Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .9193. . .112
15 дек 2017 08:23
Ув. ОП! Подскажите, пожалуйста, а когда в планах начало строительства 4 дома?
15 дек 2017 21:48
Добрый вечер. Скажите, довольны ли Вы своим комплексом? есть ли коммуникации? планирую покупку, но уже обжигался с покупкой квартиры.. Как с подключением газа? в домах? и в какую очередь бы рекомендовали вложиться, но только не на старт строительства..
16 дек 2017 15:40
Кто знает утреннее расписание маршрутки 18Д? Хочется попробовать добраться в Киев экспресс-электричкой.
17 дек 2017 10:05
Включили фонарь над остановкой и детям дали подарки на Новый Год, спасибо)
18 дек 2017 06:40
Новая очередь уже подготавливается участок (на выходных наблюдал как там трактор дырчит)
Новая секция будет 5 этажей, так сказать потихоньку начали
Так как новая секция будет на 5 этажей то они очень быстро возведут
18 дек 2017 06:46
Цитата "kiril_dok":
Добрый вечер. Скажите, довольны ли Вы своим комплексом? есть ли коммуникации? планирую покупку, но уже обжигался с покупкой квартиры.. Как с подключением газа? в домах? и в какую очередь бы рекомендовали вложиться, но только не на старт строительства..


Мне нравится, везде есть свои минусы и плюсы, где то больше, где то меньше
По скорости возведения, тоже все ок (2 недели 1 этаж)
Как и на любой стройке, есть косяки, но в целом все исправляют

Цитата "kiril_dok":

но уже обжигался с покупкой квартиры..

Согласен, после обжигания уже стремно, мы долго думали и решились
Сейчас наблюдаем за стройкой и верим, что все будет хорошо
20 дек 2017 13:06
Цитата "kiril_dok":
Добрый вечер. Скажите, довольны ли Вы своим комплексом? есть ли коммуникации? планирую покупку, но уже обжигался с покупкой квартиры.. Как с подключением газа? в домах? и в какую очередь бы рекомендовали вложиться, но только не на старт строительства..

Как один из самых недовольних жильцов второго дома выскажу свое мнение .....
На самом деле комплекс не плох ... Брать можно,с документами все прозрачно ...
Единственная большая проблемма нет коммуникации застройщика ,отдела продаж ,управляющей компании с жильцами .... Призываю собраться и прийти к диалогу по текущим крышам,подвалам, клетке ,подстанции ..... Может пора идти на диалог а не искать другие методы ???
20 дек 2017 14:03
По подстанции все ясно - будет готова когда построят 4-тый дом, планируют летом - осенью
20 дек 2017 14:36
Цитата "ZSV86":
По подстанции все ясно - будет готова когда построят 4-тый дом, планируют летом - осенью

да но только ранее было озвучено осень 2017 ... я например планировал пользоваться ночным тарифом ..... вот и вопрос кто будет возмещать потери .....
20 дек 2017 14:43
Цитата "ZSV86":
По подстанции все ясно - будет готова когда построят 4-тый дом, планируют летом - осенью

Это официальная информация? Кто вам ее дал?
20 дек 2017 17:19
Цитата "Sher-1":

Это официальная информация? Кто вам ее дал?

Кто кто? Лично директор застройщика. Судя по сообщениям, хотя уже очень аккуратные, смахивает на очередного сотрудника от застройщика
20 дек 2017 20:06
Цитата "ALKaSH":

Кто кто? Лично директор застройщика. Судя по сообщениям, хотя уже очень аккуратные, смахивает на очередного сотрудника от застройщика

Думаешь? Надеюсь, нет. Хотя ситуация конечно подозрительная. Мне на все мои прямые и регулярные вопросы о подстанции, и ОП и НСК отвечают в унисон "мы не владеем этой информацией ". А тут оказывается инвестор (потенциальный?) уже даже сроки знает.
20 дек 2017 21:05
Мне тоже кажется, что появился новый человек от застройщика. Какое-то подозрительное общение.
20 дек 2017 21:08
Я конечно ещё на 💯 не уверена, но мне кажется что нам в 4-й секции подчинили крышу. Что-то как-то ведро наше последнее время пустое)
На след неделе будет плюс на улице вот тогда-то и будет ясно.
20 дек 2017 21:23
Цитата "Sandra19866":
Я конечно ещё на 💯 не уверена, но мне кажется что нам в 4-й секции подчинили крышу. Что-то как-то ведро наше последнее время пустое)
На след неделе будет плюс на улице вот тогда-то и будет ясно.

А у вас прям в квартире текло. Или на лестничной клетке?
20 дек 2017 21:24
На лестничной клетке.
21 дек 2017 08:14
Цитата "Sandra19866":
Мне тоже кажется, что появился новый человек от застройщика. Какое-то подозрительное общение.

Приехал на объект, задал свои вопросы по жилью, в которое инвестирую, вежливо без претензий, мне ответили - то что, я вам выше сообщил по поводу эл. подстанции.
Решил поделиться с будущими соседями информацией, как оказалось - зря, в мой адрес полетели какие-то подозрения и так далее.
Официальной информации нет по поводу подстанции.
В дальнейшем задумаюсь - стоит ли делится информацией на данном форуме
21 дек 2017 12:14
мне обещаний надавали многие сотрудники застройщика. Саміх разніх калибров. Многое (хотя не все) осталось только словами. Посему никакая информация на словах не является официальной,а скорее лапшичной(на уши которая) Официальная информация это письменные ответы на запросы. Причем конкретные,а не одна вода которую мы получаем в ответ на наши прямые вопросы.
Цитата "ZSV86":
В дальнейшем задумаюсь - стоит ли делится информацией на данном форуме

рекомендую не откладывать на потом, то что можно сделать сегодня :). вы транслируете ложь,а шишки на вас полетят (уже)
21 дек 2017 12:37
Цитата "Дмитрий9":

рекомендую не откладывать на потом, то что можно сделать сегодня :). вы транслируете ложь,а шишки на вас полетят (уже)


Каждый остается при своем мнение, я вас услышал
Спасибо
21 дек 2017 16:44
так как на сегодняшний день представители застройщика не идут на диалог по огражденной территории внутри второго дома вынужден отправить заявления в Киев а так же в мерию с указанием юридических нарушений ..... Пусть проведут проверки законности таких действий ......
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее