Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .7880. . .149
17 окт 2017 19:59
Говорили с 17 числа можно будет подниматься на этажи смотреть, кто-то уже ходил?
Что слышно?
17 окт 2017 20:30
Фото от 15 октября
18 окт 2017 11:46
Цитата "pe4enka":
Говорили с 17 числа можно будет подниматься на этажи смотреть, кто-то уже ходил?
Что слышно?

Очередная лапша от представителей Укрбуд.

На сегодня осмотр перенесли на ноябрь. И так, по поводу осмотра обещения идут начиная с мая "все по плану" и сдача в июле17, далее перенесли на август, далее сентябрь, теперь ноябрь. Как по мне, то следует поступать порядочно и, если уже не успевают строители, скажите людям чесно, а то на обмане вы же сами выглядите идиотами, и у корпорации с такими менеджерами конечно "светлое" будущее.
18 окт 2017 12:38
Никакой сдачи и ключей (1,2 с) до средины весны 2018 года не будет. И это самый оптимистичный вариант. Не надоело верить в эти басни про ключи через 2 нед, сдачу 30/09 и осмотры 17/10...?

Осмотры может и будут в ближайшие месяцы, но толку то?
18 окт 2017 13:48
Главное чтобы строили.
18 окт 2017 14:00
Цитата "NikaTrof":
Главное чтобы строили.

Одним важен процесс, а другим - результат!
18 окт 2017 14:02
Если будет идти процес, то и результат не за горами.
18 окт 2017 14:05
Цитата "Floid":
Никакой сдачи и ключей (1,2 с) до средины весны 2018 года не будет. И это самый оптимистичный вариант. Не надоело верить в эти басни про ключи через 2 нед, сдачу 30/09 и осмотры 17/10...?

Осмотры может и будут в ближайшие месяцы, но толку то?

Что именно вы предлагаете? Идти ставить палатки как на майдане.
18 окт 2017 14:07
Цитата "NikaTrof":
Если будет идти процес, то и результат не за горами.

Знать бы в начале застроийки, что так обернется, никогда бы не инвестировал. Сейчас могу сказать что игра не стоит свеч.
18 окт 2017 14:12
Цитата "NikaTrof":

Что именно вы предлагаете? Идти ставить палатки как на майдане.


Я не предлагаю, а констатирую свои предположения.
18 окт 2017 14:25
Цитата "Orin":

Знать бы в начале застроийки, что так обернется, никогда бы не инвестировал. Сейчас могу сказать что игра не стоит свеч.


Вы все равно не можете ни на что повлиять. Поэтому лучше ждать и не нервничать.
18 окт 2017 14:36
Цитата "NikaTrof":


Вы все равно не можете ни на что повлиять. Поэтому лучше ждать и не нервничать.



Все могут на все влиять. Есть много примеров, когда активность инвесторов приводила к положительным результатам. В некоторых ЖК людей пускали на ремонт до официальной сдачи дома.
19 окт 2017 06:14
тогда давайте соберемся все и пойдем в отдел продаж выяснять всю информацию, а не просто будем переписываться на форуме.
Это сообщение я написала 18.09.2017 но никто не отреагировал.
19 окт 2017 06:46
Цитата "NikaTrof":
тогда давайте соберемся все и пойдем в отдел продаж выяснять всю информацию, а не просто будем переписываться на форуме.
Это сообщение я написала 18.09.2017 но никто не отреагировал.

Поддерживаю! Пора уже собираться и начинать решать организационные вопросы! Давайте конкретно, в субботу в 15.00 возле ЖК , перед отделом продаж? Есть желающие?
19 окт 2017 07:21
Цитата "NikaTrof":
тогда давайте соберемся все и пойдем в отдел продаж выяснять всю информацию, а не просто будем переписываться на форуме.

Вы прям как Иван Сусанин всех поведете?!
Не будьте наивны. Отдел продаж ничего не решает, а если у кого терпения не хватает - звоним Викотории и наслаждаемся ее оптимизмом.
Реальную информацию можно выведать неофициально через других сотрудников. Надавить на Укрбуд можно лишь в правовом поле, а наше поле сами занете зарегулировано так, что-то пол жизни можно положить что-то доказывая. Когда в прошлом году я подымал вопрос грунтовых вод, небыло с кем его обсуждать. Обращения Укрбуд игнорирует. В нашем обществе только создаются предпосылки единства (беда и снижение уровня жизни многих объединяют). Нужен координатор действий. Возможно на закрытом форуме это есть, на надо будет жильцов тоже оповещать и подключать.
В данном случаи о сдачи дома и речи быть не может, потому как обородувание теплопункта пару недель, как завезли. Запустят, посмотрим, кроме электрики зимой ничего не сделаешь, а отопления все равно пока не будет.
19 окт 2017 08:42
Так как мы не можем ни на что повлиять, лучше не тратить свои нервы, как я уже писала.
19 окт 2017 08:44

Якщо ви хочете зібратися і кудись піти шось дійсно взнати більш реальне, то дзвонити і йти треба сюди я думаю - https://ub.com.ua/contacts відділ продаж дійсно вам нічого не скаже цікавого, їх задача заспокоїти, казати шо все добре і обіцяти шо все скоро, можливо що і там вам будуть щось теж саме казати але по аналогії з КМБ можна почути багато цікавого і більш реального ну і налагодити зв'язки і дійсно якось хоч трошки вплинути на будівництво. Але назбирати для такого вам треба хочаб від мінімум 5 людей я думаю...

19 окт 2017 08:46
Цитата "Rocky2":
Якщо ви хочете зібратися і кудись піти шось дійсно взнати більш реальне, то дзвонити і йти треба сюди я думаю - https://ub.com.ua/contacts відділ продаж дійсно вам нічого не скаже цікавого, їх задача заспокоїти, казати шо все добре і обіцяти шо все скоро, можливо що і там вам будуть щось теж саме казати але по аналогії з КМБ можна почути багато цікавого і більш реального ну і налагодити зв'язки і дійсно якось хоч трошки вплинути на будівництво. Але назбирати для такого вам треба хочаб від мінімум 5 людей я думаю...

Відміни роблять усе, щоб ми не зібралися, блокують усі повідомлення про конкретні збори.
19 окт 2017 09:32
А 4 и 5 секции эту неделю то ли дана команда не спешить, не понимаю.
То быстро заливают, то типа ходят и обсматривают.
Реально можно делать дней за 6 один этаж, точно.
Стройка идет, но не равномерно как-то.
19 окт 2017 09:34
Плитку там со стороны улицы уже хоть начали выкладывать или что там?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее