Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .8385. . .112
08 ноя 2017 11:37
Цитата "novabu4a":


Добрый день, уважаемый (ая)"Irss"!

Рассрочка на квартиры 5-й очереди строительства в ЖМ "Нова Буча" возможна сроком до декабря 2018 года.


Минимальный первоначальный взнос составляет от 30% от стоимости квартиры. 
Остаток суммы задолженности подорожает на 12% на весь период рассрочки, сумму подорожания Вам нужно будет оплатить вместе с суммой первоначального взноса, а чистый остаток разбивается на равные ежемесячные платежи без привязки курсу доллара США.

С уважением,
Отдел Продаж

Спасибо большое!
08 ноя 2017 12:53
На территории видел детский сад. Кто знает он уже действующий. Если да, есть кто-то кто уже ходит в него?
08 ноя 2017 13:33
Цитата "ZeRR0":

Спасибо за рекомендацию.
Скажите пожалуйста, видел на территории дет. сад. Он действующий?


Детский сад действующий, но частный.
08 ноя 2017 13:36
Детский сад действующий, но частный.[/quote]

Возможно вопрос не уместный, но примерные цены известны?
08 ноя 2017 13:38
Цитата "kamelon":
Застройщик не выполнил технические условия по электрике а денюшку с инвесторов взял поэтому требую оффициального ответа от застройщика когда будет подстанция!!!

уважаемый, что у вас происходит на бытовом уровне, т.е. дома? вам просто нечем заняться. по всем вашим постам видно, что вы проблемы из пальца высасываете. сейчас что остро стоит вопрос в подстанции? в оп сказали, что тэпешка на микрорайон, а он еще в стадии строительства. я повторюсь, что самое главное есть электрика в домах и платим не по коммерческому тарифу! в синергии и ричтауне народ живет и платит за электрику не по Божески. заходил в секцию, в которой отдел продаж, так там на дверях объявление о должниках по электрике. а вот облэнерго не цацкалось бы с должниками, отлючили бы и с пеней стребовали долг.
газ уже есть у половины, и другим тоже счастье улыбнется.
08 ноя 2017 13:41
я тоже инвестировал в двушку в рассрочку в 5 очереди. активно наблюдаю за строительством. очень переживаю))). оба предыдущие дома сдались вовремя. задержек не было.
мне нравится комплекс (иначе бы не купил))). считаю, что это тихий и перспективный район города. Конечно, подкупает ухоженная территория всего комплекса.

сад на территории действующий. он частный и высокого уровня. но, говорят, дороговат. А в соседнем Буча Квартал открывается скоро муниципальный детский сад. так что будет альтернатива)))
08 ноя 2017 13:42
Цитата "ZeRR0":

Спасибо за рекомендацию.
Скажите пожалуйста, видел на территории дет. сад. Он действующий?

Да детский сад работает! За месяц около 11000 тысяч)))
08 ноя 2017 13:52
Цитата "ZeRR0":
На территории видел детский сад. Кто знает он уже действующий. Если да, есть кто-то кто уже ходит в него?

не спрашивайте на форуме. заходите в садик к заведующей и спрашивайте. есть у них регулярные скидки и индивидуальный подход. вот в прошлом месяце были акционные цены 5600,00 грн.
08 ноя 2017 14:11
Давно не была в Буче, больше месяца в разъездах. Заехала сегодня в комплекс, и таки да "ВАУ". Много изменений и видна динамика строительства. Я уже смогла побывать в моей будущей квартире. Ребята из отдела продаж любезно провели и показали все что произошло за последние месяцы. Есть уже коммуникации, стяжка, двери, остекление. На въезде стела с надписью, остановка. Во второй очереди оживление, народ занят ремонтами.
Зашла в "Лимпопо", еще раз напомнила о себе и о своих детках. Приятные воспитатели и директор (оказалась сегодня на месте). Условия для двух моих деток подтвердили, что не поменяются. Это приятно слышать.
В целом, сомнений нет, что дом будет сдан в срок. Ходом строительства, довольна.
08 ноя 2017 14:57
Ах, да. Была с друзьями. Им понравился наш комплекс! Они пошли в отдел продаж и тоже выбрали квартиру в соседней секции. У меня и моих деток будут друзья совсем рядышком. Готовы оформляться в этом месяце, т.к. условия шикарные на трехкомнатную (скидки и радиаторы).
08 ноя 2017 18:35
Цитата "ZeRR0":
Детский сад действующий, но частный.


Возможно вопрос не уместный, но примерные цены известны?[/quote]
Мы интересовались в сентябре. Цена была 9000 гран в мес.
08 ноя 2017 20:14
Всем доброго времени суток! Выбрали Нову Бучу из всех комплексов, которые объездили за последний месяц. Завтра у нас назначена покупка квартиры 1к, ,35кв. Самая адекватная цена, понравилось что нет доп начислений прочих, доплат в процессе оформления и после сдачи дома. У нас разъезд, поэтому считаем все расходы. В следующем году хотим уже заселяться. У нас в 1й очереди живут родители наших хороших знакомых. От них и узнали про это место. Они уже с прошлой зимы тут. Всё нравится, в квартире тепло, котёл достаточно экономичен, за электрику городской тариф. Мы ждали результатов пуска газа во 2м доме. С прошлой недели уже и там газ пустили. Так что мы успокоились)) а то начитались как дома стоят годами без коммуникаций.. Радует что много площадок, красивые дворы. В общем, мы с завтрашнего дня-ваши соседи!)))))
08 ноя 2017 23:26
Цитата "Славутичч":
а я говорю за 3 секцию. и даже с перечнем квартир.
по 2 секции не могу сказать за все стояки. но в одном стояке 2 очереди точно отсутствовали 2 хозяина.

Цитата "Славутичч":
вообще не принимаю во второй очереди. я - только наблюдатель.

Как приятно, что вы не жалеете времени в свой выходной день, чтобы вместе с жильцами дома, соседнего с тем, в который вы инвестировали, насладится процессом опломбирования газового оборудования.

Ваше упорство в желании выбелить имя застройщика и его производных заслуживает внимания. Жаль, что для этого вы не брезгуете пытаться натравить жильцов и инвесторов друг на друга. Тут вы совершили грубую ошибку, которая не только не привлекает новые поступления, но наоборот приводит к убыткам. Создавая образ "ненормальных" будущих и настоящих жителей, вы только отталкиваете потенциальных клиентов. Ведь никто не хочет жить в месте, где есть проблемы. А решение проблем дается этому застройщику с большим трудом. В первую очередь из-за заносчивости своих подчиненных. Начальники на местах находят куда более простой выход в увеличении расходов на рекламу, в том числе и на этом форуме, реальные деньги фактически уходят на борьбу с плохой репутацией, создание которой можно было устранить в зародыше и с большим результатом. Жаль, что капитал собственника строительной компании, реализованный в довольно интересном и приятном проекте, встречается с чванливостью и безответственностью людей на местах, которые лучшим выходом из любой ситуации видят перекладывание ответственности друг на друга и на самих «неблагодарных» инвесторов. В целом новостройка заслуживает инвестиций. И я верю, что в ней будут жить добрые и процветающие люди. Но в этом мало заслуг отдела продаж или подчиненной однодневной компании с громким названием, но не имеющей не юридической силы, не воли существенно влиять на что-либо. Их единственным назначением является увеличение дохода собственника, с чем они, очевидно, не очень хорошо справляются. «Карманный ЖЭК» создан с одной единственной целью – избежать проведения гарантийных работ по сданному дому. Это не только у нас, это повсеместно.

Трансформаторную подстанцию заверял сдать к завершению строительства еще второй очереди не кто-нибудь, а генеральный директор компании-застройщика на официальном собрании жильцов первого дома. Обвинять инвесторов в том, что они поверили, довольно дерзко. Еще хуже заявления, что откладывание строительства подстанции будет хорошим рычагом давления для неплательщиков коммунальных услуг, тарифы на которые можно устанавливать при таких условиях на свое усмотрение, как и контролировать качество поставляемой электроэнергии.

P.S. Инвесторы Новой Бучи хотели бы вас лично поздравить, как самого активного пользователя форума. Вы написали больше всех, даже самых старых участников форума, сообщений. И это всего за три месяца, отличная работа!
09 ноя 2017 06:10
Цитата "ZeRR0":
Добрый день обладатели квартиру и инвестора ЖК Новая Буча.
В субботу посещал стройку, впечатление очень положительные, вся семья в восторге от планировок до оформление дворов. Планирую приобрести квартиру в 5й очереди именно по этому хотел уточнить у вас некоторые моменты, а именно:
- Вовремя ли были введены дома в эксплуатацию?
- Натыкались ли на подводные камни?
- Не было-ли непредвиденных оплат во время рассрочки?
- Лишней или наоборот уменьшенной квадратуры за которую вы или переплатили или пришлось доплачивать?

нормальный надежный комплекс. дома сдают во время. скрытых платежей нет. оформление квартиры в собственность до 200 грн.
по рассрочку не знаю. не пользуюсь.
09 ноя 2017 08:28
Да. У меня активная жизненная позиция. И я стараюсь уделить время всему, к чему имею отношения. А уж к своей недвижимости, так особенное. Я - учитель и завуч по внеклассной работе. думаю, это Вам объяснит многое. От детей имею обостренное чувство справедливости. Не могу терпеть, когда говорят откровенную неправду (это по поводу пуска газа)
Информацию по пуску газа во 2 очереди имею из первых рук жильцов 3 секции, с которыми общаюсь уже долгое время, и по РЕКОМЕНДАЦИИ которых, инвестировал в 5 очередь. и да! я всю субботу был с ними на телефоне и знаю все в тонких подробностях.
Кстати, вчера конкретно им запустили газ. И тут есть одна РЕКОМЕНДАЦИЯ для все будущих жильцов 5 очереди. ПРИ ПУСКЕ ГАЗА ЛУЧШЕ УЖЕ ИМЕТЬ ГАЗОВУЮ ПЛИТУ, т.к. при отсутствии газовой плиты(печки) газовики ставят пломбу на кран и потом их нужно вызывать еще раз через Ирпень-газ и платить деньги, чтобы подключили плиту(печку).

НЕ СКРЫВАЮ, что мне нравится проект "НОВАЯ БУЧА" и рекомендую ее всем. Иначе бы не купил. И отдел продаж ко мне всегда очень любезный. Хотя я их достаю своими вопросами и регулярными посещениями. А активничать обещаю и далее))). такой уж я человек. )))
Тарифы на электрику, как и у облэнерго. это я уточнял еще до того, как купить квартиру в 5-ой очереди.
09 ноя 2017 08:43
[quote="Славутичч"]Да. У меня активная жизненная позиция. И я стараюсь уделить время всему, к чему имею отношения. А уж к своей недвижимости, так особенное. Я - учитель и завуч по внеклассной работе. думаю, это Вам объяснит многое. От детей имею обостренное чувство справедливости. Не могу терпеть, когда говорят откровенную неправду (это по поводу пуска газа)
Информацию по пуску газа во 2 очереди имею из первых рук жильцов 3 секции, с которыми общаюсь уже долгое время, и по РЕКОМЕНДАЦИИ которых, инвестировал в 5 очередь. и да! я всю субботу был с ними на телефоне и знаю все в тонких подробностях.
Кстати, вчера конкретно им запустили газ. И тут есть одна РЕКОМЕНДАЦИЯ для все будущих жильцов 5 очереди. ПРИ ПУСКЕ ГАЗА ЛУЧШЕ УЖЕ ИМЕТЬ ГАЗОВУЮ ПЛИТУ, т.к. при отсутствии газовой плиты(печки) газовики ставят пломбу на кран и потом их нужно вызывать еще раз через Ирпень-газ и платить деньги, чтобы подключили плиту(печку).

НЕ СКРЫВАЮ, что мне нравится проект "НОВАЯ БУЧА" и рекомендую ее всем. Иначе бы не купил. И отдел продаж ко мне всегда очень любезный. Хотя я их достаю своими вопросами и регулярными посещениями. А активничать обещаю и далее))). такой уж я человек. )))
Тарифы на электрику, как и у облэнерго. это я уточнял еще до того, как купить квартиру в 5-ой очереди.[/quote
Тут вопрос помимо тарифа, к кому выставлять претензии к скачкам напряжения....А не к кому ... Я хочу чтоб все было по закону и были прямые договора а пока НСК незаконно берет деньги за электроенергию.....
09 ноя 2017 09:39
Цитата "Lizko":
Всем доброго времени суток! Выбрали Нову Бучу из всех комплексов, которые объездили за последний месяц. Завтра у нас назначена покупка квартиры 1к, ,35кв. Самая адекватная цена, понравилось что нет доп начислений прочих, доплат в процессе оформления и после сдачи дома. У нас разъезд, поэтому считаем все расходы. В следующем году хотим уже заселяться. У нас в 1й очереди живут родители наших хороших знакомых. От них и узнали про это место. Они уже с прошлой зимы тут. Всё нравится, в квартире тепло, котёл достаточно экономичен, за электрику городской тариф. Мы ждали результатов пуска газа во 2м доме. С прошлой недели уже и там газ пустили. Так что мы успокоились)) а то начитались как дома стоят годами без коммуникаций.. Радует что много площадок, красивые дворы. В общем, мы с завтрашнего дня-ваши соседи!)))))

о! так ми з Вами близнюки! теж сьогодні купили квартиру!
довго вагалися, чи купляти квартиру в незданому будинку. спілкувалися з мешканцями с 2 черги. заспокоїлися та сьогодні купили! ось і тут зарееструвалися.
14 ноя 2017 20:01
Уважаемый представитель застройщика когда закончатся текущие крыши и косяки с водопроводом
15 ноя 2017 01:48
А им не интересно отвечать на вопросы вроде "когда устраните недоработки".
В ответ тишина и только куча новых фотографий про новый дом.
Тоже самое на все вопросы про "клетку" в итак небольшем дворике второй очереди.
При обращении к руководству - ничего кроме обещаний сообщить срок устранения не слышно. Притом в указанный ими же самими срок - никакой информации предоставить не могут.
Покупатели следующих домов ЗАДУМАЙТЕСЬ, какой "приятный сюрприз" устроит застройщик для вас. Можно быть уверенным только в том, что вам не понравится "сюрприз", а сделать ничего с этим не сможете
15 ноя 2017 05:55
Кто знает, что произошло в Буча Квартале ночью? есть очевидцы? очень важно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8385. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее