Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .183185. . .213
11 янв 2019 16:38
Цитата "Ne1okie ":

Очень даже волнует.Мы правда в Ливерпуле.Но проблема та же. Как быть в такой ситуации не знаем.Ведь это просто залет.Эту" красу"теперь хрен продаш.


Вы уже собрались продавать? Только ж недавно про кондиционеры тут с вами общались) Вроде как в Оксфорде сегодня-завтра грузовой должны запустить (посмотрим, конечно), а в Ливерпуле 3-4 дня налаживать будут лифты. По среднему дому, конечно, все сложнее, там работы еще много... Хочется верить, что так оно и будет.
11 янв 2019 19:44
Цитата "Покупательница":


Вы уже собрались продавать? Только ж недавно про кондиционеры тут с вами общались) Вроде как в Оксфорде сегодня-завтра грузовой должны запустить (посмотрим, конечно), а в Ливерпуле 3-4 дня налаживать будут лифты. По среднему дому, конечно, все сложнее, там работы еще много... Хочется верить, что так оно и будет.

Ну ,продавать пока не собираемся,а ивестировать стараемся в ликвидный товар.От этой покупки чувства удовлетворения пока нет.Спасибо за хорошие новости по поводу лифта .Эта проблема и создает основной негатив.Очень уж много из-за лифта проблем.В последний раз люди привезли стройматериалы и прождали 3 часа "директора лифта" у входа.(Записались естественно заранее).В жэке сказали он занят....
Ну да ладно,хочется верить что это закончится в ближайшее время.
11 янв 2019 21:16
Цитата "ViktorSh_":


Ну да, вам из соседнего жк виднее)) Или вы все-таки купили и в нашем жк квартиру?

Конечно виднее!
У меня все окна на НГ выходят.
11 янв 2019 21:59
Цитата "Evgenija ":
Добрый вечер.Сегодня были в ЖЭКе по поводу лифтов узнавали в среднем доме.Вообщем ,нам сказали,что из-за того,что подвёл подрядчик,лифта в среднем доме не будет(только в среднем доме),с ним ,типа ,судится застройщик ,но,как они сами сказали,суды могут тянутся годами.А другие лифты туда не поставят,так как шахта не подходит.Я так понимаю,что если ничего не предпринять лифтов там не будет никогда.
Кого-то этот вопрос волнует?

вы что-то сильно путаете или фантазируете на счет того, что лифта не будет совсем до окончания судов :winky:
были на днях на осмотре в среднем доме, там лифт есть - механизм с лебедкой, рельсы и рама стоит в шахте, а вот кабина - в разобранном виде лежит в коридоре рядом.
кстати, как вы туда попадали, если там идут работы по отделке входной группы ?
сегодня жек сообщил, что все лифты будут работать в марте
14 янв 2019 06:37
Цитата "Evgenija ":
Добрый вечер.Сегодня были в ЖЭКе по поводу лифтов узнавали в среднем доме.Вообщем ,нам сказали,что из-за того,что подвёл подрядчик,лифта в среднем доме не будет(только в среднем доме),с ним ,типа ,судится застройщик ,но,как они сами сказали,суды могут тянутся годами.А другие лифты туда не поставят,так как шахта не подходит.Я так понимаю,что если ничего не предпринять лифтов там не будет никогда.
Кого-то этот вопрос волнует?



Меня волнует тоже этот вопрос. Я тоже из Кембриджа. Нужно кооперировался с соседями и идти выяснять к юристу этот вопрос.
14 янв 2019 15:50
Цитата "Ne1okie ":

Ну ,продавать пока не собираемся,а ивестировать стараемся в ликвидный товар.От этой покупки чувства удовлетворения пока нет.Спасибо за хорошие новости по поводу лифта .Эта проблема и создает основной негатив.Очень уж много из-за лифта проблем.В последний раз люди привезли стройматериалы и прождали 3 часа "директора лифта" у входа.(Записались естественно заранее).В жэке сказали он занят....
Ну да ладно,хочется верить что это закончится в ближайшее время.


Да просто все кидаются на фразу "лифта не будет" и не разбираются какого, где, точно ли его не будет. И начинают паниковать. И заходишь сюда - а тут уже у всех истерика и все друг друга нагнетают по очереди.
14 янв 2019 17:08
Цитата "Evgenija ":
Мне это все подробно объяснил начальник жэка и другие его представители .На мой вопрос ,когда же будет лифт,мне сказали ,что это неизвестно,а в других двух домах скоро.Не могут найти лифт,который бы подошёл под эти шахты,а подрядчик свои обязательства выполнять не собирается .


Ох, ну вы же так не пугайте! Сначала вы пишете, что лифта не будет, а потом - что будет, но просто позже. Еще раз повторю то, что озвучивали мне - работы должны начать на этой неделе. Монтаж кабин займет какое-то время. Когда конкретно закончат (день, точное время) - никто вам этого сейчас не скажет, потому что это не начальник жека будет эту кабину монтировать. Суды с подрядчиком будут себе продолжаться и вполне возможно, что длительное время. Вы же знаете, что такое украинские суды.
16 янв 2019 13:16
Подскажите пожалуйста кто уже заселился, какие вам приходят счета за отопление?
16 янв 2019 16:50
Цитата "lavliess":
Подскажите пожалуйста кто уже заселился, какие вам приходят счета за отопление?


4400 за прошлый, но здесь не только отопление, , 500грн -это придомовая и электрика
16 янв 2019 17:19
Привет всем будущим соседям. Вопрос к тем у кого дети школьного возраста или идут в школу! Какую школу выбрали и почему??? К нашему району прикреплена 186 школа. Но много есть других в 5 км зоне.
16 янв 2019 20:36
Цитата "Zech":


4400 за прошлый, но здесь не только отопление, , 500грн -это придомовая и электрика

А сколько у Вас метров квадратних?
И это жилой фонд? Как то крутовато.
Спасибо.
16 янв 2019 21:24
Цитата "Ne1okie ":

А сколько у Вас метров квадратних?
И это жилой фонд? Как то крутовато.
Спасибо.



Я сам в шоке) 75кв у меня
Скорее всего - это все от малой заселенности комплекса
17 янв 2019 14:51
Цитата "germatskaya ":
Привет всем будущим соседям. Вопрос к тем у кого дети школьного возраста или идут в школу! Какую школу выбрали и почему??? К нашему району прикреплена 186 школа. Но много есть других в 5 км зоне.

По новому закону первыми берут в школу, которая закреплена за адресом, а остальных - только если там останутся места. Как вариант - потом отдать ребенка в школу, которую сейчас строят в нашем ЖК.
17 янв 2019 15:25
Цитата "Ne1okie ":

А сколько у Вас метров квадратних?
И это жилой фонд? Как то крутовато.
Спасибо.


Ничего себе. У меня родители живут в центре, не в новострое правда, за декабрь за отопление 2100 грн.Это при том, что счетчик тепловой только на дом стоит.
17 янв 2019 16:08
Цитата "Zech":



Я сам в шоке) 75кв у меня
Скорее всего - это все от малой заселенности комплекса


Так и есть. Приходится греть не только себя, но и соседние квартиры, если они пустые. Думаю, что следующей зимой будет уже подешевле, когда большинство заселится.
17 янв 2019 17:42
Цитата "Zech":


4400 за прошлый, но здесь не только отопление, , 500грн -это придомовая и электрика

а регуляторы на радиаторах есть ? что-то и правда, крутовато, даже для такой площади.
но если у вас ремонт , то вероятно строители открыли на всю,
такое часто бывает. проверьте еще и электрику как потребляют.
17 янв 2019 18:02
Цитата "HelioSat":

а регуляторы на радиаторах есть ? что-то и правда, крутовато, даже для такой площади.
но если у вас ремонт , то вероятно строители открыли на всю,
такое часто бывает. проверьте еще и электрику как потребляют.



Это от заселенности зависит, будет больше людей- тарифы будут меньше
Стоят регуляторы
17 янв 2019 18:34
А как вообще качество отопления , не холодно там ?
Как сказали в ЖЭКе, тариф отопления в декабре стал ниже ноябрьского, если правда - респект. Надолго-ли? Скоро газ снова взлетит.
17 янв 2019 20:46
Цитата "HelioSat":
А как вообще качество отопления , не холодно там ?
Как сказали в ЖЭКе, тариф отопления в декабре стал ниже ноябрьского, если правда - респект. Надолго-ли? Скоро газ снова взлетит.


Как бы я не любил хейтить НА, но в квартире тепло)
18 янв 2019 11:15
Цитата "smelk":


Ничего себе. У меня родители живут в центре, не в новострое правда, за декабрь за отопление 2100 грн.Это при том, что счетчик тепловой только на дом стоит.

А у родителей какая квардратура? У моих родственников в прошлом году за отопление под 2000 было за 46 квадратов (но это в Кировограде и тоже не новострой). И еще на Заболотного, за 100 квадратов за отопление 3900 грн - это уже в этом году.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее