Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .7779. . .149
12 окт 2017 11:32
Цитата "Lector23":
Читаю сейчас отзывы о лифтах «ЕВРОФОРМАТ» вот одни из:

А что будут такие лифты у нас в новомостицком? Я на таком каждый день езжу. Неплохой, мне нравится, правда часто ломается)) и медленный для 9 этажки, может для 20 этажки есть более быстрый вариант, не знаю. Сходите нелегально в этот, как его... Кристер Град... вот там лифты мега зачет, с возможностью идентификации (ключ), просто так проедьтесь чтоб понять как это бывает круто когда лифты отличные.
12 окт 2017 11:45
Цитата "IN_vest_OR":
Слабоватых ботов конкуренты запускают. В 4 и 5 строят пока первые этажи, которые одинаково монолитны во всех секциях, но им при этом уже очевидно что всё пошло совершенно не так :) Да и давно сообщили что последние две секции не будут кирпичными в целях уменьшения нагрузки на грунт в том месте.

Я хотел разобраться что получается по мере строительства. На тот момент было всего 2 этажа. А теперь слушаю ваши оправдания насчет "две секции не будут кирпичными в целях уменьшения нагрузки на грунт".
12 окт 2017 13:15
Цитата "Чак ":

1. Подскажите как к метро сырец без пробок в час пик? (побежал за матрасом чтоб не ударится при падении со стула при прочитке ответа)
2. Рядом лес - это где?


1. Утром Гречка относительно свободно, 15-20 мин и м. Сырец. (я про авто). Вечером, обьезжаю через завод шампанских вин ул. Сырецкая (на повороте к кириловской минут 8 стоим). Кириловская вышгородская, еще мин 10. Но если для вас это много, в теперешними реалиями, то сожалею. Матрац не забудьте :smoke:

2. Лес для меня рядом, для вас может и нет, 10 мин до новой окружной, а там лесом и до пущи прогулятся можно.
12 окт 2017 13:16
Цитата "Чак ":

А что будут такие лифты у нас в новомостицком? Я на таком каждый день езжу. Неплохой, мне нравится, правда часто ломается)) и медленный для 9 этажки, может для 20 этажки есть более быстрый вариант, не знаю. Сходите нелегально в этот, как его... Кристер Град... вот там лифты мега зачет, с возможностью идентификации (ключ), просто так проедьтесь чтоб понять как это бывает круто когда лифты отличные.


Для меня смысл поста не ясен.
12 окт 2017 15:42
Сейчас специально, проехал через куреневку, 18:23 выехал с пр.свободы на м. Сырец был в 18:39. Обратную дорогу отпишу по времени.
12 окт 2017 18:40
Цитата "PeterSh":
а во дворе есть фото у кого-то? как паркинг этот будет если уровент выше получается??? двор будет на один этаж выше поднят чем с другой стороны??
12 окт 2017 18:43
Цитата "PeterSh":
Какая там ситуация с придомовой территорией?
Устанавливают борбюры и засыпают дорожки щебнем
12 окт 2017 18:48
Цитата "PeterSh":

как выглядит подьезд внутри?
13 окт 2017 06:47
Цитата "Lector23":
Сейчас специально, проехал через куреневку, 18:23 выехал с пр.свободы на м. Сырец был в 18:39. Обратную дорогу отпишу по времени.


Вы с Чаком говорите о разных вещах. Он о том что утром в час пик с массива не выедешь, а вы про выезд вечером, когда пробка на массив :)
13 окт 2017 07:38
Я говорю о том, что утром и вечером м. Сырец один из самых доступных по времени мест. Вчера возвращался на раен ушло 35 мин. Думаю это не много. Больше писать по этому поводу не буду.))
13 окт 2017 12:46
Цитата "Lector23":


1. Утром Гречка относительно свободно, 15-20 мин и м. Сырец. (я про авто). Вечером, обьезжаю через завод шампанских вин ул. Сырецкая (на повороте к кириловской минут 8 стоим). Кириловская вышгородская, еще мин 10. Но если для вас это много, в теперешними реалиями, то сожалею. Матрац не забудьте :smoke:

2. Лес для меня рядом, для вас может и нет, 10 мин до новой окружной, а там лесом и до пущи прогулятся можно.


1. Да, Гречка относительно свободно, но вот мне удивительно, как вы, как автомобилист, не знаете что повернуть из Гречка на Стеценка - это не только постоянная пробка даже в обычный час (не час пик), но и аварийно опасно - такое себе развлечение чтоб пощекотать нервы во время утреннего выезда к метро (написать почему?)). Если вы не понимаете/не верите, то смотрите - этот скрин был сделал 15:32, казалось бы какой час пик - едь не хочу!, но красный цвет показывает затор. Про утро - там жесть, лучше уже любой другой объезд.

Расскрою секрет - возле этой интернациональной площади скоро сдадут огромный ЖК Мисто Квитив, так вот то место обозначенной на картинке стрелкой станет предметом утренней мечты и разочарований.

2. Я думал лес недалеко и для тех, кто без машины. Если на машине - то никуда не далеко, даже на море в Одессу можно съездить можно!
13 окт 2017 19:25
На сайте новые фото)
14 окт 2017 13:32
На сайте фото не первой свежести за 9 жовтня когда еще не была распланирована придомовая территория без бордюров и щебня.
14 окт 2017 13:33
.
14 окт 2017 14:19
Сегодня поговорил с строителями, вроде как, возле дома будет пешеходные дорожки. На машине под дом не заедешь, что не может не радовать.
14 окт 2017 19:37
На 16 число пригласили вроде бы инвесторов 1 и 2 секций, выложите пожалуста фото потом..какие лифты, коридоры и тд...
15 окт 2017 05:58
Цитата "PeterSh":
На 16 число пригласили вроде бы инвесторов 1 и 2 секций, выложите пожалуста фото потом..какие лифты, коридоры и тд...

Пока ничего не приходило, никто не звонил.
Скорее всего могут пригласить на предварительный просмотр (для устранения недоделок и т.п.).
16 окт 2017 09:39
Друзья, а как там дела обстоят с прибудинковой территорией 1 и 2 секции?
у кого-то есть фото? какие материалы и что делают??
16 окт 2017 21:13
Цитата "PeterSh":
На 16 число пригласили вроде бы инвесторов 1 и 2 секций, выложите пожалуста фото потом..какие лифты, коридоры и тд...


Никто не звонил и смс не отправлял, ждем-с ...
17 окт 2017 18:29
Работа идёт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее