Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6769. . .112
03 сен 2017 07:49
Добрый день, уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Традиционно делимся хорошими новостями со строительной площадки: выкладываем свежий фотоотчет по строительству 5-й очереди!

Высокие темпы возведения домов не сбавляют свои обороты, строительство продолжается активно, каркасы домов растут, закладывается инженерия, движемся с опережением графика!!!

Солнечных всем выходных!
С уважением, Отдел Продаж
04 сен 2017 07:21
Цитата "олег_попов":

в случае соседнего садика- его никто не строит... а мэр напрягает всех, чтоб хоть кто-то достроил ( кого там тОлько не было))). ..
и длится это уже не один год. И все ждут))) с нетерпением.

Садик строят, каждую неделю прохожу мимо него ... Уже познакомился с заведующие,говорил с прорабом ... Сдача 4 квартал ,внутренние работы закончены,сейчас идет подключение коммуникаций и обустройство территории начинается .
04 сен 2017 08:37
добрый день,
есть ли уже информация, какие котлы будут ставить на пятой очереди?
04 сен 2017 09:38
подскажите, как было в первой и второй очередях? Вам называли марку котла и мощность при покупке квартиры?
04 сен 2017 09:51
В первой очереди Беретта во второй Шафате
04 сен 2017 19:10
Цитата "kamelon":
Шафате

Шапито ))))
05 сен 2017 06:39
Дмитрий 001, я так понимаю, что Вы разбираетесь в отоплении. Посоветуйте, как быть с разводкой под радиаторы в полу или по стенам? это важно, т.к. у нас еще не начали делать стяжку. потом будет поздно. штробить стяжку вряд ли буду. Достаточно ли 24 квт колта? такие нам обещают установить. но марку котла отдел продаж еще не знает (вчера общался по этому вопросу по телефону).
05 сен 2017 07:15
Цитата "Славутичч":
Дмитрий 001, я так понимаю, что Вы разбираетесь в отоплении. Посоветуйте, как быть с разводкой под радиаторы в полу или по стенам? это важно, т.к. у нас еще не начали делать стяжку. потом будет поздно. штробить стяжку вряд ли буду. Достаточно ли 24 квт колта? такие нам обещают установить. но марку котла отдел продаж еще не знает (вчера общался по этому вопросу по телефону).

Штробить стяжку вдоль стен очень легко там сетки нет ,стяжка критична только для тех кто будет делать водяной теплый пол ,нужно будет разбивать всю стяжку ....
05 сен 2017 07:16
Цитата "kamelon":

Садик строят, каждую неделю прохожу мимо него ... Уже познакомился с заведующие,говорил с прорабом ... Сдача 4 квартал ,внутренние работы закончены,сейчас идет подключение коммуникаций и обустройство территории начинается .
.
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?
05 сен 2017 07:24
Цитата "Zinyla":
.
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?

Я поймал ее вместе с прорабом в Бучанском отделе образования пока принимают только заявления, окончательный списки будут формироваться после сдачи садика
05 сен 2017 07:26
Цитата "kamelon":

Штробить стяжку вдоль стен очень легко там сетки нет ,стяжка критична только для тех кто будет делать водяной теплый пол ,нужно будет разбивать всю стяжку ....

водяной пол тоже интересует, только не во все квартире, а только кухня- ванная
05 сен 2017 07:48
Цитата "Zinyla":
.
Подскажите, пожалуйста,а где вы видели заведующую,на стройке?Тоже хочу с ней познакомиться.И ,может,она уже говорила ,сформориваны ли списки?

Заведующая сидит в отделе образования в метод кабинете. Списки в процессе формирования (информация недельной давности). Их пока не оглашают, тк будут ещё уточнения. Информация о готовности садика и списки групп будут выложены на сайте горсовета и отдела образования
05 сен 2017 07:51
Цитата "Славутичч":

водяной пол тоже интересует, только не во все квартире, а только кухня- ванная

в ванной стяжки не будет проще ,на кухне придется разбивать
05 сен 2017 11:47
Спасибо всем за ответы.
05 сен 2017 12:47
Добрый день!
ОП, по поводу горок во дворе, нужно не отмалчиваться , а искать компромиссы!
1. скидки жителям 2й очереди.
2. снижение стоимости тарифов на пред домовую территорию
.......
вариантов много.
либо пусть площадка будет открытая!!!

считаю , что вопрос нужно решать сейчас, что бы не пришлось всем домом собирать подписи.....
заранее спасибо!
05 сен 2017 13:17
Цитата "Makcum23":
Добрый день!
ОП, по поводу горок во дворе, нужно не отмалчиваться , а искать компромиссы!
1. скидки жителям 2й очереди.
2. снижение стоимости тарифов на пред домовую территорию
.......
вариантов много.
либо пусть площадка будет открытая!!!

считаю , что вопрос нужно решать сейчас, что бы не пришлось всем домом собирать подписи.....
заранее спасибо!

Полностью поддерживаю пока представитель застройщика не решит этот вопрос я буду поднимать эту тему ....
05 сен 2017 13:24
Цитата "kamelon":

Полностью поддерживаю пока представитель застройщика не решит этот вопрос я буду поднимать эту тему ....

Если что подписи помогу собрать
05 сен 2017 13:31
У девятиэтажки в подвалах коммерческие помещения ,может застройщик надумает забрать часть двора под бизнес интересы собственников коммерческих помещений,что будет не удивительно.Ведь сейчас так поступают со второй очередью. Получается нужно обьяснять в своем дворе ! ребенку ты на эту площадку ходи на эту не ходи ((( Требуем встречи с представителем застройщика !
05 сен 2017 14:56
Цитата "kamelon":
У девятиэтажки в подвалах коммерческие помещения ,может застройщик надумает забрать часть двора под бизнес интересы собственников коммерческих помещений,что будет не удивительно.Ведь сейчас так поступают со второй очередью.


как инвестор пятой очереди могу Вам возразить (скорее всего Вы не особо знакомы с нашим домом). в девятиэтажках нет коммерческих помещений ни в подвалах, ни на этажах. т.к. я хотел купить коммерцию, но мне в ОП сказали, что 100% - это жилые помещения. а подвалы - это просто подвалы. Для коммерческих помещений нужны коммуникации, а они в пятой очереди не предусмотрены. Коммерческие помещения возможно будут в шестой очереди, но она еще на стадии проектирования. Хотя продовольственный магазин нам не помешал бы.
05 сен 2017 16:06
Мне тоже говорили, что не будет магазинов в 5 очереди. А детский сад планировался и есть
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее