Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .9294. . .112
22 дек 2017 13:46
Цитата "ZSV86":
Каждый остается при своем мнение
Разумеется) мы же строим демократию) С наступающими :)
24 дек 2017 17:54
Крышу в 4-й секции не подчинили, как текло так и течёт(
24 дек 2017 17:57
4-я секция, 2-я очередь.!
26 дек 2017 09:22
Итак,господа с наступающим. Как известно я и остальные люди, которых застройщик и нск называют "негативно настроенными лицами" вечно чем то недоволен. И постоянно рассказываю о якобы несуществующих проблемах. Вот спешу поделится еще одной "несуществующей проблемой" Полюбуйтесь две ночи в фотошопе рисовал ))) Это не текущие подвалы и не подмывание фундамента. НСК утверждает что течет одна кладовка (хотя это что нормально? ведь по большому счету не кладовка даже страдает а фундамент всего дома!) вот еще места )) чуть позже и саму кладовочку выложим (как будет время у хозяина сделать фоточки)
PS кстати чтоб знали потенциальные инвесторы, особенно 5 этаж(или 9). Знаете как решается проблема протекающих крыш зимой? НСК бодро включает в платежку очистку крыши от снега. Те как бы устраняет следствие, причем за ваш счет.
26 дек 2017 09:24
Цитата "Sandra19866":
4-я секция, 2-я очередь.!

все бы вам застройщика очернить. неблагодарные!! 6-)
26 дек 2017 10:22
так же Уважаемый застройщик что это за уникальное решение вывести ливневку второго дома 4,5,6 секции на проезджую часть.... И может мы наконец то придем к диалогу по "клетке" посреди двора второго дома.....
26 дек 2017 15:06
Уважаемый Дмиртий9!

ООО «НСК» не начисляет плату за очистку кровли от снега. Если на Вашу квартиру было проведено начисление, как Вы утверждаете, будьте добры, выставьте фото квитанций.

Еще прилагаем фото, как производятся работы по профилактическому ремонту кровли по дому № 9 на ул. Б.Гмыри.

Что касается подвального помещения, то на 26.12.2017г. подвал выглядит так : (см. фото)

С уважением, ООО «НСК»
26 дек 2017 15:12
Так почему тогда у нас ещё со сдачи дома 11а до сих пор течёт крыша, если Вы устраняете?
За что мы тогда платим тариф 5.13 грн за км, если элементарно не могут подчинить крышу.
26 дек 2017 15:15
Когда был снег дорогу возле 11а вообще никто не чистил и не посыпал ничем!
26 дек 2017 15:35
Все как всегда задаешь один вопрос а получаешь замыливание глаз ....... Задавался вопрос по крыше 11 дома а не 9 ....
26 дек 2017 15:57
Дому 1.5 года уже профилактический ремонт крыши? А подскажите по каким секциям велись работы. Судя по некоторым фото как раз над нашей секцией.
26 дек 2017 19:26
Уважаемый ОП или НСК когда второй очереди надеяться на кладовки?Или это были пустые обещания? Я так понимаю к ним ещё ход не дошёл.
26 дек 2017 20:42
Очень хорошо что вы делаете фотоотчет как подсыхает протечка)))). мой снимок был сделан 24.12 после того как начал таять снег и фундамент начал плакать.Благодаря реально жарким дням начало подсыхать, но следы на фото НСК от 26.12 отчетливо видно пятна- следы сырости на стяжке и на фундаментных блоках.Когда ЧИНИТЬ БУДЕМ? ИЛИ Мне снова на всю БУЧУ запустить рекламу ?в следующий раз сделаю снимок со штампом даты, но ведь НСК скажет что я его прифотошил) Инвесторы,видите в какой детский сад приходится играть? Они так постоянно. их носом тычешь в проблему,а они как делают глаза как у кота из Шрека и говорят что проблемы нет! чтобы утеплить фасад я играл в эти игры целый год!!! Нервы, потраченное время,деньги (молчу уже о неполученных прибылях). так же год (даже полтора) ушло на то чтобы начали заниматься неверно спроектированной вентиляцией (пока безуспешно, но справедливости ради признаю что честно пытаются)ТЕперь по поводу снега на крышах. Во первых платежка за декабрь еще не пришла, а снег выпал только в декабре. Во- вторых сам НСК признал что если снег не чистить то крыши потекут, и мы (жильцы) заинтересованы в том чтоб снег таки был очищен.Конечно не бесплатно, а за денюшку. И вообще что это норма! все платят за очистку крыши от снега. Я сказал что платить не собираюсь за все костыли застройщика. В итоге конкретно у нас в 9 секции снег очищали жильцы 5 этажа сами.Так что уважаемые инвесторы требуйте от ОП сразу лопату для снега в подарок))
26 дек 2017 21:12
Представитель застройщика мы всего лишь просим диалога ,конкретных сроков решения проблем а не замыливания глаз о том как корабли бороздят просторы вселенной....
26 дек 2017 21:14
нет. я диалогов уже наелся с июля 2016.слишком много текста и мало дела.
26 дек 2017 21:20
Сам на грани с их заявочками не нравится продавай .... Вы один такой не довольный ....
26 дек 2017 21:40
Есть очень серьезные вопросы и у меня к НСК и застройщику после последней оттепели. Пока ожидаю что разберутся с вопросом или по-крайней мере займутся им, в ином случае поведаю здесь свою историю и я, с очень и очень красочными фотографиями
26 дек 2017 22:47
Цитата "Yarik17":
Пока ожидаю что разберутся с вопросом или по-крайней мере займутся им, в ином случае поведаю здесь свою историю и я, с очень и очень красочными фотографиями

А зачем тянуть?
Я конечно не пророк, но могу сразу сказать, что методом ожидания от застройщика и НСК ничего не дождаться.
Чтобы был хоть какой то результат надо выносить на публику ошибки, нарушения, не соблюдения норм, а тем более, если для устранения возникшей ситуации по вине застройщика или обслуживающей компании приходится вкладывать свои деньги и труд.
Застройщик начинает шевелится только тогда, когда инвесторы открыто заявляют, что узнав о тех проблемах, с которыми сталкиваемся мы и возникших по вине застройщика передумали нести им свои деньги.
26 дек 2017 22:49
А ещё проголосуйте те, кто не голосовал или уже поменял свое мнение.
Будет интересно посмотреть на изменение картины.
27 дек 2017 11:25
Уважаемый (ая) Gala-P!

Пр кладовым мы неоднократно отвечали, что:

"Подвал, где будут размещены кладовые, относится к местам общего пользования и не может выделяться без согласия владельцев квартир, которое подтверждается письменным заявлением. Монтаж кладовых помещений будет начат тогда, когда все жильцы 2-й очереди сдадут письменные заявления. На сегодня принято порядка 70% заявлений".

Если Вы являетесь владельцем квартиры 2-й очереди, то напишите и отнесите свое Заявление в Управляющую Компанию.

С уважением,
Управляющая компания
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx