Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8991. . .112
08 дек 2017 16:35
Цитата "novabu4a":
Камелон!
А для всех читателей форума мы хотим написать, что у нас есть жители, которым комплекс «Нова Буча» очень нравится и они рекомендуют нас своим друзьям и родственникам.
ЖМ "Нова Буча"

Я хоть и не Камелон, но не могу молчать когда вижу циничную ложь. Тем более что ситуация меня тоже касается. Про жителей,которым нравится, это вы имели забаненных ботов? )))))))) но их теперь нет. Вы постоянно лжете, как на собраниях так и здесь. Все озвученные проблемы, реальные жители, реальные аккаунты здесь на форуме, и мы можем дать экскурсию для инвесторов! Для читателей ситуация такова. Когда обращаешься с проблемой в карманный жэк застройщика они делают круглые глаза и прямо в лицо говорят что нет у меня никакой проблемы. после полугода беготни, потерь времени, нервов, когда о проблеме начинают вопить уже все тогда натихаря (не признавая ее разумеется!) пытаются проблему решать, но путем использовать подножной грязи и дерьма.Я утрирую, но например течь фундамента пытались устранить замазыванием шва между стеной и отмосткой раствором) Пытались устранить? пытались! мы же сервисная компания а не хухры мухры. ну а то что это ожидаемо не дало никакого эффекта это не важно. Знаете как теперь предлагается решить проблему подмываемого фундамента в первой очереди? человеку, которому повезло в этом углу иметь кладовку, просто порекомендовали другую кладовку (ну чтоб варежку не разевал) И так все, через одно место.
Почему нельзя решать все конструктивно. Когда жители массово жалуются на проблему признать ее (хотя бы устно!)и договорится что потихоньку будем ее решать. Но зачем из нас кретинов делать?
08 дек 2017 16:47
Цитата "novabu4a":
Камелон!

Квартиру всегда можно продать

ЖМ "Нова Буча"


Вы берете на себя обязательство выкупать разонравившиеся квартиры?

Я думаю таким своим ответом вы очень помогли будущим инвесторам понять "перспективность" вложения денег в покупку квартиры от Вашей компании.
08 дек 2017 16:51
Кстати если представителям НСК или отдела продаж не нравятся комментарии жильцов они всегда могут выкупить их жилье по коммерческой цене. Вы выйдете с предложением, я думаю многие согласятся больше не связываться с Вами.
П.С. проблемы с вентканалами в первом доме до сих пор не решены.
08 дек 2017 18:48
Итак вернёмся к вопросам когда будет подстанция ??? Документы на клетку ??? А продавать или нет вам не решать уважаемый представитель застройщика !!!
10 дек 2017 13:42
Цитата "kamelon":
Итак вернёмся к вопросам когда будет подстанция ??? Документы на клетку ???


+1
11 дек 2017 10:36
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Выкладываем фотоотчет по строительству 1-го микрорайона Жилого Массива "Нова Буча"

1-я и 2-я очереди, 13 секций, 1-го микрорайона построены, введены в эксплуатации и заселены.
Возведен и функционирует Детский садик с сентября 2017 года, также в пешей доступности построен и скоро будет открыт еще один детский сад.

Для удобства жителей массива "Нова Буча", с ноября построена остановка общественного транспорта и запущены городские маршруты.
11 дек 2017 10:43
Выкладываем детальный фотоотчет по строительству 5-й очереди Жилого Массива "Нова Буча"

1-я секция:

- Монолитные работы выполнены на 100%
- Произведено утепление кровли толщиной 300мми выполнена разуклонка кровли из керамзитобетона
- Кладка стен выполнена на 100%
- Остекление секции – 100%
- Стяжка выполнена на 100%
- Выполнена штукарутка стен в МОП с 1-го по 6-й этажи
- Монтируются лифты
- Инженерия: Разводка сантехники, электрики, канализации выполнены на 100%
- Производится установка дверей в квартиры

2-я секция:

- Монолитные работы выполнены на 100%
- Произведено утепление кровли толщиной 300мми выполнена разуклонка кровли из керамзитобетона
- Кладка стен выполнена на 100%
- Производится монтаж Лифта
- Инженерия: Разводка сантехники, электрики, канализации выполнены на 100%
- Ведутся активные работы по остеклению секции

3-4-я секции:

- Монолитные работы: льется перекрытие 8-го этажа
- Выполнена кладка стен по 4-й этаж
- Ведутся работы по инженерии: разводка сантехники, электрики, канализации на 1-2 этажах

5-я секция:

- Монолитные работы: монолитное перекрытие 8-го этажа
- Выполнена кладка стен на 1-м, 2-м этажах

6-7-я секции:

- Монолитные работы: производится перекрытие 8-го этажа
- Кладка стен выполнена с 1-го по 6-й этажи
- Ведутся работы по инженерии: разводка сантехники, электрики, канализации на 1-2-3 этажах

С уважением,
Департамент Развития
Жилого Массива "Нова Буча"
11 дек 2017 10:44
5-я очередь строительства
11 дек 2017 10:47
5-я очередь строительства

Желаем вам плодотворной рабочей недели и хорошего зимнего настроения!

С уважением,
Департамент Развития
Жилого Массива "Нова Буча"
11 дек 2017 11:48
От смотрю на это фото и вижу что в садике больше выделено территории для детской площадки чем для деток жильцов! Захапали то нашу территорию :protest: :protest: :protest:
11 дек 2017 13:45
А зачем решать вопрос с клеткой проще ж каждому по отдельности сказать вы один такой недовольный .... К сожалению представители застройщика не хотят идти на диалог ... Не нравится продавай вот и весь ответ ....
11 дек 2017 17:57
Сейчас в нашей стране решается проще. Собрать 30-50 несогласных с клеткой, сорвать замок или вообще снести забор и назвать людей "небайдужі активісти". Усьо, будут новые герои
12 дек 2017 07:01
И что самое главное - НСК и ОП молчит по данной клетки на форуме
12 дек 2017 11:32
Уважаемые читатели Форума!

В Жилом Массиве "Нова Буча" отсутствую "клетки" и другие сооружения, которые не предусмотрены проектом строительства.

В первом микрорайоне построен и функционирует детский садик "Лимпопо" со своей огражденной детской площадкой, которая состоит на балансе детского садика. Строительство детского сада было предусмотрено ДПТ и проектом строительства 1-го микрорайона.

Детский сад является встроенно-пристроенным помещением, расположенным во второй очереди строительства. Как и все детские учреждения, садик Лимпопо имеет свою огражденную территорию для безопасности детей.

Вторая очередь строительства полностью благоустроена, имеет свою придомовую территорию, детскую площадку, зоны отдыха для детей и взрослых. Все сданные дома подключены к коммуникациям, функционирует система индивидуального отопления газом.

С уважением,
Департамент развития ЖМ "Нова Буча".
12 дек 2017 11:44
Очень много слов ни о чем. Вы просто объясните людям на основании чего "садик имеет свою огражденную территорию"? Право собственности, договор аренды, план городской застройки? Ведь продавая квартиры второй очереди, инвесторам были показаны совсем другие планы. А это уже "сокрытие информации имеющей важное значение при заключении сделки". А раз нет документов, то по факту забор действительно можно просто сломать, тк без документов - это просто самозахват.
12 дек 2017 11:58
И вот еще по поводу электричества и сравнения тарифов с соседними жк (по инициативе застройщика и нск, заметьте). Прогуливаясь по соседним дворам задумываешься, как с тарифом 2,4 на свет - они могут себе так украсить двор и не выходить за тариф придомовой в 4,25? А мы имея тариф 6,05 - при наступлении темноты боимся во двор выйти, хоть глаз выколи. Что это нерациональное использование средств, неумение вести учет? Или просто все деньги идут на исправление недочетов, которые по гарантии еще должны исправляться застройщиком, но никак не за счет коммунальных платежей? Про третий вариант даже не буду говорить, у нас ведь нет коррупционной составляющей, правда?)
12 дек 2017 14:09
Пример
12 дек 2017 15:46
а у нас ?
13 дек 2017 09:29
А у нас даже над остановкой вечером не могут фонарь включить, приезжаешь и бежишь, пока никто не догнал))) .
13 дек 2017 09:30
Цитата "ZSV86":
а у нас ?

А у нас не могут фонарь над остановкой включить, приезжаешь и бежишь, пока никто не догнал)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее