЖК. Вам дом в лесу подальше от народа. :smoke:
05 фев 2018 15:27
Цитата "NikaTrof":
Мусоропровод нужно запаять, иначе в нас будут тараканы в доме.
Я не могу понять, что так тяжело выносить мусор в бак возле дома.
Мой муж постоянно выносит, я надеюсь что все будут следовать такому примеру.

Я думаю,что такому примеру и будут все следовать.
Скажите,мне интересно ваше мнение,а где бы вы эти баки мусорные(территориально) поставили? Опишите место пожалуйста.
05 фев 2018 17:20
Я пользуюсь мусоропроводом 32 года. До того 24 года носил мусор в/на мусорник во дворе.
Когда первый раз прочёл "заварить мусоропровод", не поверил своим глазам. Это что, шутка такая? Ах, всерьёз? Как это квалифицировать - как вандализм, как дикость, как глупость? Или хуже - это ошибка?
Если мусоросборник обслуживается регулярно ЖЭКом - никаких тараканов не будет. Расположен на этаже он обычно так, что вы и "запах" вообще не пересекаетесь. При этом "приспособить" его под "кладовочку" невозможно.
"Контейнеры во дворе" - вот это действительно мерзость и вонь, и тараканы к тому же практически гарантированы.
Да, за мусоропроводом (и мусоросборником) нужно ухаживать, желательно ежедневно. И регулярно дезинфицировать. С ним нужно обращаться аккуратно (не стоит туда пытаться впихивать старый диван по частям). Но, боже мой, это НАСТОЛЬКО здорово и удобно! И пытаться нас всех низвести до уровня бабуинов, бегающих с вёдрами вверх и вниз?! (Точнее, доламывающими наш и так по слухам хрупкий лифт!)
А как при этом должны обрабатывать мусор дворники? Затаскивать его обратно в дом по 10 раз в день и перебирать?
Меня начинают терзать смутные сомнения: а в том ли доме я купил недвижимость?
05 фев 2018 17:36
Есть ли возможность создать опрос по поводу использования мусоропровода? Интересно мнения соседей.
05 фев 2018 18:04
Цитата "SergeyOS":

Меня начинают терзать смутные сомнения: а в том ли доме я купил недвижимость?


Во-первых, переоборудовать помещение для мусора в небольшой общий склад можно, во-вторых, вы назвали только плюсы мусоропровода. А как на счет того, что мусор может застрять и потом его надо будет как-то пропихивать? Я сама проживаю в доме с мусоропроводом и хоть редко, но с таким встречалась. Умельцев хватает, кто-то сигареты кидает, кто-то жидкости выливает, которые скисают/портятся, а потом вонь несусветная на весь подъезд. А вероятность тараканов такая же, как и без мусоропровода, просто с его наличием им будет намного легче разползтись по всему дому.
05 фев 2018 18:53
Надеюсь,тот,кто за мусоропровод,не из 1секции.Я устала ходить,писать жалобы,статьи,угрожать ЖЕКу,который должен за этим мусоропроводом смотреть.И ругаться из соседями,которые постоянно в него ,что-то такое выбрасывают ,что постоянно забивает и вонь,просто жуть.Им,просто,очень сложно пройти пару метров до мусорных баков, жыртресы,,а ещё в каждом подъезде есть человек,который считает,что он и его курево,главное в жизни и часто,такой человек-бы...ло,который бросает,недогоревшие бычки в мусоропровод и ты постоянно бегаешь заливать воду,потому-то дымит.
05 фев 2018 19:27
Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку особенно, если её там нет! Конфуций
05 фев 2018 19:29
Njanni,у Вас просто очень много свободного времени,раз вы устаете со всеми ругаться,и всех забрасывать заявлениями.Найдите себе занятия поинтереснее...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx