Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .9092. . .112
13 дек 2017 09:33
А у нас не могут фонарь над остановкой включить, приезжаешь и бежишь, пока никто не догнал))
13 дек 2017 10:16
А что кого то догоняли?)))
13 дек 2017 10:30
Цитата "Irss":
А что кого то догоняли?)))

Догонять,пока Слава Богу,не догоняли,но вороют в доме стабильно((.Дело не в договоре,а в том ,что остановка вечером должна быть освещена,тем более со школы приезжают много детей...
13 дек 2017 10:35
А во дворах как с освещением?
13 дек 2017 10:35
а воруют в подъездах?
13 дек 2017 10:39
Цитата "Irss":
а воруют в подъездах?

Скорее воруют из квартир.
13 дек 2017 10:48
Ужас :ne figa sebe:
13 дек 2017 20:24
Цитата "ZSV86":
а у нас ?

А вот у нас. Но для меня лично не так существенно освещение, как попытка сравнения с соседями. Типо - посмотрите как вам повезло с тарифами. Посмотрел - тариф 4.25 и все столбы, елочки в гирляндах, фонари светят. У нас - тариф 6.05 и темнота.
14 дек 2017 09:36
Да...как то не очень светло((( :wow:
14 дек 2017 10:26
Думаю, что план развитее есть у комплекса и всему свое время
Скорее всего нужно попросить ОП - что бы они его (план) обнародовали
А вообще нужно будет собраться всем комплексом и поговорить об видео наблюдении по всему периметру

Это наша безопасность и наших семей и нашего имущества
Открыл прогу на телефоне и смотришь че да как!
14 дек 2017 11:03
будем ждать))) может так и будет
14 дек 2017 11:06
может когда дом сдадут приведут территорию в порядок и фонарики появятся, и станет светлее :yes:
14 дек 2017 11:11
А вот с остановкой нужно сейчас решать жителям с освещением!Темнеет раньше и так на отшибе комплекс. Деткам вечером не так страшно будет возвращаться со школы!!!
14 дек 2017 11:26
Цитата "Irss":
может когда дом сдадут приведут территорию в порядок и фонарики появятся, и станет светлее :yes:

2 дома уже сданы же.
А ни электроподстанции, ни придомового освещения.
14 дек 2017 11:29
напротив Ваших домов еще сдадут 2 дома, я думаю станет светлее, а вот с подстанцией...это вопрос???
14 дек 2017 11:55
Уважаемые читатели форума!

Хотим внести ясность по освещению остановки общественного транспорта.

Застройщик по своей инициативе и за свой счет обустроил городскую остановку общественного транспорта, а ЖЭК осуществляет уборку территорию остановки и чистит снег. По многочисленным просьбам, маршруты запустили раньше для удобства жителей микрорайона.

Для любого электрического подключения должен быть утвержденный проект. На данный момент, проект по подсветке остановки находится на стадии согласования. Обращаем Ваше внимание, что остановки общественного транспорта обычно отдельно не освещаются. Но мы заботимся о жителях ЖМ "Нова Буча" и занимаемся согласованием проекта по освещению.

С уважением,
Департамент Развития
14 дек 2017 11:57
Цитата "Irss":
напротив Ваших домов еще сдадут 2 дома, я думаю станет светлее

А потом Луна станет полная и будет светлее ночью 6-)
14 дек 2017 12:05
Ну, вот - застройщик все делает поэтапно
Просто не делится данной инфой, думаю что все будет хорошо и нужно верить людям
Мир станет лучше и люди добрее!
Уважаемый ОП, НСК - делитесь информацией по планам развития комплекса!
Спасибо
14 дек 2017 12:06
Цитата "Anzhella_Ch":

А потом Луна станет полная и будет светлее ночью 6-)

Тоже вариант)))
14 дек 2017 12:22
Цитата "novabu4a":
Уважаемые читатели форума!

Хотим внести ясность по освещению остановки общественного транспорта.

Застройщик по своей инициативе и за свой счет обустроил городскую остановку общественного транспорта, а ЖЭК осуществляет уборку территорию остановки и чистит снег. По многочисленным просьбам, маршруты запустили раньше для удобства жителей микрорайона.

Для любого электрического подключения должен быть утвержденный проект. На данный момент, проект по подсветке остановки находится на стадии согласования. Обращаем Ваше внимание, что остановки общественного транспорта обычно отдельно не освещаются. Но мы заботимся о жителях ЖМ "Нова Буча" и занимаемся согласованием проекта по освещению.

С уважением,
Департамент Развития

Спасибо, все ясно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее