Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .8183. . .149
27 окт 2017 16:43
Цитата "София2017":
Шановні сусіди був сьогодні. Чесно кажучи враження не дуже. Здається, що укрбуд набрався обєктів, що собака бліх та не може дати ради їм усім одночасно (будівельників можна на пальцях порахувати). Роботи не міряно. Якщо б до весни встигли...

То ли у меня дежавю, то ли я это уже читал пару лет назад. Хотя может просто такая же риторика. Ну если два года назад этим еще можно было кого-то охмурить - действительно был е самый легкий период, и многие окупались на "всепропало", то теперь это точно мимо.
27 окт 2017 21:25
Цитата "Bilklinon":

То ли у меня дежавю, то ли я это уже читал пару лет назад. Хотя может просто такая же риторика. Ну если два года назад этим еще можно было кого-то охмурить - действительно был е самый легкий период, и многие окупались на "всепропало", то теперь это точно мимо.


Уважаемый представитель Укрбуда, сможете рвать рубаху на груди, когда дом сдадут. А пока официально задержка по сдаче дома полтора года. А сколько будет реально - не известно. Есть чего сказать по этому поводу?
28 окт 2017 06:22
Цитата "Floid":
Уважаемый представитель Укрбуда, сможете рвать рубаху на груди, когда дом сдадут. А пока официально задержка по сдаче дома полтора года. А сколько будет реально - не известно. Есть чего сказать по этому поводу?


Уже полтора?
Цитата:
Відповідно до п.1.9. ДОГОВОРУ про участь у Фонді фінансування будівництва:
Планово-орієнтовний термін введення об'єкта будівництва в експлуатацію 30 червня 2017р.
Планово-орієнтовний термін здачі об'єкта будівництва під заселення 29 вересня 2017р.

У нас 1я секция.
28 окт 2017 07:13
Цитата "Romson":


Уже полтора?

У нас 1я секция.


Завершение строительства ВСЕГО дома должно было быть во 2 кв. 2017 года. Перенесли на конец 18 года. Не так ли?
28 окт 2017 07:41
Цитата "Floid":
Завершение строительства ВСЕГО дома должно было быть во 2 кв. 2017 года. Перенесли на конец 18 года. Не так ли?

Давайте считать задержку сдачи от обязательств по договору.
29 окт 2017 11:51
Цитата "Bilklinon":

То ли у меня дежавю, то ли я это уже читал пару лет назад. Хотя может просто такая же риторика. Ну если два года назад этим еще можно было кого-то охмурить - действительно был е самый легкий период, и многие окупались на "всепропало", то теперь это точно мимо.

Ну якщо "мимо" то сидіть до кінця 2018р., коли запланована здача 4-5 секії, а отже і всього будинку. Чи може ви думаєте , що сертифікат відповідності на дві секії дадуть?
29 окт 2017 13:49
Цитата "София2017":
Чи може ви думаєте , що сертифікат відповідності на дві секії дадуть?

В ЖК "Герцен Парк" же дали (вначале 1й дом, после 1-2 секции дома №2, после 3-5 секции дома №2). Думаю в НМ вначале сдадут 1-3 секции, после 4-5.
29 окт 2017 14:02
а что со строительством 4 и 5 секции??
перекинули строителем на другие секции, но у каждого своя работа должна быть или просто политика такая? с таким успехом 4 и 5 секции будут еще год отливать..
3 человека что-то там вверху делают попусту уже 3-ю неделю, на полу построенном 9-м этаже.
Уже реально непонятно ничего, что происходит.
Есть у кого-то актуальные фото, что во дворе с паркингом и снаружи, там где территорию украшают для 1 и 2 секций?
30 окт 2017 16:59
Цитата "Floid":

Уважаемый представитель Укрбуда, сможете рвать рубаху на груди, когда дом сдадут. А пока официально задержка по сдаче дома полтора года. А сколько будет реально - не известно. Есть чего сказать по этому поводу?


Какой-то он мутный, этот Флойд. В основном он активно выступает на форумах "Синергии", у него там якобы квартира куплена. Преимущественно льёт мёд и елей. Правда, иногда почему-то из мужчины превращается в женщину. Потом обратно. Зато на Новомостицкой (оно здесь появилось в июле этого года, объясняя, что квартиру купило ещё в 2015-м; сразу 2 квартиры строит, "шоб я так жил!" :super: ) регулярно истекает трупным ядом, пророча всем инвесторам семь казней египетских. Этакий канцлер Сийейес: "Карр! Карр!"
Так что давайте просто не будем обращать внимания на его постоянно мрачные пророчества: ну не любит человек "Укрбуд", таким вот уродился!

Из новостей: в пятницу сказал наш агент - готовьте деньги, будете после осмотра квартиры и обмера доплачивать "за избыточно построенные метры" :yes: . Соответствующие СМС к рассылке подготовлены, на днях отправляют.

Всем будущим соседям: не паникуйте. Думайте, как с ЖЭКом будем строить отношения. Кто сколько готов платить за охрану? Консьержей? Система видеонаблюдения или хотя бы видеодомофоны нужны? Будем ли ставить "красивый решётчатый забор" вокруг комплекса, во сколько это обойдётся? :ne figa sebe:
30 окт 2017 17:16
Прошу прощения у Флойда, мог с его "сменой пола" накосячить. Сейчас перепроверять некогда, но у него в одном месте "была ситуация" (не "я была"), в другом, возможно, цитата не "закавычена" (т. е. чужой текст мог как его собственный пройти). Повторяю, перепроверить его 144 поста нет времени.
30 окт 2017 18:22
Цитата "София2017":

Ну якщо "мимо" то сидіть до кінця 2018р., коли запланована здача 4-5 секії, а отже і всього будинку. Чи може ви думаєте , що сертифікат відповідності на дві секії дадуть?

А почему нет? Дали на Герцен, дали на Академ - и тут дадут.
Цитата:
Всем будущим соседям: не паникуйте.

Писоединяюсь! Пока что причин для паники нет.
30 окт 2017 18:23
:thanks:
Цитата "SergeyOS":
Прошу прощения у Флойда, мог с его "сменой пола" накосячить. Сейчас перепроверять некогда, но у него в одном месте "была ситуация" (не "я была"), в другом, возможно, цитата не "закавычена" (т. е. чужой текст мог как его собственный пройти). Повторяю, перепроверить его 144 поста нет времени.

Шановні сусіди я думаю нам не цікаво у кого який пол та хто де "накосячил". Нам цікаво щоб будинок як найшвидше добудували, адже всі ми знаємо в якій країні ми живемо. Пропоную давайте оперувати тільки фактами. А контролювати хід будівництва - потрібно! Та при потребі і в міру можливостей намагатись впливати на ситуацію.І ще, давйте поважати один одного.
30 окт 2017 19:07
Цитата "SergeyOS":


Какой-то он мутный, этот Флойд. В основном он активно выступает на форумах "Синергии", у него там якобы квартира куплена. Преимущественно льёт мёд и елей. Правда, иногда почему-то из мужчины превращается в женщину. Потом обратно. Зато на Новомостицкой (оно здесь появилось в июле этого года, объясняя, что квартиру купило ещё в 2015-м; сразу 2 квартиры строит, "шоб я так жил!" :super: ) регулярно истекает трупным ядом, пророча всем инвесторам семь казней египетских. Этакий канцлер Сийейес: "Карр! Карр!"
Так что давайте просто не будем обращать внимания на его постоянно мрачные пророчества: ну не любит человек "Укрбуд", таким вот уродился!

Из новостей: в пятницу сказал наш агент - готовьте деньги, будете после осмотра квартиры и обмера доплачивать "за избыточно построенные метры" :yes: . Соответствующие СМС к рассылке подготовлены, на днях отправляют.

Всем будущим соседям: не паникуйте. Думайте, как с ЖЭКом будем строить отношения. Кто сколько готов платить за охрану? Консьержей? Система видеонаблюдения или хотя бы видеодомофоны нужны? Будем ли ставить "красивый решётчатый забор" вокруг комплекса, во сколько это обойдётся? :ne figa sebe:


Ну не поленился же читать и изучать :)))
За что его любить этот Укрбуд? За постоянную запшу?
Подготовленные к рассылке смс, которые на днях будут отправлены особенно повеселили :smoke:

Сейчас не отвечаете. На днях получите смс и постебаетесь уже тогда с меня по полной. Не долго ждать осталось...
Агенту привет :super:
30 окт 2017 19:09
Цитата "Floid":

За что его любить этот Укрбуд?

За регулярно и успешно сдаваемые объекты, например. Впрочем, любить необязательно, но доверять можно!
30 окт 2017 19:38
[/quote]
За регулярно и успешно сдаваемые объекты, например. Впрочем, любить необязательно, но доверять можно![/quote]


Укрбуд же не благотворительностью занимается, а строит дома за деньги инвесторов.

Укрбуду нужно стараться не только сдавать, а еще и в срок сдавать. Большинство обьектов, которые были сданы в этом году были с задержкой около года: Герцен парк (некоторые из секция), Академпарк, Старокиевский, Авангард.
Но беда даже не в этом. Огорчает постоянное вранье.

Вы, как сотрудник Укрбуда, можете сказать когда будут сданы первые 2 секции ЖК Новомостицкий и в чем причина несоблюдения условий договора?
31 окт 2017 07:41
Полностью поддерживаю Флойда, моджет он и не любит УКР буд, но по поподу сроков он прав. УКР буд задерживает сдачу:
Начало работ: IV квартал 2014 года
Окончание работ:
Секция 1 — II квартал 2017 года
Секция 2 — II квартал 2017 года
Секция 3 — II квартал 2017 года
так первые 3 секции уже должны были быть сданы.
Сейчас IV квартал.
31 окт 2017 07:42
нужно смотреть правде в глаза.
31 окт 2017 07:50
В детальном изначальном плане толщина стены квартира-лестничная площадка была в 2 кирпича. Когда мы занялись перепланировкой толщина внутренней стены уменьшиваль до 1,5 кирпича. Двойная выгода Укрбуду 1. Экономия на кладке, 2. Квартира стало больше, соответствено Укрбуду надо доплатить. Но это не построенный метр, а съекономленый на кладке. ГРАБЕЕЕЕЕЖ!
31 окт 2017 09:09
На Яндекс карте половине дома (1,2,3-секции) присвоили почтовый адресс ул.Новомостицкая 15, остальным (4,5-секции) - нет.
31 окт 2017 09:24
Цитата "Uzhviy":
На Яндекс карте половине дома (1,2,3-секции) присвоили почтовый адресс ул.Новомостицкая 15, остальным (4,5-секции) - нет.


yandex.ua заблокирован на всей территории Украины
или у Вы не на территории Украины??
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее