Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .101103. . .149
17 дек 2017 11:01
Шановні інвестори, прошу долучатись до переліку небайдужих та підтримати ініциаторів своїм "ЗА" :yes:
Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
17 дек 2017 14:18
Кто за то чтобы обгородить дом вот таким например забором?
17 дек 2017 14:34
Я ЗААААА!!!!
17 дек 2017 14:38
Цитата "NJanny":
Я ЗААААА!!!!

Шановні інвестори перелік небайдужих поповнився

Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
3. NJanny
17 дек 2017 14:50
Я за
17 дек 2017 15:31
Інформація для інвесторів, які планують проводити будівельні роботи у своїх новеньких, щойно отриманих кварирах.
У Міністерстві внутрішніх справ назвали найпоширеніші правопорушення, які відбуваються у житлових будинках.
Це ст. 182 Кодексу України про адміністративні правопорушення (КУпАП),що шуміти у будинках забороняється з 22-ї години до 8-ї ранку. Тим часом ремонт можна робити з 8-ї ранку до 9-ї години вечора. У разі невиконання цих вимог людину можуть оштрафувати на 510 гривень.
Ст. 178 щодо розпивання алкоголю у заборонених місцях або появи у громадських місцях у нетверезому стані. До громадських місць також відносяться під’їзди держустанови, підземні переходи, стадіони та інше. На порушників цієї вимоги очікує штраф 85 гривень.
Ст. 175-1 щодо куріння у заборонених місцях. Якщо людина палить не у спеціально відведеній для цього зоні, то її можуть оштрафувати на 170 гривень. :protest:
17 дек 2017 16:19
Я за забор конечно, но куча не решённых вопросов - на первом этаже все под сдачу, как арендаторы будут реагировать, плюс калитки, шлагбаумы для въезда...
И это мы естественно сами должны скинуться.
17 дек 2017 16:27
Я за забор!А на счёт управление домом,вместо ЖЕК, ещё надо смотреть.Я сейчас живу в таком доме,когда-то выбрали председателя,который возомнил себя царем,делать ничего не хочет,только деньги жена его собирает на всякую х!Я,например,за охрану и за консьерж.
17 дек 2017 16:31
Цитата "Vendetta ":
Кто за то чтобы обгородить дом вот таким например забором?


+1)

многие инвесторы не читают форум, но, думаю, то же будут не против
17 дек 2017 16:46
Цитата "Bulka55 ":
Я за


Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
3. NJanny
4. Bulka55
17 дек 2017 17:14
Цитата "NJanny":
Я за забор!А на счёт управление домом,вместо ЖЕК, ещё надо смотреть.Я сейчас живу в таком доме,когда-то выбрали председателя,который возомнил себя царем,делать ничего не хочет,только деньги жена его собирает на всякую х!Я,например,за охрану и за консьерж.


То переоберіть керуючого. Не зрозуміло, для чого цей флуд. Піднімайте питання керуючого там, де зараз мешкаєте.
Наразі в ЖК "НОВОМОСТИЦЬКИЙ" гостро стоїть питання тарифів та репутація ЖКУ "Форвард" і про це треба говорити фактами, а не ОБС (одна бабуся сказала) "Европа подождет" - Абигаль("Стакан воды"). Це я про забор
17 дек 2017 17:17
Пока не сдадут ВЕСЬ дом, не получится...
17 дек 2017 18:16
+
17 дек 2017 21:54
Цитата "Romson":
Пока не сдадут ВЕСЬ дом, не получится...

Согласны с Вами. Очень плохо что дом сдали только частично, самое главное нам сейчас не принимать необдуманные решения, выправлять намного сложнее.
18 дек 2017 00:26
Цитата "tverdik":


Список небайдужих інвесторів ЖК "Новомостицький"
1. Orin
2. tverdik
3. NJanny
4. Bulka55


Я тоже за, и за забор в том числе.
18 дек 2017 00:31
Цитата "stari4ok":

Согласны с Вами. Очень плохо что дом сдали только частично,

Как сказать. Было бы лучше, если б инвесторы готовых секций ждали полной готовности? Вряд ли их бы это порадовало.
18 дек 2017 08:13
Цитата "SvetlyaSh":


Я тоже за, и за забор в том числе.

я за, по поводу забора - если ключи будут не магнитные
не стоит превращать дом в апартаменты гостиничного типа
18 дек 2017 16:38
Я придерживаюсь мнения, что нужно все заключать при полной сдачи дома, а то действительно мы своими секциями можем и попасть хорошо, уже с дверьми попали. И еще они в других секциях могут поставить систему умный дом. Сдача наших секций проживания не решает, а то что они за те же деньги что и у нас заплачено делают разными секции - это недопустимо. Почему мы должны если хотим такие же двери что нам демонстрировали в 3 секции платить. И дело не в деньгах, а просто в отношении.
18 дек 2017 16:44
Да - мы тоже присоединяемся к инициативной группе, но было бы хорошо иметь юриста
18 дек 2017 16:47
Цитата "Bilklinon":

Как сказать. Было бы лучше, если б инвесторы готовых секций ждали полной готовности? Вряд ли их бы это порадовало.

Было бы лучше если бы дом сдали вовремя, а эти секции проживания не решат.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее