Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .9698. . .149
27 ноя 2017 10:28
Цитата "fars":
кто из 1-2 секции стоят ли счетчики тепла и, если да, есть ли фото?

Поставят, когда сдадут дом и примете квартиру (сейчас могут украсть).
27 ноя 2017 10:51
Привет!
А вы не знаете, что это за коморки (закрывающиеся ролетами) со стороны торца первой секции на нижнем этаже?
27 ноя 2017 11:29
Может, Вы, имели в виду, гаражи? Сняли полностью забор с стороны 1 сек., там уже делают, в паркинг удалось глянуть, пока никто не видел, мне понравилось, будет, как и в других домах,с колонами.
27 ноя 2017 11:30
Цитата "Romson":
Цитата "fars":
кто из 1-2 секции стоят ли счетчики тепла и, если да, есть ли фото?

Поставят, когда сдадут дом и примете квартиру (сейчас могут украсть).

Вы, видимо, владеете информацией по этой теме. Подскажите, пожалуйста, где указано, что теплосчетчики будут ставить после того, как инвесторы примут квартиры?
27 ноя 2017 12:34
Цитата "троллейбус":
Привет!
А вы не знаете, что это за коморки (закрывающиеся ролетами) со стороны торца первой секции на нижнем этаже?

Гаражи
27 ноя 2017 14:35
Цитата "троллейбус":
Привет!
А вы не знаете, что это за коморки (закрывающиеся ролетами) со стороны торца первой секции на нижнем этаже?

Это не коморки а гаражи
27 ноя 2017 14:40
Были на просмотре.Счетчики будут не в квартирах, а на этажах за закрытыми дверьми, наверное нам не доверяют.
27 ноя 2017 14:43
Цитата "stari4ok":
Были на просмотре.Счетчики будут не в квартирах, а на этажах за закрытыми дверьми, наверное нам не доверяют.


Не узнавали сколько человек уже просмотрело?
27 ноя 2017 15:05
На просмотре 1 секция не понравилось в первую очередь гонение в шею, побыстрей да побыстрей. На просмотр видишь ли выделяется 20-30 минут. Возможно если однокомнатная, то еще можно и посмотреть внимательней, а 3 комнатную только пробежать с рулеткой и окна только открыть и закрыть. Вот такой просмотр еще и в темноте. Квадратов на 5-6 больше получается. Хотели поменять двери с доплатой на такие что в 3 секции, но на наш вопрос почему двери отличаются ответили что мы же покупали по 13 тысяч за квадратный метр, что не является истиной, были тогда по 18 тысяч, а по акции 16,2 тысячи, такой был неприятный ответ - поэтому передумали. Посмотреть еще хоть какую-то общую территорию не было времени, нас гнали, пришли еще на просмотр. Да, сказали из 180 квартир посмотрела половина. Данные БТИ есть у девочек, но мы к ним не зашли.
27 ноя 2017 16:14
Прислали смс о готовности секций 1 и 2
27 ноя 2017 16:52

Отримано Сертифікат про готовність ЖК «Новомостицький» 1 та 2 секція
https://novomostytskyy.com.ua/news/poluchen-sertifikat-o-gotovnosti-zhk-novomostitskij-1-i-2-sektsija
На след. неделе решат вопрос с директором ЖЕК, тогда будет информация и по тарифам.

По поводу дверей, я бы не делал поспешных выводов. Двери конечно качественные, но главное это фурнитура: замки. Я не заглядывал что там внутри, и никто не говорит. Но стоимость качественного замка может дать удорожание больше чем сами двери. Поэтому в этом вопросе нужен более детальный подход

27 ноя 2017 18:59
Цитата "Orin":
Отримано Сертифікат про готовність ЖК «Новомостицький» 1 та 2 секція
https://novomostytskyy.com.ua/news/poluchen-sertifikat-o-gotovnosti-zhk-novomostitskij-1-i-2-sektsija
На след. неделе решат вопрос с директором ЖЕК, тогда будет информация и по тарифам.

По поводу дверей, я бы не делал поспешных выводов. Двери конечно качественные, но главное это фурнитура: замки. Я не заглядывал что там внутри, и никто не говорит. Но стоимость качественного замка может дать удорожание больше чем сами двери. Поэтому в этом вопросе нужен более детальный подход

Двери новые имеют вес 150 кг, наши 90 кг, потом у нас один замок, а там 2 и один довольно неплохой, и конечно это хамство ставить нам такие г... двери, а на просмотре показательного этажа показывать хорошие, просто чувство унижения присутствует. При выборе квартиры не сообщали что будет разница между секциями, а сейчас несут какую то чушь почему так.
27 ноя 2017 19:07
Нормальный спец хорошую фурнитуру открывает от 1 до 3-х минут.даже не знаю,чем двери с дорогими замками менять(кто-то писал 30 тыщ стоит) может
лучше ДСО нанять.уверенней вроде.
27 ноя 2017 19:35
Цитата "Nik-nik1":
Нормальный спец хорошую фурнитуру открывает от 1 до 3-х минут.даже не знаю,чем двери с дорогими замками менять(кто-то писал 30 тыщ стоит) может
лучше ДСО нанять.уверенней вроде.

Да, лучше не менять, но вид двери в 1 и 2 секциях ужасный, где только они их выкопали.
27 ноя 2017 21:10
Цитата "PeterSh":
Там же в документах написано, в бумажке, где схема квартиры указана, что до 15 процентов (+/-) квартира может "играть" в площади. Можно тут исписать без толку и по пусту все, что угодно, но по факту если они выставят увеличение, то прийдется платить, конечно если человек брал 50 метров, а по факту ему говорят 100, то это несерьезно, но такого не будет.

Пока что рекорд увеличения площади у Укрбуд +20 м2 в "Новопечерском дворе" с 145 до 165 м2, так что про +50 м2 вы загнули.
28 ноя 2017 10:52
Двери говно, по любому под замену.
28 ноя 2017 11:06
Кто нибудь случайно не обратил внимание, какие у нас уже сейчас стоят эл. счетчики - одно- или двух- зонные??
30 ноя 2017 12:24
Цитата "knnnn":
Кто нибудь случайно не обратил внимание, какие у нас уже сейчас стоят эл. счетчики - одно- или двух- зонные??


Сказала Надежда Федосеевна, что двухфазные стоят счётчики, но щиток закрыт и я не сильно их отличаю)
30 ноя 2017 12:30
Наши фото
30 ноя 2017 12:44
И ещё немного
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее