Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8183. . .112
07 ноя 2017 13:58
ох и люди же.... зачем гадить на свое собственное жилье???)))

создается впечатление, это просто кто-то очень хочет насолить застройщику. а ума на большее не хватает. и остается только лишь писать на форуме.
07 ноя 2017 14:15
Цитата "Славутичч":
ох и люди же.... зачем гадить на свое собственное жилье???)))

создается впечатление, это просто кто-то очень хочет насолить застройщику. а ума на большее не хватает. и остается только лишь писать на форуме.

Мы инвесторы второй очереди свои денюшки вовремя заплатили а вот результаты как всегда ..... Все претензии к застройщику ....... Три секции в субботу уехали не с чем... Для чего тогда застройщик и НСК собирал всех ... организованности ноль со стороны застройщика и НСК
07 ноя 2017 14:25
так не застройщик же запускает газ, а ОБЛ ГАЗ - это во-первых. , а во-вторых собственники квартир сами ушли и не дождались. поэтому их соседям и не пустили газ. Так что вы по этому вопросу очень даже не правы.

всех собак на застройщика вешаете. чувствуется, что вы специально решили гадить на форуме))) пишите одно и тоже.
07 ноя 2017 14:32
в чем недоставерность информации, дорогой камелон. так я вам расскажу, почему не запустили газ, сосед сказал, что ему сказали из пятой секции, мол расходитесь, запуска не будет. потом из жэка перезванивали и возвращали назад.
т.е. есть добрые люди, которые внесли сумятицу.

а вот электрику мне все равно от кого получать. главное, что не по коммерческому тарифу. если у меня будет договор с облэнерго, мне от этого спасть легче не будет.

хватит кидаться какашками. нужно навести коммуникации между соседями. нам дальше жить вместе нужно ни один год.
07 ноя 2017 14:39
Не кто не ушол с 1,2,3 секции просто облгаз сказали мы в субботу до 15 00 только работаем...
07 ноя 2017 14:42
Цитата "Simon_7":
в чем недоставерность информации, дорогой камелон. так я вам расскажу, почему не запустили газ, сосед сказал, что ему сказали из пятой секции, мол расходитесь, запуска не будет. потом из жэка перезванивали и возвращали назад.
т.е. есть добрые люди, которые внесли сумятицу.

а вот электрику мне все равно от кого получать. главное, что не по коммерческому тарифу. если у меня будет договор с облэнерго, мне от этого спасть легче не будет.

хватит кидаться какашками. нужно навести коммуникации между соседями. нам дальше жить вместе нужно ни один год.

Никто не собирался запускать в субботу 1,2,3 секцию мою 4 запустили благодаря стараниям соседа .... в 14,00 газовщики уехали запускать другой дом .. вот и вопрос почему НСК И ЗАСТРОЙЩИК вводят в заблуждение до 20,00! я владею всей информацией субботы и никого не заблуждаю так как уехал в 20,30 .. А газовщики приехали изначально с информацией что в доме два парадных ...
07 ноя 2017 14:48
ушли-ушли)))) не лукавьте. можете спросить в квартире 53, 65 из 3-ой секции. к сожалению, это те, кто пострадал от своих " приветливых и заботливых" соседей, которые в 12 часов развернулись и ушли.

не понимаю, зачем вы лукавите на форуме?))) ведь тут все знают, кто ушел и из-за чего не пустили газ в 3 секциях))) самим себя с собой лукавите.
07 ноя 2017 14:50
Цитата "ibiza":
Не кто не ушол с 1,2,3 секции просто облгаз сказали мы в субботу до 15 00 только работаем...


может вы как самые стойкие остались. вот я точно знаю, что из 3-ей еще в 12.00 ушли и не возвращались. так и из других разошлись.
07 ноя 2017 14:52
глупости камелон.
планировали запускать все секции. и по 3 секции все собрались, кроме ОДНОЙ квартиры, которые ушли. и из-за них не пустили стояк! это факт! так что вы искажаете информацию
эту квартиру вызванивали все. но хозяин отказался приехать. и это тоже факт!
07 ноя 2017 15:06
Цитата "Славутичч":
глупости камелон.
планировали запускать все секции. и по 3 секции все собрались, кроме ОДНОЙ квартиры, которые ушли. и из-за них не пустили стояк! это факт! так что вы искажаете информацию
эту квартиру вызванивали все. но хозяин отказался приехать. и это тоже факт!

не пишите такого газ запустили в 6 секции без двух квартир в моей 4 секции без одной квартиры... не было помехой запустить отсутсвие некоторых квартир ... Ни один из жильцов не подписал ни единого акта .....прессовали стояк и запускали... Газовщики изначаль приехали и не собирались запускать весь дом
07 ноя 2017 15:14
камелон, это всегда помеха. а вдруг там утечка газа??? как же ее проверить? спиритическим сеансом?? с вами сложно общаться, т.к. у вас отсутствует логика. все доводы у вас нелогичны и однобоки. Но Бог с вами. Пусть это останется Вашим личным мнением.

самое главное, что газ есть у половины дома. завтра будет и у другой половины.
07 ноя 2017 15:16
при чем тут подписание актов? необходимо было физически попасть в квартиру! а они были закрыты. а хозяев не было и их открыть не могли! и опломбировать ничего не могли. )))
07 ноя 2017 15:32
Тот кто ушол оставил ключи и документы товарищам с 2 секции, это я знаю точно.
07 ноя 2017 15:36
может мы с вами о разных людях говорим.
реально то, что я знаю лично по кв 53 и 65 из 3 секции, которые остались без газа из-за соседа по стоякам. ЗВОНИЛИ ХОЗЯИНУ, А ТОТ ОТКАЗАЛСЯ ПРИЕЗЖАТЬ, И КЛЮЧИ ОН НИКОМУ НЕ ДАВАЛ, ИНАЧЕ БЫ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ.
07 ноя 2017 15:39
сначала уехали все газовики потом все разошлись
07 ноя 2017 15:46
это неправда! я уже описал выше.
07 ноя 2017 16:00
Я говорю за 2 секцию...
07 ноя 2017 16:16
это правда
07 ноя 2017 16:17
а я говорю за 3 секцию. и даже с перечнем квартир.
по 2 секции не могу сказать за все стояки. но в одном стояке 2 очереди точно отсутствовали 2 хозяина.
07 ноя 2017 16:19
Цитата " 2A.B.":
это правда


нет. я уже описал выше. и изложил подробно ситуацию с перечнем квартир.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее