Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8284. . .112
07 ноя 2017 17:49
Цитата " 2A.B.":
сначала уехали все газовики потом все разошлись

а вот тут брехня!
информация от газовиков (т. е. кумА моего) а его информация по газу вЕрняк. тут доказано .
итак,газовиков нагнуло руководство подключить всех в субботу. а вот жильцы решили, что им уже надоело ждать и они разошлись. гы-гы. кого-то вызванивали и возвращали. а какие-то важные чуваки звбили на это дело. у которых 10 квартир в 1-2-3 секции. им пофиг соседские проблемы. они там не живут.)) гы-гы.

а по плану пуск газа должен был быть в январе. гы-гы... это официально от газ конторы))

и еще , пуск газа организовывает газ-контора, а не застройщик. это для пояснения ситуации возмущенный умов))). если бы организовывает застройщик, то назывался бы газ-конторой)))
07 ноя 2017 18:01
тут фантазеры про тп пишут. тоже могу ясности внести, как абориген, так сказать гы-гы.
никто ее не обещал))) для какой-то определенной очереди. ее обещали сделать в принципе для всего 1-ого микрорайона. без всяких сроков. и это нормально.
тариф дают не коммерческий. обычные тарифы, как в обл энерго.
Главное, что уже сейчас делают ливневку для всего 1 микрорайона. не будем плавать как Буча квартал))гы-гы.
07 ноя 2017 18:53
брехню вы пишите
07 ноя 2017 20:28
Третья секция умоляла газовщиков подключить их и все они стояли под 4 секцией а газовщики развернулись и уехали опираясь на руководство застройщика что им сказали что в доме два парадных.... По поводу электроэнергии пусть застройщик уберет с сайта собственная трансформаторная подстанция и вопросы у будущих инвесторов отпадут сами с собой ... Зачем связываться ....
07 ноя 2017 20:32
Застройщик не выполнил технические условия по электрике а денюшку с инвесторов взял поэтому требую оффициального ответа от застройщика когда будет подстанция!!!
08 ноя 2017 01:05
Я из 3 секции. И у нас по стояку реально не было людей с 4 этажа. Им звонили, а они отказались приехать сославшись на то, что у них дела. В их квартиру попасть никто не мог. Поэтому нам газ не пустили. Ждем среду.
08 ноя 2017 05:58
повторяю для особо одаренных "проффесороф" гы-гы. .. по 1 -2 и 3 секции всех жильцов не было. не было доступа в квартиры. поэтому газ и не пустили.
даже я со своими 3 классами образования делаю меньше ошибок. хоть и диплом за денежки покупал гы-гы.
08 ноя 2017 07:49
Здравствуйте! Были газовщики, не понравилось им, что нету проема на кухню, сказали "у вас тут студия и газа не будет", опломбировали кран и ушли. Кто сталкивался, как лучше решить вопрос?
08 ноя 2017 09:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие условия рассрочки?
08 ноя 2017 10:06
Добрый день обладатели квартиру и инвестора ЖК Новая Буча.
В субботу посещал стройку, впечатление очень положительные, вся семья в восторге от планировок до оформление дворов. Планирую приобрести квартиру в 5й очереди именно по этому хотел уточнить у вас некоторые моменты, а именно:
- Вовремя ли были введены дома в эксплуатацию?
- Натыкались ли на подводные камни?
- Не было-ли непредвиденных оплат во время рассрочки?
- Лишней или наоборот уменьшенной квадратуры за которую вы или переплатили или пришлось доплачивать?
08 ноя 2017 10:10
Цитата "uaido":
Здравствуйте! Были газовщики, не понравилось им, что нету проема на кухню, сказали "у вас тут студия и газа не будет", опломбировали кран и ушли. Кто сталкивался, как лучше решить вопрос?


У нас же индивидуальное отопление, котёл должен находиться в отдельном помещении, до прихода газовщиков лучше не делать никаких изменений в квартире. Теперь, скорее всего, придётся Вам побегать за ними. Мои друзья так тоже когда-то попали(((
08 ноя 2017 10:22
Цитата "Irss":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие условия рассрочки?

добрый день, я оформил рассрочку на свою двушку. оплатил 30% стоимости, а остальное по графику до июня.
08 ноя 2017 10:25
Цитата "uaido":
Здравствуйте! Были газовщики, не понравилось им, что нету проема на кухню, сказали "у вас тут студия и газа не будет", опломбировали кран и ушли. Кто сталкивался, как лучше решить вопрос?

Здравствуйте уже не раз всех предупреждали что стены до запуска газа не нужно трогать!!!!Попали вы!!!!
08 ноя 2017 10:27
Цитата "Irss":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие условия рассрочки?


Добрый день, уважаемый (ая)"Irss"!

Рассрочка на квартиры 5-й очереди строительства в ЖМ "Нова Буча" возможна сроком до декабря 2018 года.


Минимальный первоначальный взнос составляет от 30% от стоимости квартиры. 
Остаток суммы задолженности подорожает на 12% на весь период рассрочки, сумму подорожания Вам нужно будет оплатить вместе с суммой первоначального взноса, а чистый остаток разбивается на равные ежемесячные платежи без привязки курсу доллара США.

С уважением,
Отдел Продаж
08 ноя 2017 10:40
Мне не хватало денег, но я одолжила. Если одолжить негде, тогда нормально брать в рассрочку, тем более в гривнях
08 ноя 2017 10:47
Цитата "ZeRR0":
Добрый день обладатели квартиру и инвестора ЖК Новая Буча.
В субботу посещал стройку, впечатление очень положительные, вся семья в восторге от планировок до оформление дворов. Планирую приобрести квартиру в 5й очереди именно по этому хотел уточнить у вас некоторые моменты, а именно:
- Вовремя ли были введены дома в эксплуатацию?
- Натыкались ли на подводные камни?
- Не было-ли непредвиденных оплат во время рассрочки?
- Лишней или наоборот уменьшенной квадратуры за которую вы или переплатили или пришлось доплачивать?

Главное, что дом постоянно строят и полный порядок с документами. Мелкие моменты всегда есть, но не без этого. Два дома насколько я знаю сданы в срок, люди живут
08 ноя 2017 11:08
Цитата "ZeRR0":
Добрый день обладатели квартиру и инвестора ЖК Новая Буча.
В субботу посещал стройку, впечатление очень положительные, вся семья в восторге от планировок до оформление дворов. Планирую приобрести квартиру в 5й очереди именно по этому хотел уточнить у вас некоторые моменты, а именно:
- Вовремя ли были введены дома в эксплуатацию?
- Натыкались ли на подводные камни?
- Не было-ли непредвиденных оплат во время рассрочки?
- Лишней или наоборот уменьшенной квадратуры за которую вы или переплатили или пришлось доплачивать?


У нас квартира во 2-й очереди. Друзья живут в 1-й очереди (они же нам и порекомендовали этот ЖК).
Конечно, как и везде, есть свои мелкие недочеты. Нет ничего такого, чтобы мы прям пожалели, что купили квартиру в этом комплексе. Мы пока довольны! Единственное, что воду не сразу дали, немножко подождали и газ (хотя, по сравнению с другими комплексами, то у нас это быстро произошло). Есть с чем сравнить, у сестры в Софиевской Борщаговке на пол года затянули сдачу дома, потом еще пол года подключали коммуникации.
- Дом вовремя ввели в эксплуатацию.
- Подводных камней никаких не было.
- По рассрочке не скажу, так как у нас была 100% оплата, но, по крайней мере, не слышала ни от кого о подвохах с рассрочкой.
- У нас квартира оказалась на 0,45 м.кв. больше, мы ничего не доплачивали (в договоре был прописан момент, что, если расхождения не больше, чем на 0,5 м.кв., то никто никому ничего не должен).
08 ноя 2017 11:11
Цитата "Vita87":

Здравствуйте уже не раз всех предупреждали что стены до запуска газа не нужно трогать!!!!Попали вы!!!!

Хотелось бы оперировать нормативными актами, а не словами. Как я понимаю двери должны отделать кухню от жилого помещения, и нигде нет запрета на снос проемов.
08 ноя 2017 11:15
В целом могу рекомендовать покупку квартиры в этом комплексе. Если бы ещё раз покупали, купили бы здесь же. Нам очень нравится, что тихо, нет шумной дороги под окнами, просторные ухоженные дворы.
08 ноя 2017 11:19
Цитата "kksyu":
В целом могу рекомендовать покупку квартиры в этом комплексе. Если бы ещё раз покупали, купили бы здесь же.

Спасибо за рекомендацию.
Скажите пожалуйста, видел на территории дет. сад. Он действующий?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее