Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6668. . .112
30 авг 2017 19:11
По поводу наконец-то нормально обустроенной парковки (которую мы год ждали) хочу выразить благодарность и респект застройщику. :up: И очень надеемся что после возведения 3-го и 4-го домов также будут ещё предусмотренны дополнительные паркоместа и для их жильцов.
Хотелось бы ещё прояснить момент с водоотводом на парковке. Что-то сделано? А то последние дожди показали что ливнёка попросту не работает.


Также хотелось бы отметить что застройщик держит слово и утепляет дом (да, не полностью, да не так как бы нам, жильцам дома, хотелось) но работы ведутся, надеюсь их закончат до холодов и зимой данное утепление даст позитивный результат. :super: :super: :super:
30 авг 2017 19:28
Цитата "novabu4a":

Как ответственный застройщик - компания "New Sigma Development" взяла на себя решение проблемы дефицита детских садиков.
Как социально ответственная компания, еще на старте проекта, мы определили строгое правило - новое жилье для молодых семей должно быть вовремя обеспечено необходимой инфраструктурой.


Ну тут уважаемый novabu4a вы немного слукавили. Стоимость детского сада в 10000/месяц, если отдавать ребёнка на полный день, для молодых семей как-то уж сильно шикарно. За эти же деньги на сегодняшний день стоит профессиональная няня в Киеве.

Когда какой-либо застройщик сдаёт детсад или школу как вы говорите
Цитата "novabu4a":
спустя годы после завершения строительства

то это сдаётся государственный детский садик или школа,посещение которых родитям не стоит таких денег.

Выставлять свои комерческие интересы, как благо и подарок для жителей ЖК, по крайней мере смешно. Получаете прибыль- радуйтесь, но не нужно трубить что вы прям спасение для молодых семей.
30 авг 2017 19:47
Хотелось бы обратится к проектантам нашего ЖК:
Не тратьте время и силы на расчёт и расстановку уличного освешения, можете смело ставить временные столбы. Поскольку дома освещаются только до получения ключей всеми жителями дома.
На 2-х фото (извините за плохое качество) можно увидеть как освещался наш дом год назад.
А на 3-й фотографии видно как обстоят дела сейчас: весь свет что вы видите- это свет в окнах квартир, светящаяся вывеска отдела продаж, и в левом углу видно столб, который стоит уже возле второго дома, и пока ещё светит (жителям 8-й секции повезло- они бесплатно пользуються этим освещением D-/)
Думаю такая же судьба будет у всех столбов и возле последующих домов.

Так может LIVING CODE начнём с того что вернём освещение придомовой територии, как и предусмотренно проектами??
освещение 1-го дома с улицы до получения ключей
освещение 1-го дома со стороны двора до получения ключей
освещение 1-го дома с улицы после заселения жильцов
31 авг 2017 04:23
По поводу садика могу спорить бесконечно, но нАдо ли))) гы-гы. Пусть ваш ребенок для начала посетит сад Лимпопо, а потом сравнивайте няню в Киеве или еще лучше государственный садик. как я уже говорил, мой сын ходит уже второй год. раньше был в ирпенском. теперь перевели сюда, т.к. саМи из Бучи. очень довольны. старший ездит в Киев в частную школу. вернее вожу туда. а государственный сад можете ждать вечно)))) яркий пример -государственный сад в Буча Квартал. если бы я его ждал, то ребенок так и не узнал, что такое сад.))))гы-гы и да, я сад не рекламирую, мне пофиг чьи там дети будут. у них там очередь с прошлого года. хотя это еще один способ , чтобы отобрать круг общения.
31 авг 2017 04:34
ну а теперь по поводу стройки 5-ой очереди. вчера наконец-то посетил после отпуска. строят быстро. как и обещали 9-ть этажей в первой секции. рад, что используют аэрок. сантехнику-электрику делают. что приятно порадовало, что СТЯЖКУ БУДУТ ДЕЛАТЬ. теперь надо подумать, как быть с отоплением и теплым полом. котлы пока не монтировали. но электрику к котлу проводят- будет полное подключение. трубы заводят в ванную. стеклить пока не начали, хотя на мой взгляд, уже бы можно и начинать. вот такие пироги малята.
31 авг 2017 04:41
Цитата "vadyaboy":


По некоторым данным из горсовета, это будет только продлён маршрут 18Д, местный (по Буче и конечная- Ирпенский вокзал). Других маршрутов общественного транспорта возле нашего ЖК пока не предусмотренно.

а при чем тут гор совет?)))) это ирпенском ребятки перевозками занимаются))). горсовету по барабану, кто тут будет ездить. им было по барабану, что тут люди уже несколько лет пешком ходят)))
а по сути вопроса - узнаю и напишу.
31 авг 2017 08:55
Да застройщику действительно большое спасибо за утепление. Біло много сломано копий, но наконец работы начаты. Утепляется не все, но по идее это должно спасти. Но еще бы хотелось решения по вентиляции. Не плохой тяге,а о обратной тяге. Если этот вопрос не решить зимой снова будут проблемы с обмерзанием и кондесирующими стенами. Пожалуйста дайте знать что решено сделать по данному вопросу. Так же волнует протечка фундамента (осенне зимний период это будет приводить к разрушению оного - из за замерзания-размерзания льда) Вы обещали прошлой зимой, что начнете работы в сухое время года.
31 авг 2017 12:29
Уважаемые жильцы 2-й очереди строительства!

В настоящий момент ведется подключение коммуникаций к квартирам 2-й очереди строительства. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в Управляющую Компанию.

Также просим Вас ускорить передачу копий Ваших правоустанавливающих документов на квартиры в Отдел Продаж любым удобным для Вас способом (подвезти, отправить сканы по электронной почте). Всего передали 63 документа! Нужны документы по всем квартирам для подачи документов на подключение газа к дому!

С уважением,
Отдел Продаж
31 авг 2017 12:33
Здравствуйте,тоже не хочется спорить о садике,но честное слово достало постоянное хвастовство застройщика(на всех возможных сайтах) о том,как он "заботится"о детках молодых семей окрывши этот садик!!!Ну никакая среднестатистическая молодая семья не в состоянии оплатить садик в 10тыс.грн.в месяц,каким бы прекрасным он не был...
31 авг 2017 12:54
Уважаемые жильцы 2-й очереди строительства!

Компания-Застройщик и Отдел Продаж отправляет смс-уведомления и обзванивает каждого владельца квартир с просьбой передать документы на Ваши квартиры! Большая просьба пойти на встречу и не откладывать этот процесс, так как близятся холодные месяцы и наличие газа в квартирах станет самым актуальным и необходимым вопросом!!!

Просим Вас ускорить передачу копий Ваших правоустанавливающих документов на квартиры в Отдел Продаж любым удобным для Вас способом (подвезти, отправить сканы по электронной почте). Всего передали 63 документа! Нужны документы по всем квартирам для подачи документов на подключение газа к дому!

С уважением,
Отдел Продаж
31 авг 2017 14:11
В случае нашего застройщика садик это коммерция. Соседний комплекс строит гос садик . А у нас у второй очереди забрали пол двора ради наживы ((((
31 авг 2017 14:58
очень хочется публичного комментария по тарифам за придомовую территорию для второй очереди так как двор намного меньше чем у первой очереди,еще и часть двора забрал садик (
31 авг 2017 15:00
а так получается менеджера отдела продаж говорили что мы не знаем что будет на участке второй очереди ,заставили подписать тариф и опа сюрприз часть двора забрали (((
01 сен 2017 07:39
Уважаемые инвесторы 2-й очереди строительства!

Поздравляем вас и всех наших жителей, инвесторов со светлым праздником - Днем Знаний! 1 сентября для многих ассоциируется не только с началом учебного процесса, но и с началом осени!

Вот поэтому мы еще раз акцентируем ваше внимание, что в срочном порядке вы должны предоставить правоустанавливающие документы на ваши квартиры в Отдел Продаж!

До начала отопительного сезона мы должны подключить газ к дому! А подключение газа будет не раньше чем через месяц после подачи в Облгаз полного пакета документов (копий правоустанавливающих документов на все квартиры 2-й очереди).

Если мы не успеем вовремя подать документы, то с началом отопительного периода, коммунальные службы города будут первоочередно подключать отопление ко всем домам города и готовить их к отопительному сезону. Подключение нашего дома не будет у коммунальщиков в приоритете.

Большая половина жильцов уже сдали документы, будет очень жаль, что ваши соседи, которые вовремя вступили в право собственности и подвезли в Отдел Продаж копии документов останутся зимой без тепла.

Очень надеемся на ваше понимание и сознательность.

С уважением,
Отдел Продаж
01 сен 2017 10:43
Рекордна кількість першокласників у передмісті Києва. Близько трьохсот першачків розбили на вісім класів в Ірпені. Вчитимуться всі у першу зміну, місця, кажуть вчителі, вистачить. Однак такого ще в школі №12 не було. Тут аж цілих вісім перших класів. До літери Ж. І в кожному по сорок людей. Батьків навіть просили по можливості приходити по одному, щоб всім місця вистачило.

300- это какой-то капец! я думал, что это преувеличения, что мало детских учебных заведений. хотя, с другой стороны, ведь всех же взяли в школу))))
01 сен 2017 10:50
Позвонили из ОП сказали, что будут делать стяжку в квартирах (хотя, когда я покупал квартиру, то в договоре такой услуги не было).Это у всех так? или я лоханулся?

ну и сразу в тему вопрос: кто-то делал теплый пол до получения ключей из предыдущих очередей? ну, чтоб застройщик сделал мне стяжку уже на мой теплый пол? не штробить же потом все заново?
01 сен 2017 11:19
Про стяжку уже узнавал супруг- сказали что все квартиры будут со стяжкой, не зависимо от даты заключения договора- до принятия решения включить ее в комплектацию квартиры или после))) Ура, товарищи :super:
01 сен 2017 13:48
Еще вопрос к застройщику когда будет собственная трансформаторная подстанция а не времянка ?
02 сен 2017 10:19
Мда... и как объяснять ребёнку, что ему можно на эту горку, а на огороженную под садик нельзя. И это в прямой видимости.
02 сен 2017 10:55
Цитата "kamelon":
В случае нашего застройщика садик это коммерция. Соседний комплекс строит гос садик . А у нас у второй очереди забрали пол двора ради наживы ((((

в случае соседнего садика- его никто не строит... а мэр напрягает всех, чтоб хоть кто-то достроил ( кого там тОлько не было))). ..
и длится это уже не один год. И все ждут))) с нетерпением.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее